Куди?

iruska100 17 декабря 2014, 1:27
Хто переводить соцвиплати в інші банки з Дельти, які саме банки ви вибираєте? Треба терміново перевести виплату дитячих грошей в інший банк.

135euro
135euro
17 декабря 2014, 1:41
Можно в приват, но там очереди постоянно большие. Или в государственный ощадбанк.
elenashvetz
elenashvetz
17 декабря 2014, 3:29
В приват переводим.по отделениям хоть и очереди, зато на каждом углу работающий банкомат, вмегда работает служба поддержки.у нас много знакомых, которые получают детские через него.проблем нет.мы переводим туда
Сахарова Татьяна
Сахарова Татьяна
17 декабря 2014, 8:35
Перевела в Ощадбанк. Идете туда, сообщаете о желании, подписываете заяву, оформляете на месте сразу карту и все. Они сами передают ин-фу в Собез. Только где-то месяц уходит на их внутренние изменения. С января уже получать на Ощад. Увы, декабрь еще упал на Дельту, нужно выцарапывать
VitalyK
VitalyK
17 декабря 2014, 9:25
Аваль, карта пришла через неделю, теперь через неё также вывожу де ьги
AlexKiev2014
AlexKiev2014
17 декабря 2014, 9:38
Недавно оформили карточку в привате. Они сами все бумаги передают в собез, но для верности сами тоже нанесли.
sureshik
sureshik
17 декабря 2014, 10:42
Схилялася до одного з державних банків(Укрексімбанк, Укргазбанк, Ощадбанк), але мабеть все-таки приват-банк, бо таки і приват 24 нормальна штука — не те ракло, що МАЙдельту писало. Хоча приват останнім часом як мтс «на крок попереду» з їхніми комісіями, гаманцями і т.д. прямо як «Ви ще не скористалися послугою, а ми вже зняли з Вас кошти»
buzovskaya
buzovskaya
17 декабря 2014, 10:44
В суббота открыла счет в приват банке за 15 минут, во вторник уже была в собесе с заявлением о переводе детских на приватбанк