Отзывы о Банке Финансы и Кредит

Maximka112 16 февраля 2015, 14:01
Погашу депозитом кредиты на в сумме 2,7-5,8-8,2 тыс дол общая 15,7 тыс дол пишите arkainoff@mail.ru
Torika 16 февраля 2015, 14:01
Продам валютный депозит или обмен torika_2007@ukr.net
dimaivanov83 16 февраля 2015, 12:27
Продам, обменяю валютный депозит 3600 дол. demon21@hotmail.ru
Bezpredelchyk 16 февраля 2015, 12:11
с начала года пытаюсь забрать свой вклад, работники постоянно несут какую-то чушь о том, что денег нет! но оказываеться мой знакомый снимает мелкими частами свой валютный вклад. как такое может быть. для одних есть деньги для других нет???
хочу обратится в суд, подскажите кто пробувал???
makssss 16 февраля 2015, 10:35
сколько операторов работает по 0-800-302-00?? один? или всех уволили? не могу уже неделю дозвониться.
ghoast 16 февраля 2015, 10:26
С Киевском отделении сказали что до конца месяца на карту ничего перекидывать не будут, и в кассе тоже малая вероятность что хоть что-то выдадут с валютного депозита. Снова покормили обещанием про транш от НБУ. Я тоже на это надеюсь, хотя всем рекомендую любыми способами вытянуть деньги чтобы было меньше 200К.

P.S. Сегодня лимит на снятия где то 400 грн (возможно 440) что в эквиваленте 20 $.
semen27 16 февраля 2015, 8:44
Продам, погашу Ваш кредит, обмен крупного валютного депозита.
Дисконт. Пишите semen@infanta.com.ua Или звоните 0674462224
sergikm 15 февраля 2015, 21:40
Продам, обменяю валютный депозит 40000 дол. с дисконтом. 0660070222
alex1311 15 февраля 2015, 17:03
Еще вчера можно было снять 2000 с карты. Сегодня уже 1500((((
Sergiy2847 14 февраля 2015, 14:34
Працюю з банком як юр. особа, та фізична особа. Все по порядку. Юр. особа платежі постачальникам перестали проводити з 29 січня 2015 р. по сьогоднішній день. Податки на зарплату теж не проводяться але вже з 05 лютого 2015 р. Виручку клали регулярно, але жоден працівник не попередив що навіть податки не пройдуть. Раніше можна було зняти зарплату по чеку (в сумі не більше 1000 грн. в день) а з 14 лютого взагалі навіть це не можна було зробити, взагалі не видають по чеку, навіть на з/п при повній сплаті податків і наявності оригіналів квитанцій. Як фізична особа депозит закінчився 26 грудня 2014 р., на протязі 1,5 місяця отримав тільки відсотки. Раніше можна було перевести на валютну картку а з 13 лютого теж обмеження, на картку не перекидають (внутрішнє розпорядження банку). Кажуть що має бути рефінансування, але як що так то чому обмежень все більше!!! Вони не випускають кошти за межі банку!!!
yurashikota 14 февраля 2015, 1:51
Сегодня в супермаркете покупка в 25 CAD не прошла. Это около 20 долларов США. Пишу для информации. Лучше не рассчитывайте в жизни на эту карту. Опасно.
Осталось из 35000USD снять меньше 100 долларов. Интересно получится или нет.
4 месяца хождений, писаний, нервов и т.д.
Fin2577 13 февраля 2015, 20:28
До вчерашнего дня можно было рассчитываться картой за покупки в магазинах в Европе до 1000 евро в сутки. Вчера, когда платеж не прошел, оказалось банк снизил лимит до 50€, в реальности 20€. Как можно прожить здесь за эти деньги ( гостиница, еда, не говоря уже о покупках)
Best Bingo 13 февраля 2015, 20:24
Выкуплю ваш депозит на взаимовыгодных условиях в эквиваленте 28 000дол или 450 000 грн!!! Без дисконтов! В любом отделении банка Финансы и Кредит по Украине. Условия обговариваю в личке. Если интересует пишите мне на емейл maykl.yess@gmail.com
detisk 13 февраля 2015, 18:07
Депозит 150 000 $
Дисконт Пишите пожалуйста предложения.
detisk@ukr.net
Или Звоните 0507099970
timberlen 13 февраля 2015, 14:40
есть закончившийся валютный депозит в Финансы и Кредит. Закрою чей нибудь кредит с хорошим дисконтом. Писать на ahjk@ukr.net
Best Bingo 13 февраля 2015, 12:18
Выкуплю ваш депозит в эквиваленте 28 000дол или 450 000 грн!!! Любое отделение банка в Украине. 100% расчет!!! Дополнительные детали и условия в личной переписке, мой е-мейл для связи maykl.yess@gmail.com
EgorZaporozhye 13 февраля 2015, 8:42
При этом, по словам К.Ворушилина, бенефициар банка «Финансы и Кредит» уже приступил к реализации плана по поддержке этого кредитно-финансового учреждения.

