Отзывы о Банке Кредит Днепр

Володимир Бернада 27 ноября 2020, 20:42
Сложилась ситуация что во время каратнита не смог внести платеж, как галимое мфо звонят 10- 15 раз в день,
родным всем, хотя объяснял по человечески болел с температурой во время карантина к роботе не допустят,
на следующей платеж внесу два… по… й тупо звонят заплатите слаборазвитые люди не от сего мира
30 ноября 2020, 9:58
Шановний akira87! Дякуємо за Ваш відгук!
Підписуючи кредитний договір, клієнт бере на себе зобов'язання погашати кредит за графіком, що передбачений у договорі. На прострочену заборгованість, відповідно до кредитного договору, нараховується додатковий відсоток і сума боргу зростає. Працівники банку телефонують, щоб поінформувати Вас про наявну заборгованість за кредитом.
Якщо Ви зіткнулись із некоректною поведінкою працівників банку, напишіть, будь ласка, в особисті повідомлення Ваші ПІБ та дату народження, щоб ми могли перевірити інформацію.
ZAA1970 20 ноября 2020, 11:35
Отделение по адресу: Киев, ул. Харьковское шоссе, 152
Банк просто глухой…
Диалог вести несским только монолог и только со стороны банка…
Я, ни в коем случае не снимаю с себя обязательств перед банками, но ставши заложником обстоятельств, просто прошу на протяжении шести месяцев сместить дату платежа.
Стал злостным должником, наслушался от работников банка очень мудрых советов (одолжить у соседей или знакомых, взять еще микро кредит, пойти собирать бутылки).
На протяжении меся не могли найти платеж, а когда нашли, отправили его в погашения тела и то со слов работника банка (теперь вновь не видят) и опять образовался долг.
На протяжении дух лет несколько раз пытался выяснить движения средств это оказывается огромной тайной, можно узнать только свой долг, полный мрак…
Теперь требуют вернуть банку в полном объеме оставшеюся суму кредита… Кредит 100% за 2 года примерно выплатил 92%, а остаток тела 75%,(просто не хочу озвучить цифры что-не шокировать людей). Конечно можно требовать закрытия кредита оставшиеся два года в основном закрытия тела кредита свое заработали…
P.S. В какой-то позитивный ответ и решения проблемы не верю, думать что только, усугублю ситуацию… Работники банка уже не звонят 4 дня это настораживает.
Да карантина для банка нет удалённый платеж? НЕТ… принесите деньги в кассу…
20 ноября 2020, 13:59
Шановний ZAA1970. Дякуємо за Ваше звернення. Ми перевіряємо вказану Вами інформацію та надамо зворотний зв'язок в особисті повідомлення.
Звертаємо Вашу увагу, що під час карантину ми радимо користуватися дистанційними каналами для оплати за кредитом, зокрема онлайн банкінгом FreeBank. Детальніше: creditdnepr.com.ua/yk
046iren 18 ноября 2020, 13:32
Я к этому банку вообще не имею никакого отношения, никогда туда не обращалась, но одна моя бывшая сотрудница, которую я уже не видела года. 4-оформила у них кредит и дала мой номер.С тех пор моя жизнь превратилась в кошмар! Куча звонков в день, сплошное хамство, звонят с разных номеров, отрывают от работы, что-то объяснить невозможно, обращалась в полицию, нет реакции.Не имейте дел с этим УЖАСНЫМ, хамским банком!
18 ноября 2020, 16:09
Добрий день, 046iren. Дякуємо за Ваше звернення.
Щоб ми могли перевірити інформацію та належним чином відреагувати, уточніть, будь ласка, в особистих повідомленнях номери телефонів, на який та з якого надходять дзвінки, а також ім'я і прізвище Вашої колеги.
Konstantin7 16 ноября 2020, 12:26
Имел возможность совершить огромную ошибку, выбрав этот банк.
Заболел, не мог вовремя оплатить кредит.
Звонок от оператора, если это можно так назвать… Со словами, ТЫ ВЗЯЛ МОИ ДЕНЬГИ, СКАЖИ СВОИМ РОДНЫМ ПУСТЬ ПЛАТЯТ, ТО ЧТО ТЫ В БОЛЬНИЦЕ, МЕНЯ НЕ ВОЛНУЕТ…
Вопрос к руководству, вы там совсем не следите за своими ***?? Буду писать везде про ваших ***.
Вывод: первый и последний раз брал у ВАС кредит.
Уважения к клиентам НОЛЬ.
16 ноября 2020, 14:54
Шановний Konstantin7, дякуємо за звернення.
Для перевірки інформації уточніть, будь ласка, в особистих повідомленнях Ваші ім'я, прізвище, а також номери телефонів, на який та з якого надійшов дзвінок.
