Елена Шаповалова 14 января 2015, 12:12
Являюсь клиентом банка 3 года.В 2014 году оформила социальную карту.Денег получить не могу.Только по 200 грн в отделениях банка и то только в будни с 9 до 17.Выходит, чтоб получить свои же деньги нужно уволится с работы и стоять в очередях(. Контакт-центр не соединяет с оператором.Бесконечные звонки-ответа нет.Пробовала переводить на карту Дельта банка VISA, онлайн переводится, но совершить с неё оплаты тоже не возможно.Скажите пожалуйста, как установить лимит на перевод денежных средств с ваших карт на карты других банков(к примеру,-Приват Master card)?? Имейте совесть! Вы не выплачиваете деньги пенсионерам и переселенцам, для которых это критично!
14 января 2015, 12:25
Уважаемая Елена Шаповалова,
информируем, что при переводе денежных средств на счета других Банков установлено временное ограничение — 500 грн. в сутки.
Перевод средств рекомендуем совершать непосредственно на карты МПС Visa.
kapik 14 января 2015, 12:07
Делюсь информацией. Сегодня была в Киевском отделении Дельта банка. У меня долларовый депозит. Соответственно проценты начисляются тоже в долларах. Простояв небольшую очередь из 3-х человек смогла по их курсу снять 100 долларов. Сказали по-тихоньку приходить и уточнять наличие денег в кассе. Так что ситуация не настолько плачевна.
14 января 2015, 12:20
Уважаемая kapik,
благодарим Вас за положительный отзыв!
14 января 2015, 16:24
Отзыв подтверждён «Минфином» (на 14.01.2015).
Пользователь предоставил копию документов по запросу администрации сайта, подтверждающие, что он является вкладчиком данного банка и получил сегодня на ул. Щербакова 53 указанную сумму.
irenSS 14 января 2015, 11:56
У меня социальные деньги (пособие по рождению ребенка). С 09.12.2014 пытаюсь забрать свои деньги. Сейчас дают по 500,00. Надо отстаивать очереди с 4-5 утра. Постоянно блокируют деньги на счету.
Система MyDelta (он-лайн платежи) не работает. Отправляла 4 платежа на свою карту в другом банке, один из платежей прошел, все остальные нет. Зависли деньги 1250,00 от 17.12.2014, 700,00 и 500,00 от 23.12.2014. Писала заявление еще 23.12.14 — в отделении банка сказали, что деньги ушли, на счет не поступили. На горячей линии спрашивают о вопросе, а потом просят подождать и кидают трубку. В отделении говорят ждите… Комиссия за платежи списалась, а потом назад вернулась. Т.е платежи никуда не ушли.
Последнюю заявку зарегистрировали под № 2745592.
Из моих знакомых от действий банка пострадало 8 человек.
В бесконечных очередях застудила ребенка и заболела сама.
14 января 2015, 12:18
Уважаемая irenSS,
сообщаем, что Ваше заявление № 2745592 от 8.01.2015 года рассмотрено.
О результатах рассмотрения Вашего заявления Вы будете проинформированы дополнительно с помощью почтовой связи.
Также, если у Вас есть конкретные замечания, просьба уточнить все детали, а также Ваши контактные данные на электронный адрес Банка: consultant@deltabank.com.ua или info@deltabank.com.ua.
bambina1111 14 января 2015, 11:55
Добрый день. Вчера и сегодня не проходят платеж через мудельта. Пишет «забракован». Что это означает? Перевод с дельты визы на визу др банка. До вчерашнего дня все проходило нормально.
14 января 2015, 12:09
Уважаемая bambina1111,
СДБО myDelta на техническом обслуживании, но скоро будет доступна. Приносим свои извинения за временные неудобства.
olegborgol 14 января 2015, 11:10
Після новорічних свят, щоб не морочитися з логінами і паролями налаштував автоматичні платежі в дельта pay з ощадної картки на картку віза іншого банку (не приват). Пройшло декілька платежів, останній 09.01. Подзвонив співробітник Дельтабанку, уточнив чи я робив ці платежі, після підтвердження — жоден з платежів не проходить. Ні у вихідні дні, ні вчора-позавчора. Мабуть щось заблокували, кулібіни кляті)) ну все для людей, дякую дельтабанківці.
14 января 2015, 11:17
Шановний olegborgol,
рекомендуємо уточнити причину відмови на проведення платежу в Контакт-Центрі Банку за номерами: 044 428-95-95 або 0 800 500 600.
virtuos 14 января 2015, 10:13
Удалось вывести деньги с Ощадной карты №1 (MasterCard) через онлайн-систему Дельта-платежи на карту Платинум банка (Visa). Выводил по 500 грн в сутки, комиссия 0,5%. Пробуйте. Спрашивайте, если что подскажу, помогу чем смогу
14 января 2015, 10:29
Уважаемый virtuos,
благодарим Вас за отзыв.
