Дельта издевается над нами

prokhor 26 декабря 2014, 8:48
Считаю издевательством: выдача по 100 грн. в день и очереди, в которых надо стоять по 5-8 часов.

Простая математика, чтобы например получить свой депозит в 10 т. грн. надо:

1) уволится с работы, чтобы было время стоять в очередях;

2) при хороших обстоятельствах прожить в очередях более 4 месяцев;

3) при увольнении (или же отпуск за свой счет) недополучить зарплату за как минимум 4 месяца.

26 декабря 2014, 13:17
Уважаемый prokhor,
если говорить о кардинальных изменениях, то — ситуация в Дельта Банке изменится вместе с изменениями экономической ситуации в Украине! Банковская система страны, в том числе и Дельта Банк — это составляющая экономики. И логично, что если отдельно взятая страна втянута в военный конфликт, то экономика в такой стране не может показывать тренд возрастания и банковская система в такой стране — не исключение.
Что касается Дельта Банка, то действительно, в Банке сложилась непростая ситуация с обеспечением касс наличными. Ситуация в стране заставляет клиентов кардинально изменять свое поведение. Клиенты, несущие обязанности по погашению кредитов, не спешат нести деньги в Банк, выбирая более насущные потребности или надеясь на банкротство кредитора. Клиенты, имеющие депозиты, пытаются их срочно забрать.
Эти процессы наблюдаются не только в Дельте. Просто в Дельта Банке количество клиентов на одно отделение и портфели — наибольшие среди всех украинских банков. Поэтому нагрузка ощущается сильнее. Несмотря на это, Дельта банк уже 10 месяцев обеспечивает выплаты пенсий, соц. помощи, депозитов и процентов по ним в сотни миллионов гривень в месяц!

makssss
makssss
26 декабря 2014, 8:55
Переводами пользуйтесь. 500 грн в день.
26 декабря 2014, 9:03
Напишите подобробней пожалуйста: с какой карты на какую карту другого банка, нужно ли слушать музыкальное сопровождение «горячей» и как долго?
hfbcf505
hfbcf505
26 декабря 2014, 9:06
У меня получается на карту Виза Крещатика, А-банка. Других карт не имею. «Горячая», как Вы пишете, отношения к переводам не имеет.
26 декабря 2014, 9:24
У меня Visa Gold Debit (золотой гаманец) блокируется жестко: при многоразовых попытках дозвона, удалось только один раз в пределах 600 грн… Каждый день нужно звонить, типа устанавливать лимит и если, как люди пишут, списать, перебролсить деньги на карту другого банка не удалось, с первого раза, то повторная попытка и последующие блокируются, объясняя работниками, что лимит считается использованным, даже если переброска не осуществилась.Таким образом они пытаются удерживать средства в банке. Вот такая правда, если не забанят, я у них считаюсь випКлиентом.
optimistka
optimistka
26 декабря 2014, 10:18
Может тогда не ходит? какой из этого смысл? у меня тоже в дельте деньги. ходила-бродила пока в кассе по 200 грн. не начали выдавать. теперь не хожу. Жду пока МК заработает.
владимир олефиров
владимир олефиров
26 декабря 2014, 10:28
По 100 гр это не издевательство, это ганьба!
pmn19
pmn19
26 декабря 2014, 10:59
А вот по мнению банка — это способ удовлетворить потребности максимального числа клиентов… Так что им не стыдно, они же так стараются, а мы не ценим их «старания».
prokhor
prokhor
29 декабря 2014, 9:21
Дельта уже начал прикрывайся ситуацией на Донбассе.
Вы куда потратили деньги своих клиентов, пенсионеров и инвалидом?
Вы что их уже вывели из Дельты?