Кристи Гриц 25 декабря 2014, 12:44
https://pay2you.com.ua/#/ СПАСИБО!!! Я по чуть чуть перекидываю на карту Аваль виза… только не большими суммами до 200грн…
Mila85 25 декабря 2014, 12:37
Кто подскажет куда заходить (пошагово) и что за чем вводить, чтобы перевести на универсальную Привата, деньги с Визы Дельта? Не получается что-то у меня ((
25 декабря 2014, 13:19
Уважаемая Mila85,
ознакомиться с подробной инструкцией по осуществлению переводов в СДБО «myDELTА» можно на сайте Банка по ссылке: deltabank.com.ua/f/1/personal/internet-banking/user-manual/Katalog_%D1%96nstrukc%D1%96j_koristuvacha.pdf.
Елена Гейченко 25 декабря 2014, 12:31
3,5 дня в очереди и я обладатель детского пособия! Держитесь товарищи, кто завис-будет и у Вас праздник. Кстати, инвалидов и мамочек с малышами пропускали без очереди.
Ulyaumka 25 декабря 2014, 12:28
Сегодня удалось в Дельта платежи перевести 300 грн на другую карту и 200 пополнить телефон. И все лимит исчерпан.
25 декабря 2014, 13:14
Уважаемая Ulyaumka,
обращаем Ваше внимание, что лимит на операции в системе «myDELTA», («Дельта Платежи» /«Pay2you») на данный момент установлен на уровне 500 грн в сутки.
buzina 25 декабря 2014, 12:17
Не смогла удержатся! У меня конечно чудом получилось снять все детское пособие с карты мастер кард на приват через интернет, правда все таки довелось 1 раз простоять в огромной очереди за 100 грн.но я пишу по поводу того что представители дельта банка тут нагло врут, перед тем как снять свои деньги я дозвонилась с 6 попытки в службу поддержки и спросила могу ли я в отделении снять всю сумму пособия, там всего то было 1100 грн.на что мне ответили что нужно позвонить в свое отделение и запросить запрашиваемую сумму, они подсобирают и тогда можно будет забрать, дали мне номер телефона, но дозвонится даже утром и в обед я не смогла, они не то что трубку не брали, а сбрасывали меня, 2-3 гудка, затем слышно голоса и потом сброс, так было постоянно, три часа пыталась и ни какого результата,
25 декабря 2014, 13:11
Уважаемая buzina,
наличие интересующей Вас суммы средств рекомендуем уточнять непосредственно в отделении Банка.
Вы имеете возможность оставить специалисту отделения соответствующую заявку и она будет удовлетворена в ближайшее время.
kaptain 25 декабря 2014, 11:52
Через MyDelta при попытке перевести деньги на другую карточку, платеж не проходит, но комиссия за операцию снимается, что за бред?
25 декабря 2014, 13:07
Уважаемый kaptain,
в случае неуспешной операции сумма комиссии будет возвращена на Ваш счет.
rewq147 25 декабря 2014, 11:08
Мы проживаем в зоне АТО, моя бабушка много лет собирала мне наследство и себе на смерть, поэтому на карте лежит большая сумма денег. Еще позавчера Виза не работала, я была вообще в отчаянии. Сейчас вроде заработала, но постоянно выезжать из зоны АТО и снимать по 1000 нет возможности. Через дальнего знакомого нашла человека, который за 10% обналичит все деньги. Сначала обрадовалась, но потом задумалась. Этот человек говорит, что давайте карточку, копии документов, пин код и я прям завтра еду в Киев, все обналичиваю и привожу Вам, а себе беру 10%. Якобы 1 января банк объявит себя банкротом и все, ничего сделать уже нельзя будет, решайте быстрее. Не знаю что и делать. Он никаких гарантий не дает, все под честное слово. А сейчас надеяться на честность не приходится, тем более здесь у нас, в зоне АТО, где царит полное беззаконие. Посоветуйте как мне поступить: рискнуть и отдать карту или понадеяться на банк и самой потихоньку снимать деньги, расплачиваться за продукты, тем более, что Виза вроде заработала. Этот банк будет жить в новом году или нет?
