Открыла счет, разочарована(

MarinaFomenko 6 мая 2014, 16:49
Открыла счет в этом банке для своего ФЛП, в основном для снятия налички через карту. За 2 месяца, НИ РАЗУ не удалось снять деньги с банкомата без приключений. В банке удивительно регулярно выходит из строя система связи, в результате нельзя ни расплатиться картой, ни снять деньги в том числе с банкоматов других банков. Особенно не понравилось, когда система связи «сломалась» в субботу утром, и до понедельника никто не шевелился, чтоб ее починить, специалисты отдыхают. И отговорки по поводу политичесой нестабильности тут не проходят. При чем политическая нестабильности к сбоям в работе банкоматов? Или банк сам блокирует работу системы, чтоб люди не могли использовать свои карточные средства. Тем хуже.

igi3010
igi3010
6 мая 2014, 16:51
Банк сам блокирует работу системы, чтоб люди не могли использовать свои карточные средства.
Valdemar1987
Valdemar1987
6 мая 2014, 20:56
Тут скоріше за все питання в нікчемному керівництві банку, якщо закладом керую робот то і робота буксує. На приклад в приватбанку ( як би його не проклинали і не матюкали) все робится оперативно і гроші бігають по Україні без проблем.