Irina13yet 13 февраля 2015, 10:37
Пришла снимать свои проценты по депозиту в г. Мариуполе первый раз заплатила страховку 5 гривен, второй раз 25 гривен. Скоро придется отдавать все деньги, чтоб получить свои проценты. Хотя страховка добровольная, но почему-то без нее, мне не отдают мои проценты!!!
13 февраля 2015, 10:41
Уважаемая Irina13yet,
сообщаем, что оформление услуги страхования является добровольным.
Ozzi 13 февраля 2015, 10:30
Почитал ветку… особенно возмущает, что людям не отдают их крохи, но при этом «буратины» заходят без очереди и явно получают свои вклады и явно не по 5-10тыщ.
Сдается мне, здесь действует та же схема, что и в страховых (до недавна, по крайней мере): хочешь получить часть своего — поделись с начальником отделения. Это чисто мое мнение.
Наличка в кассах есть, к тому же ее еще пополняют и кредитчики, просто эта наличка выдается с дисконтом «правильным» клиентам, с большими суммами, которые готовы уступить часть, потому что часть — меньше целого....(Остап Бендер).
И эти части уступаются в пользу начальников отделений, которые потом с кассирами выводят уже свои дисконты наличными… а далее или как в ГАИ — отстегивают часть наверх, или им отданы их отделения на откуп.
Только так логически можно объяснить эти мансы.
А что взять с клиента с 10-20тыщ. депозитом или молодой матери с ее 5тыщами детских? Да ничего стоящего. Поэтому всех их — в конец очереди (ждать новый процессинг)…
Посему свои деньги депозитчик может забрать или с помощью начальника отделения или с помощью кредитчика, который носит наличку в банк. Но и там и там нужно будет поделиться.
А ждать с моря погоды…
20501237 13 февраля 2015, 10:22
Доброе утро! с Пятней 13го ВСЕХ!!!
Очень жаль что в Дельта Банке такая ситуация! до этого было очень удобно и приятно работать с банком. Вся инфа в одной системе, доступ ко всем счетам, снятие в любом банкомате без комисии, хорошие %, удобная кредитная линия (не раз брала на товар)… и т.д. Надеюсь все у всех наладится! Мира всем добра и любви!
13 февраля 2015, 10:26
Уважаемый 20501237,
спасибо за Ваш отзыв.
Lgun 13 февраля 2015, 10:08
Если депозит закончился, деньги упали на текущий счет, Фонд гарантирования возвращает с текущего счета. Спасибо.
13 февраля 2015, 10:14
Уважаемый Lgun,
сообщаем, что все Ваши денежные средства, находящиеся на счетах в Дельта Банке защищены Фондом гарантирования вкладов физических лиц.
8515 13 февраля 2015, 9:43
Налетай!!! Мальчики и девочки.
ZhitelATO 13 февраля 2015, 8:32
Мне зачислили раньше срока проценты по депозиту, у кого так же пишите.
00470411 13 февраля 2015, 8:19
моя мама уже получила возврат денег на свой счет оформив заявку после меня. Яже не могу получить деньги на свой счет с 29.012015 (обращение№2793846, 2819009, 2828623
13 февраля 2015, 8:45
Уважаемая 00470411,
Ваши заявки в работе. О результатах Вы будете проинформированы.
dmitro84 13 февраля 2015, 2:05
Подскажите, кто знает… У меня в Дельте кредитный лимит на карточке примерное минус 9500 грн. При этом на другой карточке примерное 330 долларов. Вопрос. При введении ВА эти 330 долларов конвертируются в грн по курсук НБУ на момент введения ВА. А можно ли ими будет ПОСЛЕ ВВЕДЕНИЯ ВА покрыть этот кредитный лимит, или платить платежи??? Или только ДО? Фактически ведь доллары сконвертируют в грн. Так можно ли будет этими грн в пределах одного клиента все перерассчитывать? спасибо!!!
13 февраля 2015, 2:32
Уважаемый dmitro84,
ввода в Банк временной администрации не будет. У Вас есть возможность продать доллары США на МВРУ (межбанковский валютный рынок Украины) и полученной суммой погасить задолженность по кредитной карте.
Natalenok57899 13 февраля 2015, 0:06
Почему 12.02 начислили проценты по депозиту?
13 февраля 2015, 0:12
Уважаемый Natalenok57899,
указанный Вами вопрос на уточнении.
shvorak445 13 февраля 2015, 0:01
Сегодня хотел продать доллары на межбанке, но сказали оформлять типо страховку за 100 грн, читал что это добровольно, или что то поменялось? можно ее не оплачивать?
13 февраля 2015, 0:11
Уважаемый shvorak445,
подтверждаем, что услуга страхования является добровольной.
AboveBeyond 12 февраля 2015, 23:24
Получил звонок коллектора)
1) читайте договор, банк не может без вашего согласия передавать данные
2) позвонил с номера 044 495 65 80, сразу ставте номер в игнор, не имеют права звонить

