Отзывы о Городском Коммерческом Банке

vik85 29 апреля 2014, 13:12
дійшло до того, що телефони уже від мене непіднімають ( у них видно з якого номера я дзвоню) львівська дирекція годує обіцянками та ссилається на ситуацію в країні. Гаряча лінія якщо пощастить дозвонитися скаже звертайтеся у відділення де у вас депозит, сьогодні написав чергову заяву, де вимагаю письмово дати відповідь чому невиплачують кошти, доречі в черзі до керівника я був о 9 год ранку вже третів кому відмовили у виплаті коштів, далі очікую отримати відповідь піду в НБУ писати заяву на відкликання банку ліцензії в зв'язку із невиконанням обов'язків банку.
Порадьте як з банку пошвидше вибити свої кошти оскільки неможу виконати свої зобовязання перед іншим банком (погашення кредитної заборгованості і чи буде правомірно вимагати з банку компенсацій втрат по кредитному договору який я неможу виконати в звязку із невиплатою депозиту Міським комерційним банком.
viktor62 29 апреля 2014, 11:53
прошу банк возвратить мне все мои деньги.
viktor62 29 апреля 2014, 11:50
я второй день хожу по отделениям банка а мне не выплачивают пенсию которая пересчитана на банк. Кто украл мои деньги?
MIXAIL777 29 апреля 2014, 9:55
100$ процентов выплатили. Киев, Туровская)
lavralena 28 апреля 2014, 17:28
Их опять не рефинансировали. Уже на выплату пенсий у них сегодня денег нет
Alen Dimon 28 апреля 2014, 17:10
Присоединяемся в группу по поводу Митинга протеста: vk.com/event70653723
klient13 27 апреля 2014, 15:56
банк категорически не выполняет свои обязательства по договорам, забрать свои деньги не реально, зато по итогам первого квартала какие-то «липовые» рейтинговые агенства присваивают банку рейтинг доверия и надежности 5 звезд! главный по контролю и регулированию банковской деятельности НБУ делает вид, что все «ок»?
где хоть какие-то санкции? руководство настолько уверено в своей безнаказанности? отпишитесь, кто уже подал исковое заявление в суд, сколько ждать решения суда, кому-то уже вынесли решение? на днях собираюсь подавать (истекает 30 дней на официальные ответы) иск, кто уже прошел эту процедуру — отпишитесь. Кстати, если ранее банк хоть «огрызался» в комментах, то уже которую неделю молчит — видимо совсем ему пришел капец!
olia2905 25 апреля 2014, 22:07
Отримала гроші на рахунок ПП. Прийшла в банк- кажуть грошей нема в касі. Банкомати теж пусті. Інкасації чекаю 3 день. В банк хожу як на роботу. Зняти з ін банку не можна. Просила перерахувати гроші на ін банк, сказали що не можуть перевести по технічним причинам, нема грошей на коррахунках. Постачальники чекають грошей, бізнес стоїть!!! Шановне керівництво, підкажіть як зняти гроші або хоча б перерахувати гроші на ін.банк?!
vikulyak 24 апреля 2014, 22:23
Как-то не понятно, у меня не уходит перевод SWIFT с 10апреля, сегодня уже 24 апреля. Но, некоторые пользователи пишут, что у них все ок. Это только ко мне предвзятое отношение в банке?
Нуми Змат 24 апреля 2014, 19:34
Искал возможность как сэкономить на переводе. Наткнулся на данный банк и их внутренний перевод экспресс. Сумма была внушительная (около 25к грн). Так как за срочный перевод день в день доплачивать не хотелось, оптатил по стандартному тарифу 0.2% от суммы. Переживал по поводу доставки, но все дошло четко и в срок. По сравнению с вестерном — экономия на лицо, как говорится!
fedir 24 апреля 2014, 9:45
Хочу поделиться положительным отзывом о получении своего закончившегося депозита. 1. Открываете в ССВ текущий счёт(открытие счёта стоит 25 грн. Важно, что именно текущий, а не депозитно-текущий!!!!) 2. Переводите на него свои деньги(с депозитного счёта) 3. Открываете текущий счёт в другом банке, которому, вы доверяете, берёте в нём реквизиты этого счёта 4. Создаёте в ССВ платёжное поручение на перевод денег в другой банк(они будут сопротивляться, но не имеют права отказать, в случае полного отказа, вызывайте милицию, под предлогом отказа сотрудника к Вашим личным средствам — это уголовное дело для сотрудника банка, сомневаюсь, что кто-то рискнёт на такое пойти) 5. На платёжном поручении ССВ должен поставить печать «принято» — это означает, что взято в работу 6. По закону у них есть 3 дня на межбанковский перевод средств 7. Если по истечению 3 дней деньги не пришли, тогда едъте в НБУ писать жалобу(о том, что банк нарушает все законные нормы и не переводит Ваши средства). НБУ очень следит за такими переводами 8. На 8-10 банковский день, деньги должны прийти Есть один важный момент. Когда Вы создали платёжное поручение, деньги уходят виртуально с Вашего текущего счёта(и пока никуда не приходят), если в это время НБУ лишит банк лицензии или признает банкротом и введёт временную администрацию, то Ваши деньги не попадут под гарантирование вкладов. Решать Вам.