«На сегодняшний день собственник банка (»Финансы и Кредит" – ИФ) – господин Жеваго (известный украинский бизнесмен, народный депутат Константин Жеваго – ИФ) – вносит собственные деньги в увеличение уставного капитала. То есть, он реально борется за выживание банка", – сказал он.

«За „Финансы и Кредит стоит реальный, живой бизнес. Это — не пирамида“, – подчеркнул он.
Kyryl 12 февраля 2015, 21:24
Не смог забрать гривневый депозит. Вначале обещали перезвонить, чтобы узнать, хочу ли я продлевать, хотя я сразу сказал, что продлевать депозит не собираюсь.
И когда меня никто не набрал, то я решил сам позвонить в последний день депозита. Но телефоны, указанные в договоре не отвечали. В итоге, на следующий день мне продлили депозит и отказываются выдать деньги и проценты за первый срок, мотивируя запретом на разрыв договоров.
Пришлось ждать в отделении минут 20. За это время убедился, что в банке дела идут плохо.
Думаю, что раньше введут временную администрацию, чем я дождусь окончания 2-го срока депозита.
Очень не советую нести деньги в этот банк. Деньги зависнут и в результате окажетесь только в минусе.
siziy2000 12 февраля 2015, 18:06
Подскажите, реально ли расторгнуть валютный депозит (срок окончания-лето). Осенью пришлось продлить депозит, т.к. денег в кассе не было. Хотя проценты в валюте выплатили. Понимаю, что получить на руки не реально, попробую перевести безналом в другой банк.
PavelPavel 12 февраля 2015, 17:32
Банк… Вопрос или утверждение.

Уже месяц чуть ли не каждые рабочий день хожу на поклон в банк что бы они смилостивились и сделали мне одолжение и вернули маленькую толику моих денег.

Я даже смирился с тем что типа с временными трудностями банка. Но рассказы работников банка о временные трудностях оказались сказками, все намного хуже.

Сегодня обрадовали в банке теперь копеечные дневные и месячные лимиты по выдачи долларовых депозитов гривнами.

3000 в день и 10000 в месяц. Вообще курам на смех.

Мало того что грабят своим курсом доллара, так еще и выдают копейки.

То есть только что мне в банке открыто сказали что в банке не только проблемы с долларом, что еще как то понять можно было но и огромные проблемы с гривной. И единственное что могут предложить работники это написать письмо руководству банка. То есть по сути послали так послали.

То есть в банке Финансы и Кредит денег нет вообще значит банк…

С чем и поздравляю себя и всех тех кому банк должен денег. К тому времени как появится… наличности в банке не будет от слова совсем.
Главная / Банки Украины 🏦 / Банк Финансы и Кредит 💰 / Отзывы о Банке Финансы и Кредит 📝