Татьяна Левенец 10 ноября 2020, 10:19
Я являюсь клиентом Банка Кредит Днепр. С связи со сложивщиеся ситуации, банк кредит Днепр мог пойти на встречу своим клиентом.
10 ноября 2020, 11:13
Татьяна Левенец, дякуємо за Ваш відгук. Уточніть, будь ласка, деталі ситуації, що склалася, в особисті повідомлення, щоб ми могли надати консультацію.
ttt34323465432 4 ноября 2020, 12:13
не раджу особливо м Лвыв по вул Чорновола
4 ноября 2020, 12:21
Шановний ttt34323465432! Нам прикро, що у Вас склалося негативне враження про Банк.
Опишіть, будь ласка, деталі ситуації, яка виникла, у приватних повідомленнях, щоб ми могли провести належну перевірку.
rinvaleri 4 ноября 2020, 10:49
Банк передал мои личные данные, якобы с кредитов Кредитекспресс, который мне наяривает и говорит, что у меня перед банком Кредитднепр задолженность. та же история была в прошлом году. и насколько я знаю, в этом банке украли базу данных. их служба безопасности не чешется абсолютно. мало того что профукали личные данные клиентов, так на горячей линии говорят чтобы теперь решали проблему сами.
4 ноября 2020, 11:43
Шановний, rinvaleri. Наведена Вами інформація не відповідає дійсності. Банк ретельно дотримується законодавства у сфері захисту персональних даних.
Для перевірки інформації щодо дзвінків, які Вам надходять, уточніть, будь ласка, в особистих повідомленнях Ваші ім'я, прізвище, а також номери телефонів, на який та з якого надходять дзвінки.
ValerijStepanov 2 ноября 2020, 9:14
Нормальное обслуживание, необходимый минимум операций можно сделать в интернет-банкинге, без посещения отделения. На обращения хорошо реагируют, помогают решить сложные ситуации. в целом рекомендую, уж точно лучше некоторых банков…
2 ноября 2020, 9:45
Дякуємо за Ваш відгук та користування послугами банку.
Минфин
Ответ администратора
4 ноября 2020, 18:06
Отзыв не подтверждён «Минфином» (на 04.11.2020).
waiera 31 октября 2020, 10:43
Я не являюсь клиентом банка Кредит Днепр, но мне постоянно звонят и требуют заплатить долг какой-то Ковальчук Елены Адамовны.Пыталась спокойно объяснить, что я не знаю такую.Меня не слышат, упрямо твердят, что она оставила мой номер телефона, назвалась моей подругой.Каждый день звонки продолжаются.Общалась сначала спокойно, потом на повышенных тонах.Результат тот же, меня не слышат и шантажируют мифической записью, в которой я якобы обещала, что она заплатит все свои долги.Наглая ложь! Я ничего подобного не говорила и, повторюсь, я не знаю особу, которая задолжала банку.Записи всех телефонных звонков сохраняю и, если этот террор будет и дальше продолжаться, намереваюсь обратиться в полицию с заявлением о телефонном буллинге по отношению ко мне.Люди, оставьте меня в покое!!! Не звоните мне и не отвлекайте от работы!!! Найдите другие каналы воздействия на своих должников!!! Я вам в этом деле не помощник.Я не знаю вашу должницу, не знаю откуда она и каким образом мой номер у вас оказался.
2 ноября 2020, 9:38
Добрий день, waiera. Дякуємо за Ваше звернення. Нам прикро, що Ви отримали неприємне враження про банк.
Уточніть, будь ласка, в особисті повідомлення номер телефону, на який надходять дзвінки, щоб ми могли провести перевірку
Timurillo 28 октября 2020, 12:41
С этим банком отношений не имел, а теперь иметь и не подумаю. И всех буду отговаривать.
С завидной регулярностью звонят по поводу кредита абсолютно левого человека, который оставил мой номер в качестве контактного. Попытки объяснить, что этого человека я не знаю и контактов его у меня нет, ни к чему не приводят. Ответ один: — «ваш номер не удалят из базы, пока он не заплатит».
Я уже и вежливо пытался и не очень. И даже крайне невежливо.
Номера добавляю в черный список, но их у них много.
28 октября 2020, 13:05
Шановний Timurillo, дякуємо за звернення та щиро шкодуємо, що у Вас склалося негативне враження про банк.
Уточніть, будь ласка, в особистих повідомленнях, на який номер телефону надходять дзвінки, щоб ми могли перевірити інформацію.
