roman731 10 июля 2018, 12:05
Отделение по адресу: Харьков, пл. Конституции, 26
Адреса для связи и механизм почты в интернет-банке присутствует. Не совсем понятно почему в банке при этом игнорируют обращения. Если нет желания поддерживать этот канал связи, то уберите его совсем. Пока он есть — будьте добры отвечайте.

Полгода назад я уже выражал претензию по этому поводу в другом отзыве https://minfin.com.ua/company/credit-dnepr/review/114685/ и с тех пор ничего не изменилось.
Банк Кредит Днепр
10 июля 2018, 15:57
Уточните, пожалуйста, в личном сообщении ФИО и номер телефона. Также, если есть возможность, дату отправки запроса.

roman731
roman731
20 июля 2018, 13:16
Через несколько дней мне прислали ответ на мои вопросы через интернет-банк.

На первый вопрос из двух ответили, на второй — нет, хотя он касался общих тарифов банка. Вместо этого отправили в отделение.

В отделении повторилась ситуация, которая была при открытии мной карты какое-то время тому назад. В тарифах предложение — есть, а реализовать его — невозможно. Более того, хохма в том, что тарифы, которые показывают в отделении, и которыми аргументирована невозможность предложения — одни, а тарифы опубликованные на сайте — другие.

Курс валют в Банке Кредит Днепр

Курс валют в Банке Кредит Днепр

Главная / Банки Украины 🏦 / Банк Кредит Днепр 💰 / Отзывы о Банке Кредит Днепр 📝 / Банк не отвечает на обращения посредством электронной почты и почты интернет-банка