Виктория Билец 11 июня 2014, 15:08
Я не можу Вам відправити відповідь, адреса електронна не коректна видає...???
11 июня 2014, 15:28
Шановний kelli!
Подібна помилка може бути пов'язана з налаштуваннями Вашого поштового сервера.
Ви можете направити дані в особисті повідомлення представнику Банку на цьому форумі — BRSSupport.
sandraGold 11 июня 2014, 14:18
Началось все с того, что эти… начали мне регулярно звонить потому что мой номер дал им мой сотрудник, когда тот оформлял кредит. То, что я не давала своего согласия на внесения моего номера в их базу данных и что любое сохранение, использование и пр. противоречит ЗУ О защите персональных данных, звонящих из банка не волнует. После начались смс с открытыми угрозами, явно не литературного содержания.
Все просьбы к банку прекратить это нашествие оказались бесполезными.
И все бы ничего, я девочка с твердой устояной психикой, их звонки воспринимала только с юмором. Погнать и поржать с них-было святым долгом.
Но когда однажды конченная лахудра, позвонившая с банка, начала прямым текстом мне угрожать, обзывать, хамить, грубить и пр. я долго с ней не церемонилась, послала на… Когда через 5 сек. звонок повторился, уже был подключен мною диктофон и весь разговор был записан. Вместо того, чтобы вывести меня из себя, я вывела ее, чем была безумно рада. Она орала, материлась, посылала меня и обзывала, говорила разные проклятия и пр.
Если эта… не понимает, что она не бессмертная, то однажды кто-то понастойчивее меня в темном переулке ее зубы смешает с мозгами. Таким… не место на этой земле, ей… ее же слова вылезут в 100 раз больше, чем она наговорила мне. Я откровенно ненавижу таких продажных ..., которые за пару рублей, брошенных начальством, как собаке кость, забывают о всех морально-этических и человеческих ценностях.
Позже позвонила в банк и под видом невинной курицы уточнила принадлежность номера, с которого мне звонили, банку Русский стандарт.
Сейчас я наняла хорошего адвоката, так как финансовые возможности у меня есть и собираюсь подать иск в суд. Среди доказательств есть не только аудиозапись, поверьте я уж очень постаралась в выводами экспертизы. Понимаю, что ситуацию в глобальных масштабах не исправлю, но денег они мне заплатят не мало.
Тем, кто слаб нервами, советую в этот банк даже и носа не совать. Тем кто посильнее, вполне возможно… хотя бы просто поржать.
К стати наткнулась на хорошее видео https://www.youtube.com/watch?v=dbF32RM8X7o
Всем сотрудникам Русского стандарта пламенный привет, скоро встретимся.
Пусть даст Господь тебе втройне, все то, что ты желаешь мне (с)
11 июня 2014, 15:33
Уважаемая sandraGold!
Благодарим Вас за обращение.
Для проверки изложенной информации просим дополнить отзыв номером телефона, на который поступаю звонки, и Вашими ФИО, также по возможности указав ФИО клиента Банка, оставившего Ваш номер телефона для коммуникаций. Направить эти сведения можно в личные сообщения представителю Банка на этом форуме — BRSSupport или со ссылкой на данный отзыв на e-mail банка: 0800300880@rsb.uа.
lida2 11 июня 2014, 12:33
Поскольку банк так и не решил вопрос с угрозами( у них это напоминание называется ) пусть им так жена напоминает что он должен быть мужчиной, а не за 1000гр людей пугать. Берите дело в свои руки. 1. ставте на телефон бесплатные прослушивающие программы. 2. Не бойтесь! перезвоните( как правила вам скажут, что вы номер не правильно набрали). 3. Подавайте в прокуратуру и нацбанк…
Часто от коллекторов звучит мне вопрос — вам что делать не чего? отвечаю… уже нет!. Когда вы меня пугали, когда вы обзванивали моих соседей — вам было что делать? на мой номер вы мне не звонили!.. Еще один совет коллекторов… идите на работу… милые вы же перезваниваете начальникам и говорите УГОЛОВНЫЙ розыск… и т. д.и сотрудника увольняют. Может вам нужно пересмотреть методы борьбы с кредиторами.