Anastasia99 28 октября 2020, 8:34
Добрый день. Общаюсь регулярно с вашей сотрудницей, которая всегда звонит с номера +380442337252.Не считает даже нужным представится кто она, ее должность, кого представляет. Деловой речи ни какой. Девушка, даже не разбирается в данных клиента, она звонит мне на финансовый номер, при этом говорит, что он «левый»и по этому она и спрашивает у меня же, информацию обо мне, как у третьего лица.Это профессиональный подход? Следующее, сотрудник позволяет себя вести очень высокомерно, меня не слушает, просто не хочет воспринимать информацию, а у меня была проблема с реквизитами, по этому с Приватбанк, платежи не зачислялись и я делала повторный, для нее все вранье. Мало того, она мне называет, каких то людей, которых я не оставляла, как контактные лица, утверждает, что она даже знает, какой у меня телефон (модель ) и чуть ли не цвет, это вообще к чему? Пугает службой безопасности, которая якобы собрала номера, всех с кем, я общаюсь и будут им звонить, а данная особа понимает, что она сама лично сообщила, что банк ведёт незаконную деятельность в этом случае? Начинает переходить на личности с фразами — я передам все коллекторам и пусть они вас и вдоль и поперёк (деятельность колекторов кстати тоже незаконная). Когда вы примите меры с вашими работниками? Жалобы на эту особу постоянные.
28 октября 2020, 12:18
Добрий день, Anastasia99. Дякуємо за Ваше звернення.
Викладену Вами інформацію передали відповідальному підрозділу для перевірки.
Anastasia99 27 октября 2020, 18:26
Звонит, ваша сотрудница с номера +380442337252.Она звонит на мой финансовый номер, при этом мне доказывает, что это вообще левый, дополнительный номер, говоря со мной, спрашивает же про меня, знаю ли я такую.Может надо все таки смотреть на данные? Если даже в моем договоре, который на руках указан фин.номер, на который она и звонит. Во первых, человек не считает нужным представиться, разговор строить не умеет, ведёт себя уж слишком высокомерно! У меня была проблема с реквизитами, по этому деньги не дошли на счет, вчера перевела заново средства, по реквизитами, которые мне скинули. Эта ваша дама, вечно недовольная, сегодня доказывает, что де Фюнес ьги на счет перечисляются мгновенно, при этом, что я всегда оплачиваю через Приват и сроки зачисления др трёх рабочих дней и об этом вск6да говорят ваши адекватные сотрудники, короче эта оператор, несёт какую чушь, что прям знает какой у меня модели телефон, и чс то служба безопасности собрала все номера моих контактов ( при том, что это прямое нарушение закона)на мои вопросы, толком не ответила, меня не слушает в упор и что это за фраза — пусть вас коллекторы имеют по-разному, теперь".Вы вообще смотрите кого вы усаживаете за телефон ?! Если такое еще повторится и эта мадам мне будет звонить и дальше, я мало то, что напишу заявление в полицию, но и отправляю жалобу в НБУ, жалобу граждан на подобные банки, они принимают и рассматривают!
Natali20202020 26 октября 2020, 17:46
Обслуживание минус ноль!!!
Звонила мне оператор банка, такой сотрудник принципе не должен общаться с людьми, хамство!!! надменность и одна мысль в голове: Слава Богу я не являюсь Вашим клиентом!!!
Такой сервис я не встречала давно даже в Украине.
Что самое интересное не так давно звонили мне из банка Аваль, тоже касательно кредита на человека которого я не знаю ))) Все в спокойном тоне обсудили, оператор извинился и распрощались. зато в банке Днепр мне ответили: « девушка все так говорят!!!» Ваш номер указали как контактный, быстро встала и побежала передать, что у Вашей подружки задолженность по кредиту!!! Это нонсенс!!!!, Вы просто не представляете на кого Вы нарвались, у меня есть запись разговора и завтра же я иду в полицию. Такие люди не должны работать в компании, возможно банк должен прекратить свою работу в целом. ПРОСТО ЖЕСТЬ. И еще, руководитель отдела не общается, у него языка нет?? А если он не общается, пусть следит за своими сотрудниками, которые ведут себя как гопники, зеки отмотавшие 10 лет на зоне!!! мне очень жаль, что я опустилась до уровня оператора и хочу извинится перед девушкой на которую я накричала ни за что, когда звонила сама на горячую линию!0000000000- это Ваш показатель сервиса и отношения даже к людям, которые к Вашему банку не имеют никакого отношения и СЛАВА БОГУ!!!
27 октября 2020, 9:29
Шановна Natali20202020, дякуємо за Ваше звернення.
Уточніть, будь ласка, в особистих повідомленнях на який номер надійшов дзвінок, щоб ми могли перевірити інформацію.
Yurii Kravets 19 октября 2020, 15:12
Мій номер вказали номер як контактний, хоча ні до кредиту, ні до людини, яка брала кредит і залишила телефон, ніякого відношення не маю, згоди на таке не давав та банку про це було повідомлено! Людина прострочила кредит, дзвінки сипляться на мій телефон. Пояснення представникам щоб не телефонували і три скарги на кредитний відділ ніякого результату не дали. Складається враження, що працівники думати не можуть від слова зовсім, крім пасивної агресії та хамства при спілкуванні не здатні більше ні на що!