задача звонков напугать и принудить типа платить)

пугает на ходу выдумывая и законы и условия договора, угрозы милицией и прочью чущь

НЕ ВЕДИТЕСЬ

все претензии по почте и уведомлениями)

не буду перечислять сколько законов он нарушил, факт в том что остепенил его простым доводом…

Я спросил, почему он так хвалит себя и врет на ходу пытаясь зацепить или пытаться унизить

я предположил и озвучил что все в психологических травмах детства (не любовь родителей и возможно унижения), что сработало моментально… больше не звонит

ДБ — вы реально серьезный кастинг провели, подделка документов, вранье, хамство, не полный список

мне 42 года, я не встречал еще такого собрания как один людей

Не плачу, так как требую в суде признания договора не действительным, подделали мои росписи на документах

кому интересно пишите
12 февраля 2015, 23:27
Уважаемый AboveBeyond,
Ann2184 12 февраля 2015, 22:39
Подскажите кто-нибудь: что будет с кредитами и с кредитными линиями при вводе временной администрации в банк? Может кто знает
12 февраля 2015, 22:42
Уважаемый Ann2184,
ввода временной администрации не будет. Все договорные обязательства остаются неизменными.
zapadlo 12 февраля 2015, 20:13
у меня прошел Фрегат, у кого то Ланет. пробуйте свой!
Japonec 12 февраля 2015, 19:13
:lol: Сегодня продлил маме пенсионную карточку, щас говорю денег тебе сниму… и опа…

Карточка будет актив через сутки..???..

Ну ладно думаю… сажусь за дельтабук, перевожу себе на счет, выписываю квитанцию, иду к касе… Тут самое интересное…

Очередь аж до дороги, я уже в помещении, пристраиваюсь и жду… мама сидит на стуле…

Сзади стоящая бабулька вьезжает что я не тусил с ними на улице и начинает процесс дознания, кто такой, почему не знаю… доходим к касе (квитанция выбита на 300грн), бабуля сзади начинает кипишевать, возмощаться… подходим к касе, даю квитанцию и оляля… кассир начинает меня грузить мол вы не по очереди, я поясняю что выдайте деньги и дело с концом, кассир закрывает окно, бабуля кипишует… подходит охранник и мол отойдите от кассы, я стою на своём, касса заперлась, мама мол сынок пошли от сюда… я не, нужно снять деньги…

Охранник вызывает подкрепление!!!???"""""!!! приезжает подкрепление, начинают меня укатыват… я грю ребята в чем дело, в тюрьму захотели? я клиент ДБ и хочу снять деньги матери, охрана осади назад… те осаждают… И тут приходит на помощь всем ИО отделения и мол вы не наш клиент!!!!???!!!.. Я говорю а чей же, я ВАШ клиент почти со дня организации банка в чем проблемы?.. она выдаёт перл… ВЫ КЛИЕНТ ОТДЕЛЕНИя 95го КВАРТАЛА, ИДИТЕ ТУДА ПОЛУЧАТЬ… А ТУТ МЫ ДАДИМ ТОЛЬКО 100 ГРН.???!!!.. АНУЛИРУЕТ ПЕРВУЮ ПЛАТЕЖКУ, ВЫПИСЫВАЕТ!!! САМА!!! ПЛАТЕЖКУ НА 100ГРН, КИДАЕТ В КАССУ И ТИПА НА, ОБНАЛИЧ ЕМУ!!! ЗАНАВЕС!!!