И вот еще что… я по вчерашнему дню поняла, если действовать как вы, то от вас можно отцепиться. Но я пострадала от вас не только морально, но и физически, так что в суде буду требовать компенсацию.
Виктория Билец 11 июня 2014, 10:12
Шановний банк! Перше питання до Вас — коли розблокують кредитні картки?
Друге питання — коли припиняться смс і погрози від Ваших працівників?
Я не відмовляюсь платити, просто я розраховую на кошти що є в мене на картці, а скористатись не можу!
Погрози щодня! Смс по декілька разів на день…
номер договору 92392823, Білець В.М.
Застосуйте заходи…
11 июня 2014, 10:30
Шановний kelli!
Дякуємо Вам за звернення.
Обмеження на здійснення операцій в рамках кредитних коштів — тимчасове рішення і Банк вже зараз переглядає його. Відновлюються кредитні ліміти клієнтам, які добросовісно обслуговують заборгованість. У той же час по картах деяких клієнтів продовжують діяти обмеження. Банк приймає рішення в односторонньому порядку індивідуально по кожній ситуації.
Для перевірки викладеної інформації щодо некоректних звернень від імені Банку просимо доповнити відгук номерами телефонів, на який та з якого находять дзвінки та повідомлення, направивши ці дані разом із посиланням на данний відгук на e-mail Банку: 0800300880@rsb.uа.
Evgenin 10 июня 2014, 23:49
Моя сестра платит кредит в Русском Стандарте. Решил ВОТ посмотреть отзывы, и я в а-уе, печалька.
Пока в этой стране будут править миром такие начальники которые обогащаются за счёт бедняков, и вынужденно бежать за их помощью людей, пока и нечего я думаю даже думать о красивой жизни в стране. Это фашизм. Это шахрайство! Как жаль что мы докатились до такого уровня жизни, и теперь каждый может обогатиться за счёт бедного. Раньше при СССР были у каждого по 2 сберегательные книжки а теперь по 2-3 кридитной карточки, и благо если это от Приватбанка карточка, там норм проценты я лично выплатил там два кредита. Но если это такие банки как Русский стандарт, то ты погрюзла подруга называется по полной!
11 июня 2014, 13:00
Уважаемый Evgenin!
Банк Русский Стандарт (Украина) строго соблюдает законодательство Украины и работает в соответствии с регулятивной политикой НБУ. Банк полностью выполняет свои обязательства перед каждым клиентом. В свою очередь клиент при оформлении кредита берет на себя ответственность исполнения условий кредитного договора.
Если у Вас есть конкретные вопросы относительно обслуживания в Банке, будем рады предоставить консультацию.
dzhelli 10 июня 2014, 23:47
Ну что сказать, товарищи, не люблю писать всяческие отзывы, но и промолчать не могу… после прочитанного. Барсик, кто ж вас так не взлюбил то? происки конкурентов или кого-то из клиентов посмели обидеть? Что тут скажешь, обижать нашего брата нехорошо, но и не ошибается только тот, кто ничего не делает.
А теперь по сути. Клиентом банка являюсь более двух лет. Был небольшой потребкредит, выплатила в срок, закрыли без проблем. Сейчас есть кредитка и небольшой депозит. По депозитам, от знакомых и друзей, у которых вклады недавно закончились, знаю, что выдают все вовремя и в полном объеме. Валюту, правда, отдают частями, согласно постановления нацбанка. Но в целом все довольны, открывают депозиты на второй срок и даже под более высокие, чем раньше проценты.
