vovakudrya1981 13 февраля 2015, 14:26
Зробив переказ через майдельта 500 грн. Кошти і комісію з рахунку списали, але на карту привата так і не дійшли. Звернення на гарячі лінії нічого не допомогли. Поверніть мені 500 грн.
Досить писати тут щоб звернулись до відділення чи на гарячі лінії, імейли та іншу нісенітницю. Поверніть кошти без всяких посилань кудись. Доки можна знущатись над людьми. Як гроші забрати так швидко, а як повернути то треба місяцями проги оббивати!
13 февраля 2015, 14:40
Шановний vovakudrya1981,
для вирішення даного питання просимо направити Ваші контактні дані на електронну адресу Банку: consultant@deltabank.com.ua або info@deltabank.com.ua.
00470411 13 февраля 2015, 13:41
Около 13-00 снова заблокированы Дельта платежи
YuliyaV 13 февраля 2015, 13:39
Мне сбросили помощь для переселенцев. Снять всю сумму не смогла. А нужно было за аренду жилья заплатить. И дочка заболела. С деньгами совсем туго. Посоветовали на горячей линии банка через систему mydelta перевести деньги на карту другого банка. Перевела 28.01.15 500 гривен на приват банк.30.01.15 еще 100 гривен. Прошла неделя денег нет. Прошло 10 дней денег нет. В отделении сказали что деньги остались в дельта банке. И теперь нужно писать заявление о возврате. Написала! На сегодняшний день денег все еще нет. По телефону отвечают ваше заявление в очереди на растмотрение! А мне то что делать???????? И когда мне вернуть деньги. Жить мне с дочкой на что? Никогда больше не свяжусь с этим банком.
13 февраля 2015, 14:39
Уважаемая YuliyaV,
сообщаем, что Ваше заявление будет рассмотрено в обязательном порядке.
tata10 13 февраля 2015, 13:34
Сегодня в отделении 6 в Харькове с 10 часов не работает программа, Сейчас все новости пишут что скоро введут..., наверное в связи с этим руководство банка решило вообще прекратить выдачу налички в кассе. Типа хватит с вас, пошли все вон.
taniasever 13 февраля 2015, 13:07
Начальниця віділення у м. Вінниця — НАХАЛКА. Почуває себе Богом чи Царем!!!
При цьому вона може вказувати людям, які до неї звертаються за своїми грошима, в яких вона «цікавих місцях» бачила, я думаю — це неприпустимо. Може вона буде вказувати, куди використати СВОЇ Ж 100грн, які можна получити після 5-6год черг? А місяць тому, коли звернулась мама (тоді давали по 200грн) попросила 1000грн, начальниця сказала плати 20грн за страховку, як ви пишите «добровільну», вона з єхидністю: «що я тобі зекономлю 4днів в черзі»? Це нормальна людина? Де сервіс? Розуміння? Чи хоч би не така наглість? Гнати потрібно тких людей!!!
13 февраля 2015, 14:37
Шановний taniasever,
для врегулювання даної ситуації просимо направити Ваші контактні дані (з вказанням адреси відділення) на електронну адресу Банку: consultant@deltabank.com.ua або info@deltabank.com.ua.
www88 13 февраля 2015, 12:36
Посоветуйте, как лучше всего поступить, если у меня в 14.02.15 заканчивается срок депозит, а забрать его естественно не возможно…
13 февраля 2015, 14:33
Уважаемый www88,
наличие интересующей Вас суммы необходимо уточнять предварительно в отделении Банка.
Виктор Малиновський 13 февраля 2015, 12:33
Уважаемый Дельта банк! Пока мне ничего Банк не отвечает по поводу отдачи моих денег с текущего счёта. Не проходят платежи, деньги непонятно где зависают на каком то техническом счёте, наличными снять нельзя (50 грн. в день, по большым празникам 500 грн. и то не всегда можно взять), расчитаться в торговой сети невозможно картой Мастеркард. Но в то же время предлагают застраховаться от потери карты — 100 грн., вообще идиотизм так как карта фактически не работает и не понятно будет ли работать, это просто наглый грабёж клиентов среди белого дня. В то же время получил масу предложений, в том числе и от сотрудников Вашего банка по выводу денег (их комисия от 10 %). При чём пугают введения… чуть не сегодня. Моё предложения и мой вопрос, а вот нельзя оформить у Вас страховку, которая б мне гарантировала проведения платежей или снятия нужной сумы наличными (возможно какие то карты Голд или что то в этом роде но что б работало???
13 февраля 2015, 14:32
Уважаемый Виктор Малиновський,
специалисты Банка работают над урегулированием возникшей ситуации. Также хотим отметить, что оформление услуги страхования является добровольным.
doli4ka 13 февраля 2015, 12:10
Перевела деньги на Ренессанс еще 31 января, сумму 100гр. и 5 февраля еще 500гр. В mydelta написано проведена. Но деньги до сих пор не поступили!
Номер операции 7541881 и 7604328
Когда можно получить свои деньги?
13 февраля 2015, 14:30
Уважаемая doli4ka,
для уточнения данной информации просим отправить Ваши контактные данные на электронный адрес Банка: consultant@deltabank.com.ua или info@deltabank.com.ua.
bukler 13 февраля 2015, 12:04
Подскажите с вебмани есть вывод под 0,8% Карта любого банка (не моментально), там необходимо указывать платежные реквизиты для вывода денег с вебмани (Получатель, Расчетный счет, МФО, Код получателя (ЕГРПОУ или ИНН), и в подсказках указано Ваше ФИО, Ваш ИНН и т.п.