ГАНЬБА ТАКОМУ БАНКУ!!! ПОУВОЛЬНЯТЬ… ТАКИХ СОТРУДНИКОВ,,,

отделение где был инцидент Кривой Рог, улица Кремлевская, 21

ТРЕБУЮ ИЗВИНЕНИЙ ОТ РАБОТНИКОВ

Кучер В.М.
12 февраля 2015, 19:27
Уважаемый Japonec,
приносим извинения за доставленные неудобства. Ваше обращение передано сотрудникам профильного подразделения для принятия необходимых мер.
xo4y 12 февраля 2015, 18:43
В который раз поход в отделение банка ничего не дало
Снять нельзя, расплатиться нельзя, хочу покупать квартиру в новом доме так в строительную компанию перевести нельзя, вообще ничего нельзя сделать с деньгами.Сказали что можно только положить на новый депозит. Руководство нац банка и с дельта банка ничего не делает для решение проблем с банком с сентября месяца прошлого года уже можно было что-то сделать и к чему-то прийти. Просто наживаются и зарабатывают большие деньги на простом народе. А некоторые люди снимают больше чем 100 гривен в отделении и даже не прячаться.
12 февраля 2015, 18:51
Уважаемый xo4y,
руководство Дельта Банка делает все возможное для обеспечения отделений Банка необходимым количеством наличных средств.
Наличие интересующей Вас суммы необходимо уточнять предварительно в отделении Банка.
zapadlo 12 февраля 2015, 18:41
Процессинговая система закончена. Уничтожение отработано на 100%
А я надеелся на пополнение КС
nmeyta 12 февраля 2015, 16:27
если у ког заработает КС сообщите пожалуйста!!!
allakm 12 февраля 2015, 16:26
20,01,2015 г. переводила средства в сумме 500 грн на карту приватбанка.Деньги со счета списались, но, соответственно никуда не поступили. Номер карты 5167****9025 .28.01 обращалась в банк с заявлением вернуть деньги, № звернення 2802069. Прошу указанную сумму вернуть на счет и комиссию в размере 2,50 грн
12 февраля 2015, 16:32
Уважаемая allakm,
сообщаем, что Ваше заявление №2802069 находится в работе. О результатах рассмотрения Вы будете проинформированы дополнительно.
sonyx 12 февраля 2015, 16:23
Писал сперва здесь, потом в отделении банка написал заявление № 2842210 о том что сумма 208,28 грн была списана со счета (в торговой сети, терминал выдал чек с надписью «Отказано») и так больше их нигде нет. Банк говорит списания не было, а по факту их со счета списали и они не вернулись.

Вод последняя выписка:

— 24,01,2015 баланс 9164,29 грн

— 24,01,2015 оплата товара на 208,28 грн — баланс 8956,01 грн (вот тут они списаны и у меня только чек с надпись «Отказ»)

— 25,01 оплата товара на 76,40 грн — баланс 8879,61 грн

— 25,01 оплата товара на 187,55 грн — баланс 8692,06 грн

— 26,01 перевел все деньги на другую карту 8680 грн — баланс 12,06 грн

и все больше я 208,28 грн не видел и банк тоже!!!

Где же они делись?

Получается банк их…
12 февраля 2015, 16:26
Уважаемый sonyx,
сообщаем, что Ваше заявление №2842210 было рассмотрено. Ответ Вам будет предоставлен в ближайшее время.
Greyy 12 февраля 2015, 16:13
Наконец то забрал свое у Дельта банка!!!

Хотя и заработал ОРЗ + температуру под 40С,
настроение отличное :))))