prokol 10 июня 2015, 12:07
Инфа от горячей линии 080500600.
Вклад «Зростаючий on-line» у доларах США.
Договор от 13.12.2014.
Завтра я могу забрать только проценты.
Сам собственно вклад — «следите за новостями».
10 июня 2015, 14:10
prokol, информация о выплатах по вкладам, срок действия которых закончился после 03.03.2015 года, будет размещена на официальном сайте ФГВФЛ и на сайте Дельта Банка, а также в отделениях Дельта Банка.
ovb 10 июня 2015, 11:21
Сказала свои данные, они мне сказали через какой банк получать и сумму… Жду не дождусь завтрашнего дня)))
10 июня 2015, 13:23
ovb, спасибо за отзыв. Также сообщаем, что у Вас есть возможность перезвонить в банк-пертнер и записаться для получения средств в удобное для Вас отделение на конкретный день.
vvvvvvv111 10 июня 2015, 10:52
Ходили в ощадбанк. Списков естественно нет еще. Но уже начинают петь про открытие депозита у них. Заведующая врет, про " где ж я деньги найду ?" И что обязательно нужно открыть депозит. Мало люди натерпелись? Сколько можно? На кого расчет?…
10 июня 2015, 13:22
vvvvvvv111, у Вас есть возможность уточнить информацию о наличии Вас в списках на выплаты и о том, какая сумма и через какой банк-партнер Вам будет выплачена. Для этого достаточно обратиться в Контакт-Центр Банка: 044 428 95 95 или 0 800 500 600.
После этого у Вас будет возможность перезвонить в банк-пертнер и записаться для получения средств в удобное для Вас отделение на конкретный день.
klientkiev2014 10 июня 2015, 10:38
Сегодня осталась мягко говоря в шоке от информации, которую получила на грячей линии Фонда гарантирования вкладов и Дельты. Оказывается лицам, у которых на момент открытия вкладов/счетов, была указана крымская прописка, выплаты вообще в ближайшее время не полагаются! Выплаты после окончания временной администрации…
Вот подскажите, где логика и нормальность в таком решении???
Я живу в Киеве уже около 10 лет на постоянной основе, прописка не киевская только потому, что еще не достроен дом и невозможно прописаться, я работаю также на постоянной основе в Киеве с официальным оформлением? И я получается НИКТО? и мне выплаты не полагаются???
НУ ЧТО ЗА БРЕД? я почти год жду эти деньги, чтобы начать ремонт… у меня скоро родится ребенок, на рождение которого также нужны деньги!
Такое решение в очередной раз показывает идиотизм в нашей стране! Лозунги «Крым — это Украина» — это только фальш! Никому ты не нужен, если ты из крыма, и решил остаться с Украиной!
10 июня 2015, 13:20
klientkiev2014, в связи со сложной политической ситуацией в Украине по АР Крым, уполномоченным лицом ФГВФЛ на осуществление временной администрации АО «Дельта Банк» Кадыровым В.В. в настоящее время проводится дополнительная проверка вкладов, которые были заключены вкладчиками, зарегистрированными на территории Крыма и Севастополя. Более подробную информацию о выплатах Вы сможете получить после 02.09.2015р.
prokol 10 июня 2015, 9:41
«Доброго ранку!
Ми вдячні Вам за Ваш лист.
У відповідь на Ваше звернення зазначаємо, що за більш детальною інформацією реомендуємо звернутися в Контакт — Центр Дельта Банку з 11 червня, також слідкуйте за новинами на сайті ФГВО та на сайті Дельта Банку.
З повагою, Департамент клієнтської підтримки АТ „ДельтаБанк“
10 июня 2015, 12:29
prokol, если у Вас возникли претензии к ответам или работе официального представителя, просим конкретизировать.
bankrotdelta 10 июня 2015, 9:28
Я забирал год назад деньги из брокбизнес банка, пришёл в первый день выплат часов около 9 утра, собралось человек 20 уже по брокбизнес банку. В банке охранник сказал, что кассы должны в 10,00 утра получить списки и тогда начнут выплаты. Пошёл дела другие поделать, вернулся около 1 дня, подождал ещё минут 40 и получил деньги…
10 июня 2015, 12:28
bankrotdelta, рекомендуем перед посещением банка-партнера предварительно обратиться в Контакт-Центр Дельта Банка (044 428 95 95 или 0 800 500 600) и уточнить наличие Вас в списках на выплату.