Samuray 14 января 2015, 9:34
Уже 14 января. Где обещанные выплаты? Зачем нагло врать и манипулировать людьми? Почему вовремя не было опровержения от Лагуна о том, что никто не собирается выплачивать деньги с 5 января? Зачем на этом сайте вверху висел баннер, в котором была информация о начале выплаты депозитов в полном объеме с 5 января 2015 года? Почему эту лживую информацию распространяли банковские работники в отделениях банка? Почему деньги выплачиваются по блату в сумме 2000-3000 тыс и более, тогда как остальным выплачивают по 100 грн? Дельта полностью погряз во лжи и махинациях.
14 января 2015, 9:45
Уважаемый Samuray,
напоминаем, что на сегодняшний день Банк находиться на завершающей стадии перехода на собственную платформу.
В то же время, как сообщалось ранее, с 05.01.15 Дельта Банк уже начал частично осуществлять выдачу денежных средств, отделения Банка точечно подкрепляются наличными средствами для удовлетворения потребностей как можно большего числа своих Клиентов.
Привлечение капитала уже проходит с 05.01.15.
Уверяем Вас, основной акционер Дельта Банка и его зарубежный партнер — американская компания Cargill — выполнят свои обязательства по утвержденному графику.
Сейчас основной акционер пытается продать свои непрофильные активы.
Мы ожидаем завершения этого процесса.
vitrulnuk 14 января 2015, 9:28
В мене 8 500 грн. Все вивів через пей2ю. Ніяких збоїв Картка Дельта ощадна1. Перевожу на зарплатну Віза укрексім. Перевожу 490 грн. комісія 7,50 грн. приходить на укрексім моментально 485 з копійками. Переводив без смс., зразу з картки на картку (треба бути уважним).
Я не бот і не прплачений дельта банком. Просто обмеження на перевод 500 грн. враховуйте комісію, Якщо забете 500 то з комісією це вже 508 грн. і не пропустить ліміт. Переводьте один раз в сутки, і обовязково на Візу.
За пів місяця все перевів і зняв.
В кого суми великі то це звичайно не підходить, але краще чим стояти в чергах.
Всім успіхів!
14 января 2015, 11:30
Шановний vitrulnuk,
ми вдячні Вам за відгук!
AndySmit 14 января 2015, 9:15
Вчера закончился депозит. Проценты и вся сумма с утра попала на Ощадну. myDelta и платежи лично у меня работают без проблем. В виду ограничений на выдачу нала решил продлить депозит. Очень надеюсь, что к весне всё нормализуется. Жаль, что Кредитна№1 работает только через Инет, хотелось бы и в магазинах через неё отовариваться — очень было удобно. Не понятно только, если Дельта банк поссорился с Мастеркард, почему не могут перевыпустить Визы?
14 января 2015, 11:28
Уважаемый AndySmit,
спасибо за отзыв.
16 января 2015, 9:59
Отзыв подтверждён «Минфином» (на 16.01.2015).
Пользователь предоставил копию документов ( договор о продлении депозита) по запросу администрации сайта, подтверждающие, что он является вкладчиком данного банка.
koroleva33 14 января 2015, 8:55
Коли я отримую письмові відповіді до звернень 2757189,2751680??????????????????? Якщо я їх не одержу до 20 січня, вважаю, що у банка немає законних підстав відмовляти мені у видачі коштів з поточного рахунку, тому буду подавати позов до суду про повернення коштів з відшкодуванням моральних та установленного індексу інфляції за весь час затримки, з урахуванням 3% річних від простроченої суми (ст 625 ч." ЦКУ 16.01.2003 № 435-IV) До зустрічі у суді??!!!
14 января 2015, 9:42
Шановна koroleva33,
зазначаємо, що з метою більш поглибленого вивчення Вашого питання та прийняття щодо нього конструктивного рішення, звернення № 2757189 від 13.01.2015 року було передано на розгляд до відповідального підрозділу Банку, про результати розгляду якого Ви будете проінформовані додатково.
Про результати розгляду заяви № 2751680 від 12.01.2015 року Ви будете проінформовані додатково в письмовому вигляді за допомогою поштового зв'язку.
Vio123456 13 января 2015, 22:02
Информация о технической невозможности Дельта банком осуществлять перевод на текущий счет другого банка через систему Интернет-банк -Дельта нигде не размещена, переводы принимаются, суммы со счета списываются с пометкой, что операция прошла успешно. Перевод, отправленный мною 6 января 2015 года по сегодняшний день, т.е. 13 января 2015 года адресат не получил. На вопрос на «Горячую линию» когда банком будет осуществлен перевод, ответ один, что предпринимаются все меры, чтобы устранить неполадки, конкретные сроки не сообщаются. Мое обращение, в таком случае вернуть обратно, указанную в переводе сумму на текущий счет было зарегистрировано за № 2758776 13 января 2015 года. ПРОШУ ОТВЕТИТЬ в течение какого срока мои деньги вернуться на текущий счет? «Горячая линия» ответа на этот вопрос не имеет.