19 октября 2020, 15:20
Шановний 90868877, дякуємо за звернення.
Уточніть, будь ласка, в особисті повідомлення, на який номер надходять дзвінки.
dobrozhelatel 9 октября 2020, 6:53
Отделение по адресу: Киев, ул. Крещатик, 7/11
Вот взял в банке небольшой кредит. Пока все гуд! Сотрудники вежливые, видно, что стараются понять клиента и помочь ему.
Как дальше будет посмотрим, но пока твёрдая пятёрочка банку
Минфин
Ответ администратора
12 октября 2020, 15:06
Отзыв не подтверждён «Минфином» (на 12.10.2020).
Anastasia99 7 октября 2020, 17:38
Такого «банка» я ещё не встречала!
Есть просрочка по кредиту, по семейный обстоятельствам, при этом, ни разу не сказала, что оплачивать не буду, а сказала дать время, при том, что раз оплату проводили через другой банк, но деньги зависли, не правильные были реквизиты, на звонки отвечаю, так, что творят эти горе сотрудники. В последние дни, на мой номер финансовый они не звонят, даже не присылают смс, но нашли в справочнике домашний телефон и трезвонят на него, при этом Мадам не соизволила даже представится, моим родным, а как хамка попёрла со своими требованиями и словами «быстро передайте » и «не ваше дело на какой номер я звоню»и врать, что на финансовом номере ей не отвечают, при том, что ни одного звонка на два номера на было! Может пора обращать внимание на «лица» которые представляют ваш банк ???? И учить работать правильно, соблюдая этикет общения, а так же законодательство (статьи 189 Уголовного кодекса Украины «Вымогательство», ст. 355 «Принуждение к выполнению или невыполнению гражданско-правовых обязательств», ст. 182 «Нарушение неприкосновенности частной жизни, выражающееся в незаконном сборе, хранении, использовании и распространении информации о лице без его согласия»)! В дальнейшем все звонки ваших горе работников будут записываться и в случае если опять будут поступать на сторонние номера, а не лично на финансовый номер клиента, будем составлять заявление и записи прикреплять как доказательства!
9 октября 2020, 16:27
Anastasia99, благодарим Вас за обращение.
Ситуацию уточнили, ответили в личные сообщения
kluvi 7 октября 2020, 10:19
Работаю с банком последние два месяца. Опыт исключительно позитивный, все операции проводят быстро, в отделении предоставляют необходимые консультации. Надеюсь на долгое сотрудничество
9 октября 2020, 16:30
kluvi, благодарим Вас за отзыв
Yaroslavchik79 23 сентября 2020, 8:49
Отделение по адресу: Львов, пр-т Тараса Шевченко, 32
Связался с банком с целью перефинансирования. Проверили они все и сказали что кредит утвержден соберите документы и приходите в отделение. Потратил кучу времени собрать справки плюс во многих банках эти справки денег стоят, провел в отделении 2 часа сказали еще будут рассматривать. Позвонили всем зачем то, по всем телефонам которые оставил. Мне позвонили через день и сказали что кредит не дадут потому что у меня их много. Так они это изначально видели из УБКИ. Вопрос — зачем это все надо было делать??? Потерял кучу времени и денег.
6450040 22 сентября 2020, 12:15
Отделение по адресу: Киев, ул. Жилянская, 32
В очередной раз убедились в отсталости банка от новых технологий и законодательства. При получении дополнительной карточки банк отказал ее выдавать по предъявлении паспорта через приложение «дія». Требуя только оригинал id-карты. Доводы, про постановление кабинета министров о возможности банками принимать «дію» наравне с оригиналом и что даже гос.органы и мвд это принимают на банковских сотрудников впечатления не произвели. Наверно не будем уже получать эту доп.карту. Ездить в карантин туда-обратно не видим больше смысла.
Ирина Макарова 22 сентября 2020, 11:58
Имею просрочку 11 дней.Два дня подряд, по несколько раз в день, мне звонят и пишут на вайбер, работники банка, и в грубой форме ( упоминая моих детей, которых я «наражала в молодости » (дословно ), требуя продать все свое имущество, если я в свои готы такая глупая и думаю, что банк может мне простить долг ) требуют оплаты. Причем, один требует сегодня, второй дает срок до завтра. На мои слова, что я не отказываюсь платить, но мне надо несколько дней, они фиксирую отказ. Это банк или ..? Что за тон и манера разговора у сотрудников?

Курс валют в Банке Кредит Днепр

Курс валют в Банке Кредит Днепр