Пойдем другим путем!

Євгенія Матвійчук 8 августа 2016, 16:57
Отделение по адресу: Киев, улица Щербакова, 53
Уважаемый Дельта Банк! Уважаемый-это громко сказано! Коль Вы удосуживаетесь мне звонить 24 часа в сутки, и Ваши «добросовестные»сотрудники(сдерживаю себя, чтоб не материться), поливают меня грязью постоянно и нагло врут, то удосужьтесь пожалуйста разобраться в моих кредитных договорах, навести порядок в своих процентах, выдать на руки мне копию договора с расшифровкой всей оплаты, произведенной мною за время, когда я была добросовестным плательщиком, так как я переселенка(справка имеется), документы были утеряны, и только потом врать мне о судебных исках, решениях судов, описи имущества и так далее(смешно даже, описывать нечего), перечислять все это *** нет смысла.Звонить на Вашу горячую линию я не буду, так как там «нет на меня времени»(ответ Ваших же сотрудников!)Это обращение я оставляю тут, такое же письмо отправлю по почте, дабы избавить себя от головной боли! Мне Ваши запугивания абсолютно не страшны, потому что я не скрываюсь от Вас, это Вы тянете лямку, чтобы побольше процентов насчитать! Вы единственный Банк, который так себя ведет! Прошу дать ответ на электронную почту-gricenochka5@mail.ru, заранее спасибо! У меня на этом этапе обращения есть свидетели, читающие это онлайн, меня эта радует! Надеюсь на адекватный ответ с Вашей стороны!
8 августа 2016, 17:16
Евгения Гриценко, добрый вечер,
Для получения выписки по счету необходимо в отделении Банка подать соответствующее заявление и оплатить комиссию за предоставляемую услугу.

8 августа 2016, 17:05
«Надеюсь на адекватный ответ с Вашей стороны!»

Зря надеетесь…
8 августа 2016, 17:24
Я не надеюсь, просто хочу в очередной раз убедиться в скотском отношении!
8 августа 2016, 17:23
8 августа 2016, 17:29
Евгения Гриценко, уточнить финансовую информацию есть возможность следующими способами:
— перезвонить в Контакт-Центр Банка по номеру 044-428–95–95 (в будни с 09:00 до 18:00);
— обратиться через форму обратной связи, которая размещена на сайте Банка;
8 августа 2016, 17:34
Как вариант, можно подождать, пока они пришлют официальную претензию с суммой долга (до подачи иска в суд).
8 августа 2016, 17:38
Так уже в суд подали, без всяких уведомлений, говорят 3 тыс надо заплатить с копейками И послезавтра исполнительная приедет, вещи надо собирать А как говоришь, что я в суд обратилась получить решение и что в исполнительную звонила-нет таких производств-так меня сразу послали и трубку кинули
8 августа 2016, 17:44
Есть определённая последовательность действий перед подачей искового заявления в суд и одно из этих действий — письменная претензия с требованием погасить долг и конечно суммой долга, с мокрой подписью и печатью и совершенно бесплатно.

