shasluva 13 августа 2016, 15:23
скажіть будь ласка.до когось з вас приходив лист від Боргової компанії про те щоб сплатити кредит.цей банк вже остаточно набрид.сплачувала кожного місяця поки незаьлокували картку і незникли чесла переліку банків.потім забила.біля року ні дзвінка і привіту.а потім як почалось.то здуріти можна.хто снесплачує кредит.борг 4700
15 августа 2016, 9:45
shasluva, доброго ранку,
звертаємо увагу, що всі нарахування проводятся згідно з умовами кредитного договору, який був укладений між Вами і Банком. При виникненні простроченої заборгованості відбувається нарахування штрафних санкцій у порядку, передбаченому Договором.
150774ola 13 августа 2016, 10:48
Доброе утро, всем работникам банка. Я почиталась отзывы и ваши ответы и во всех ответах одно и тоже какие добросовестный ваши сотрудники и звоните на горячию линию они соединяет вас с сотрудниками банка. Почему когда перезваниваешь после угроз сразу сотрудникам банка у них выключен телефон? На горячей линии мне на мои вопросы не отвечают? И зачем названивают моим родственникам о погошении за должности, почему долг всегда рлстет и могу ли я сделать в банке распечатеу моих выплат?
15 августа 2016, 9:41
150774ola, доброе утро,
Контакт-Центр Банка по номеру 044-428-95-95 в будни с 9:00 до 18:00.
Ответственные сотрудники Банка четко придерживаются установленных и утвержденных модулей для работы с Клиентами Банка, у которых есть просроченная задолженность, не нарушая норм действующего законодательства Украины.
Для получения выписки по счету необходимо в отделении Банка подать соответствующее заявление.
Defensive 12 августа 2016, 20:06
Куплю Ваш депозит на любую сумму до 1000 грн.
15 августа 2016, 9:37
Defensive, доброе утро,
обращаем Ваше внимание, что подобного рода сделки на сегодняшний день не проводятся.
OLEXANDRD 11 августа 2016, 15:06
Сьогодні одержав вимогу про досудове врегулювання спору, в які йдеться про вимогу сплатити борг протягом 3-х днів від дня отримання такої вимоги.
Кому ще приходили вимоги?
Що робили?
Дякую.
11 августа 2016, 15:09
OLEXANDRD, доброго дня,
в описаному випадку необхідно погасити всю суму у зазначений термін.
Владимир Белогородский 11 августа 2016, 14:47
Отделение по адресу: Киев, проспект Свободы, 26
Добрый день! Звонит девушка то одна, то другая, представляться отказываются, называются сотрудниками «дельтабанка» и начинают угрожать изъятием имущества, аукционом квартиры и тд. и тп. за некий «кредит», информацию по которому они предоставить не могут!
Обратился в отделение банка, где обслуживался по депозиту, банк пустой, сидит только охранник, который ничего не знает.
Куда обращаться, кому писать, на каком основании у меня появляется некая задолженность?

отделение банка на проспекте победы
11 августа 2016, 14:56
TyronNIKO, добрый день,
Для консультации по Вашему Договору кредитования рекомендуем перезвонить в Контакт-Центр Банка по номеру 044 428 95 95 (в будни с 09:00 до 18:00). Вас соединят с сотрудником соответствующего подразделения, который ответит на все Ваши вопросы.
Также отмечаем, что указанное отделение работает. Послный список отделений по ссылке: deltabank.com.ua/contact_center/branch/kiev/#list
0976622658 11 августа 2016, 10:54
Вчера позвонили с номера 0673838940(номер уже выключен), говорил мужщина(хам100%) даже не представился сказал: «Что он с Фимиды — колектор», что до завтра нужно внести долг 41000,00грн (хотя долг в два, три разы меньше, и при том, что каждый месяц вносим какую-то часть оплаты долга по кредиту, куда-то вообще пропало 12000,00грн как только банк разлетелся(квитанции все есть)).Он говорил быстро и не давал вставить слово, я разговор всё таки записала(просто звонки уже не первый раз(специально купила устройство недорого). К чему я виду: пошла в прокуратура(сейчас конечно это не так называется), там сказали пойти к адвокату, была, он прочитал договор, ознакомился со всеми оплатами с декабря 2014года(банк уже не работал)+записями, я думаю лже Фимида заплатит за меня.(за такие деньги что хочет Фимида найдут всех звонящих)
11 августа 2016, 11:43
0976622658, добрый день,
LenaL 11 августа 2016, 9:10
Прислали СМС))))))))) (последняя от них была 22.01.2016)
Shanovnyi kliiente Delta Banku, u vypadku nesplaty borhu v 3-dennyi strok, Bank zvernetsia do pravookhoronnykh orhaniv za faktom shakhraistva. Какого шахрайства? Я что у вас что-то украла? Да и что мне сделают органы?
