mondongo 17 декабря 2014, 11:14
Mydelta не работает, сообщает о внутренней ошибке…
Леся Белорусец 17 декабря 2014, 11:06
Ребенку 2 месяца, пришли деньги детские, на карточку в дельтабанке (навязали банк в соцзахисте))))
Деньги пришли на прошлой неделе — прихожу в банк — сначала 500 дали, на следующий день — уже 300,,,
Написала заявление — чтоб забрать всю сумму одним платежем — говорят, рассматривать заяву будут 30 дней
сегодня — пришла — говорит, что система не работает, только работает система на прием денег, а на выдачу — нет. Разве может быть так?
Интернет-банкинг не работает, в банкоматах — не снять вообще, купить что-то — карточку не принимают,,,
135euro 17 декабря 2014, 11:06
Кто-то тут говорил, что им сказали в поддержке до конца недели точно всё заработает? ладно, подождём до понедельника, а там уже тогда на фонд гарантирования вкладов по обесцененномку курсу оставшиеся 500 евро, за то выведенные в букмекерскую 2700 надо будет сразу выводить в приват. Там уже только процентов за месяц бы капало по 30 евро, а это уже пенсия месячная.
sureshik 17 декабря 2014, 11:05
Офіційною відповіддю банку було «Уважаемая Chernyavu6ka,
снятие наличных средств с карт в ТП «Пенсионный» есть возможность в сети «Атмосфера» в сумме 2500 грн.» вчора. А правда що можна зняти в мережі «Атмосфера»? В банкоматах чи в відділеннях?

СУМИ, нам прийшли кошти «на дитину» 9-10 числа(а в інші банки знайомим — 8 числа), а толку? Тиждень проходила по банкоматах інших банків — БЕЗ ТОЛКУ! Вчора поїхала на пров. 9-е травня — всітла немає і 4 людини стояли під відділенням, пішла на Кірова з малою(7 місяців), там черга чоловік 25 і починають розходитися, коли спитала «чому?» — кажуть, що вже грошей немає. Пішла на Петропавлівську — черг немає, одна людина біля каси, працівниця банку спитала " що я хочу", ввела мій номер картки(мабуть все-таки декому вони видають, але мене в числі тих щасливчиків немає) і сказала, що я лише на 9-го травня можу отримувати… вернулися туди з малявкою — там все так же світла нема і черга чоловік 10, поятояли хвилин 15, яергі збільшилася. Поїхали додому
OlegLviv 17 декабря 2014, 11:00
Львів, у касах по відділеннях немає коштів. Максимум 200- 500 грн.Кому не видають звертайтесь на вул. Валову,9 до регіонального керівника по Західній Україні Калинця Владислава із письомовою заявою та записом в книзі скарг та пропозицій.На відділенні «боса» оберігають від клієнтів, тому самостійно при вході у відділення зліва підніміться по сходах на другий поверх.На другому поверсі поверніть на право, біля його кабінету сидить секреар Христина, підходьте і перевіряйте, чи він не переховується в кабінеті.Заходити необхідно із скандалом.
yuriochichenko 17 декабря 2014, 10:53
Не работает МайДельта. Пишет «Внутренняя ошибка „
spy 17 декабря 2014, 10:40
11 декабря оплатил с карты банка (мастеркард) знакомым учебу (договорились как только деньги зайдут. они мне вернут наличку), платил специально через кассу — платежка с мокрой печатьюб на руках, деньги списались с моего счёта, по состоянию на сегодня 17 декабря получатель денег не видит, лично общаюсь с бухгалтерией.
Неоднократные попытки рассчитаться картой в торговых точках (АЗС, супермаркеты) успеха не возымели.
В отделении снять можно только 100 гривен в день (на прошлой неделе по 300 давали), очереди по 50-80 человек на кассу.
Александр Темиренко 17 декабря 2014, 10:37
Пенсионный фонд Дарницкого района дал информацию о перечислении начисленной пенсии. Но я не получил СМС сообщение о перечислении денег, а после проверки в банкомате выяснилось, что на счету денег нет. Почему? Ведь до ноября-декабря регулярно получал СМС. Да и деньги получал. Последний раз 28 ноября в кассе. Что случилось? Обвал банка? Может закончить сотрудничество с банком после стольких лет дружбы?
lex2a 17 декабря 2014, 10:24

требуется обналичить застрявшие деньги на 2-х картах МастерКард дельта-банка.
могу оплатить ГРН и/или ДОЛЛ кредит со своих карт на взаимовыгодных условиях.