14 января 2015, 11:10
Уважаемая Vio123456,
сообщаем, что Ваше заявление № 2758776 от 13.01.2015 года на проведение служебного расследования.
О результатах рассмотрения Вашего заявления Вы будете проинформированы дополнительно в электронном виде.
Provizor12 13 января 2015, 21:49
Карта виза- социальная, заблокирована уже второй день, перевод пей2ю 0 даже после установки лимита, на гор. линии сказали виза временно не работает, в банке пытаются решить проблему!!! Упыри жгут мосты вывода денег!!!
14 января 2015, 10:55
Уважаемый Provizor12,
уведомляем, что с 8 января 2015 17:30 запрещены безналичные переводы (в т.ч. в СДБО «myDELTA») на социальные/пенсионные счета, на основании постановления НБУ №499 от 18.08.2014 года «Про внесення зміни до Інструкції про порядок відкриття, використання і закриття рахунків у національній та іноземних валютах».
Также обращаем Ваше внимание, что данную карту у Вас есть возможность пополнить наличными средствами через кассы отделений Банка, банкоматы и терминалы самообслуживания.
Приносим извинения за временные неудобства.
ArtemiyDelta 13 января 2015, 21:20
У меня долл. депозит. Я могу его расторгнуть досрочно? Как я могу получить сумму в долларах? Я ложил в долларах и у меня приняли -в долларах- хочу и забрать в $. Так как курс покупки очень низок в дельта! А потом с этими гривнами идти и покупать по 19,50 дол. Почти 5грн потеря на 1дол. А у меня 3000. 15 000 грн потеря. Спрашивается зачем было ложить… Дельта банк брал, пользовался и богател. Почему я должен терять… На пополнение банк чудненько работает-как выдать -нехотя… Попахивает мошенничеством! Думаю уголовные дела Дельте ни к чему?!
14 января 2015, 11:02
Уважаемый ArtemiyDelta,
рекомендуем предварительно уточнять необходимую сумму средств в отделении Банка.
Также отмечаем, что ситуация с дефицитом наличных средств и, в частности, валютой — актуальна для подавляющего большинства системных банков, работающих в Украине.
Напомним, что с конца 2013 г. под влиянием политической и экономической ситуации в стране, а также вызванных этим панических настроений населения, из банков системно выводятся депозитные вклады.
По данным НБУ, с начала 2014 года население сняло со счетов в коммерческих банках 124,5 млрд грн (22%) и $8,7 млрд (37%) дол. США.
Из-за аннексии Крыма, блокирования территорий восточных областей экономика страны потеряла 27% промышленного производства в ценах реализации за 2013 год. В финансовую систему «не дошли» 30% валютных поступлений.
В итоге банковской системе приходится поддерживать финансовую жизнеспособность страны в условиях падения ВВП на 7,5%, инфляции – 25% и девальвации гривны – 95%. В этих условиях с банковского рынка ушли уже 33 банка.
После позитивных изменений в экономике Украины изменится и ситуация и в банковской системе.
Дельта Банк, в этих условиях, вынужден адаптироваться к существующим обстоятельствам, — ни больше, ни меньше.
Dneprrr 13 января 2015, 21:18
За что ваши сотрудники получают зарплату? Сегодня обошла 3 отделения в Днепропетровске. В 15-00 уже денег в кассах не было. К руководству отделения на Миронова,5 вкладчиков не пускают. Сначала сказали, что никого нет, потом, что занята. Как оказалось, в кабинете кто-то был.На двери кабинета даже нет таблички, что это за кабитент и кто там работает. Работа этой банковской особы заключалась в разговоре по мобильному телефону, причем в молчаливой форме. Она просто его держала возле уха. И просила закрыть дверь. И так не однократно. Театр одного актера, да и только. Выяснить я хотела, почему мои платежи не проходят с 28 декабря в системе дельта платежи и pay2you, причем ни по МК, ни по голд карте. Интернет банк был поключен через это отделение. Объяснения этого «руководителя» было следующим, что отделение не имеет никакого отношения к интернет банку, а так же к моим депозитам. Я вынуждена буду обратиться с заявлением в правоохранительные органы по факту мошенничества.Уточните работает ли в отделении №1 Данилова Ольга Александровна ( как она себя представила), и какую должность она занимает.
14 января 2015, 10:48
Уважаемая Dneprrr,
информируем, что мы примем соответствующие меры и приложим максимум усилий, чтобы подобные инциденты не повторялись в будущем.
