валютный депозит

natalia88 10 ноября 2014, 14:44
закончился валютный депозит в сентябре месяце. сумма смешная — 2500$. как оказалось не выдают. но получить все-таки можно раз в неделю или две по 100(хотя сразу уверяли что по 300-400). я имея грудного ребенка и находясь в положении поездила на такси пару недель в отделение банка и решила продлить депозит. и вот через месяц я обращаюсь в отделение банка — ситуация естественно та же. пишу обращение в главный офис и не с жалобой, а с просьбой войти в мое положение и выдать мне деньги поделив сумму на две части, которые соответствуют эквиваленту в 15 тыс грн. на что через две недели я получаю письменный ответ:«банк выдает вклады только в эквиваленте 15 тыс грн в сутки, ссылаясь на соответсвующие законы». напрашивается вывод, что мое обращение никто даже не прочитал!!! с дня закрытия договора прошло три недели. ссылаясь на законы по ограничениям на выдачу денег банк почему то не говорит о своей неплатежеспособности. и дело ведь не только в отсутствии валюты. вклады в гривне так же не выдаются. муж пытается забрать 150 тыс еще с начала октября. через кассу можно обналичить 999 грн. хочешь больше — плати страховку. вот такие правила в этом банке. оплатившим страховку особам выплачивают по 2500. и самое главное- исключение для вкладчиков оплативших страховку есть, а для беременной женьщины с грудным ребенком нет!!! вот такой беспорядок происходит в «дельта»!!!
10 ноября 2014, 16:24
Уважаемая natalia88,
руководством Банка принимаются меры для организации бесперебойной работы банкоматов и обеспечение достаточного количества наличных денег в кассах отделений Банка с учетом запросов максимального количества Клиентов. При этом уточнять наличие необходимой для Вас суммы рекомендуем непосредственно в отделении Банка.