Минфин - Курсы валют Украины

Установить

Отделение Банка Кредит Днепр: Одесса, ул. Дерибасовская, 10

Адрес:
Одесса, ул. Дерибасовская, 10
Телефон:
+38 (048) 775-90-46, 775-90-47, 775-90-41, 775-90-42
Время работы:
Пн-Пт: 09:00-18:00 (касса: 09:00-17:30), Сб-Вс: выходной
Отзывы об отделении:

Поделитесь впечатлениями об этом отделении

Чтобы написать отзыв, нужно зарегистрироваться . Регистрация занимает около 30 секунд.
2
28 февраля 2020, 15:47
В конце 2018 понадобились деньги, Кредит Днепр Банк заманил к себе тем, что обещал дать в подарок телевизор. Дали сертификат на телевизор, на сертификате написано « Действителен в течение года ». Я обратилась в магазин «Эльдорадо» через три месяца, но мне отказали. В отделении банка сказали, что уже поздно, акция закончилась. Вот такие у них подарки. Я пенсионерка, но стараюсь подрабатывать. Когда есть работа, ежемесячные платежи вношу исправно, а когда нет — вынужденно допускатю просрочки. Вот и сейчас я получила пенсию, почти всю заплатила банку, немного оставила себе на пропитание. Так вот сегодня мне представитель банка позвонила и сказала, что я должна не есть и не пить и не спать, а ещё одалживать у друзей и близких отдавать банку всё до копейки. Вот так мы дожили до рабовладельческого строя.
Комментарии (1)
5 не засчитана
19 января 2019, 22:35
Добрый день. Недавно стал клиентом данного банковского учреждения. Первые впечатления хорошие. Условия по кредитных продуктах отличные.
Подал заявку через Контакт-Центр. Потом пригласили на отделения для оформления кредита.
Парень очень толково все рассказал, побольше бы таких сотрудников.
Единственный наверное минус — это один банкомат на весь город.
Написать комментарий
Ответ банка
Банк Кредит Днепр
21 января 2019, 9:11
Уважаемый клиент!
Благодарим Вас за позитивный отзыв о банке.
3
22 ноября 2018, 15:19
Всем доброго дня. У меня была похожая ситуация…
На работе оформили зарплатную карту, а по договру с банком прилагалась и кредитная… Через год все-таки воспользовался кредиткой, но к концу 2017 года полностью ее погасил, а на остатке осталось 130 грн. (это был сентябрь месяц). Как раз закончился срок карты (зарплатная закончилась уже как пол года к тому моменту). Я не стал заказывать новую карту, т.к. хотел закрыть счета в этом банке.
В январе 2018 года мне приходит смс, что у вас снято 100 грн. Я слегка опешил. Пошел в банк. Мне сообщили, что если не перезаказывать карту, то Вам начисляться 100 грн за НЕ ЗАКАЗ карты. Бред. Думаю «ну да ладно»… Пока в банке решил закрыть все вопросы. В кассе снял остаток в 0. Менеджер все услуги отключила, карты забрала и порезала, оформили заявление на закрытие счетов. Я с копией ушел, и мне сказали, что в течении 2х недель должно все быть закрыто. Это объяснили тем, что внедряется новый программный продукт и они им еще толком не умеют пользоваться, а инструкцию по закрытию счетов им не предоставили.
Через две недели я перезвонил… и тут понеслось… Мне сказали, что пока счета не закрыты и попросили перезвонить через неделю. Так продолжалось 4 месяца… 4 МЕСЯЦА, КАРЛ! С завидной регулярностью я наяривал в отделение и интересовался закрытием счета, на что мне отвечали, мол проблема с программой и ожидайте, перезвоните через неделю. Я психанул и пришел снова в отделение…
Менеджер мне сообщил, что все в 0 и все услуги отключены, но счет все еще висит, а заявки на закрытие НЕТ. Как НЕТ?! я ему тычу копию заявления, а он мне разводит руками… К — компетенция. Мы снова оформляем заявление на закрытие счетов (уже бланк выглядел немного иначе). Копию пришлось выбивать из менеджера, но все таки дал с мокрыми печатями… Все это было еще весной. И как Вы думаете, счета закрыты? НЕТ!
На сайте Украинского Бюро Кредитных Историй (я всегда тут мониторю состояние своей кредитной истории) мне все так же пишет, что договор «Пролонгирован» (продлен до 30.10.2019). КАКОГО ????!!!
Банк просто отвратителен в сервисе и услугах! Сотрудники некомпетентны! О чем говорить, если только к концу 2017 года на все Одессу был установлен единственный терминал в главном отделении…
В общем так и сижу и мониторю кредитную историю, пока еще не звонил (нервы дороже). Даже не знаю есть ли возможность как-то юридически повлиять на ситуацию.
Комментарии (2)
Ответ банка
Банк Кредит Днепр
22 ноября 2018, 15:28
Добрый день.
Уточните, пожалуйста, в личном сообщении ФИО и номер телефона клиента.
5
4 ноября 2016, 23:52
Доволен обслуживанием в отделении, быстро и без предварительного заказа денег закрыл депозит в валюте.
Написать комментарий
Ответ банка
Банк Кредит Днепр
8 ноября 2016, 11:59
Уважаемый клиент!
Благодарим Вас за отзыв и предоставленную обратную связь о работе наших отделений.

С уважением,
ПАО «Банк Кредит Днепр»

На странице собрана вся информация про отделение Банка Кредит Днепр по адресу Одесса, ул. Дерибасовская, 10 .  Если вы собираетесь посетить отделения, для того чтобы открыть депозит в  Банке Кредит Днепр - сравните предварительно ставки по депозитам в банках вашего города. Если же вы собраетесь совершить обмен валют в отделении Банка Кредит Днепр  расположенном по адресу Одесса, ул. Дерибасовская, 10 - конвертер валют поможет вам посчитать на какую сумму вы можете рассчитывать. Нету времени ждать одобрения кредита от банка, а деньги нужны срочно? Оформите кредит онлайн за 5 минут в лучших микрофинансовых организациях Украины.