А сказки по телефону всегда остаются только сказками, что вы сами и подтвердили.
Никто от Дельты в суд не подавал, соответственно нет решения суда, вступившего в законную силу и конечно исполнительная служба ничего не знает.
8 августа 2016, 17:51
Честно-не знаю как быть, хочется нормально выйти из этой ситуации и не марать свою кредитную историю судами, но желания отнимать у семьи деньги и отдавать за воздух-тоже не вариант, тем более этих денег не особо.Единственный банк с которым все через ж....., хотя даже Альфа идет на уступки, и тот же Приват проводит реструктуризацию долга… эти ж, вообще не в адеквате…
8 августа 2016, 18:05
Тогда ведите с ними электронную переписку…
пусть присылают выписку по счёту за период от начала выдачи кредита и по настоящее время в электронном виде на ваш электронный почтовый адрес.
сверите с вашими квитанциями об оплате и дальше решите, что делать.
можно написать заявку на реструктуризацию в том же электронном виде.
Замечена удивительная особенность, что ругаются и оскорбляют клиентов ТОЛЬКО голосом.
В письменном виде все сотрудники всех банков — верх культурного обращения.
Илона Крутова
Илона Крутова
8 августа 2016, 21:56
У нас с вами одинаковые истории! держитесь и мужайтесь. но платить Дельте смысла нет. Только после суда. пусть высчитывают из зарплаты. Только в том случае буду уверена, что деньги идут по назначению, а не в топку.
9 августа 2016, 9:06
Илона Крутова, обращаем Ваше внимание, что при возникновении просроченной задолженности происходит начисление штрафных санкций в порядке, предусмотренном Договором.
9 августа 2016, 9:42
Не забудьте ещё пеню и проценты на штрафные санкции начислить…
9 августа 2016, 12:39
Qwerty1999, добрый день,
как уже неоднокртано сообщалось, все начсиления проводятся в строгом соответствии с Договором кредитования, который заключался межуд Клиентом и Банком.
9 августа 2016, 13:03
Как уже неоднократно озвучивалось в отзывах на этом форуме, ваши доблестные работники по договорам гражданско-правового характера ликвидируемого Дельта-банка несколько отходят от рекомендованных вашими модулями текстов и начинают нести «отсебятину» с угрозами жизни и здоровью абонента на другом конце телефонной линии.
Также вы постоянно ссылаетесь на тарифы Дельта-банка, хотя банковской лицензии у ликвидатора Дельта-банка нет с октября 2015 года, но вас это почему-то нисколько не смущает.
Поэтому продолжайте и дальше отвечать стандартными фразами, ничего общего не имеющими с реальной действительностью.

Могу сразу пообещать всем бывшим сотрудникам Дельта-банка, участвующим в работе ликвидационной комиссии, ни один из них не будет взят на работу ни на моё предприятие ни на предприятия моих друзей и знакомых.
gubaanatoly
gubaanatoly
9 августа 2016, 10:29
Ваша шаражка уже давно не имеет права применять ни каких финансовых санкций
9 августа 2016, 9:05
Евгения Гриценко, в процессе ликвидации Банка реструктуризация кредитной задолженности не проводится. Вам необходимо выплатить всю сумму задолженности в сроки, установленные Договором кредитования.
9 августа 2016, 9:58
Ликвидации??? А это мои проблемы? На проценты Ваша ликвидация почему-то не влияет!!!
9 августа 2016, 12:40
Евгения Гриценко, все начсиления проводятся в строгом соответствии с Договором кредитования, который заключался межуд Клиентом и Банком. Для получения необходимых разъяснений рекомендуем подать в отделении Банка письменный запрос.
9 августа 2016, 10:33
04 октября 2017 года наступит достаточно скоро. :)
10 августа 2016, 11:03
А что будет 04.10.2017… Выход нового фильма ужасов «Восставшие мертвецы из Дельты»
10 августа 2016, 11:30
«А что будет 04.10.2017»
Дельта-банк будет ликвидирован окончательно и бесповоротно.
Все сотрудники отправлены в фонд занятости, в том числе и тот, кто так креативно отвечает на этом сайте.
Всё телефоны будут отключены, домен аннулирован а электронная почта банка прекратит своё существование.
Соответственно и поток угроз бывшим клиентам банка и просто случайным людям по всем каналам связи автоматически сведётся к нулю.

