lana2441 26 декабря 2014, 11:08
Виза Голд на внешние платежи сегодня работают (Не в системе майДельта) с карты на карту другого банка? Музыку на 0800… надо выслушивать? Если, вдруг НЕ надо, то какой лимит перевода?
26 декабря 2014, 13:23
Уважаемая lana2441,
Банком установлены временные ограничения на операции переводов средств на карты других банков с помощью системы дистанционного обслуживания «myDELTA», «Дельта Платежи», при использовании сервиса «Pay2you». Общая сумма указанных операций временно не может превышать 500 грн. в сутки по одному счету клиента.
mutombo 26 декабря 2014, 10:50
Вчера с… надцатого раза удалось перевести деньги с карты Mastercard Delta на карту Visa другого банка. Проблема заключалась в том, что для подтверждения операции нужен был код, который приходит по смс. Так вот, сессия подключения в MyDelta продолжается 15 минут, а смс приходило минут через 18-20. Лишь один раз получил смс в течении 15 минут и успешно удалось перевести 500 грн.
Кристи Гриц 26 декабря 2014, 10:43
Обидно за тех людей у которых соц.выплаты… Некоторые ведь живут только на эти деньги и другого дохода нет… Новый год на носу…....??? Не у всех есть дополнительные доходы… Управляющие банком могут себе позволить каждый день обедать в ресторанах и платить за это не меньше 1000грн. Да это ваше право!!! Но не забывайте о людях которые в месяц получают 800грн. И должны на эти деньги прокормить себя и ребенка… ..!!!
Dana23 26 декабря 2014, 10:20
День добрый всем!!!
кто сегодня переводил через дельта платежи?
я только что перевела 500 грн на карту Виза кредит агриколь но почему то в Историй нет этого платежа(( но деньги сняло может перевело все таки?
26 декабря 2014, 13:20
Уважаемая Dana23,
для уточнения информации по данной операции перевода рекомендуем обратиться по следующим каналам связи с Банком:
— в Контакт-Центр Банка по номерам: 0 800-500-600; 044-428–95–95;
— через форму обратной связи, которая размещена на сайте Банка;
prokhor 26 декабря 2014, 8:48
Считаю издевательством: выдача по 100 грн. в день и очереди, в которых надо стоять по 5-8 часов.

Простая математика, чтобы например получить свой депозит в 10 т. грн. надо:

1) уволится с работы, чтобы было время стоять в очередях;

2) при хороших обстоятельствах прожить в очередях более 4 месяцев;

3) при увольнении (или же отпуск за свой счет) недополучить зарплату за как минимум 4 месяца.

26 декабря 2014, 13:17
Уважаемый prokhor,
если говорить о кардинальных изменениях, то — ситуация в Дельта Банке изменится вместе с изменениями экономической ситуации в Украине! Банковская система страны, в том числе и Дельта Банк — это составляющая экономики. И логично, что если отдельно взятая страна втянута в военный конфликт, то экономика в такой стране не может показывать тренд возрастания и банковская система в такой стране — не исключение.
Что касается Дельта Банка, то действительно, в Банке сложилась непростая ситуация с обеспечением касс наличными. Ситуация в стране заставляет клиентов кардинально изменять свое поведение. Клиенты, несущие обязанности по погашению кредитов, не спешат нести деньги в Банк, выбирая более насущные потребности или надеясь на банкротство кредитора. Клиенты, имеющие депозиты, пытаются их срочно забрать.
Эти процессы наблюдаются не только в Дельте. Просто в Дельта Банке количество клиентов на одно отделение и портфели — наибольшие среди всех украинских банков. Поэтому нагрузка ощущается сильнее. Несмотря на это, Дельта банк уже 10 месяцев обеспечивает выплаты пенсий, соц. помощи, депозитов и процентов по ним в сотни миллионов гривень в месяц!
владимир владимир 26 декабря 2014, 8:45
Результат сегоднешнего заезда. Visa gold- атмосфера 0, аваль-0; Visa электрон- атмосфера-0, аваль- 0.Расчитываться в терменалах непробывал.
26 декабря 2014, 13:01
Уважаемый владимир владимир,
на данный момент с помощью Вашей карты у Вас есть возможность совершать операции покупки в торгово-сервисных сетях в пределах установленных лимитов — 1000 грн. в сутки.
Ohiolga 26 декабря 2014, 1:14
поделитесь мыслями кто где собирается открывать счет?
бежать или оставаться в Дельте?

хороший был банк )) жалко нас
hfbcf505 26 декабря 2014, 1:05
Итоги дня:
1.Атмосфера предъявила мне полный игнор.
2. Магазин, аптека — расчеты без проблем.
3. Перевод через Дльта-платежи — без проблем с первого раза.

