Звонки коллекторов

AboveBeyond 12 февраля 2015, 23:24
Получил звонок коллектора)
1) читайте договор, банк не может без вашего согласия передавать данные
2) позвонил с номера 044 495 65 80, сразу ставте номер в игнор, не имеют права звонить

задача звонков напугать и принудить типа платить)

пугает на ходу выдумывая и законы и условия договора, угрозы милицией и прочью чущь

НЕ ВЕДИТЕСЬ

все претензии по почте и уведомлениями)

не буду перечислять сколько законов он нарушил, факт в том что остепенил его простым доводом…

Я спросил, почему он так хвалит себя и врет на ходу пытаясь зацепить или пытаться унизить

я предположил и озвучил что все в психологических травмах детства (не любовь родителей и возможно унижения), что сработало моментально… больше не звонит

ДБ — вы реально серьезный кастинг провели, подделка документов, вранье, хамство, не полный список

мне 42 года, я не встречал еще такого собрания как один людей

Не плачу, так как требую в суде признания договора не действительным, подделали мои росписи на документах

кому интересно пишите
12 февраля 2015, 23:27
Уважаемый AboveBeyond,

AboveBeyond
AboveBeyond
12 февраля 2015, 23:50
Во первых банк не выполнил передо мной обязательства
во вторых при заключении договора нарушено законодательство
в третьих, «ответственный» сотрудник банка врал и манипулировал информацией

подделка документов и вранье- это дельта банк

каждый клиент убедился
tito
tito
13 февраля 2015, 0:33
У меня ситуация не из лучших в прошлом году до середины года платил после стало тяжко пошел в банк написал письмо к нему справку о доходах за пол года, просил отсрочки или перерасчета, пришло письмо что они нечем помочь не могут платите как хотите но пеня на числятся не будет.Продолжение следует мне платить нечем еле концы с концами свожу пошли звонки с угрозами натуральным образом потом остепенились сказали что подали в суд в Киеве живу я где то на 600км дальше повесток не было все по телефону или в режиме онлайн ни где не расписывался по сей день чем можете помочь.Буду очень благодарен. Спасибо.