25 декабря 2014, 13:06
Уважаемая rewq147,
слухи о банкротстве Банка не имеют никаких оснований и распространяются третьими лицами с целью манипуляции общественным мнением и в собственных корыстных целях.
Не поддавайтесь на провокации!
На данный момент у Вас есть возможность снимать наличные средства с использованием Вашей платежной карты в размере 500 грн в сутки — в банкоматах Дельта Банка и в размере 1000 грн — в банкоматах других банков. Также есть возможность проводить операции в торгово-сервисной сети на территории Украины в размере 1000 грн (в том числе и расчеты в интернете) в сутки и 30 000 грн в месяц.
Уверяем Вас, эксперты Дельта Банка проводят мониторинг текущей ситуации, постоянно ищут пути создания условий для безопасных расчетов клиентов и возможности увеличения размеров установленных лимитов. Данное ограничение будет отменено в ближайшее время.
vlada80 25 декабря 2014, 10:52
г.Полтава, сняла с Визы 1000 грн., расщиталась в маркете с визы
Юлия Перцева 25 декабря 2014, 9:59
Когда заработает MasterCard, у меня там все детские сейчас нужны срочно деньги, стоять в очереди нет возможности где дают по 200 гр, онлайн не получается перекидывать((((
25 декабря 2014, 13:00
Уважаемая Юлия Перцева,
уверяем Вас сотрудники Банка делают все возможное для оперативного решения данного вопроса.
Также информируем Вас о том, что в настоящее время в сервисе Дельта Платежи существует возможность переводить деньги с карт Master Card и Visa только на карты Visa.
Возможность переводов на карты Master Card будет возобновлена в ближайшее время, о чем мы сообщим дополнительно.
Просим вас учесть данную информацию, планируя свои финансовые операции.
sanya777 25 декабря 2014, 9:58
тільки що скинув і отримав через ДелПлатежі з Мастеркарда на візу Привата 400 грн
Ann KoT 25 декабря 2014, 9:17
Выдали кредитку, сказав, что оплачивать нужно до 25 числа текущего месяца, в договоре прописано также. Каждый месяц я оплачивала в 20-тых числах(до 25!!!!!) платеж, сумма которого приходила в виде sms на мой мобильный, вчера экономист Кременчугского центрального отделения сообщила мне, что она ничего не знает, в программе у нее написано, оплачивать нужно до 15-того и что каждый месяц я ещё + к сумме платила 75,00грн. штрафа в течении года. Я просто никогда особо не вникала, думала просто,… не выгодная карта, что такие большие %, никто ни о чем не оповещал, никто не говорил, что насчитывают еще и штраф!!! Что говорить, если год назад, я работала в этом банке и была затравлена… управляющим Кременчугского отделения № 2, Харчиной, который гнобил меня, унижал, угрожал, заставил отработать месяц после, того как я написала заявление на увольнение, не подписывал его!!! УГРОЗАМИ заставил переписать потом с другой датой!!! Я там 3 месяца отработала одна, вместо 2-вух, потому что никто не хотел идти к ним работать!!!
25 декабря 2014, 12:57
Уважаемая Ann KoT,
для прояснения сложившейся ситуации и решения Вашего вопроса в индивидуальном порядке рекомендуем обратиться по следующим каналам связи с Банком:
— в Контакт-Центр Банка по номерам: 0 800-500-600; 044-428–95–95;
— с помощью функционала «Запит до Банку» в СДБО «myDELTA»;
— через форму обратной связи, которая размещена на сайте Банка;
— посредством скайп-телефонии (deltabank_ukraine);
Sergikzp 25 декабря 2014, 9:13
Карты Виза работают. Лимит на снятие с Виз сделали общий, что с текущей, что с пенсионной — 1000грн. Лимит на операции в МайДельта — 500грн (даже внутри банка). МастерКард по прежнему не работают.
Ну вроде улучшения, так гляди и Мастеркард заработает)
Vottakvot 25 декабря 2014, 9:13
20 ноября 2014года, из отделения вашего банка Дельта был сделан перевод на сумму 2.500 гр. на счет в Сбербанк России, перевод до сих пор не дошел.После, были сделаны переводы в последующие дни, на тот же счет, в тот же банк уже через майдельта, переводы также не дошли до места назначения.Прошло больше месяца! Где деньги??? На мой счет обратно они не вернулись и туда не приземлились! Номер карточки 5167 3900 **** ****.