Карта Виза.
26 декабря 2014, 12:58
Уважаемый hfbcf505, спасибо, что поделились опытом.
Ohiolga 26 декабря 2014, 0:55
сегодня утром сняла больше 1000 грн в банкомате Приватбанка но за каждую операцию сняли по 15 грн
bubchen 26 декабря 2014, 0:00
пробовала перечислить через пейтую на карту другого банка 100 грн, платеж прошол. но вот через майдельта пише — сумма заблокирована, при том, мне пришла смс, что деньни успешно перечислили, но вот на карту другого банка они не поступили
у мужа — деньги сняли, пришла смс, что успешно, на счет не поступили, а потом опять вернулись на карту дельта.
знакомые пробовали мне перебросить (ради интересса) не проходят платежи.
как разрешить данную проблему?
26 декабря 2014, 12:56
Уважаемый bubchen,
для прояснения сложившейся ситуации и решения Вашего вопроса в индивидуальном порядке рекомендуем обратиться по следующим каналам связи с Банком:
— в Контакт-Центр Банка по номерам: 0 800-500-600; 044-428–95–95;
— через форму обратной связи, которая размещена на сайте Банка;
bosi4ka 25 декабря 2014, 23:34
Через что попробовать перевести деньги с мастеркарт Дельты на визу другого банка...???
Если я не зарегистрирована на майдельта…
26 декабря 2014, 12:54
Уважаемая bosi4ka,
в данном случае рекомендуем Вам воспользоваться сервисом «Pay2You».
С подробной информацией о работе сервиса можно ознакомиться на сайте Банка по ссылке: deltabank.com.ua/ru/personal/perekaz-koshtiv-pay2you/
Dneprrr 25 декабря 2014, 23:13
По телефонам горячей линии дозвонится очень сложно.Есть ли возможность заказать обратный звонок? Если да, то как.
26 декабря 2014, 12:50
Уважаемый Dneprrr,
связаться с Банком для консультации у Вас есть возможность посредством следующих каналов связи:
— через форму обратной связи на сайте Банка;
— обратившись в Контакт-Центр по номерам: 0 800-500-600; 044-428–95–95.
— посредством скайп-телефонии (deltabank_ukraine);
— по электронной почте: consultant@deltabank.com.ua или info@deltabank.com.ua.
shkalik 25 декабря 2014, 23:10
Я так понимаю людям дали на праздники пол дня снять и скупиться в магазинах по 1000гр. и хватит. Опять все заблокировали (Я имею веду VIZA)
26 декабря 2014, 12:47
Уважаемый shkalik,
rodent 25 декабря 2014, 22:32
У меня Виза Голд. Использовал ее для мелких покупок на зарубежных сайтах. До недавней блокировки карт лимит был 5000. С сегодняшнего дня лимит 1000, и покупки на сайтах, зарегистрированных не в Украине, запрещены. С такими ограничениями карта для меня фактически бесполезна.
roror 25 декабря 2014, 22:30
Кто нибудь снимал с банкомата 1000 грн второй раз(Виза)???
Sadko 25 декабря 2014, 22:20
Я так понимаю у них там программа случайным образом выбирает кому переводить деньги, а кому нет. У нас с мужем 2 одинаковых карты, с одной удалось отправить деньги на карту другого банка, с другой — деньги снялись и вернулись обратно, затем «лимит исчерпан».

Мне кажется это политика банка такая. Типо хоть как-то успокоить народ, редкими удачными платежами. А народ быстро привык. Вы ведь уже 500 грн рады? А раньше ругались на лимит 1250 грн.

Короче отзыв заключается в том, что банк просто ужасный и держит своих клиентов за тупых идиотов.
26 декабря 2014, 12:45
Уважаемый Sadko,
в настоящее время в сервисе Дельта Платежи существует возможность переводить деньги с карт Master Card и Visa только на карты Visa.
Возможность переводов на карты Master Card будет возобновлена в ближайшее время, о чем мы сообщим дополнительно.
Просим вас учесть данную информацию, планируя свои финансовые операции.
SerhiyHerts 25 декабря 2014, 22:14
450 вдалось зробити переказ на Приват, 2500 між картками в межах Дельти. Прогрес.
26 декабря 2014, 12:43
Шановний SerhiyHerts, дякуємо, що поділились власним досвідом.
08091972 25 декабря 2014, 22:05
Спрашиваю здесь, т.к. все указанные Вами ранее каналы связи не работают — ни прямая линия, ни «запит до банку» в май-дельта, ни ответа-ни привета на эл.почту. Если перевод средств от 18.12.2014 списался со счета, а до адресата в другой банк не дошел и 5 банковских дней уже прошло, т.е. надо полагать «висяк» на транзитном счету Дельты — есть надежда что перевод все же дойдет или нужно писать заявление на возврат и каким образом это сделать без выматывающего похода в отделение?
26 декабря 2014, 12:41
Уважаемый 08091972,
для решения Вашего вопроса по сути рекомендуем обращаться в Контакт-центр Банка по следующим каналам связи:
— по номерам телефонов: 0 800-500-600; 044-428–95–95;
— посредством скайп-телефонии (deltabank_ukraine);
Уверяем Вас, Контакт-центр Банка работает в штатном режиме.
VYaroslav1986 25 декабря 2014, 21:56
Написал заявление на продажу валюты на межбанке, валюта с счета ушла, сказали через три дня поступит гривна, жду две недели — ничего нет, прошу дать ответ сколько длится процедура перевода денег за валюту
26 декабря 2014, 12:38
Уважаемый VYaroslav1986,
для уточнения информации по Вашей заявке рекомендуем обратиться в контакт-центр Банка по следующим каналам связи:
— по номерам телефонов: 0 800-500-600; 044-428–95–95;
Марина Яповая 25 декабря 2014, 21:53
Ребята сегодня говорили люди возле отделения банка что вроде должны включить сегодня карты мастер карт, кто нибудь знает заработали они или снова развели?! Спасибо!
26 декабря 2014, 12:35
Уважаемая Марина Яповая,
уверяем Вас сотрудники Банка делают все возможное для оперативного решения данного вопроса.
Главная / Банки Украины 🏦 / Дельта Банк 💰 / Отзывы о Дельта Банке 📝