Про кредитку скажу отдельно. Ибо наболевшая тема для многих. Обидно, конечно, что карта заблокирована. Говорят, что кому-то разблокировывают, но я лично таких не знаю. Ну а с другой стороны, для меня этот шаг банка стал хорошим поводом перестать наконец-то жить в долг и закрыть кредитку. что в общем то и делаю, и всем желаю. Без долгов и кредитов, оно и спится лучше и дышится легче, и троллить банк нет надобности.
lida2 10 июня 2014, 20:11
уважаемый банк ))))))))) обращая Ваше внимание, что самый слабый коллектор по номеру 0955320434, Подняла трубку «госпожа» и крикнула в телефон Владимирская 15( надо им закинуть тоже запись) как-то владимирская популярна, и тут же вопрос куда вы звоните… а я ей на владимирскую 15 уголовный розыск и тут она начала что-то кричать и визжать не разборчиво, я ей девушка не пищите! Я звоню на владимирскую 15 в уголовный розыск хочу с вами пообщаться, в трубке визг, с бомжами ты хочешь пообщаться )))) и бросает трубку перезваниваю… не берет. Это был последний номер который реагировал на меня. Я думаю коллектор начали меня уважать за настойчивость. да? Всем коллекторам кто меня выдержал ПРЕМИЯ положена! труд, должен оплачиватся
ginex 10 июня 2014, 18:30
Уважаемое руководство банка руский стандарт пишу еще одно обращение сегодня 10 июня мне позвонили с номера 0955320434 Алла Ивановна и 0672456733 Самойлова татьяна сергеевна от банка сказали что на меня заведено уголовное дело и сегодня меня орестуют, звонили в сельсовет сказали если я заплачу 800 гр. То тогда они заберут заявление. Я не отказываюсь платить обезательно буду платить но сейчас нет возможности. Они мне предложили заплатить на их личный счет а потом они перечислят в банк. У меня задолжность я это знаю, будет возможность я заплачу. Если будут продолжатся такие угрозы я буду действовать. Номер договора 103082400
11 июня 2014, 10:24
Уважаемый ginex!
Благодарим Вас за дополнение.
Изложенная информация передана ответственному подразделению Банка для изучения и соответствующего реагирования. О результатах проверки Вы будете проинформированы дополнительно.
Также сообщаем, что с целью уменьшения финансовой нагрузки клиент имеет право подать заявление на реструктуризацию долга. Для этого нужно обратиться в любое отделение Банка (http://www.rsb.ua/about/branch/) с паспортом и ИНН и представить документ, подтверждающий неплатежеспособность. Решение принимает Банк в одностороннем порядке индивидуально по каждой ситуации.
loladp 10 июня 2014, 17:49
Получила письмо от знакомого, номер которого вообще нигде и никому не давался, ему звонили с номера 0688666929 — представились оперуполномоченным уголовного розыска Смирновым Владимиром Сергеевичем. Смс с угрозами разного характера тоже получено было немеряно, все тщательно храню, равно как и записи разговоров с невменяемыми сотрудниками и пьянючей в хлам барышней, которая как-то звонила ночью и орала матом.
Банк! Я вам отправила новый номер, старый утерян. Звоните, не стесняйтесь!
11 июня 2014, 13:04
Уважаемая loladp!
Благодарим Вас за обращение.
Для проверки изложенной Вами информации и принятия соответствующих мер в случае ее подтверждения просим Вас дополнить отзыв Вашими ФИО, номером договора и номером телефона, на который поступают звонки, направив эти сведения в личные сообщения представителю Банка на этом форуме — BRSSupport или со ссылкой на данный отзыв на e-mail банка: 0800300880@rsb.uа.
lida2 10 июня 2014, 16:48
Почему я с самого утра сижу на этом форуме и не могу получить ответ какой отдел занимается внутренней проверкой по факту угроз, запугивания, передувания информации в третьим лицам? Есть я знаю служба безопасности банка ( когда я работала в банке) я вам даже напишу в каком отделе — бух-облик и аудит методологии и контроля.У нас все вопросы решала безопасность банка, но мне кажется запугивания идет как раз с этого отдела?! Я с нетерпение жду ответа какой отдел ведет расследования? и я переключусь на него.
ginex 10 июня 2014, 16:05
Уважаемое руководство банка мне позвонили сегодня с досудебово отдела с номера 0672456733 самойлова татьяна сергеевна и сказали что на меня завели уголовное дело и посадят в тюрьму сегодня я прошу разобраться или я буду подавать в прокуратуру нашего района. Номер договора 103082400 Лысиков эдуард николаевич
10 июня 2014, 17:27
Уважаемый ginex!
