Хамство и грубость зашкаливет. Неадекватность

AnnaSh1 15 июня 2021, 12:19
Не уважаемый Кредит Днепр, спасибо вам за прекрасно проведеную неделю и общение с вашими приятными менеджерами — вышибалами из отдела по задолженности, вы самый клиентоориентированный банк в мире (сарказм) из-за того что не было никакого уведомления о смене тарифов в виде смс (смс 3го июня не в счёт, так как это не вовремя, а уже после) которые рассылают нормальные банки, но вы видимо в их число не входите, так как ограничились информацией на сайте, которую редко кто читает из уже пользующихся клиентов, вы целую неделю звоните мне и угрожаете чтобы я вернула вам задолженность аж в 94 грн, которая появилась в результате комиссии после перечисления зп на карту другого банка, о появлении которой я 31 мая не подозревала))) Мало того, что звонящие — весьма неприятные личности (вероятно когда идёт речь о больших суммах, такими и надо быть, я понимаю) но чтобы выбить долг в 94 грн на ЗАРПЛАТНОЙ карте, это Днище, дорогие мои. Причём, после первого звонка, мы вроде бы все прояснили, что карта зарплатная, что на неё вскоре будет выплата зп и долг спишется автоматически, распрощались с парнем в хорошем настроении и вроде бы пришли к взаимопониманию — но не тут то было. Через некоторое время снова начались звонки, снова спрашивают про задолженность (на следующий день) я в недопонимании — так как вроде бы вчера все решили… Терпеливо объясняю снова — что карта зарплатная, про комиссию не знала и тд… И снова вроде бы ок. НО в этот же день мне звонят снова и снова!!! У вас вообще есть CRM? Вы как-то ведёте клиента? У вас видно что карта зарплатная, и что на неё чётко в определённое время поступают зачисления?? То что на мои несчастные 94 грн насчитается пеня, меня проинформировал и я была согласна!!!) Перекидывать с другой карты я не хотела принципиально, зачем, если через несколько дней будет выплата очередная ЗП??? Апофеозом стали оскорбления девушки в мой адрес на 4 или 5 м звонке за день, меня обвинили что я тупая и не умею считать) и угрозы что теперь о моей задолженности узнают все друзья и родственники))Задолженности, повторюсь в 94 гривны!!! если деньги списались не 31 мая, а к примеру 2 июня (у вас же есть 3 дня на проведение транзакции, ага) то звонки мне начали поступать уже 10 июня, и за эти четыре дня меня достали по самое немогу. У вас все в порядке?? Оскорблять человека, у которого ни разу за два года не было ни одной задолженности, и которая появилась из-за вашего халатного отношения к клиенту?? когда звоните предлагать кредиты — совсем другая история. Долго думала в каком банке открыть депозит, и повезло что не открыла тут. Никому не советую связываться с данным банком!!! Спасибо за сотрудничество, было крайне неприятно. Благо сейчас по закону можно получать ЗП на карту любого банка, с чем и обращусь к работодателю в ближайшее время. Всего вам доброго и хорошего, держитесь там))
Банк Кредит Днепр
Банк Кредит Днепр 15 июня 2021, 14:57
Шановна AnnaSh1, вітаємо.
Нам прикро, що у Вас склалося негативне враження про банк.
Зважаючи на те, що ситуацію Ви додатково нам описали в іншому каналі комунікації, колеги вже перевірили дану інформацію. Детальніше про результат перевірки написали Вам у приватних повідомленнях.
Бажаємо гарного дня.

RosNaz
RosNaz
7 июля 2021, 15:54
Согласен с автором отзыва полностью. За 94 грн так названивать и выбивать долг, что складывается впечатление, что у банка или нет больше должников, или неадекватные сотрудники

Курс валют в Банке Кредит Днепр

EUR 42 42.75

Курс валют в Банке Кредит Днепр

EUR 42 42.75
Главная / Банки Украины 🏦 / Банк Кредит Днепр 💰 / Отзывы о Банке Кредит Днепр 📝 / Хамство и грубость зашкаливет. Неадекватность