VIZA побалдели ихватит.

shkalik 25 декабря 2014, 23:10
Я так понимаю людям дали на праздники пол дня снять и скупиться в магазинах по 1000гр. и хватит. Опять все заблокировали (Я имею веду VIZA)
26 декабря 2014, 12:47
Уважаемый shkalik,
на данный момент с помощью Вашей карты у Вас есть возможность совершать операции покупки в торгово-сервисных сетях в пределах установленных лимитов — 1000 грн. в сутки.

ALEX2425
ALEX2425
25 декабря 2014, 23:20
Попахивает брехнёй! я снимал в 20-08 на сумму 23.7 грн. — платёж прошёл без проблем
shkalik
shkalik
25 декабря 2014, 23:37
В торговой сети да. Ты попробуй в банкомате а там??????????? (ШИШ) И неизвестно что будет завтра…
1954 P
1954 P
25 декабря 2014, 23:43
Спор безпредметный. Никто сейчас в банкомат проверять не побежит. А завтра посмотрим.
gelingen
gelingen
26 декабря 2014, 0:16
В банкомате какого банка? Заряжен ли банкомат? Перевод через майдельта проведен 3 мин назад на 1т грн успешно. Привет банкомату.
LadyStoic
LadyStoic
26 декабря 2014, 0:35
К сожалению, не работает. В банкомате Привата были деньги. 00-35 — вставьте другую карту.
Marta76
Marta76
26 декабря 2014, 0:47
Банкоматы-Приват, Кредит агриколь, Пивденный-не выдали ничего только что.Заправка машины на 400гр. прошла успешно, тоже только что.На горячей линии меня уверяют, что все работает!!! Советуют попробовать другой банкомат(я попробовала 4!!! Такие дела.
Galla47
Galla47
26 декабря 2014, 1:58
Час назад в Альфа с Визы — 0, хотя вчера попала на рождественскую акцию — с двух Виз сняла 2750…
Размечталась, что сегодня закончаться наши с дочкой мытарства по банкам. Увы, to be continued!