OlegLviv 10 ноября 2014, 19:51

дата народження
адреса проживання
тел.

З А Я В А

Я, ________________, з вимогами статті 383 Кримінального кодексу України ознайомлений, а саме, що завідомо неправдиве повідомлення суду, прокурору, слідчому або органу дізнання про вчинення злочину — карається виправними роботами на строк до двох років або арештом на строк до шести місяців, або обмеженням волі на строк до трьох років, або позбавленням волі на строк до двох років. Ті самі дії, поєднані з обвинуваченням особи в тяжкому чи особливо тяжкому злочині або із штучним створенням доказів обвинувачення, а також вчинені з корисливих мотивів, — караються обмеженням волі на строк від двох до п'яти років або позбавленням волі на той самий строк.
11 ноября 2014, 3:59
OlegLviv 10 ноября 2014, 19:50
05.11.2014 року я, _____________, звернувся до касира у Львівському відділенні АТ »Дельта банк» №8 у м.Львові по вул. Ярослава Мудрого,1 з проханням видати мені мої кошти в сумі ____ грн (________________ гривень) із мого карткового рахунку. Касир банку відповіла, що з даним проханням мені необхідно звернутись до начальника відділення банку Бичкова Вадима Олександровича, так як у неї (касира) є розпорядження видавати тільки 1000 грн в день на клієнта. Я звернувся до начальника відділення даного банку Бичкова В.О. з проханням видати мені мої кошти, на що отримав відмову. Даний працівник банку сказав мені, що в банку немає коштів та він не може видати мені моїх коштів, а касир видасть лише 1000 грн. Я зразу ж звернувся з письмовою заявою на ім”я Голови Ради Директорів АТ »Дельта Банк» Попової О.Ю. Дана письмова заява була зареєстрована за №2535541. Після написання письмової заяви, Бичков В.О. відмовився і надалі видати мені мої кошти. Коли я підійшов до каси, щоб отримати свої кошти, то касир видала мені лише 1000 грн. Кошти в розмірі 1000 грн касир видавала із повної пачки купюр по 200 грн, що свідчить про наявність коштів у касира на даному відділенні.
11 ноября 2014, 3:58
OlegLviv 10 ноября 2014, 19:49
У зв’язку з вищевикладеним вважаю, що у діях Бичкова Вадима Олександровича можуть вбачатися ознаки діянь, передбачених ст.ст. 190 (Шахрайство), 191 ( Привласнення, розтрата майна або заволодіння ним шляхом зловживання службовим становищем) та порушення статті 1060 (Види банківських вкладів) та 530 (Термін виконання зобов”язання) Цивільного кодексу України.
На підставі викладеного та керуючись ст. ст. 94-98 КПК України, користуючись правом зазначеним у ст. 97 Кримінального процесуального кодексу України, Законом України „Про звернення громадян ”, ст. 60 Закону України «Про банки і банківську діяльність », ст. 23 Закону України «Про інформацію», Закону України про захист персональних даних, Конституцією України, Закону України «Про прокуратуру», — прошу:
1. Провести перевірку викладених мною фактів;
2. Визначити, чи на законих підставах начальник Львівського відділення №8 Бичков Вадим Олександрович відмовився повернути мені мої кошти.
3. Вжити відповідні заходи прокурорського реагування для припинення порушення моїх прав;
4. За наявності підстав порушити кримінальну справу;
5. Про результати даної заяви повідомити мене письмово у встановлений КПК України термін.

Перелік документів, що додаються до заяви: копія письмової заяви з проханням повернути мені мої кошти.

