kloblonda 14 июня 2014, 12:35
Внимание!
Все вкладчики Актив банка звоните и пишите в НБУ с требованием ввести Временную Администрацию в связи с тем, что не возвращают депозиты! Мне не возвращают уже 4-й месяц!!!
На встречи с руководством Актив банка ходить бессмысленно, т.к. сказки на 5-й месяц не возврата закончившегося депозита типа подождите немножко мне не интересны! Это можно ждать пока рак свиснет!
И ко всему прочему я не из Киева! Я не понимаю, что в Киеве мало вкладчиков Актива??? Не можите собраться под НБУ хотя бы человек 30-40??? Давайте организуемся! Больше всего вкладчиков актива на форуме финанс юа ветка про актив банк, регистрируемся и договариваемся как добить этот неплатежеспособный банк!!!
Валерий Ющенко 14 июня 2014, 10:16
Вчера сделал попытку перевести 300 грн. в другой банк. Процедура такая: необходимо прийти в отделение с реквизитами нужного банка (где у вас открыт счет) и оформить платежное поручение не более 300 грн. И так нужно делать каждый день!!! А если учесть, что отделение у нас работает не чаще одного дня за 10-15 дней, то понятно сколько вы можете снять за месяц. Но самое интересное, что и это не получилось. Судя по SMSкам из АБ деньги смыкались в течение дня туда-сюда, но на нужный счет так и не зашли! Так, что правильное название этому банку — АНТИ-БАНК!
Alraun 13 июня 2014, 12:23
Напишите у кого мастеркард пожалуйста.Заработал или нет?
larisa55 13 июня 2014, 7:25
Уважаемые киевляне, не забудьте, сегодня 13,06 в 17 00 встреча с руководством банка в центральном офисе на Борисоглебской. Придите. пожалуйста, Чтобы не получилось, что был один человек.
larisa55 12 июня 2014, 18:10
07,06 14 закончился депозит в гривне. Получить не могу. не выдают деньги в кассе. Начальник отделения, сказал. что единственным способом является открытие карточного счета (хотя в условиях договора снятие через кассу). Карточка не открыта. Будет готова только после 17,06.14, Итак: после окончания срока депозита я не могу получить даже 50 гривен в день. Мой вывод: с Актив -банком говорить не о чем. Нужно говорить только с НБУ.
Игорь Якимчук 11 июня 2014, 19:37
Сначала кормили тем что в конце мая все наладится с приходом нового владельца, потом снизили лимит до 50 грн, потом заблокировали мастеркарт и раструбили что заработает с 11.06, теперь тем что максимум до 25 июня разблокирут карты.В отделении бесполезно заходить, спасибо что не грабят.В кассе денег 0.Хочется узнать что об этом думает НБУ.Честное слово легче жить когда в банке врем администрация.Прошу всех кто читает, пишите жалобы, звоните в регион управления нбу, узнавайте координаты других вкладчиков, создавайте массовость
ActiveBank 11 июня 2014, 18:09
Уважаемые участники форума!

11 июня в 15.00 состоялась запланированная встреча руководства и представителей акционеров АКТИВ-БАНКА с представителями международной платежной системы MasterСard. В результате встречи было достигнуто соглашение об активации платежных карт АКТИВ-БАНКА в течение 5 – максимум 10 рабочих дней.
Задержка в сроках активации карт обусловлена необходимостью выполнения ряда технических работ, как на стороне Банка, так и на платформе Платежной системы.

Банк приносит свои извинения клиентам за неудобства, связанные со сбоями в работе карт системы MasterСard.
lavralena 11 июня 2014, 14:05
Судя по тому, что сегодня на митинге вкладчиков проблемных банков под НБУ, участвовать в котором призывали и на этой ветке, от Актива из недовольных его работой была я одна, все в банке ОК, и нечего вам жаловаться. Думаю, и представитель НБУ, который вышел на встречу с митингующими, сделал соответствующий вывод. Имеем то, что заслуживаем, и вкладчиков до сих пор поэтому обманывают.
