Михаил Щукин 1 октября 2014, 6:07
Написал документ описывающий всю историю, которая длиться почти два месяца!!!
В котором осветил, что не возможно достучаться не до кого, никому из власть имущих нет дела до своих граждан, они вспоминают о них когда необходимо ввести очередной налог. Да еще перед выборами. После такого, о каком доверии к банковской системе можно говорить.
Твои деньги, которые принадлежат тебе по закону, тебе попросту не отдают, а все надзорные органы, которые должны следить за соблюдением законности, не обращают внимание на вопиющие нарушения Конституции и законов Украины.

ПИСЬМО БУДЕТ НАПРАВЛЕНО ЗАВТРА В РЯД УКРАИНСКИХ, РОССИЙСКИХ, ЕВРОПЕЙСКИХ СМИ.
(1+1, Интер, Факты и комментарии, АиФ, Комсомольская правда, РБК- Украина, ЛАЙФ ньюс, Радио Свободы (в Украине и Чехии), УкрИнформ, ОРТ, Интерфакс Украина, Европейская правда, Украинский весник в Канаде (Торонто), Русская Германия (Берлин) ).
Далее сделаю англо язычную версию и направлю в Agence France-Presse AFP, United Press International UPI, Euronews, Компания Bloomberg, Newsru.com, Reuters, Deutsche Presse-Agentur.

Поверьте кто стучится тому всегда откроют!

Вкладчик Дельта банка
Щукин М.А.
095-516-35-64
khali 1 октября 2014, 4:34
В целях повышения ликвидности твари вручную будут подделывать выписки, например:
Из трех платежей 27-сен-2014 интервалом пара минут(первая половина дня), провели только два платежа,
а третий, видать, будет 01-окт-2014 проведен.
И это всё ради снятия 9,9грн за обслуживание счета?!