Для начала ознакомьтесь со следующими статьями ККУ: 182, 189, 365, а потом мы с вами посмотрим кто из нас закон нарушает.
11 августа 2016, 9:14
LenaL, доброе утро,
для получения детальной консультации непосредственно по Вашему Договору кредитования рекомендуем перезвонить в Контакт-Центр Банка по номеру 044 428 95 95 (в будни с 09:00 до 18:00). Вас соединят с сотрудником соответствующего подразделения, который ответит на все Ваши вопросы.
Ольга Батура 10 августа 2016, 12:22
Отделение по адресу: Киев, проспект Свободы, 26
Доброго дня. У мене таке питання. Я збираюся за кордон на роботу десь на місяців 6-7. Маю кредит в дельті у розмірі 16 000 грн. Чи не буде ця заборгованість перешкодою виїзду за кордон. Чи має банк такі повноваження, що мені відмовлять у візі.
Зараз я роблю проплати 300-400 грн в місяць, більше не можу. Тому і хочу їхати, бо в Україні, на жаль, я не зароблю цих грошей.
10 августа 2016, 12:48
Ольга Батура, доброго дня,
вся сума заборгованості підлягає оплаті до кінця терміну дії Вашого кредитного Договору. Відповідно сума обов'язкового мінімального платежу дорівнює сумі до повного погашення. Також звертаємо Вашу увагу, що при виникненні простроченої заборгованості відбувається нарахування штрафних санкцій у порядку, передбаченому Договором.
Для отримання додаткових роз'яснень рекомендуємо подати у відділенні Банку письмовий запит.
davirina51 9 августа 2016, 17:54
Одним из условий получения своего депозита гражданами Крыма было иметь прописку(регистрацию) проживания гражданина Крыма на территории материковой Украины- данное условие выполнить не могу… вот и получается замкнутый круг, позволяющий Банку не возвращать депозит гражданину Крыма, а груба говоря украсть его деньги!!! вот и все лицо Дельта Банка!!!
10 августа 2016, 9:16
davirina51, повторно отмечаем, что для получения выплат у Вас была возможность обратиться в удобное для Вас отделение АО «ОЩАДБАНК» на той територии Украины, которая контролируется украинской властью. На сегодняшний день выплаты по общему реестру суммы средств, не превышающей 200 тыс. грн, которые осуществлялись с 19 мая 2016 г. по 1 июля 2016 г. включительно, завершены. Информация относительно дальнейшего получения средств, которые не были получены в указанный период, будет размещена на сайте ФГВФЛ и на сайте Дельта банка.
Следите за новостями.
Євгенія Матвійчук 8 августа 2016, 16:57
Отделение по адресу: Киев, улица Щербакова, 53
Уважаемый Дельта Банк! Уважаемый-это громко сказано! Коль Вы удосуживаетесь мне звонить 24 часа в сутки, и Ваши «добросовестные»сотрудники(сдерживаю себя, чтоб не материться), поливают меня грязью постоянно и нагло врут, то удосужьтесь пожалуйста разобраться в моих кредитных договорах, навести порядок в своих процентах, выдать на руки мне копию договора с расшифровкой всей оплаты, произведенной мною за время, когда я была добросовестным плательщиком, так как я переселенка(справка имеется), документы были утеряны, и только потом врать мне о судебных исках, решениях судов, описи имущества и так далее(смешно даже, описывать нечего), перечислять все это *** нет смысла.Звонить на Вашу горячую линию я не буду, так как там «нет на меня времени»(ответ Ваших же сотрудников!)Это обращение я оставляю тут, такое же письмо отправлю по почте, дабы избавить себя от головной боли! Мне Ваши запугивания абсолютно не страшны, потому что я не скрываюсь от Вас, это Вы тянете лямку, чтобы побольше процентов насчитать! Вы единственный Банк, который так себя ведет! Прошу дать ответ на электронную почту-gricenochka5@mail.ru, заранее спасибо! У меня на этом этапе обращения есть свидетели, читающие это онлайн, меня эта радует! Надеюсь на адекватный ответ с Вашей стороны!
8 августа 2016, 17:16
Евгения Гриценко, добрый вечер,
Для получения выписки по счету необходимо в отделении Банка подать соответствующее заявление и оплатить комиссию за предоставляемую услугу.