Это означает что я могу переводить с вебмани только на банковскую карту оформленную на того же человека что и аккаунт вебмани?
annk 13 февраля 2015, 11:57
Прошел платеж на инет Гризли, торопитесь, скорее это не на долго!
lili2015 13 февраля 2015, 11:54
Без страховки в кассе выдают по 100 грн.
Дальше самое интересное: со страховкой выдают по 500 грн., причем в так называемом «договоре страхования» страховой платеж в размере 1% берется с суммы 1500 грн., т.е. 15 грн. Условия наступления страхового случая в договоре не указаны, в качестве договора выдается «бумажка» без мокрой печати.
«Страховаться» необходимо при желании получить сумму от 100 и до 500 грн.
Ранее страховку брали с 1000 грн, и страховой платеж был от 10 до 20 грн.

Оплатить коммунальные и другие платежи (детский сад) с мастеркард (т.е. ПО БЕЗНАЛУ) можно только в пределах 100 грн. без страховки или 500 грн. со страховкой. Объяснить, почему установлено такое ограничение при оплате с карты, управляющий не в состоянии.
Посмотреть договор со страховой компанией также не реально.

Возникает вопрос: а существует ли вообще такой страховой продукт, который навязывается повсеместно? И кто устанавливает сумму, сверх которой необходимо заключать «договор страхования»?
Вывод: очередное незаконное вымогательство денег банком
13 февраля 2015, 12:10
Возможно, сотрудниками Банка была предложена возможность оформления комплексного добровольного страхования финансовых рисков держателей банковских карт.
В страховые риски входят:
— несанкционированный перевод денежных средств с карточного счета неуполномоченными на это лицами, непосредственно связанным с потерей платежной карты вследствие ее утери, кражи или ограбления;
— несанкционированный доступ к счету в следствие несанкционированного использования банковской карты в результате ее подделки;
— потеря наличности, снятой с банкомата с помощью платежной карты, в результате грабежа и/ или разбоя течение 3 (трех) часов после снятия средств с банкомата.
Максимальный лимит возмещения по одному случаю составляет до 10 000 грн.
Максимальное количество случаев в течение срока действия договора — 2 случая.
Более детально у Вас есть возможность ознакомиться в Контакт-Центре Банка либо же в любом отделении.
lady555 13 февраля 2015, 11:53
Отослала на Киевстар 9,76 грн. Сумма ушла с копейками. На гривнемом счете наконец-то 0,00 гривен. Ура получилось!!!
lerom 13 февраля 2015, 11:09
А на картку ніхто не пробував перекидувати. Київстар, мтс та вебмані поки працює.
sanjava 13 февраля 2015, 11:07
Пытался перекинуть на карту Дельта 2500 грн согласно лимиту — выдает Сума операцій з урахуванням поточного платежу перевищує встановлений щоденний ліміт на проведення операцій в системі по Ваших рахунках. Спробуйте ввести меншу суму. Вводил 2000, 1500, 1000, 500 грн — все равно не пускает. Кто то в курсе?
13 февраля 2015, 11:13
Уважаемый sanjava,
уточнить причину неуспешности данного перевода у Вас всегда есть возможность следующими каналами связи:
— обратившись в Контакт-Центр Банка по номерам: 0 800-500-600; 044-428–95–95;
— с помощью функционала «Запит до Банку» в СДБО «myDELTA»;
— через форму обратной связи, которая размещена на сайте Банка;
— посредством скайп-телефонии (deltabank_ukraine);
Dostalbank 13 февраля 2015, 11:04
Провела 500 грн на КС. Налетайте)
12331981 13 февраля 2015, 11:02
Пошёл КС
Past21 13 февраля 2015, 11:02
КС ПОПОЛНЯЕТСЯ
Тамара ungvar2015 13 февраля 2015, 10:56
Банк был очень хороший и удобный для всех людей, но к сожалению они не справились с ситуацией и похоже банк идет на дно… И мы с ними.Депозит в валюте закончился в октябре, на мои заявления нет никакого ответа, каким образом забрать деньги не понятно.У нас в Ужгороде страшные очереди в отделение, люди снимают пенсии, зарплаты.Я инвалид стоять в очередях нет возможности и пенсию соответственно забрать не могу, думала через интернет банкиг оплачу коммунальные услуги.оплатила газ, телефон в январе.Когда пришли квитанции выяснила, что мои деньги не перечислены, хотя со счета сняты вместе с комиссией, написала заявление, но без результата, где деньги не понятно.
13 февраля 2015, 11:11
Уважаемая Тамара ungvar2015,
специалисты Банка работают над урегулированием возникшей ситуации. Ваше заявление будет рассмотрено в обязательном порядке.
legkolub 13 февраля 2015, 10:51
Перевел деньги на Райффайзен еще 26 января. В mydelta написано проведен. Но деньги до сих пор не поступили!
Номер операции 7486431
13 февраля 2015, 10:55
Уважаемый legkolub,
дя уточнения данной информации просим отправить Ваши контактные данные на электронный адрес Банка: consultant@deltabank.com.ua или info@deltabank.com.ua.
lerom 13 февраля 2015, 10:42
Пробуйте поповнювати, поповнив на 500грн.
Главная / Банки Украины 🏦 / Дельта Банк 💰 / Отзывы о Дельта Банке 📝