Выплаты через ощадбанк

vvvvvvv111 10 июня 2015, 10:52
Ходили в ощадбанк. Списков естественно нет еще. Но уже начинают петь про открытие депозита у них. Заведующая врет, про " где ж я деньги найду ?" И что обязательно нужно открыть депозит. Мало люди натерпелись? Сколько можно? На кого расчет?…
10 июня 2015, 13:22
vvvvvvv111, у Вас есть возможность уточнить информацию о наличии Вас в списках на выплаты и о том, какая сумма и через какой банк-партнер Вам будет выплачена. Для этого достаточно обратиться в Контакт-Центр Банка: 044 428 95 95 или 0 800 500 600.
После этого у Вас будет возможность перезвонить в банк-пертнер и записаться для получения средств в удобное для Вас отделение на конкретный день.

10 июня 2015, 10:59
Так откройте депозит на неделю, вчем проблема!? Лучще получить через неделю, или ничего не получить!?
10 июня 2015, 11:03
Почему это ничего не получить? Что за глупость? Банк является агентом, он ОБЯЗАН вернуть деньги и все. А это называется навязывание услуги. Что нам и подтвердили на горячей линии ощабанка. И порекомендовали обращаться с жалобой на горячую линию, если такое будет при выплате.
10 июня 2015, 18:45
А вы уверены что через неделю вам отдадут деньги и не придется ходить за ними долго и мучительно?
10 июня 2015, 11:10
У Вас чисто принципиальный вопрос? Если можно избежать скандала, зачем скандалить? В одном отделении открыли на неделю, в другом через неделю забрали. Или лучще по закону, но с шумом?
10 июня 2015, 11:43
А почему человек должен скандалить за свои деньги? Они их обязаны вернуть без доп. условий. Я не хочу открывать депозит. Это мое право. Вы можете поступать по своему усмотрению. Это ваше право.
prokol
prokol
10 июня 2015, 11:29
6 июня в Украине вступил в силу запрет на досрочное снятие депозитов.
Но в Сбербанке есть вклад Классический — Срок вклада: 7 дней,…
10 июня 2015, 18:44
Это скотство!!! Я больше не хочу терять время, деньги, нервы, жить в неизвестности выплатят-невыплатят, перенесут, отодвинут, внесут изменения, повысят налог, введут военное положение и еще много-много способов как вас, вернее всех нас могут отыметь, обмануть и оставить без ответа с ощущением своего бесправия и ничтожности. ИМЕЮ ПРАВО получить все немедленно и в полном объеме!!!