Потребовали не есть и не спать.

dolgnik22 28 февраля 2020, 15:47
Отделение по адресу: Одесса, ул. Дерибасовская, 10
В конце 2018 понадобились деньги, Кредит Днепр Банк заманил к себе тем, что обещал дать в подарок телевизор. Дали сертификат на телевизор, на сертификате написано « Действителен в течение года ». Я обратилась в магазин «Эльдорадо» через три месяца, но мне отказали. В отделении банка сказали, что уже поздно, акция закончилась. Вот такие у них подарки. Я пенсионерка, но стараюсь подрабатывать. Когда есть работа, ежемесячные платежи вношу исправно, а когда нет — вынужденно допускатю просрочки. Вот и сейчас я получила пенсию, почти всю заплатила банку, немного оставила себе на пропитание. Так вот сегодня мне представитель банка позвонила и сказала, что я должна не есть и не пить и не спать, а ещё одалживать у друзей и близких отдавать банку всё до копейки. Вот так мы дожили до рабовладельческого строя.

corsww
corsww
28 февраля 2020, 17:02
Автору обращайтесь в полицию. Тут явное мошенничество. Пусть полиция проверяет эти сертификаты. И пишите в нац банк.Хотя в полицию наверное уже поздно. 2018 год. Тогда нужно было и писать. Сейчас они соврут, что все было честно и сертификат работал.

Курс валют в Банке Кредит Днепр

Курс валют в Банке Кредит Днепр