81042500 5 февраля 2015, 15:31
Сотрудники банка отвечают, что сервис MyDelta работает. Да, зайти на страничку можно. А вот перевести деньги в размере 495 — невозможно
5 февраля 2015, 15:58
Уважаемый 81042500,
по факту возобновления возможности перевода средств сообщим дополнительно.
Ross8039 5 февраля 2015, 15:30
Є невелика сума в Дельті — 500 євро. (поточний рахунок).
Погашу кредит з дисконтом 30%. Не більше 1000грн в день.
Така схема реальна, чи обовязково мусить бути кредит-депозит? В мене поточний.

Дякую.
VladOd 5 февраля 2015, 15:29
Депозитный вклад, срок которого истек 2 недели назад не возвращают, на мою зарегистрированную жалобу не отвечают, в кассе отд.2 г.Одесса денег нет. На мое предложение хотя-бы составить график погашения -безнадежно улыбнулись. По информации, которой я владею-сегодня или завтра в банке планируется ввести временную администрацию. С нетерпением ждем!
99525986 5 февраля 2015, 15:22
Помогу погасить кредит с дисконтом в г.Харьков.
При встрече, либо пополнением на карту или счет до 10тыс. в сутки.
tyetovse 5 февраля 2015, 15:15
Погашу кредит КИЕВ
Jauk30 5 февраля 2015, 15:13
Сьогодні знову відвідав цей банк, де маю малий поточний рахунки в іноземній валюті, що не можу закрити вже кілька місяців. Жодних змін. Нічого не видають… постійно брешуть… служба підтримки не відповідаю по суті поставлених питань. Вже втомився слухати ту лапшу, що вішають. Карти заблоковані… немає можливості навіть зняти валюту за кордоном України, хоч це вигідно для самого банку, оскільки для цього йому не потрібний готівковий долар.

Короче, банк

Хто готовий і знає схеми притягнення банку до відповідальності через колективний позов до суду — готовий приєднатись. Івано-Франківськ. пишіть, залишайте контактні телефони — зідзвонимось
sonyx 5 февраля 2015, 15:05
Погашу Ваш кредит своим депозитом, Полтава

пишите на depodelta@gmail.com
zapadlo 5 февраля 2015, 14:54
Вообщем сегодня на конец то решил сам попутешествовать через все банки (первый раз в этом году), так как надежды на Дельта (не)платежи умерли.

Рассказ будет великоват, но рассказываю как есть, что бы мне потом не присылали админы Минфина что я офтоплю или же я говорю ложь и должен выслать какие то документы для подтверждения вклада в Дельте.

1. Первым делом я поехал в отделение на ул. Чкалова, 12. Приехал туда, стоит там человек 15 и все были рады видеть меня, и сразу же 3 человека спросили-пришел ли я платить в кассу, но все были огорчены, когда узнали что я пришел как и все с Ощадной картой снимать деньги. Вообщем в кассе денег нет, выдают только то что принесут. За 15 минут моего ожидания никто ничего не принес-и я пошел дальше.

2. Вторым банком был ул. Глинки, 1(новый центр). Пришел и поцеловал дверь. Походил вокруг отделения и понял что отделение закрыто. В отделении сидит пару человек работников, на столах кучу документов и папок, и еще возле окна стояли в ряд штук 7-8 принтеров друг на дружке. Никакой таблички нет о закрытии, но наклейку графика работы сдёрли.Вообщем отделение походу закрылось.

3. Третим банком был ул. Миронова, 5 — тут ВЫДАЮТ деньги! Но очередь на улице более 50!!! человек, и внутри тоже походу битком. Вообщем ждать стоять 4 часа я не буду ради 300 грн

4. Четвертым отделение стал по пути: проспект Карла Маркса, 83. Часов в 10 утра я звонил в отделение и спрашивал-выдают ли деньги, мне ответили что выдают по 300 грн. Вообщем очередь на улице 17 человек (считал) и внутри более 10 человек. Простояв полчаса, и узнаю от людей которые выходят, что деньги выдают опять же как и на Чкалова. При условии если кто то принес! Касса пуста! Сколько стоять ждать я незнаю. За 300 грн при звонке мне соврали, или точнее не сказали что денег нет и нужно ждать полдня и то не факт.ДЕНЕГ НЕТ!

5. И последний 5-й банк на улице Горького, 2. там на улице человек около 8 и внутри человек 20 стоит, но уже сил не было стоять-дождь!

