Дайте моих денег 3

Yuriy48ua 30 сентября 2014, 12:54
С 25 сентября в отделении г. Одесса вице адмирала Жукока нет долларов. Потому что нет подкрепления. В связи снадёжностью и стабильностью вашего банка прошу работников банка в Киеве, дайте подтверждение. Очень хочется кушать. Был сегодня в отделении сказали что сегодня может будет (подтверждение) если Киев не забудет. Ещё раз прошу не забудьте отделение на вице адмирала Жукова.
30 сентября 2014, 13:23
Уважаемый Yuriy48ua,
позвольте Вас заверить, что сотрудники нашего Банка заинтересованы в решении Вашего вопроса в кратчайшие сроки. Мы работаем над урегулированием ситуации.

30 сентября 2014, 12:57
В гривні можна забрати без проблем, а долари зараз дефіцит по всій банківській системі:)
30 сентября 2014, 13:02
Во всех отделениях по всей Украине нет долларов, уже несколько месяцев…
а оказывается до 25.09.14 в Одессе были
теперь вы как все )
Yuriy48ua
Yuriy48ua
30 сентября 2014, 14:08
Уважаемый vitaliy84 сщего вы взяли что они были ( доллары ) до 25.09.14. Или вы знаете чего-то более чем остальные вкладчики?
30 сентября 2014, 14:38
В Киеве в кассах нет денег вообще, народ пытается хоть гривнами снять, но и их практически нет в кассах. последнее что видел, что в очереди женщина ругалась с кассиром за то что заказывала 2500 грн, та ей в ответ только по 100 грн.
причем что это гривны а не доллары…
ужасное обращение с клиентами банка…
кстати, банкоматы ДБ не в одном киевском отделении не работают!!!
30 сентября 2014, 16:32
Сьогодні був в Дельті, людей майже немає, ніякої паніки або скандалів. Звернув увагу на банкомати і можу підтвердити що вони почали працювати. А це що в Київських відділеннях видають по 100 грн, я не вірю! Читав відгуки інших київських вкладників і вони ваших слів не підтверджують!
30 сентября 2014, 16:35
Отлично!
— Либо что-то поменялось в умах ДБ и они разворачиваются лицом к клиентам, а не тем чем они были повернуты уже более полугода
— Либо это затишье перед бурей.

Я верю в лучшее, но ДБ буду обходить стороной и отговаривать всех знакомых от опрометчивого поступка сотрудничать с ДБ.
man474
man474
30 сентября 2014, 22:25
Они могут подкрепить вас только порцией лапши на уши! Нет у этих торнадовских f-6 ни цента-зато брехни целый вагон. Мои 1167 баксов уже 3 недели жду! Ни цента!