пишите в личку или на мыло, указанное в профиле.
г.Краматорск
kiyan 17 декабря 2014, 10:19
Пожалуйста, помогите забрать свои деньги с мастеркард(пенсия).
DmitriyDmitriy 17 декабря 2014, 9:55
Вчера прошел платеж на 88 грн в торговой сети и получилось снять в банкомате приватбанка 200 грн (карта Виза). Сегодня снял 500 грн в банкомате Сбербанка и последние 100 грн перевел через sendmoney на карту привата. Ура! Больше в этот банк ни ногой
cdznbr0308 17 декабря 2014, 9:48
Я, Виктория Владимировна!
Инвалид 3 группы.
Не могу снять всё сумму с пенсионной карточке.
Прошу мне помочь
Мне в январе 2015года ложиться в больницу.Я не могу в аптеке расчетатся за лекарство. Я не наю сколько будет стоит МРТ головного мозга.Мне срочно нужна наличка. Я понимаю, что много людей с проблемами Я очень прошу. Отдайте мне деньги, пж. 0962096163
Max10 17 декабря 2014, 9:23
не могу дозвониться на горячую линию…
znakovskaya811 17 декабря 2014, 8:52
Сегодня иду в милицию писать заявление на дельта банк, нарушают конституцию Украины, МОИ РОДИТЕЛИ ИНВАЛИДЫ ОТДАЛИ ТУДА СВОИ КОПЕЕЧНЫЕ МИНИМАЛЬНЫЕ ПЕНСИИ, в итоге банк заблокировал карточки всех клиентов, без предупреждения-теперь люди даже не могут купить хлеба в супермаркете,…
yamarina 17 декабря 2014, 8:24
у кого-то работает майдельта или пей2ю?? не загружается ничего!
SlavaGerT 17 декабря 2014, 6:36
Может разорвать договор и забрать депозит а процентами пусть подавятся.
Что делать посоветуйте
SlavaGerT 17 декабря 2014, 6:22
Почитаешь отзывы…
Раньше такой классный банк был.
22 декабря заканчивается депозит и даже не знаю как буду деньги забирать.
Скоро Новый Год и хочется что-то купить, хоть бы этот поганый дельта не испортил праздник
tam265 17 декабря 2014, 4:37
Шановні друзі! Читаю уважно ваші відгуки. Від вас взнала про Дельта платежі та Pay2You. В мене Мастер Кард. Через Дельта платежі в мене ні разу не вийшло щось переказати. Знімало тільки комісію, а на другий день повертало. Через Pay2You за тиждень вийшло 2 рази переказати на карту Привата Віза, хоч пробувала кожний день по 10-15 разів. Сьогодні вночі — о чудо! — знайшла свою стару карту Віза Альфа-банку — і переказала 1230 гривень одним платежем. Гроші прийшли відразу. Потім з маминої карти — теж вийшло.
Дивіться, з'явилися відповіді працівників Банку. А то ж кілька днів нікого не було. Сиділи, бідолахи, як миші під віником, і мовчали. Може, ще буде толк?

Пробуйте переказувати в різний час.

Всім удачі!
vhfyxn 17 декабря 2014, 3:47
При оформлении субсиди по рождению ребенка прямо в СОБЕСе оформили пластиковую карту в дельта банке. До определенного момента было все хорошо, пока деньги снимали или расчитывались картой в магазине, но как только попытались перевести небольшую сумму на карту Приват Банка, произошел казус. Деньги ушли с карты дб, но не попали на карту ПБ. Мы не можем ни вернуть деньги обратно на карту дб (на что мы согласны), ни получить перевод на карту ПБ. Две недели!!! мы ежедневно звоним и просим решить проблемму, предупреждая о том, что мы юридически подкованные товарищи, но не смотря на это «воз и ныне там». Странно, с каких это пор дельта банку стало наплевать на исковые заявления в суд?
Со вчерашнего дня нами начато делопроизводство, о чем мы предупреждали мененджеров заранее. Выигрывали и не такие дела, выграем и это, с максимальными потерями для банка, а может и еще что-то удастся по ходу откусить! Не понятно только одно, неужели 1600 грн это та сумма, ради которой стоит опускаться до суда?
А ну-ка интересно, может тут кто-то среагирует на письмо?
niker 17 декабря 2014, 1:35
Ребята, подскажите у кого карточки visa gold (долл, евро) проводятся ли сейчас платежи в интернете?
подойдет все что угодно — букмейкеры, webmoney, расчет в забугорных интернет магазинах?

Кто подскажет рабочий способ снятия (вывода) хотя бы части суммы?

Самый актуальный вопрос все таки по карте виза.
Главная / Банки Украины 🏦 / Дельта Банк 💰 / Отзывы о Дельта Банке 📝