Молния! Проверяйте выписки! Опять аферисты мелочь тырят.

khali 1 октября 2014, 4:34
В целях повышения ликвидности твари вручную будут подделывать выписки, например:
Из трех платежей 27-сен-2014 интервалом пара минут(первая половина дня), провели только два платежа,
а третий, видать, будет 01-окт-2014 проведен.
И это всё ради снятия 9,9грн за обслуживание счета?!

С таким регулярным наперсточничеством, остатется только хардкор — ввод ВА и Лагуна с Поповой на посадку.
Гори в аду, дорогая мудельта!
1 октября 2014, 6:23
Уважаемый khali,
позвольте отметить, что согласно нормативам НБУ срок отправки межбанковских переводов не может превышать 3-х рабочих дней. При этом по возможности платежи отправляются в более сжатые сроки.
Спасибо за обращение.

khali
khali
1 октября 2014, 6:57
Что-что?!!! Шуткануть изволите? Трех рабочих? Или банковских? Или 5 дней все-таки? -http://minfin.com.ua/company/delta-bank/review/41862/

Так что бывает, когда превышаете? Гортска шаблонных извинений?
Вам кто-то внушил, что шаблон отмазок «простите-извините-мы больше не будем» что-то решает?
Кстати на подобном мошенничестве ловлю Дельтабанк уже не впервой, понятно, что расчет на мелкие суммы и леность клиентов. Но всему наступает предел.
VitalyK
VitalyK
1 октября 2014, 10:22
Вообще в теории каждый пострадавший может написать заявление в банк (а также в НБУ), что он пострадал от того, что перевод не дошёл вовремя, и попросить компенсацию, и в теории банк может даже чего-то заплатить. Но на практике проверять некому, ибо себе дороже, тем более что за недошедшие вовремя 200 грн ну компенсируют 10 копеек, больше на бумагу уйдёт

Главная / Банки Украины 🏦 / Дельта Банк 💰 / Отзывы о Дельта Банке 📝 / Молния! Проверяйте выписки! Опять аферисты мелочь тырят.