Благодарим Вас за обращение.
Изложенная Вами информация передана ответственному подразделению Банка для изучения и надлежащего реагирования в случае ее подтверждения.
Просим Вас также указать номер телефона, на который поступил звонок, направив эти сведения в личные сообщения представителю Банка на этом форуме — BRSSupport или со ссылкой на данный отзыв на e-mail банка: 0800300880@rsb.uа.
О результатах проверки Вы будете дополнительно проинформированы.
lida2 10 июня 2014, 15:25
Уважаемые клиенты, спешу вам сообщить, мне таки ответил отдел прес службы Татьяна Герасименка, что мои жалобы отправлены и проверяться, скажите пожалуйста под каким номер моя жалоба зарегистрирована! сейчас 15.21 пол дня я обращала на себя внимания и вас и ваших коллекторов, сообщите мне номер, и сообщите по какому телефону я могу узнать продвижения моих дел .p.s звонки коллектор продолжаться и записываются, но не на мой номер,(мой номер который за мной уже 9 лет -молчит). и который был предоставлен банку
10 июня 2014, 16:07
Уважаемая lida2!
Ответ будет предоставлен Вам в рабочем порядке посредством электронной почты.
lida2 10 июня 2014, 12:38
Я прошла с вами все стадии! Благодаря вам я стала полным не адекватном. Мне звонили внимания пишу номер не свой но по которому меня достают!!! 0632675153 и майоры и капитаны, люди ( мальчики чувствуется до 30 лет). Когда я перезваниваю мне говорят женщина куда вы звонит и?.. короче на дурачка косят, Сегодня мне сказали что я не одыкват, я не женщина, и когда я поголошу долг в приват банке!!!( ХА_ХА) у меня даже карточки нет)))))приватовской, плохо готовите каллекторав! ТАк а теперь вопрос? Скажите банк вы не в курсе? Ответь до каких пор вы будите меня пугать сизо! А для всех желащих запись с коллекторами можно будет найти в группе анти русский стандарт украина, выложу после 18.00 Теперь я вам буду звонить и спрашивать как у меня дела? так как лекарства вы мне через суд оплатите, не выкладываю запись здесь, так как не доверяю этому форуму, и в одной из записи текст содержит ненормативную лексику +18. ( понимаете накопилась)
lida2 10 июня 2014, 11:27
Хотя тут пишут 1000 человек что банк разглашает инфо звонит и угрожает родным сосед ем, но когда пишешь в банк, идет ответ не достаточно улик, а ты и фамилии и телефоны оставляешь. Так скажите каким обзором обратить на себя внимание???
А вот теперь по теме. Вчера звонил капитан милиции ( третьие лицо) номер 0688666929 ( может кто то из банка удосужится… ну просто так его набрать ). Звонил не мне, а на номер с которого я когда позвонила и продиктовала номер квитанции об оплате когда-то. Спрашивал дома я или нет. И когда ему сказали вообще то ее номер мтс, ему ответили какой еще мтс)) а потом потребовали назвать фамилию. Но знакомый не растерялся и говорит я не расслышал еще вашу фамилию, после этого он бросил трубку. Звонки продолжаются! Борьба и методы продолжаются! Кому нужна ссылка на расследования которое подали журналистам пишите мне на почту yliamak@mail.ru или в группу анти майдан Украина. Сотрудники банка большой вам привет и до встречи!