Илона Крутова 7 августа 2016, 19:24
Посетители портала, помогите!!! Может, есть юридически подкованные люди, прошу помощи! Пожалуйста, дайте консультацию! Имелся кредит в Дельте. исправно платила, вносила всегда сумму, которая превышала минимальный платеж ан 200-300 грн ( соответственно, тело кредита должно было уменьшаться быстрее). В итоге пропали несколько платежей в ту пору, когда Дельта только был признан неплатежеспособным. В ходе разбирательств выяснилось, что кредит, который я платила ( 14000 грн на по карте № 1) на протяжении трех (!) лет практически не погашен! Точнее, к выплате осталось еще 9500 гривен! Деньги с карты не снимались больше. тем более, что в 2014 карты заблокировали для жителей Донецкой области. и год с лишним я платила кредит ТОЧНО не имея возможности пользоваться средствами. Потом банк насчитал кучу процентов и пени. И стал требовать уже 14500! Стала вносить деньги. Начались звонки с мобильных номеров с разного рода угрозами. Продолжала платить! Долг рос, как ан дрожжах. в итоге после требования погасить всю сумму за три дня, мне увеличили долг. Все равно продолжила выплачивать. звонили, угрожали, орали. В итоге долг не уменьшается! толкьо растет! А сейчас позвонили мне и сказли, что завтра приедут высялять из дома! Как реагировать. по всем квитанциям посчитала, выплатила уже 31000!!!
8 августа 2016, 9:18
Илона Крутова, доброе утро,
обращаем Ваше внимание, что все начисления проводятся в строгом соответствии с ДОговором кредитования, который заключался между Вами и Банком. В случае несвоевременной, неполной оплаты или ее отсутствии Банк имеет право начислять штрафные санкции, размер которыхъ также указан в Договоре.Для получения детальной консультации непосредственно по Вашему Договору кредитования рекомендуем перезвонить в Контакт-Центр Банка по номеру 044 428 95 95 (в будни с 09:00 до 18:00.). Вас соединят с сотрудником соответствующего подразделения, который ответит на все Ваши вопросы.
Apollo 6 августа 2016, 12:21
Знакомых которые являются должниками и у которых сейчас трудное финансовое положение — уже пол года кошмарят, сотруники «веселого» агенства.
Ответ:

Все колекторские организации выступают 3 лицом, после фиктивной передачи согласно договору цессии вашего борга им. Только психологическое давление и угрозы, больше ничего. Кредиты до 10 000 тыс грн (может сейчас и больше ) могут быть списаны или проданы за очень мелкий процент коллекторам. Есть прекрасная возможно вести переговоры с банком о списании долга за минимальную компенсацию. Дальше — Коллекторы никогда не будут инициаторами в судебном деле, так же как и банк, им просто не выгодно. Если у вашем договоре нет пункта о передаче 3 лицам. Коллекторы вообще для вас никто. В том ли ином случае все споры решаться только в судебном порядке
8 августа 2016, 9:15
Apollo, доброе утро,
татьяна гурова 5 августа 2016, 17:20
Звонят и сбрасывают сами каждый день надоело уже.
5 августа 2016, 17:26
татьяна гурова, добрый вечер,
ответственные сотрудники Банка четко придерживаются установленных и утвержденных модулей для работы с Клиентами Банка, у которых есть просроченная задолженность, не нарушая норм действующего законодательства Украины.
Ludadom 4 августа 2016, 17:40
Хочу запитать у ДБ, у вас хоть одна адекватна людина працює, з якою можна вияснить і обсудить деталі по моїй заборгованості? Тому що, ті«отвественные сотрудники банка»які дзвонять з різних номерів і розмовляють жаргоном ..., мене не чують… А тільки вміють погрожувать, що виселять мене шахрайку з квартири, що я буду бомжовать і збирать бутилки, що під забором мене собаки будуть лизать, моїх дітей відправлять у дит.будинки і ще багато іншого.Це вас так ваш БОС Ворушилин навчив… Який сам обдурив людей на 4,5 миліарда гривень.(Так хто шахрай?)Так ось слухайте мене уважно,1)всі дзвінки записуються і передадуться до прокуратури..2)квартира з якої ви мене збираєтесь виселять,є в заставі іншого банку, в якому оформлявся(і сплачується) валютний кредит за неї.так що вам дуля, в квартирі тоже нічого нема так як там ніхто не живе.Якщо я прописана в цій квартирі, то це не означає що я там проживаю(проживаю в іншому місті)до речі заходила у відділення вашого банку, щоб сказати фактичну адресу, сотрудниця банку сказала, що вона нічого не фіксує, щоб я дзвонила по номеру 0444289595, подзвонила, довго мене з*єднували і з*єднали.Коли я представилась, мене не спитали адресу проживання, а недорізаним голосом голосили чого я дзвоню, якщо у мене немає всієї суми до погашення, щоб краще я збирала «своє лахмоття»і виміталася з квартири і т.д.Тому по 3)Від сьогоднішнього дня я незаплачу вам не копійки, скажіть СПАСІБО своїм «працівникам юридичного відділу»зборище огризків, які гроша ломаного не стоять.Хочете викликати мене в суд, тільки особисто в руки повістку з моїм підписом про отримання.А то лякають постановою якої ніхто в очі не бачив.Ответ банка можете не писать, надоїло читать заучені безтолкові фрази!