З повагою,
___________

« 06» листопада 2014 року
11 ноября 2014, 3:56
OlegLviv 10 ноября 2014, 19:45
Якщо вас заставляють оформити страхівку, кажіть що викличете слідчо-оперативну групу, а якщо не «доходить» до касира — набирайте біля каси 0444289595 назвіть відділення та касира, де з вас вимагають страхівку.
Після цього касири забувають про страхівку!!!
11 ноября 2014, 3:54
Шановний OlegLviv,
відзначаємо, що на сьогоднішній день в Дельта Банку діють нові програми захисту від непередбачених ситуацій від СК «Арсенал Страхування»: страхування життя і здоров'я Вас і Ваших близьких; страхування майна або страхування відповідальності перед сусідами. Можливо, Вам запропонували один з цих продуктів.
rom777 10 ноября 2014, 19:44
Так как сегодня 10. 11. 2014г. вы не предпринимали никаких мер по погашению своей задолженности по депозиту 10006003650335, то за этот день я оцениваю вашу работу банка единицой. Посмотрим, как вы завтра будете работать.
11 ноября 2014, 3:48
Уважаемый rom777,
руководством Банка принимаются все возможные меры для бесперебойного обслуживания всех Клиентов и обеспечения депозитных выплат в соответствии с нормами, установленными НБУ относительно выдачи денежных средств с депозитных счетов.
annalu 10 ноября 2014, 19:28
Сегодня сняла в кассе 150 грн… очень рада! Сразу же пошла в соседнее отделение, там дали 200 грн. Кассиры изображают слабоумных… ничего не знают, на вопросы отвечают примитивно. Это кошмар! Что мне делать чтобы снять наличку? И скажите. если я подам письменную заявку о снятии депозита, как скоро я смогу получить деньги на руки? И почему не ставятся галочки в оценке проблем банка??? Или у вас нет проблем?
11 ноября 2014, 3:46
Уважаемая annalu,
Tania12 10 ноября 2014, 19:08
Уважаемый Дельта Банк, как Вам не стыдно писать в комментариях, что страховка это по желанию, если у меня текущий валютный счёт и чтобы снять хоть какую-то сумму от меня в отделении в г. Херсон требуют заплатить 5% от суммы которую я снимаю типа на страховку. Почему я должна свои честно заработанные деньги дарить Вашему банку??? Прошу принять во внимание, что если я не согласна оплатить эти 5%, то деньги мне не выдают. Я считаю, что это банковский произвол. Не понимаю почему НБУ никак не реагирует на такое.
11 ноября 2014, 3:34
Уважаемая Tania12,
возможно, сотрудниками Банка была предложена возможность оформления комплексного добровольного страхования финансовых рисков держателей банковских карт.
В страховые риски входят:
— несанкционированный перевод денежных средств с карточного счета неуполномоченными на это лицами, непосредственно связанным с потерей платежной карты вследствие ее утери, кражи или ограбления;
— несанкционированный доступ к счету в следствие несанкционированного использования банковской карты в результате ее подделки;
— потеря наличности, снятой с банкомата с помощью платежной карты, в результате грабежа и/ или разбоя течение 3 (трех) часов после снятия средств с банкомата.
Максимальный лимит возмещения по одному случаю составляет до 10 000 грн.
Максимальное количество случаев в течение срока действия договора — 2 случая.
Более детально у Вас есть возможность ознакомиться в Контакт-Центре Банка либо же в любом отделении.
Gelo Oknensis 10 ноября 2014, 19:05
Имею на текущем счете в гривне более 6000. Сегодня в 17:49 совершаю покупку в продуктовом магазине и пытаюсь расплатиться картой дельта банка. Получаю отказ.
Детали чека терминала Приватбанка:
терминал s11108ua
10/11/2014 17:49:54
пакет:000074
чек №:4985
МАЛО ТОГО, ЧТО ВАШИ СОТРУДНИКИ ЕЖЕДНЕВНО ПЫТАЮТСЯ ИЛИ ВСЕ ЖЕ ОБМАНЫВАЮТ МЕНЯ В НЕПОСРЕДСТВЕННО В ОТДЕЛЕНИИ, ТАК ЕЩЕ И БАНК НЕ ДАЕТ ДАЖЕ ПРОДУКТЫ С КАРТЫ ЛИЧНОЙ КУПИТЬ!