ministr2015 10 июня 2015, 8:40
Это и так было понятно, но на всякий позвонил в Приват. Сказали — списков еще нет, тем более, что выплаты с 11.06. Я не знаю, как некоторые уже умудрились найти себя, если даже в разделе «новости» сайта Фонда еще нет инфы. Только в разделе про ДБ. По практике выплат двух крупных банков себя лучше искать через день-два, а не за день до начала выплат))))). Не волнуемся и не волнуем других! Больше позитива, товарищи!!!
10 июня 2015, 12:27
ministr2015, рекомендуем обратиться в Контакт-Центр Дельта Банка (044 428 95 95 или 0 800 500 600) и уточнить наличие Вас в списках на выплату.
gis5858 9 июня 2015, 23:10
Я звонила в ощада там еще ни кто ничего не знает, может у кого инфо по свежее, по Привату пишут что уже люди проверяют себя в списках
10 июня 2015, 12:26
gis5858, рекомендуем обратиться в Контакт-Центр Дельта Банка (044 428 95 95 или 0 800 500 600) и уточнить наличие Вас в списках на выплату.
beliyveter 9 июня 2015, 22:20
Исходя из раскладки по областям — мой банк-агент Приватбанк
Позвонил чтобы узнать наличие в списках- увы- нет ни меня ни моих знакомых!
хотя у всех депозиты закончились до введения ВА и должны быть в первой очереди на выплаты! но- увы((((
10 июня 2015, 12:25
beliyveter, рекомендуем обратиться в Контакт-Центр Дельта Банка (044 428 95 95 или 0 800 500 600) и уточнить наличие Вас в списках на выплату.
Если Клиент отсутствует в реестре на выплаты, но при этом имеет вклады, которые закончились до 03.03.2015 года и/или средства на текущих счетах, у такого Клиента есть возможность обратиться в любое отделение Дельта Банка и написать заявление на имя уполномоченного лица ФГВФЛ на осуществление временной администрации Кадырова В.В.
ventel232 9 июня 2015, 20:35
Срок депозита заканчивается в ноябре, когда будут выплачивться такие вклады?
10 июня 2015, 12:24
ventel232, в описанной Вами ситуации:
— в случае привлечения инвесторов средства возвращает инвестор;
— в случае ликвидации Банка Фонд начинает выплаты не позднее 7 дней с дня принятия НБУ такого решения, независимо от окончания срока действия договора по вкладу.
Sadko 9 июня 2015, 19:28
Написано что сейчас будут осуществляться выплаты вкладов, которые закончились до введения временной администрации, то есть до 3 марта. Если у меня депозит закончился 10 марта, когда я смогу получить свои деньги???
10 июня 2015, 12:23
Sadko, информация о выплатах по вкладам, срок действия которых закончился после 03.03.2015 года, будет размещена на официальном сайте ФГВФЛ и на сайте Дельта Банка, а также в отделениях Дельта Банка.
ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ �¡иɯʎdʞ ин ʞɐʞ \' 9 июня 2015, 19:16
банк-агент по выплатам Ощадбанк
10 июня 2015, 12:22
Svetlana1571, подтверждаем, что Клиентам, которые зарегистрированы в Киеве и Киевской области, выплаты будут производиться через Ощадбанк. Предварительно рекомендуем обратиться в Контакт-Центр Дельта Банка (044 428 95 95 или 0 800 500 600) и уточнить наличие Вас в списках на выплату.
Trisha 9 июня 2015, 17:13
Самое ужасное обслуживание, сотрудники хамы.Я платила кредит в Дельта-банке.Почти все платежи платила через Укр.почту, все было хорошо, звонила уточняла, оплата всегда проходила.Естественно все чеки про оплату сохранила.Заплатила последний платеж в апреле 2015 года в отделении банка и тут же попросила справку про закрытие кредита, в кассе сказали прийти через неделю.Справку мне так и не дали!!! В конце мая звонок, якобы я не заплатила в марте месяце кредит и что у меня уже просрочка и сумасшедшие проценты нагорели, если я в течении дня не погашу свой кредит, то каждый день буду платить по 2000 грн. Приехала в банк написала заявление, предоставила все чеки. Оплата была 10.03 2015 через Укр.почту в реестре на почте деньги Дельте были перечислены 12.03.2015.Операторы на горячей линии, отправляют разбираться с УКР.ПОЧТОЙ. И таких как я в один день было больше 20 человек!!! Таким способ Дельта-банк, который банкрот, пытается выбить из честных людей себе деньги в карман.