5 августа 2016, 9:15
Ludadom, доброго ранку,
дзвінки з боку відповідальних співробітників Банку, здійснюються з метою надання рекомендацій та пояснень про необхідність своєчасного виконання зобов'язань перед Банком. Звертаємо Вашу увагу, що відповідальні співробітники Банку чітко дотримуються встановлених і затверджених модулів для роботи з Клієнтами Банку, у яких є прострочена заборгованість, не порушуючи норм чинного законодавства України.
Також зазначаємо, при виникненні простроченої заборгованості відбувається нарахування штрафних санкцій у порядку, передбаченому Договором.
do15041975 4 августа 2016, 13:35
Можно ли узнать задолженность по кредитному договору и будет ли выдана справка при погашении задолженности
4 августа 2016, 14:05
do15041975, добрый день,
для уточнения финансовой информации у Вас есть возможность:
— перезвонить в Контакт-Центр Банка по номеру 044-428–95–95 (в будни с 09:00 до 18:00);
— обратиться через форму обратной связи, которая размещена на сайте Банка;
Для получения справки о погашения задолженности необходимо в отделении Банка подать соответствующее заявление.
VyacheslavLitvi 3 августа 2016, 16:41
Отделение по адресу: Киев, проспект Свободы, 26
Ранее уже писал что закрыв всю суму задолженности банк списал «незаконно» начисленные проценты. Сегодня в отделении оплатив 30,0 грн забрал справку о закрытии счета и задолженности!
Желаю всем поскорее распрощаться с этим недобанком!
3 августа 2016, 16:43
VyacheslavLitvi, добрый день,
обращаем Ваше внимание, что все начисления проводятся в строгом соответствии с Договором кредитования, который заключался между Вами и Банком. Просмотреть все начисления есть возможность, запросив в отделении Банка выписку по счету.
irishka019 1 августа 2016, 16:33
Ніколи нічого не мала з Дельта банком ні кредитів ні гарантом не була. на протязі двух місяців кожного понеділка дзвонить якась неадекватна недорозвинута особа жіночої статі, яка навіть не знає мого імені але погрожує прокуратурою та судами. Причина я переховую якогось боржника. При моїй відповіді телефонуйте до нього та й розбирайтесь, кричить що мене посадять)) Куди звертатись щоб ця кантора перестала мене турбувати.?
1 августа 2016, 16:56
irishka019, доброго дня,
в описаній ситуації рекомендуємо подати відповідну заяву на електронну адресу Банку: consultant@deltabank.com.ua, info@deltabank.com.ua.
Вчера вечеров в 21:30 поступил звонок на телефон, когда взяла трубку прозвучала как буд — то запись на автоответчик о том что я мошенница согласно какой то ст и нужно обратиться в ближайшие отделение банка.У кого такое было? Они своими звонками уже просто достали
29 июля 2016, 13:31
Алина Кравченко, добрый день,
Для получения дополнительных разъяснений рекомендуем подать в отделении Банка письменный запрос.
Evelsna1710 28 июля 2016, 14:27
Всех приветствую! У меня кредит в Дельте.Оплачиваю день в день но договор уже просрочен.Откровенного хамства в телефонных разговорах пока не было, но коллекторами пугали.Вот сейчас новая фишка, вчера звонит сотрудница банка и говорит что я должна явиться в суд по месту жительства и получить повестку, а в пятницу явиться с адвокатом на судебное заседание.Так как я работаю, в суде еще не была.У кого были такие звонки? Отзовитесь.
28 июля 2016, 14:40
Evelsna1710, добрый день,
для детальной консультации непосредственно по Вашему Договору кредитования рекомендуем перезвонить в Контакт-Центр Банка по номеру 044 428 95 95. Вас соединят с сотрудником соответствующего подразделения, который ответит на все Ваши вопросы.
Обращаем Ваше внимание, что Контакт-Центр работает в будни с 09:00 до 18:00.
Дмитрий Козырев 28 июля 2016, 14:25
ПАТ БАНК «ТРАСТ» принимает платежи
28 июля 2016, 14:39
Дмитрий Козырев, добрый день,
эта информация также анонсировалась на сайте Дельта Банка: deltabank.com.ua/press/news/2016/07/2426/
Главная / Банки Украины 🏦 / Дельта Банк 💰 / Отзывы о Дельта Банке 📝