10 июня 2014, 12:00
Уважаемая lida2!
Для проверки изложенной Вами информации и принятия соответствующих мер просим Вас дополнить отзыв Вашими ФИО, номером договора и номерами телефонов, на которые поступают звонки от имени Банка, направив эти сведения со ссылкой на данный отзыв на e-mail банка: 0800300880@rsb.uа.
n5555 9 июня 2014, 20:52
На злочинні дії та упереджене ставлення до мене і моїх близьких: Д------а Л. Е. І Б-----в Г.С. ( до речі відповідей від вас не отримали) з боку ПАТ “Руский Стандарт”, а також на бездіяльність та відписки про неможливість впливати зі сторони НБУ В Черкаській області (хто ж тоді у нас регулятор???? хто ж тоді моніторить діяльність банків???).
Якби це був якийсь маленький обмінний пункт, в якому клієнта послали або, більше того, недодали чи передали при обміні валют 4-3 грн., (як це було на моїх очах у будинку торгівлі), то такого обмінного пункту не було і близько, а тут банк російський, видно комусь добре в Києві платить, що ні хто ні на що не звертає уваги????
Я отримав відповідь від ПАТ “Руский Стандарт”, де зазначено, що проведено “службове розслідування” і що фактів некорректного ставлення працівниками банку до мене не виявлено — зрозуміло, що не виявлено — бо всі працівники CALL-центру працюють по договору з дочірніми банку рекрутінговими конторами і не являються співробітниками банку. Це зроблено для того, щоб не платити податки, лікарняні (для відмивання грошей) і, якщо такі псевдо міліціонери — не робітники банку щось роблять не так — запропонують видалити нирку, закласти в ломбард золоті зуби, то з них нічого не візьмеш, вони ж в банку не працюють… Куди дивиться регулятор та податкова? Я думаю, що в нашому CALL-центру на вул. Котовського оформлені офіційно тільки дві людини Ткаченко Г.В. та її подільник
Панков М.Г.
Я ще раз наголошую (бо банк “Руский Стандарт” вже забув), що спочатку всі мої карти були заблоковані, аргументом тому була тяжка економічна ситуація в житті банку, а потім я теж своєчасно перестав вносити плату — тому що мені теж важко (триває неоголошена війна Росії проти нас), навіть на карті БВК, де знаходились мої власні кошти, я не зміг заплатити за електроенергію 3000 грн., і коли зателефонував до CALL-центру ПАТ “Банк Руский Стандарт”, мені запропонували платити по 1000 грн, і не більше.
Аналогічне звернення я буду відправляти в НБУ в м. Київ, бо тут мені, я думаю, пришлють відповідь у вигляді переліку статей і рекомендаціями куди мені звертатися — у прокуратуру та міліцію я вже звернувся. А що робить регулятор в Черкаській області??? Де його дії?? Ще хочу Вас поставити до відома, що готується колективний позов до суду 1500 постраждалих у м. Києві на їх шахрайські дії, хамство, погрози життю і буде ще серія передач на ТСН. Так що відписки просто так не пройдуть. Раніше я просив у Вас захисту від дій банку, а тепер вимагаю дій — позбавлення ліцензії, введення тимчасової адміністрації, поки вони не видалили у когось нирку або золоті зуби ( я третій в списку очікування трансплантологів — згідно їхнього СМС), бо ця пропозиція звучить не тільки мені...і не випадково......(це вже друге звернення)
030859 9 июня 2014, 18:02
Добрый день решила написать потому что уже нет сил терпеть унижения и угрозы банка сегодня в 17 06 позвонили с телефона 0506291377 с до судебного отдела и начали угрожать называть уголовницей мошенницей грозить статьями ук Украины спрашивать не привлекалась ли к уголовной ответственности
бросать трубку потом перезванивать и кричать почему я отключаюсь потом опять бросать трубку когда я сама перезвонила на номер 0506291377 и спросила почему вы отключаетесь мне ответили что с мошенницами не разговаривают Я пыталась объяснить что осталась без работы и нигде не скрываюсь и просрочку 2 месяца как только смогу оплачу в ответ получила массу негатива неужели так можно ненавидеть людей после звонков пришлось вызывать скорую просьба ответ робота не пишите такое впечатление что вы не читаете ни одного отзыва о вашем банке Я только мечтаю об одном скорее расплатиться с банком и никому никогда не связываться с ним
10 июня 2014, 11:25
Добрый день, уважаемая 030859!
