Отзывы о Городском Коммерческом Банке

Antibank 7 мая 2014, 8:20
Да! Самое плохое обслуживание, нет-не плохое-ужасное! И это, я буду писать, во всех соцсетях! Макеевка 48/26-там всё очень плохо!
MarinaFomenko 6 мая 2014, 16:49
Открыла счет в этом банке для своего ФЛП, в основном для снятия налички через карту. За 2 месяца, НИ РАЗУ не удалось снять деньги с банкомата без приключений. В банке удивительно регулярно выходит из строя система связи, в результате нельзя ни расплатиться картой, ни снять деньги в том числе с банкоматов других банков. Особенно не понравилось, когда система связи «сломалась» в субботу утром, и до понедельника никто не шевелился, чтоб ее починить, специалисты отдыхают. И отговорки по поводу политичесой нестабильности тут не проходят. При чем политическая нестабильности к сбоям в работе банкоматов? Или банк сам блокирует работу системы, чтоб люди не могли использовать свои карточные средства. Тем хуже.
port3128 6 мая 2014, 15:24
Ну и ...! Еще в 20-х числах марта были отправлены письма с обоснованием претензий и требованием выплаты депо- главе правления, начальникам отделения и в главный офис!!! Были отправлены все заказными с уведомлением! Сегодня все без исключения вернулись на почту — НИКТО ИХ НЕ ПРИНЯЛ ИЗ… ССВ!!! ШОК!
Ну? кому еще юристы советовали ждать ответа —… дождетесь!
Извините за эмоции.
Сергей Панасенко 6 мая 2014, 14:03
Проходил мимо в 12 часов дня. Сегодня вторник, а отделение закрыто, опущено жалюзи. Должно работать во вторник без перерыва. Никакого объявления нет. Звонил по телефону. Телефон не отвечает. В чем дело? Проблемы? Отделение работать не будет? Переезжает? Закрывается? Можете объяснить?
piterPAN 6 мая 2014, 13:21
возвращался еще в марте ночью, не успел обналить злополучные чеки, все офисы в аэропорту были закрыти… Посоветовали этот банк, принес на инкассо (сеть INNOVA), и, вот, перед майскими упали деньги. чуть меньше 300 грн. Правда, в банке есть обязательное, не очень удобное условие -нужно заводить карточку. А я их панически не перевариваю… Узнал можно ли налом получить — сказали приходите в кассу и там уже забрал.
Elenanikolaev 6 мая 2014, 11:53
52 — отделение Николаев
в кассе денег нет вообще.
На горячую линию дозвониться не реально. Звоню уже 2 недели. Отзывы на сайте игнорируются. Пишу им с 28 февраля. Вопрос до сих пор не решен.
vit312 5 мая 2014, 21:54
У меня заканчивается депо 17.06. в Киеве отделение №1, идем за депозитом с Правым сектором и Самообороной будем с Черепашками и Чебурашками блокировать отделение как суд.Все это отделение знают, многие в Католической церкви жили. Посмотрим кто кого!!!
igi3010 5 мая 2014, 16:07
Длинный парень в отделении на Маяковского нагло врёт и не краснеет!
lera2014 5 мая 2014, 15:49
нахожусь в Тернополе! гривневый депозит закончился 17 апреля, выплатили 2000 гривен по 500, четыре дня ходила за ними! а сейчас — вообще ничего! если завтра снова не получу хотя бы несчастные 500 гривен, в среду буду пикетировать местное отделение № 65, пусть опозорятся на весь город, ато они тут еще в стабильный банк играются! присоединяйтесь, пишите, кто хочет поддержать!!!
fedir 5 мая 2014, 15:05
Ситикомерцбанк превращается по немногу во второй Промэконом или Захидинком, где вкладчикам ни депозитов, ни процентов, ни пенсий МЕСЯЦАМИ НЕ ВЫПЛАЧИВАЮТ! Если после майских праздников ничего к лучшему не изменится будем готовится к митингам под НБУ: пускай либо дает рефинансирование либо вводит ВА! Терпение лопнуло! Всем банкам сейчас плохо, но у банков хоть ЛИМИТ есть, а в Ситикомерце — ПОЛНЫЙ НОЛЬ!!!
Pavel1914 3 мая 2014, 10:40
По прежнему нет выплат. Снял 150 грн в кассе процентов по депозиту. В банкомате, по безналу, других банкоматах ничего не проходит. Где-то есть обратная ситуация?
