вести с фронта в битве за собственные деньги

dpers 5 февраля 2015, 14:10
Закончился депозит грн в Харькове. Пришел получать все готовы отдать аж по 50 грн /день. Мне необходимо более 400 раб.дннй что бы забрать все. Клерк послала к начотеления. Он сидит с бордовой лицом, надувает щеки (или с бодуна или с утра опрокинул или давление) — типа я занят у меня внеочередной селектор, после 13.00 моет быть он освободиться а времени 11.00. Девушка из очереди сказала вероятный ответ — приходите завтра. Если учесть что на проезд уходит 7 грн., пока, то надо 2800 грн. и 1200 часов что бы все забрать. Дельтаж@банк это не учитывает. Скорей бы ВА, аминь. Но некоторым без очереди через экономистов и подписи красной рожи выдавали по 1000 грн.

tata10
tata10
5 февраля 2015, 14:15
А какое отделение в Харькове? А Вы у экономиста не спрашивали как получить 1000 грн?
dpers
dpers
5 февраля 2015, 15:48
В районе жд вокзала. Экономиста решил не тревожить. Его женщина, пенсионного возраста, огорошила ударом по столу, так что сломала стойку с рекламными буклетами. Он видно слегка обдрыстался. До этого она на повышенных тонах требовала какую-то сумму в €. И опять же кучка людей возле него паслать в ожидании штуки. А сотрудники по любому довольны клиенты конфеты несут или еще что то+ откат начальнику по любому.
sokolok
sokolok
5 февраля 2015, 14:15
Начальник отделения ожидал от Вас видимо интересного предложения в его пользу, а когда не дождался, решил отмазаться «селектором», хотя по четвергам они действительно проводятся. Что Вам мешает находить выходы, будьте индивидуальны, а не как масса. Думайте и принимайте решения! Удачи Вам и всего хорошего!
VABsmile
VABsmile
5 февраля 2015, 15:34
Старый пердун ждал откат 10% от ваших 20000

Главная / Банки Украины 🏦 / Дельта Банк 💰 / Отзывы о Дельта Банке 📝 / вести с фронта в битве за собственные деньги