ПРИМИТЕ МЕРЫ И НЕ ПРЕПЯТСТВУЙТЕ МНЕ РАСПОРЯЖАТЬСЯ СВОИМИ СРЕДСТВАМИ.
11 ноября 2014, 3:32
Уважаемый Gelo Oknensis,
Petrovkin 10 ноября 2014, 17:59
Никополь. Пару дней назад снял с карты проценты по гривневому депозиту в кассе + банкомат 2500 + 2500 гр.… Как то так… Напряжение, конечно, чувствуется, но если вместе подойдём к окошку — любой банк ляжет.
11 ноября 2014, 3:28
Уважаемый Petrovkin,
19831985q 10 ноября 2014, 17:38
Прошу всех взять во внимание, Дельта не выдаёт с текущего счёта физ.лица валюту… вообще не сколько… пишем ежедневно заявления на выдачу… результата 0… на днях будем писать жалобу в Прокуратуру и в Национальный Банк… предлагаем делать тоже самое всех кто столкнулся с подобной ситуацией…
Вопрос руководству банка… сколько можно одурачевать население...? это просто воровство — ВЫ УКРАЛИ МОИ ДЕНЬГИ!!! или можно еще так сказать ВЫ МОШЕЙНИКИ!!!
на тот случай если захотите что то ответить мне лично мой тел 0973435200
11 ноября 2014, 3:16
Уважаемый 19831985q,
depositor2014 10 ноября 2014, 17:37
Не уважаемый банк, почему на данный момент не выдаются деньги в валюте вообще? Почему ваши сотрудники игнорируют зарегистрированные заявления? Почему, не смотря на заявления, автоматически пролонгируются депозиты? Почему навязываются услуги банка, без согласия клиента? Надоело задавать вопросы, на которые нет ответов! Бумаги собралась целая папка! Очевидно с вами можно разговаривать только в суде!
Заявления без ответа и без реакции ( регистрационные номера):
№ 2453000 07/10/14
№ 2476068 16/10/14
№ 2483889 16/10/14
№ 2522516 01/11/14
№ 2522503 01/11/14

Хотелось бы получить какую-то реакцию!
11 ноября 2014, 3:15
Уважаемый depositor2014,
Zlatta 10 ноября 2014, 17:32
Говорят, что нет свободных операторов и обрывается связь.
Обещали к вечеру увеличить лимиты. Хотела бы узнать, выполнил ли банк это?
11 ноября 2014, 3:12
Уважаемая Zlatta,
информируем, что, к сожалению, срок действия временных ограничений был продлен.
По факту устранения всех технических сбоев, информация будет предоставлена дополнительно.
Приносим извинения за временные неудобства.
DK76 10 ноября 2014, 17:25
Почему опять по картам МПС MasterCard в сети Атмосфера нельзя снять 500 грн? Вчера ещё можно было снять.
Специально для банка: После вчерашнего снятия прошло больше суток.
11 ноября 2014, 3:09
Уважаемый DK76,
информируем, что, к сожалению, срок действия временных ограничений был продлен.
Приносим извинения за временные неудобства.
Gelo Oknensis 10 ноября 2014, 17:22
Согласно клятвенным обещаниям зам отделения Мишина Дениса в прошлую пятницу, сегодня в отделении 1 с 16:00 до 17:00 мне должны были выдать 14000 грн. с текущего счета средства поступившие туда с депозита в 20 000 дол.
Прибыв в указанное отделение, сотрудница отделения Власенко Юлия сообщила, что требуемую сумму для меня заказали в другом отделении и она просит меня поехать в это отделение.
Я поехал в это другое отделение дельта банка по ул горького 2, где начальник отделения сообщил мне, что выдать даже гривну с моего валютного счета он не может и может только предложить 2500 грн.
Зная мои намерения по поводу вызвать наряд милиции он просил меня это не делать сегодня, т.к. обещал с завтрашнего дня выплачивать средства мне в соответствии с законодательством Украины.
На вопрос, что завтра сразу ехать в его отделение?, он ответил, что только в случае, если меня направят снова к нему из отделения №1 в котором я обслуживаюсь.
Т.е как он собрался завтра выполнить обещание, если меня туда не направят — НЕ ПОНЯТНО
В итоге, я сегодня из-за дельта банка я потерял уйму времени, но так и не получил ожидаемую мной сумму по закону и т.к. начальник другого отделения обещал начать выполнять обязательства банка с завтрашнего дня в полном объеме, то я милицию в этот раз не вызывал.
ЕСЛИ ЗАВТРА МЕНЯ СНОВА ПОДСТАВЯТ И ВЫДАДУТ «ТРИ КОПЕЙКИ» Я БУДУ ВЫЗЫВАТЬ МИЛИЦИЮ В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ. Для идентификации привожу номер одной из своих жалоб 2535104
11 ноября 2014, 3:07
Уважаемый Gelo Oknensis,
folutur 10 ноября 2014, 17:21
Плачу коммунальные платежи, все доходит. Не знаю до 3-х дней или более, но дойти успевают вовремя.
11 ноября 2014, 3:02
Уважаемый folutur,
рады, что Вы оценили качество услуг, предоставляемых Банком.
Darinkad 10 ноября 2014, 15:58
Кто может подсказать, какой лимит по картам Мастеркард в евро и по виртуальным картам? Сегодня удалось заплатить по виртуальной карте 30 евро, а следующий платеж в 100 евро был заблокирован. Спасибо.
10 ноября 2014, 16:29
Уважаемый Nata1122,
временно лимиты на оплату в сети Интернет с помощью «Виртуальной карты» установлены на уровне 500 грн в сутки. Ситуация будет урегулирована в ближайшее время.
malice 10 ноября 2014, 15:51
27.10.14 создавали перевод в системе MyDelta (14 дней назад)
№ Платёжки 6435008 (2500 грн)