25 декабря 2014, 12:53
Уважаемый Vottakvot,
для проверки информации по данным операциям перевода рекомендуем обратиться в Контакт-центр Банка по следующим каналам связи:
— по номерам телефонов: 0 800-500-600; 044-428–95–95;
— с помощью функционала «Запит до Банку» в СДБО «myDELTA»;
— посредством скайп-телефонии (deltabank_ukraine);
yul4128 25 декабря 2014, 8:55
удалось перевести с МК на карту виза в ощадбанке 500грн, больше не получилось… и на єтом спасибо…
25 декабря 2014, 12:50
Уважаемый yul4128, спасибо за отзыв.
VStarikov 25 декабря 2014, 8:54
Перевел с Ощадной N1 на карту другого банка 400 грн.
Исключительно из-за необходимости расчетов в торговой сети.
Работает ли Ощадная в банковских терминалах торговой сети, не знаю.
Но банку верю! И всем советую.
От паники, которая тут царит, проиграем прежде всего мы сами.
25 декабря 2014, 12:49
Уважаемый VStarikov, благодарим за Ваш отзыв.
И сообщаем, что на данный момент Банк внедрил временные ограничения на проведение операций в торгово-сервисной сети на территории Украины в размере 1000 грн (в том числе и расчеты в интернете) в сутки и 30 000 грн в месяц.
olha22 25 декабря 2014, 8:50
Вчера 50 на веб мани и сегодня 200 грн на приват. Карта МК 1

Что бы в день хотя бы можно было снимать так
iddal 25 декабря 2014, 8:40
То, что валюту уже давно нельзя снять- это не секрет. Но еще неделю назад можно было рассчитаться валютой при покупке на зарубежных сайтах. Сейчас и это прикрыли. И информация идет разная- то технические проблемы, то в связи с тяжелым положением. А когда будет работать- тоже «большой секрет». Один представитель VIP-центра говорить, что к концу дня, другой- к концу недели, а третий- может быть, к концу года. Но если идет поступление на эти карты в валюте, то проблем нет. То есть, брать-то мы берем, а вот отдать…
25 декабря 2014, 12:45
Уважаемый iddal,
уверяем Вас, эксперты Дельта Банка проводят мониторинг текущей ситуации, постоянно ищут пути создания условий для безопасных расчетов клиентов и возможности увеличения размеров установленных лимитов. Данное ограничение будет отменено в ближайшее время.
montona 25 декабря 2014, 6:36
Проходит ли долларовая Виза по оплате в торговой сети заграницей?
25 декабря 2014, 12:42
Уважаемый montona,
Банк внедрил временные ограничения на проведение операций в торгово-сервисной сети на территории Украины в размере 1000 грн (в том числе и расчеты в интернете) в сутки, за границей в раз мере 0 грн (в том числе и расчеты в интеренете на зарубежных сайтах).
YYY89 25 декабря 2014, 0:59
Сняли 24,12 в 23 00 с карт виза по 1000 грн, и 25,12 в 00 30 еще по 1000 грн!!!
Galla47 25 декабря 2014, 0:54
Полчаса как сняла в Альфе по 1000грн с виз (серая)! Прочитала несколько отзывов, что люди начали с виз снимать — не поверила, т.к. под отзывами никаких коментов не было. Решила проверить, тем паче Альфа банк в соседнем доме. Теперь сижу очешуевшая!!! Даже зарегистрировалась, чтоб отзыв написать.
25 декабря 2014, 12:38
Уважаемая Galla47, спасибо за Ваш отзыв.
Действительно Банком установлены временные ограничения на снятие наличных средств с использованием платежних карт, эмитированных Дельта Банком в размере 500 грн в сутки — в банкоматах Дельта Банка и в размере 1000 грн — для чужих.
Главная / Банки Украины 🏦 / Дельта Банк 💰 / Отзывы о Дельта Банке 📝