AnnaKiev 1 мая 2014, 18:59
Не факт, что когда будет рефинанс, вклады начнут возвращать.
Дело совсем не в рефинансировании, на лицо мошенничество.
Например, как могут не выплачивать пенсию или как на пенсию может не хватать денег если ее платит государство? Тот же вопрос по зарплате, ее справненько переводят компании своим сотрудникам, но тем деньги не доходят. При мне девушка узнавала как ей получить таки зарплату, так же при мне бабуле не давали даже 500 грн пенсии.
Воры, лгуны и мошенники.
tarasik81 30 апреля 2014, 22:33
Надо дать время банку на оздоровление. Бизнес приспосабливается жить в новых условиях с новым руководством НБУ. А мы все заинтересованны помочь банку встать на ноги и тогда и проценты будут платить и выплачивать тело депозита!!! Сам по началу ругался( из-за недостатка официальной информации), но сейчас думаю всё наладится. Первые выплаты пошли!!! Так что всем форумчанам терпения и хорошего настроения))))))
AnnaKiev 30 апреля 2014, 22:07
Предлагаю в реале или по телефону обсудить план действий и сообщать оперативно друг-другу о всем вранье и нарушениях банка.
Кроме того, по делу которое завела милиция будет хорошо добавить еще таких фактов.
Кто за, маякуйте.
tarasik81 30 апреля 2014, 18:20
находимся в Измаиле не выплачивали ни проценты, ни тело депозита, который закончился. Но сегодня позвонила экономист и сказала прийти и в кассе забрать проценты 1679 грн. без проблем сняли лимит и я забрал их с кассы. передо мной девушка забрала 150 долл. Главная ошибка руководства в том что не информировали официально вкладчиков о ситуации в банке где и какие лимиты что делается для получения рефинансирования и пр. я сделал так 10 тыс оставил до востребования, чтобы я мог их забрать. остаток на 1 месяц продлил. А там посмотрим!!!
я думаю после праздников работа наладится в банке(всем это выгодно), а руководство если в адеквате сделает для себя определенные выводы)))) всех с праздниками
Globalist 30 апреля 2014, 16:58
Есть зарплатная карточка этого банка. Снимаю в основном, через другие банкоматы. Прихват вечно процентов сверху накинет, у половины иностранцев ограничение на снятие налички стоит… Но есть беспроигрышный вариант — снимать сумму в кассе самого СитиКоммерца. Тьфу-тьфу, с этим еще ни разу проблем не было.
SashaLviv 30 апреля 2014, 15:28
Взагалі банк робить що хочуть…
Хтось писам листа в головний офіс, і в НБУ якщо так напишіть зразок, будь ласка, і чи отримали Ви відповідь?
AnnaKiev 30 апреля 2014, 15:03
Видно действительно сматывают удочки.
Еще хотелось верить, что они не украли деньги, но теперь уже надежды нет.

Деньги в кассе есть!!! Но можно ли их выдавать и кому в какой сумме экономисты спрашивают по телефону у начальницы. Соответственно получают деньги только избранные!!! Наглые ворюги!!! При мне и других обманутых клиентах сегодня начали выдавать деньги «дружбану» одного из сотрудников банка (сотрудник выходил к нему и курировал процесс). Когда увидели что другие клиенты наблюдают, завели его во внутрь кассы. Пришлось вызывать милицию и регистрировать сей факт. Теперь когда я уже увидела истинное лицо этого банка, ничего не останавливает. Впереди прокуратура, суды и все что будет нужно. Банк деньги просто так не отдаст, это уже понятно.
igi3010 30 апреля 2014, 8:55
Длинный парень из отд. №8 (проспект Маяковского) нагло врёт!
Happynika 30 апреля 2014, 8:35
«Повезло» иметь депозиты в валюте в ВАБе и Ситикомерце. Ситуация практически аналогичная, денег не выдают, «мудро советуют» переоформить вклад. Но ВАБ хоть пару раз в неделю по 100-200 долларов/евро выдает, а Ситикомерц в Запорожье уже три недели полный ноль в кассе. Никакой реакции на обращения, полностью игнорируют как клиента, на все ответ «а что мы можем сделать».
Вчера отвезла письма в Прокуратуру и НБУ, посмотрим на результат.
Главная / Банки Украины 🏦 / Городской Коммерческий Банк 💰 / Отзывы о Городском Коммерческом Банке 📝