9 июня 2015, 17:20
Trisha, уточнить финансовую информацию по кредиту у Вас всегда есть возможность следующими каналами связи:
— обратившись в Контакт-Центр Банка по номерам: 0 800-500-600; 044-428–95–95;
— через форму обратной связи, которая размещена на сайте Банка;
Sasha80 9 июня 2015, 13:25
Смотрим и радуемся олимпийскому спокойству ФОНДА www.youtube.com/watch?v=amLkMt83mMI&list=PLm7-OdXBYpYXwN70mPxq_oKKcl2Y3iCgK
1006 9 июня 2015, 12:20
На сайте Фонда появилось сообщение о намерениях начать выплаты с 11 июня! Они там что, ...! Списки, как я понимаю еще не составлены, банк, который будет выдавать денежки, еще не определен, а громкие заявления уже делаются! Или речь идет о каком-то другом годе? 2016? 2017?..
9 июня 2015, 12:25
1006, действительно, информация о начале выплат на сайте ФГВФЛ была опубликована, за детальной информацией о порядке выплат Вы можете обратиться с 11.06.2015 года, а также рекомендуем следить за новостями на сайте ФГВФЛ.
annamus 9 июня 2015, 9:39
Во-первых, как работают они так с 9ти, а как позвонить мне так в 7:57. Это что такое? Во-вторых, звонит мне сегодня одна, почти не представляясь, в грубой форме заявляет, что наш разговор записывается, говорит, что я должна внести оплату до 11го, хотя у меня до 20го, до этого я перезванивала и уточняла про сумму оплаты сама, и если не внесу, то с меня будут снимать по 2000 каждый мес, я ответила, что думаю смогу оплатить, ну вообщим говорила, как с нормальным человеком, а не с дерьмом, на что «это» заявило, что ставит отказ от оплаты и бросило трубку. И это все в 8:50 утра! Насилу я дозвонилась, до судебного отдела и попросила поставить пометку, что я согласна оплатить, так как я испугалась, что эта может впилить мне прямо сейчас 2000, которых у меня нет, хоть почки продавай. Так вот, неуважаемый, дельта банк, научитесь звонить в рабочее время. Во-вторых, нечего звонить людям, которые платят по счетам. И не пишите мне ответ, я знаю каков он будет. И так дерете проценты выше всех, так еще и грубите людям. И в прошлом месяце, прихожу в отделение заплатить на карту, касирша сидит, шмыгает телефон, разговаривает с коллегой, на меня ноль внимания около минуты, потом с кислой мордой взяла карту деньги, потом швирнула карту, на мое замечание ответила, что если у меня плохое настроение, то не нужно портить ей, на, что я ответила, что даже если ваш банк в одном месте, уважение к клиентам никто не отменял, на что она с язвительным лицом бросила мне чек. Ну вы даете, банк. Вы что с ума посходили, где человечность? Администрация, следите за сострудниками, вам еще везет, что люди платят, а не перебили вам окна в отделениях, чего мне очень бы хотелось. Я нормально относилась пока, так как депозита у вас не имею, но это вывело все меня. Я понимаю, что наша жизнь -кака, но неужели люди так прогнили? Еще раз прошу, не отвечать мне типа-сотрудник действовал согласно уставу, это не так, вам ясно, не так, ваши сотрудники пьют у нас кровь и вытираю ноги.
9 июня 2015, 9:43
annamus, звонки со стороны ответственных сотрудников Банка, осуществляются с целью предоставления рекомендаций и пояснений о необходимости своевременного выполнения обязательств перед Банком. Обращаем Ваше внимание, что ответственные сотрудники Банка четко придерживаются установленных и утвержденных модулей для работы с Клиентами Банка, у которых есть просроченная задолженность, не нарушая норм действующего законодательства Украины.