У банка нет денег
5 февраля 2015, 15:12
Уважаемый zapadlo,
действительно, в Банке сложилась непростая ситуация с обеспечением касс наличными. Этого никто не отрицает. Однако, это никоим образом не свидетельствует о возможном банкротстве банка.
wpzp 5 февраля 2015, 14:44
сколько ждать, пока мои деньги зачислятся на карту другого банка? были отправлены 300грн. 23.01.2015г. и по сей день!!! зато сняли со счета сразу!!! зачислите мои деньги на карту банка, куда они ушли!!! ..!!! земля круглая, наступит день и вы все удавитесь моими 300 грн!!!
Romeo2014 5 февраля 2015, 14:44
Помогу погасить кредит своим депозитом! тел.0991220199
Past21 5 февраля 2015, 14:43
Сколько это будет продолжаться — Извините, myDelta на техническом обслуживании, но скоро будет доступна. Скоро это сколько год или два? Как уже достало слушать эту ложь. В банке отвечают, что денег нет. Только денег нет кому? Стоишь в очереди и только наблюдаешь картину как заходит красивый солидный мужчина и ему как-то находят в кассе деньги в сотни раз больше чем тебе. Ответьте почему одним денег нет, а вторым находятся. Как распределяет нач. отделения банка деньги и почему я не могу забрать детские деньги?
5 февраля 2015, 14:52
Уважаемый Past21,
на данный момент система «myDelta» работает в штатном режиме.
По вопросам получения наличных средств рекомендуем обращаться на отделение Банка.
CaMHeCBou 5 февраля 2015, 14:39
Я вот вообще придумал как можно частично побороть очереди. Сам занимаюсь разработкой приложений для телефонов — так вот: почему не сделать систему уведомлений на телефон, когда человеку прийти в банк и получить например свои 500грн. То есть банк сам распределяет когда приходить. Чтобы человеку не стоять понедельник, вторник, среду, четверг, пятницу — ему на телефон придет уведомление в месте и времени получения 500грн. Сразу уточню — это должен делать нормальный банк, чтобы люди не возмущались что кто-то уже 5 раз получил, а я ни разу. Это организовать проще простого. Можно заказать программу — которая это будет делать автоматически. Это не сложно. И людям не придется стоять в очереди, а в кассе за сутки отпускают 20 человек.
fenikuler13 5 февраля 2015, 14:38
После закрытия депозита 1.01 2015 на мой расчетный счет поступило 180000 гривен, на сегодняшний день через mydelta смог забрать только 1 тысячу
Так.как сейщас занимаюсь особыстым селянскым господарством.то решил приобрести через ТЕХНОТОРГ мульчирователь пожнивных остатков МР,2,7
27 января прибыл в Северодонецкое отделение Д.Б со счетом на технику в 60 тысяч, но не тут то было! Управляющий отделения ( по моему Гончар Юрий Иванович) убедительно мне объяснил что в их системе совсем пустая казна и мы не можем выполнить договор комплексного банковского обслуживания, но так.как я настаивал оплатить счет, то банк его вроде бы и оплатил, только не на 60 тысяч гривен, а на целых 200гр
В этот же день пришлось взять кредит в Альфа банке, а те средства, которые якобы дельта банк перечислил Техноторгу по квитанции№пн 1244681 от 27.01.2015 в сумме197гр не дошли до конечного потребителя и по сей бень
Дельта банк, не будь таким жалким, верни 197 гр на мой расчетный счет, как не перечисленные
5 февраля 2015, 14:49
Уважаемый fenikuler13,
Вы имеете возможность отменить не проведенный платеж, обратившись через «Запит до Банку» с просьбой об осуществлении данной операции, а также с указанием счета с которого осуществлялась операция, даты и суммы операции.
Nikolas110 5 февраля 2015, 14:35
Раз уж сложилась такая плачевная ситуация с Дельта, то людям необходимо помагать друг другу.
Внесу ежемесячный платёж, погашу Ваш кредит на сумму до 9000 грн. Пишите на почту Niko110@yandex.ru Днепропетровск.
tyetovse 5 февраля 2015, 14:31
Давайте помогать друг другу
malena7650 5 февраля 2015, 14:21
Это при том, что некоторым белым людям дают по 10000тысяч в день, а как-же многодетные и инвалиды, нам за что жить, это-же казначейство выдало деньги, не вы, да, ну вы себя и подгадили, один негатив у всех, довели людей, сейчас напишите, обращайтесь в отделение банка!!!
Stifmen 5 февраля 2015, 14:20
могу платить живими деньгами(минус моя комисия) за перевод с вашего депозита 2500грн в сутки на мою карту дельта для погашения моего кредита в дельте. предложения в ЛС. сума пока которая надо 28000тыщ.
r212 5 февраля 2015, 14:18
Погашу кредит!!! пишите в личку!!!
malena7650 5 февраля 2015, 14:16
Вы посоветовали обратиться в банк, в очередной раз делаете людей лохами, у меня за 4 месяца пришли детские 14000тысяч гривен, мы многодетная семья и матерью инвалидом без ноги, начислили за октябрь, ноябрь, декабрь и январь.Я по вашему совету пришла в банк города Херсона, который находиться по улице 200-лет Херсона, сегодня 5 февраля, директор отделения Роман Владимирович дал мне 100 гривен, что вы напишите дальше, это детские, а не депозит.Вам смешно?
5 февраля 2015, 14:30
Уважаемая malena7650,
мы понимаем Ваше возмущение и приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию.
Руководитель отделения, ежедневно, опираясь на остатки наличных денег в кассе, устанавливает стандартный лимит возможных выдач. Если потребность Клиента — насущная, острая, обусловлена важными причинами, руководство отделения всегда пойдет навстречу такому клиенту в решении его проблемы.
antonyna123 5 февраля 2015, 14:16
Ничего нельзя сделать: ни деньги снять, ни перевести деньги на другую карту, ни в магазине расплатиться, ни на заправках.Ужасный банк.
Главная / Банки Украины 🏦 / Дельта Банк 💰 / Отзывы о Дельта Банке 📝