Перевод на счет другого банка

doli4ka 13 февраля 2015, 12:10
Перевела деньги на Ренессанс еще 31 января, сумму 100гр. и 5 февраля еще 500гр. В mydelta написано проведена. Но деньги до сих пор не поступили!
Номер операции 7541881 и 7604328
Когда можно получить свои деньги?
13 февраля 2015, 14:30
Уважаемая doli4ka,
для уточнения данной информации просим отправить Ваши контактные данные на электронный адрес Банка: consultant@deltabank.com.ua или info@deltabank.com.ua.

13 февраля 2015, 12:12
Тогда, когда Вы напишите заявление на отмену этих переводов и Дельта вернет их к Вам на счет с транзитного счета, на котором они сейчас находятся…
13 февраля 2015, 12:19
А на счет другого банка они в любом случае не переведут?
Спасибо
13 февраля 2015, 12:27
99% что не придут…
13 февраля 2015, 12:20
Похоже, anton985 прав. Не понятно если введут ВА такие деньги с транзитного счёта проведут, отдадут или пропадут????
13 февраля 2015, 12:24
ФГВФЛ возвращает деньги с транзитных счетов, но не более 200000 тыс.
13 февраля 2015, 12:39
Вообще не изучил пока этот вопрос, но и у меня деньги зависли. Ответьте кто уже знает. Транзитный счёт это счёт банка а не мой, какова процедура возврата денег при ВА, деньги мои которые не ушли приравниваются к моему текущему или нет?
pmn19
pmn19
13 февраля 2015, 13:06
Если завис безналичный платеж, то Фонд говорит следующее:

«Уповноважена особа Фонду повертає такі кошти на рахунки відправників, з яких були здійснені платежі.

Виплата таких коштів відбувається залежно від категорії клієнта банку. Якщо рахунок відкритий на ім’я фізичної особи, то ці кошти підпадають під гарантію Фонду і виплачуються в межах 200 тисяч гривень. У разі здійснення платежу зі свого рахунку юридичною особою або фізичною особою — суб’єктом підприємницької діяльності, то задоволення таких вимог здійснюється у сьому чергу, визначену статтею 52 Закону, в порядку здійснення ліквідаційної процедури".

26200408
26200408
14 февраля 2015, 2:28
В другой банк сейчас переведены не будут, к сожалению. Пишите и требуйте возврат.