n5555 7 июня 2014, 12:18
продолжаеться террор относительно моих родных и близких и даже уже давно знакомых случайно дал номер вымагают с них заложить что то в ломбард и погасить за меня долг хотя они не поручители предлагают РЕАЛЬНО продать почку или золотые зубы-пишут что бригада трансплантологов уже выехала -вы третий на очереди(я пишу смс -давайте быстрее -хочу быть первым, звонят псевдомилиционеры говорят что вы уже арестованы что едут группы всех их арестовывать вместе с женами угрожают физической расправой… тел 0635754410 0443908480 0683300296(ст лейтенант вакулич)0443930494 0443930446 0931776681 0674722574 (ткаченко галина) знаю уже есть стандартная отписка-перед тем как банк будет писать стандартную отписку пусть сверит свои номера (может кому премия положена за преданность)а то оставте ещё электронку то и там будут доставать угрозами и говорить что это не мы кого то бес попутал…
Форвард Банк (Forward Bank)
10 июня 2014, 13:30
Уважаемый n5555!
Благодарим Вас за обращение.
Изложенная Вами информация передана ответственному подразделению Банка для изучения и соответствующего реагирования в случае ее подтверждения.

lida2
lida2
9 июня 2014, 18:03
Дополняю. телефоны тех ( кому положена премия) за угрозы и хамства клиентам 0674328251 Ольга Николаевна ( типа до судебный отдел). 0506508287 Понаморенко( типа уголовный розыск ) И сегодня новое свежие лицо… Капитан милиции ( бормотал фамилию не четко было слышно говорят родственники ) 0688666929. Хрен знает кто, но от русского стандарта 0443930494, 0443930410, 0443930457, 0443911951,0443930496. Виктор — вроде представился по борьбе с экономическими преступлениями ( личный тел.) проверяла. Але, Русский стандарт не кто от вас не скрывается, поднимаю трубку, стараюсь вежливо говорить, вы мне звоните каждый день!.. я даже на выходных переживать начала, неужели вы больше не наберете меня! Да подайте на меня в суд, я вам 8000гр еще должна, после суда будите вы мне должны.

Главная / Банки Украины 🏦 / Форвард Банк (Forward Bank) 💰 / Отзывы о Форвард Банке 📝 / продолжают звонить- прихвостни русаковского стандарта(как полицаи рвут ж..пу за 1000гривневую подачку)