Спасибо за Ваше замечание.
roku 13 января 2015, 21:16
Не прошел платежь на сумму 300 грн в супермаркете, пробовал и Visa Electron и Visa Gold. Отказ с кодом 109.
14 января 2015, 10:23
Уважаемый roku,
причину неуспешности данной операции Вы имеете возможность уточнить, обратившись в Контакт-Центр Банка по номерам: 0 800-500-600; 044-428–95–95.
elena1934 13 января 2015, 21:13
звонила на горячую линию оператор 30089 Юлия, уверяет всех пенсионеров что деньги с их карт возможно снять лишь в отделении банка, якобы НБУ внес запрет на на безналичный расчет с пенсионных и социальных карт, после того как это убеждение не подействовало, у меня карта приват банка и там с платежами никаких запретов нет, данная особа начала якобы меня идентифицировать по персональным данным, и как не странно у меня оказался не верным номер и серия паспорта, после звонка другому оператору паспорт верный, а вот идентификационный код не тот. У ВСЕХ ОПЕРАЦИОНИСТОВ СТОИТ НЕГЛАСНОЕ ЦУ ОТШИВАТЬ КЛИЕНТОВ ЧТОБЫ НЕ ПЕРЕВОДИЛИ ДЕНЬГИ ЛЮБЫМ ПУТЁМ.
14 января 2015, 10:12
Уважаемая elena1934,
для урегулирования вышеизложенной ситуации, просим предоставить номер телефона с которого Вы звонили, дату и время разговора на электронный адрес Банка: consultant@deltabank.com.ua или info@deltabank.com.ua.
лина кот 13 января 2015, 21:07
у кого то сегодня а именно вечером были успешные переводы в дельта платежах или пейю, первый раз за месяц нигде ни чего не перевела, ах нет обманываю100гр кинула на мобильник просто проверить перевелись причем моментом, интересно так как папытки не удачные тоже придется ждать 24. часа или можно пробывать утром
AFERIST 13 января 2015, 20:48
сьогодні видавали по 500грн по запису толпа пенсіонерів мам і агресивно настроєних вкладників кажуть видавали по двох списках треба відмітити що народ налаштований агресивно бо перший раз отримували по 2500грн а тепер по 500грн кажуть київ блокує більшу суму був свідком великого скандалу пенсіонерів з керівництвом (вимагали видати їм всю суму і вже) на вмовляння не йдуть тим що потрібні кошти на операцію і лікування відправляють до заступника чергу розрулюють погляд з боку записують на чергу раз самих хитрих які позаписувались по декілька раз на кожний день викреслюють на дітей виплачують я так зрозумів без проблем по 500грн навіть без запису моя жінка підійшла запитатись коли слідуючий раз видадуть так їй виплатили без запису сьогодні я вже приревнував що вона сподобалась працівнику так ще й сказали що завтра будуть дзвонити бо черга підходить відповів та будем рахувати що касир прогледів це ж гроші на дітей там чергою займається мужик і за гроші на дітей з ним можна договоритись можливо своїх дрібних має або є вказівка дитячі поскоріше видавати бо багатьох до каси посилав і ще видавали без запису суми 200-300грн ще так збоку можна відмітити що скандальним і тим що пробують схитрити на поступки не йдуть що буде дальше не знають
30 января 2015, 16:33
Отзыв не подтверждён «Минфином» (на 30.01.2015).
Пользователь не предоставил подтверждение по запросу администрации сайта, подтверждающие, что он является вкладчиком данного банка.
vitaliy07 13 января 2015, 20:43
Мне сегодня в отделении сказали, что осуществить безналичный расчет можно только при условии внесения данной суммы в кассу банка. У меня деньги находятся на текущем счете и, по словам сотрудника банка, я не могу их перевести в кассе по безналичному расчету. При этом сотрудник банка ссылался на какое-то «постановление», которое запрещает осуществлять данные операции. Разъясните, пожалуйста, могу ли я свои деньги с текущего счета перевести по безналичному расчету в кассе банка и какой суточный лимит установлен на такую операцию. Спасибо!
14 января 2015, 9:11
Уважаемый vitaliy07,
сообщаем, что такая возможность есть.
Рекомендуем обращаться на проведение операции в рабочее время.
Topol23 13 января 2015, 19:49
Какой лимит на оплату коммунальных платежей, интернета? В Дельта платежах пишет лимит 2500 грн, это соответствует действительности? Хотел оплатить на 1200грн, деньги списались и через секунду вернулись обратно,
13 января 2015, 19:59
Уважаемый Topol23,
на данный момент установлен лимит на оплату коммунальных платежей в размере 1250 грн. в сутки.
Главная / Банки Украины 🏦 / Дельта Банк 💰 / Отзывы о Дельта Банке 📝