Если Вы считаете, что в разговоре с Вами сотрудник Банка вел себя неподобающим образом, рекомендуем направить детальное описание ситуации и Ваши контактные данные на электронный адрес Банка: consultant@deltabank.com.ua или info@deltabank.com.ua.
vfyhfyik 8 июня 2015, 21:02
есть кредит последний платёж был 8.05.2015 чеки на руках, смс что деньги зачислены на счёт не пришло дозвониться в банк не возможно ( тел. 044 4989595, 0800500600 зачем они нужны)!!! Звонят представители безопасности банка нагло, даже в выходные, обзывают, угрожают, написала им с жалобой, а банк

мне сообщил, что сотрудники действуют в рамках закона.В их закон входит оскорбления клиентов, угроза.Я это так не оставлю, у меня есть фамилии этих«сотрудников», есть президент, есть журналисты, будем разбираться, что это за беспредел? Без всякого уважения
9 июня 2015, 9:27
vfyhfyik, прежде всего хотим отметить, что звонки со стороны ответственных сотрудников Банка, осуществляются с целью предоставления рекомендаций и пояснений о необходимости своевременного выполнения обязательств перед Банком. Обращаем Ваше внимание, что ответственные сотрудники Банка четко придерживаются установленных и утвержденных модулей для работы с Клиентами Банка, у которых есть просроченная задолженность, не нарушая норм действующего законодательства Украины.
Дополнительно отмечаем, что Контакт-Центр Банка (044 428 95 95 или 0 800 500 600) работает в штатном режиме. Кроме того, информацию о состоянии Вашего счета у Вас всегда есть возможность уточнить:
— через форму обратной связи, которая размещена на сайте Банка;
Также сообщаем, что в связи с вводом в Банк временной администрации был приостановлен ряд операций, в том числе, отправка транзакционных СМС-уведомлений при пополнении счета.
Random 8 июня 2015, 18:24
Заказал в отделении банка справку о состоянии счёта. Оплатил через кассу 50 гр. Написал заявление. Сказали прийти через пять рабочих дней. Пришел — отделение закрыто.
Вопрос: Где мне теперь забрать уже оплоченую мной справку?
9 июня 2015, 9:17
Random, для проверки изложенной Вами информации и предоставления корректной консультации просим направить на электронный адрес Банка (consultant@deltabank.com.ua или info@deltabank.com.ua) Ваши контактные данные и адрес отделения, в которое Вы обращались.
suser 7 июня 2015, 22:53
Підскажіть, будь ласка: я прочитав, що якщо розпочинаються виплати, то термін виплат-30днів. А що робити, якщо в даний момент знаходжусь за кордоном й не маю можливості зявитися в банк агент для отримання виплати. Чи можливо отримати виплату автоматично, (наприклад, якщо банк агент Приватбанк, то кошти автоматом перерахувати на рахунок?)
Чи є варіант отримання виплати по дорученню, доручення завірене адвокатом за кордоном. Дякую…
8 июня 2015, 0:30
suser, про час і порядок виплат коштів слідкуйте на сайті ФГВ — www.fg.gov.ua/ і на офіційному сайті банку.
Эрик Хартман 6 июня 2015, 22:20
У меня есть вклад в долларах, открыт в январе 2015 на 14 дней с лонгацией 13 раз в течение 6 месяцев, т.е. до июля 2015. Правильно ли я понимаю, что вклад завершается в июле, но не 02/03 марта 2015?

Если в июле, то я не попадаю в первую волну выплат, стартующую с 11 июня?

Или я «попадаю» по полной программе, открывший вклад в январе 2015, когда Дельта банк был уже объявлен НБУ — проблемным?
6 июня 2015, 22:26
Эрик Хартман, на данный момент проводится анализ электронной базы данных о вкладчиках и формируются соответствующие списки для выплат средств в пределах гарантированной суммы возмещения. Уточнить информацию у Вас будет возможность обратившись в Контакт -центр Банка, после публикации официальной информации о выплате денежных средств на сайте ФГВФЛ либо на стайте Дельта Банка.
Главная / Банки Украины 🏦 / Дельта Банк 💰 / Отзывы о Дельта Банке 📝