С таким регулярным наперсточничеством, остатется только хардкор — ввод ВА и Лагуна с Поповой на посадку.
Гори в аду, дорогая мудельта!
1 октября 2014, 6:23
Уважаемый khali,
позвольте отметить, что согласно нормативам НБУ срок отправки межбанковских переводов не может превышать 3-х рабочих дней. При этом по возможности платежи отправляются в более сжатые сроки.
LindaYa 1 октября 2014, 0:01
Случилась беда. У меня вытянули кошелек с карточками, деньгами, студаком, со всем… Пришла зареваная в отделение)) Не знаю это ли помогло, но решили все очень быстро. Еще и настроение подняли!!! Бесплатная терапия. Вобщем спасибо отделению возле вокзала, Киев
1 октября 2014, 0:07
Уважаемая LindaYa,
благодарим Вас за отзыв.
Alex35 30 сентября 2014, 23:56
Сегодня нарыл статейку. Если не ошибаюсь, то даже глава этого банка комментировал. Вобщем правду говорят что паника сейчас и банкам сложно. Надо как-то пережить все это. В нелегкое время живем. Но все это чтобы наши дети в лучшем будущем жили. Так что надеюсь что скоро экономика в норму придет
VadimSerduk 30 сентября 2014, 23:50
Закінчився термін депозиту і з усім розібрадися, гроші маю, ніхто мене не кидав і за лоха немав. Тож робота банка нормальна. Треба просто не тут писати, а до банку йти
Карина . 30 сентября 2014, 23:38
Если Вы не увидели мой вопрос 15 часов назад, УВ, Дельта Банк, я его продублирую. Надеюсь все таки увидеть на него ответ!!!
УВ. Дельта Банк, в ваших тарифах на РКО прописаны тарифы по отправке Свифт перевода, т.е. В отделении его можно отправить заплатив 3%комиссии. Тогда почему в большинстве отделений по стране в этой услуге отказывают клиентам?
man474 30 сентября 2014, 23:35
Раз дельта банк не возвращает вклады, то и возврат кредитов тоже можно отложить, скажите дельте «извините за неудобства, что вы работаете над их вопросом и сообщите им позже о результатах- т.е. никогда!
Olegv 30 сентября 2014, 22:33
Представители Дельта банка! Вы просили выслать меня свои данные, по поводу невозможности снятия через кассу банка ( Запорожье, отд.№8) наличных Евро, я выслал на электронную почту, и где же ответ ваш? Готовлю заявление в НБУ.
30 сентября 2014, 22:38
Уважаемый Олег A,
позвольте Вас заверить, что Ваше обращение не осталось без внимания сотрудников нашего Банка. Мы приложим все усилия для урегулирования данной ситуации.
man474 30 сентября 2014, 19:42
11 сентября закончился срок по депозиту, 1167 долларов плюс пеня за каждый день просрочки, уже пол- Украины знает об этом, а вы все думаете, отдавать или не отдавать депозит. Пока надумаете, так у вас клиенты все поразбегаются, и все равно отдадите, никуда не денетесь!
30 сентября 2014, 21:40
Уважаемый man474,
позвольте Вас заверить, что мы работаем над решением Вашего вопроса.
Den86 30 сентября 2014, 18:36
Сегодня в отделении №34 вернули депозит в полном объеме.
Спасибо начальнику отделения.
30 сентября 2014, 21:39
Уважаемый Den86,
благодарим Вас за отзыв.
Phinik 30 сентября 2014, 17:35
Хочу оформить ипотеку в Дельта Банке на покупку квартиры в Сумах на Пушкина. Страшновато тянуть оплаты, но надоело ютится по съемным углам. Хоть свое родное будет. Скажите, предусмотрена ли страховка? И смогу ли я выплатить раньше срока, или только равными частями ежемесячно?
30 сентября 2014, 21:35
Уважаемый Phinik,
для детальной консультации по интересующему Вас вопросу рекомендуем обратиться непосредственно в отделение Банка к нашему сотруднику.
lavralena 30 сентября 2014, 16:04
Обошла в Киеве 2 отделения с целью снять хоть какие-то доллары с закончившегося депозита. Там мне сказали, что и в других отделениях ничего нет. Опять! Написала и зарегистрировала жалобу на голову Правления Попову.Звоните в НБУ!
30 сентября 2014, 21:32
Уважаемая lavralena,
мы прикладываем усилия для урегулирования поднятого Вами вопроса.
Приносим извинения за временные неудобства.
kopirina 30 сентября 2014, 14:54
24.09 мною было написано заявление о досрочном расторжении депозитного договора (отделение на Телиги в Киеве). По состоянию на сегодняшний день денег на счёт не поступило, специалист колл центра сказала, что заявление не было зарегистрировано. На каком основании не зарегистрировали моё заявление? Теперь я не просто не могу получить свои деньги с карточного счёта, но и не могу депозит расторгнуть??
30 сентября 2014, 21:19
Уважаемая kopirina,
для проверки описанной Вами информации просьба направить на info@deltabank.com.ua или consultant@deltabank.com.ua Ваши данные, ссылаясь на данное сообщение.
Ожидаем обратной связи.
man474 30 сентября 2014, 14:36
11 сентября закончился депозит 1167долларов. Приват, Укргаз- все банки выдают по 1100-1150 дол./день без проблем. Это же чудо ни цента за 3 недели. Когда же хоть один из обратившихся похвалится тем, что вы начали работать, а не кормить обещаниями? Скажите дату, когда вы соизволите вернуть мои деньги?
30 сентября 2014, 21:15
Уважаемый man474,
мы занимаемся решением Вашего вопроса. Наши специалисты работают над урегулированием ситуации.
Карина . 30 сентября 2014, 14:21
kbvjy2014 30 сентября 2014, 13:56
Написала заявление на прошлой неделе на досрочное расторжение деп договора. Пришла на этой неделе за деньгами, а мне сообщают — смогу забирать по 5000грн в день ( ограничение 2500 в кассе и 2500 в банкомате). Звонила на гор линию — говорят что они кассу не контролируют, в кассе ограничений нет, советуют сходить в другое отделение Дельты. Задавала вопрос: на кокой закон они ссылаются? где в договоре есть пункт о таком получении денег обратно? Я же не носила по 5000грн в день — а они мне начисляли проценты авансом на всю сумму. Сказали — время изменилось — война. И при этом сидят менеджеры и честно глядя в глаза клиентам говорят, что банк крепко стоит на ногах. Но нынешнее поведение говорит о другом. г.Кривой Рог, отделение на пр. Карла-Маркса.
30 сентября 2014, 21:13
Уважаемая kbvjy2014,
для решения данного вопроса просьба направить на электронный адрес Банка info@deltabank.com.ua или consultant@deltabank.com.ua Ваши данные со ссылкой на данное сообщение.
Заранее благодарны.
Igor13 30 сентября 2014, 13:09
Все банки Украины жадные.Делают деньги с воздуха.Тут многие жалуются, что не могут получить свои кровные.И не получите.Денег нет.Воздух кончился.Перекрыли.Объясню.Банки обещали огромные проценты в хорошие времена, когда выдавались за ваши-же деньги кредиты под ещё большие проценты.Время ушло-разруха, война, безработица.Кредиты народ не выплачивает.Неоткуда.А банки их додавливают опять-же процентами.Откуда у безработного(потерявшего работу в военное время) возьмутся огромные проценты+штрафы+пени и всякая хрень.Народ вообще плюнул и не платит, т.к. тело кредита не уменьшается ни на копейку с этой всей хренью.Вывод.Не видать вам депозитов никогда с таким подходом самих банков.Удачи.Кстати, жалующие тоже жадные-повелись на шару-получайте.

$-?

Юрий Писный 30 сентября 2014, 13:08
Кто подскажет — VISA за бугром работает?
30 сентября 2014, 13:40
Уважаемый Юрий Писный,
подтверждаем возможность совершения операций всеми картами, эмитированными Дельта Банком, за пределами Украины.
Yuriy48ua 30 сентября 2014, 12:54
С 25 сентября в отделении г. Одесса вице адмирала Жукока нет долларов. Потому что нет подкрепления. В связи снадёжностью и стабильностью вашего банка прошу работников банка в Киеве, дайте подтверждение. Очень хочется кушать. Был сегодня в отделении сказали что сегодня может будет (подтверждение) если Киев не забудет. Ещё раз прошу не забудьте отделение на вице адмирала Жукова.
30 сентября 2014, 13:23
Уважаемый Yuriy48ua,
позвольте Вас заверить, что сотрудники нашего Банка заинтересованы в решении Вашего вопроса в кратчайшие сроки. Мы работаем над урегулированием ситуации.
glass2007 30 сентября 2014, 12:47
По окончании срока гривневого депозита не выдают вклад. В лучшем случае предлагают по 5000 грн. в день.
30 сентября 2014, 13:15
Уважаемый glass2007,
для урегулирования ситуации просьба направить Ваши данные на электронный адрес Банка info@deltabank.com.ua или consultant@deltabank.com.ua.
Заранее благодарны.
Главная / Банки Украины 🏦 / Дельта Банк 💰 / Отзывы о Дельта Банке 📝