Деньги со счёта сняли сразу, но как и у остальных — до адресата не дошли (Приватбанк)

При звонке в службу поддержки начинают врать что мол Приватбанк не принимает платёж — есть двое знакомых сотрудников в поддержке юр.лиц, которые говорят что такого быть не может, и на счёт деньги не приходили.

ВРУТ. выяснили.

Написали заявление на возврат — №2524259
Обещали сделать в течении суток, за 3 дня ничего так и не произошло.

опять ВРУТ.

29.10.14 Написали отзыв, пообещали ответить письменно — ничего так и нету.
ВРУТ.

30.10.14 Сегодня опять писали что нас «проинформируют»
Где?

05.11.14 Вчера писали что «будет решён в ближайшее время»
Это же самое писали 2 недели назад, лжецы.

07.11.14 В пятницу был ответ «в ближайшее время вопрос будет решён»
Где? Где РЕШЕНИЕ вопроса?

10.11.14 (СЕГОНДНЯ) «Ваше обращение принято во внимание и передано в соответствующее подразделение Банка для урегулирования вопроса»

Где? Какое подразделение? Всё так же врём? Звонили сегодня в банк, о вопросе вообще никто не знает!!!
Valerii76 10 ноября 2014, 15:05
Уважаемые вкладчики. У меня тоже есть гривневый депозит в этом банке, и я понимаю какие могут быть проблемы. Единственное я это знал еще несколько лет назад и понимал, что такие проценты так просто не дают. За все нужно платить. Теперь конечно мы все будем мучиться, но как говорится, кто виноват. Начиная с 2008 года, я прошел несколько таких банков и уже ничему не удивляюсь.
rom777 10 ноября 2014, 14:58
Банк здох, за 2 месяца так и не вернули 600долларов по депозиту 10006003650335, отдадут, только за это время в мелитополе на 1000клиентов меньше будет, уж я постараюсь всем рассказать.
10 ноября 2014, 16:25
Уважаемый rom777,
ответы на Ваши обращения были предоставлены ранее.
natalia88 10 ноября 2014, 14:44
закончился валютный депозит в сентябре месяце. сумма смешная — 2500$. как оказалось не выдают. но получить все-таки можно раз в неделю или две по 100(хотя сразу уверяли что по 300-400). я имея грудного ребенка и находясь в положении поездила на такси пару недель в отделение банка и решила продлить депозит. и вот через месяц я обращаюсь в отделение банка — ситуация естественно та же. пишу обращение в главный офис и не с жалобой, а с просьбой войти в мое положение и выдать мне деньги поделив сумму на две части, которые соответствуют эквиваленту в 15 тыс грн. на что через две недели я получаю письменный ответ:«банк выдает вклады только в эквиваленте 15 тыс грн в сутки, ссылаясь на соответсвующие законы». напрашивается вывод, что мое обращение никто даже не прочитал!!! с дня закрытия договора прошло три недели. ссылаясь на законы по ограничениям на выдачу денег банк почему то не говорит о своей неплатежеспособности. и дело ведь не только в отсутствии валюты. вклады в гривне так же не выдаются. муж пытается забрать 150 тыс еще с начала октября. через кассу можно обналичить 999 грн. хочешь больше — плати страховку. вот такие правила в этом банке. оплатившим страховку особам выплачивают по 2500. и самое главное- исключение для вкладчиков оплативших страховку есть, а для беременной женьщины с грудным ребенком нет!!! вот такой беспорядок происходит в «дельта»!!!
10 ноября 2014, 16:24
Уважаемая natalia88,
руководством Банка принимаются меры для организации бесперебойной работы банкоматов и обеспечение достаточного количества наличных денег в кассах отделений Банка с учетом запросов максимального количества Клиентов. При этом уточнять наличие необходимой для Вас суммы рекомендуем непосредственно в отделении Банка.
Главная / Банки Украины 🏦 / Дельта Банк 💰 / Отзывы о Дельта Банке 📝