Благодарим Вас за обращение.
Для проверки изложенной информации и надлежащего реагирования просим дополнить отзыв Вашими ФИО, номером договора, а также номером телефона, на который поступают звонки, направив эти сведения со ссылкой на данный отзыв на e-mail банка: 0800300880@rsb.uа.
Также сообщаем, что с целью уменьшения финансовой нагрузки Вы можете подать заявление на реструктуризацию долга. Для этого нужно обратиться в любое отделение Банка (http://www.rsb.ua/about/branch/) с паспортом и ИНН и представить документ, подтверждающий неплатежеспособность. Решение принимает Банк в одностороннем порядке индивидуально по каждой ситуации.
king13 9 июня 2014, 12:36
Банк, не может вам ничего сделать. Кроме суда. Судиться за 5000-10000грн.? Не думаю.
Коллекторские фирмы уже вне закона.
Имущество описать не могут, уже.
Сейчас банкам запретили даже заставную недвижимость отбирать.
Если вам звонит (типа) милиционер по поводу кредита. Смело шлите его на… Милиция не имеет права этим заниматься.
Вообще, все что может банк. Названивать и писать смс. Все!
Поменяйте номер, по возможности и все. И платите хоть какие-то деньги по кредиту. Не один суд, не будет на стороне банка, если вам не из чего платить. Если вы получаете минимальную зарплату. Присудят выплачивать по 200 грн. без процентов, такие случаи знаю.
А банку желаю быстрее убраться из Украины и обанкротиться!
roxy87 8 июня 2014, 16:31
Муж брал потребительский кредит на окна. платили 3 месяца без просрочек, сейчас потерял работу, новую найти не может(((( у нас маленький ребенок, временно нет возможности оплачивать долг. никто не отказывается платить кредит!!! но что же Вы делаете? угрозы смс, это не новость, как я поняла с написанных ниже отзывов, но сегодня был вообще вопиющий номер!!! позвонил капитан милиции некий Колобов Олексей Николаевич с номера 0952507550 и сказал что на моего мужа лежит заявление по ст. 192 УК. на мой вопрос о номере заявления, он сказал что еще его не зарегистрировал и потребовал чтобы в течении 30 минут мой муж перезвонил иначе делу дадут ход! на вопрос: почему он звонит в воскресенье? — стал на меня орать, что посадит мужа с бомжами, а на меня направит социальные службы чтобы проверили моих детей и еще на меня тоже заведет дело об укрывательстве мужа. сообщил номер еще в начале моего разговора 0444860306. когда немного отошла от услышанного, я все таки позвонила — это действительно оказался номер Шевченковского РОВД в г. Киеве, но никакого Колобова там и в помине нет!!! Что это такое???? У меня на нервной почве открылось кровотечение(((( Вы что издеваетесь над людьми??? Насколько я знаю, кредитные отношения происходят в гражданско-правовом поле, а вот за передачу персональных данных третьим лицам, Вы будете отвечать в прокуратуре!!! мне это уже надоело!!! получается все кто не может вернуть кредит -мошенники? я сама раньше работала в банке, у нас никогда и никто не позволял себе того, что позволяете Вы!!! еще раз будет такой звонок, и я напишу на Вас заявление в прокуратуру по ст. 355 УК Украины. Тем более не я клиент Вашего банка, а мой муж… никогда не думала, что 90-ые вернутся на Украину в виде финструктур(((((
10 июня 2014, 11:40
Уважаемая roxy87!