Но я не верю во всепобеждающее добро, а больше склоняюсь к наличию в нашей стране вселенского зла и поэтому предполагаю продление ликвидации Дельта-банка ещё на один календарный год, до 04.10.2018 года…
10 августа 2016, 15:01
Ставлю на то, что ликвидация таки состоится в указанный срок, но за небольшой промежуток времени до этого (когда уже будет понятно гопникам из недобанка, кого еще можно раскрутить на денежку, а кто ушел в глухую несознанку) все остатки по долгам будут проданы за копейки. Ведь часть хоть и меньше целого, но все таки больше, чем ничто и этот шанс никто не упустит.
12 августа 2016, 19:56
Остатки кредитного портфеля ВСЕГДА продают за любые копейки и обычно минимум за пол-года до фактической ликвидации.
при ликвидации, баланс банка должен быть обнулён хотя-бы по дебиторской задолженности.
10 августа 2016, 14:33
Добрый день. не хочу сказать что платить кредит не надо, но мне наверно повезло.
2013 год -взял 15 000
2014 год суд, проиграл я должен 26 000 грн.
ИТОГ: 2016 год- срок предъявления листа исполнительной службы истек в 2015 году.
А если бы предложили реструктуризацию до суда я бы выплачивал.
Ну не захотели не надо.
Мне кажется это можно назвать одним словом АГОНИЯ (предсмертные муки).
И кстати «»«»«Отлично)Этого ответа я и ждала)Я должна заплатить, чтобы узнать, сколько мне платить!»«»«» ПОЛНОСТЬЮ С ВАМИ СОГЛАСЕН.
ЭТИ… НЕ МОГУТ НИЧЕГО ПРЕДПРИНЯТЬ ПОТОМУ ЧТО САМИ ВСЕМ ДОЛЖНЫ.
jatsunny
jatsunny
10 августа 2016, 17:45
«Для получения необходимых разъяснений рекомендуем подать в отделении Банка письменный запрос.»
Ваша брехня не лезет уже ни в какие ворота. Тогда где же Ваши прославленные ответы на мои три заявления, отправленные ценными письмами с описью вложения и уведомлениями о вручении?
А почему банк решает, что может начислять % на сумму долга по кредитному договору, если у банка нет банковской лицензии??? % на по кредиту начисляют фин.учреждения, имеющие лицензию. Если я вдруг ошибаюсь, будьте-ка любезны сюда выдержку из закона. И кстати, Ваши любезнейшие сотрудники почему-то озвучивая суммы штрафов, постоянно разные и почему-то с круглыми суммами, ни разу мне не пояснили на основании какого документа они их собираются начислять. Да, пусть, кстати, не забудут завтра прийти имущество описать, я их хоть парочку полиции сдам
11 августа 2016, 9:20
Jatsunny, доброе утро,
Банк предоставляет ответы на все запросы. Уточнить ифнормацию по конктретному заявлению есть возможность в Контакт-Центре Банка: 044 428 95 95 (в будни с 09:00 до 18:00).
Также сообщаем, что все начсиления проводятся в строгом соответствии с Договормо кредитования, который заключался между Вами и Банком.
11 августа 2016, 16:15
А где же ваш телефон бесплатной линии или люди должны платить за то чтобы узнать сколько денег платить? как же вы уже всех ***. Просрали *** деньги а теперь за счет людей пытаетесь хоть как то вылезти из долгов перед другими. И банк *** и люди работающие у вас такие же.
12 августа 2016, 9:09
Serega84, доброе утро,
номер 0 800 500 600 был отключен еще 31.12.2015 года, о чем информация была размещена на официальном сайте Банка: deltabank.com.ua/press/news/2015/12/2287/
12 августа 2016, 14:34
Телефон отключен, лицензию отозвали, печати, по ходу тоже… но вы платите, Шура, платите… Юрлица с таким именем уже нет, но его недоликвидированный призрак все еще собирает деньги… Есть логическое пояснение ситуации?
12 августа 2016, 15:34
Ozzi, добрый день,
как неоднократно сообщалось, Дельта Банк не закрылся. Процедура ликвидации только началась и будет длиться минимум до 04.10.2017 года.
Все обязательства по Договору кредитования остаются неизменными и обязательными к выполнению.
Maks Maksimov
Maks Maksimov
13 августа 2016, 12:32
Так вы ж сами позвонили и сообщили, что договор разорван вами в одностороннем порядке и он как-бы больше не действует