vkladchikccb 23 апреля 2014, 20:40
Отделение № 56, г. Киев, уже 3-й день не выплачивает по депозиту не копейки — говорят в кассе нет денег!!!
yuryyy 21 апреля 2014, 16:49
Я имею у вас депозит в валюте! заканчивается через 5 месяцев.Но у меня сложилась такая ситуация, что нужны деньги на дорогое лечение.Заболели и прошли диагностику у врача.Написали принимать очень дорогие лекарства.
Могу ли я расторгнуть досрочно свой депозит и снять свои деньги на лечение??? на сколько мне известно, то по гражданскому кодексу я могу расторгнуть с вами договор, но я вижу что вы не отдаёте деньги людям! меня проценты не волнуют.только нужны срочно деньги.
Жду ответа как соловей лета.
ответьте мне по этапно как сделать мне такую процедуру.
11CITYBOPbank 21 апреля 2014, 16:38
Задрочили уже своими обещаниями.Занесла заяву в суд! ну ждите от меня ребятки-козлятки.
Я вам устрою! будете мне хорошую сумму выплачивать
rodik 19 апреля 2014, 16:50
Люди, я так понял, что никто не может забрать свой депозит из этого надежного банка, а кто-нибудь обращался в прокуратуру или НБУ, если да, то сообщите результат плиз…
morisovna 19 апреля 2014, 15:03
Добрый день! Закончился гривневый депозит 19 апреля. Хочу забрать деньги. В банке сказали прийти во вторник, так как сейчас праздники и обговорить ситуацию. Действует лимит на выдачу денег. (что это значит и на каком основании?? почему я за своими деньгами должна приходить каждый день?? какой лимит действует на этом отделении)
Теперь переживаю — чем это грозит?? не останусь ли я без денег?? Каковы мои действия как вкладчика?? И какова действительно ситуация у банка?? Отделение город днепродзержинск Отделение №21?? Спасибо!
dimas1983 18 апреля 2014, 22:58
2. Переводите на него свои деньги(с депозитного счёта)
6. По закону у них есть 3 дня на межбанковский перевод средств
8. На 8-10 банковский день, деньги должны прийти

Есть один важный момент. Когда Вы создали платёжное поручение, деньги уходят виртуально с Вашего текущего счёта(и пока никуда не приходят), если в это время НБУ лишит банк лицензии или признает банкротом и введёт временную администрацию, то Ваши деньги не попадут под гарантирование вкладов. Решать Вам. Я последовал этому совету от другого человека и у меня и у него получилось. Всем удачи!
2behere 18 апреля 2014, 17:09
После поездки за границу посоветовали обратиться в этот банк по возврату tax free. Без проблем вернул НДС по моим австрийским покупкам через Tax Free Worldwide, в 107 отделении, на Медовой. Удобно то, что деньги упали мне сразу на мою карточку, которую, к слову, оформил тут же, еще давно. Из нюансов — европейцы не спешат отсылать деньги. Вроде революция прошла, а для них мы так и остались страной третьего мира (
zaq123 17 апреля 2014, 17:49
«Уважаемые», а вас лицензии не лишат за валютные махинации? Откупитесь? Вы уж постарайтесь! А то, мы свои вклады никогда и вовсе не получим!
Городской Коммерческий Банк
29 апреля 2014, 13:37
о каких махинациях вы говорите?
lavralena 17 апреля 2014, 16:52
Владельцы банка! Если не способны сами справиться, ищите новых акционеров-инвесторов, пусть сменится правление, предлагайте им выгодные условия, не жмитесь, о клиентах и репутации банка и своей собственной подумайте, а то будут проклинать вас, как сейчас Курченка. Выйдите из ситуации достойно!
Главная / Банки Украины 🏦 / Городской Коммерческий Банк 💰 / Отзывы о Городском Коммерческом Банке 📝