Благодарим Вас за обращение.
Для проверки изложенной информации просим дополнить отзыв ФИО Вашего мужа, номером договора, а также номером телефона, на который поступают звонки, направив эти сведения в личные сообщения представителю Банка на этом форуме — BRSSupport или со ссылкой на данный отзыв на e-mail банка: 0800300880@rsb.uа.
Полученная информация будет передана ответственному подразделению Банка для изучения и надлежащего реагирования в случае ее подтверждения.
Приносим свои извинения за возможные неудобства.
Также обращаем Ваше внимание, что с целью уменьшения финансовой нагрузки клиент можете подать заявление на реструктуризацию долга. Для этого нужно обратиться в любое отделение Банка (http://www.rsb.ua/about/branch/) с паспортом и ИНН и представить документ, подтверждающий неплатежеспособность. Решение принимает Банк в одностороннем порядке индивидуально по каждой ситуации.
baires 8 июня 2014, 16:24
В конце января — начале февраля оформила кредитку в этой шарашкиной конторе. Мало того, что содрали «якобы обязательную» страховку 200грн., так не прошло и месяца счета заблокировали. Какого спрашивается было платить 200грн. страховки, чтоб кредитка прослужила мне АЖ 20 дней. Естественно в сказки про разблокировку никогда не верила. Возникает вопрос: а вы там не обнаглели в русском стандарте??? какого вы списываете процент как за пользование возобновляемыми кредитными средствами, за использование карты(которой естественно пользоваться невозможно), за письма, которые не приходят??? Перестала следить за тем чтоб оплачивать платежы вовремя, но пока плачу. А вы не ох**ли слать мне паршивые смски и названивать, когда у меня оплачено все???
может перестать платить? суд все равно больше тела кредита платить не присудит, пожелать вам удачи в суде?
10 июня 2014, 11:51
Уважаемая baires!
Благодарим Вас за обращение.
Банк уже сейчас пересматривает временное решение относительно ограничений на операции в рамках кредитных средств, возобновляя кредитные лимиты клиентам, добросовестно обслуживающим задолженность. В тоже время по картам некоторых клиентов продолжают действовать ограничения. Решение принимается индивидуально по каждой карте. Временные ограничения были введены согласно п. 8.12.1 «Условий предоставления и обслуживания платежных карт ПАО «Банк Русский Стандарт» – Банк вправе в одностороннем порядке уменьшить ранее установленный лимит до ноля.
Если Вы столкнулись с некорректным обращением от имени Банка, просим дополнить отзыв Вашими ФИО, номером договора, а также номерами телефонов, на который и с которого поступают сообщения, направив эти сведения со ссылкой на данный отзыв на e-mail банка: 0800300880@rsb.uа.
n5555 7 июня 2014, 12:18
продолжаеться террор относительно моих родных и близких и даже уже давно знакомых случайно дал номер вымагают с них заложить что то в ломбард и погасить за меня долг хотя они не поручители предлагают РЕАЛЬНО продать почку или золотые зубы-пишут что бригада трансплантологов уже выехала -вы третий на очереди(я пишу смс -давайте быстрее -хочу быть первым, звонят псевдомилиционеры говорят что вы уже арестованы что едут группы всех их арестовывать вместе с женами угрожают физической расправой… тел 0635754410 0443908480 0683300296(ст лейтенант вакулич)0443930494 0443930446 0931776681 0674722574 (ткаченко галина) знаю уже есть стандартная отписка-перед тем как банк будет писать стандартную отписку пусть сверит свои номера (может кому премия положена за преданность)а то оставте ещё электронку то и там будут доставать угрозами и говорить что это не мы кого то бес попутал…
10 июня 2014, 13:30
Уважаемый n5555!
Благодарим Вас за обращение.
Изложенная Вами информация передана ответственному подразделению Банка для изучения и соответствующего реагирования в случае ее подтверждения.