en0802 11 июня 2014, 13:24
Банк продолжает принимать платежи ни о чем не предупреждая, но по назначению их не переводит. Платежи «зависают» в банке. С 23 мая «висит» даже единый социальный взнос. В банке отвечают, что ничего гарантировать не могут.Может быть, в конце месяца, деньги попадут по назначению. А платежи берут! Это уже диагноз…
YLYA1962 11 июня 2014, 9:16
Мастер Кард обещали включить 11 июня, сегодня на горячей мне сказали, что возможно 12, но точных данных нет))) извинились за временные неудобства))) Какие же они временные, они вечные по-моему, в этом отстойном банке)))
Валерий Ющенко 10 июня 2014, 19:54
Две недели не могу получить хоть часть пенсии (карточка мастеркард). Отделения в городе закрыты, ссылаются на сложное положение, но другие банки почему то работают?! Обещали по горячей линии заменить карточку на визу и… тишина.
Andres1238 10 июня 2014, 16:43
Банк не выдает деньги с карточек Мастер Кард, депозит забрать не возможно. Сегодня за полмесяца первый раз открылось отделение, а толку никакого. По-моему у банка уже крен на левый борт. Андрей-Мариуполь.
krendel 9 июня 2014, 8:33
Как известно, этот банк изменил условия работы карточек, изменив лимиты расчетов с 50 до 300 грн. Кто пользовался картами — поделитесь инфой — так это или очередной развод??
aleksline 7 июня 2014, 14:44
В г. Артемовск Актив банк временно закрыл отделение без уведомления своих клиентов! Все остальные банки работают в штатном режиме!
Klient17 6 июня 2014, 12:57
Уважаемый актив-банк!
Оплатите услуги платёжной системы мастеркард и карты «заработают».
У мастеркард проблем нет, это у актив-банка проблемы.
Решать свои проблемы за счёт клиентов-физических лиц- это нарушение прав.
У банка есть активы, свободные средства, прибыль от деятельности.
Нужно всего-лишь достать пятачок, заплатить, а не жлобствовать.
Натилия Фамилия 6 июня 2014, 9:26
С апреля месяца не могу ничего получить, пролонгировали действие договора без моего ведома до августа. Писала на Сонцева — стандартная отписка. Повторно написала Солнцеву и приложила мед. справку о необходимости в плановом лечении, копии переписки отправила в нацбанк, 16 июня будет месяц. И тишина… Думаю надо сегодня идти на Борисоглебскую, даже если нет мест!!!
patrik2 5 июня 2014, 19:54
Закончился срок депозита, вклад не отдают и нет ни каких объяснений. Надо всем объединяться и в суд подавать. Днепропетровская обл. Павлоград
KateLoo 5 июня 2014, 14:53
Наглость уже дошла до такой меры, что банк позволяет себе оставлять без ответа даже адвокатский запрос!
Ждите новых исков! Это уже наглость высшей меры! Может, скоро и исполнительной службе скажете, что «мы вообще не знаем, что мы когда то дело проиграли ». В общем, заканчивайте там свои махинации, выходите на связь и отвечайте за свои поступки!
pasyvbank 5 июня 2014, 12:36
Про ситуацію з банком нічого нового не скажу. Такий самий клієнт як усі якому вже тривалий час не віддають депозити, правда з юридичною освітою та натхненням. Обслуговуюсь в м. Києві в головному офісі на Борисоглібський. До працівників банку претензій нема, — самому банку, судячи зі всього дійсно гаплик.
Звернувся з відповідними запитами до ЗМІ, в тому числі кількох телеканалів. Вже досягнута попередня домовленість про зйомки найближчими днями в Головному офісі, проведення спецрозслідування та виходу резонансних передач на двох телеканалах, а потім розкручування теми в ЗМІ. Є зацікавленість народних дедутатів в допомозі і задно в «безкоштовному піарі». Вирішили діяти комплексно. На черзі — письмове звернення до депутатів, в тому числі до членів комітету з питань фінансів та банківської діяльності таким чином щоб такі запити не були проігноровані, відкладені і тд, та сприяння чимскорішому введенню тимчасової адміністрації в банк.
Потрібні: адекватні вкладники банку права яких порушені, які згодні брати участь у відеозйомках, а також ставити підписи під відповідними зверненнями.
Не потрібні: соплі, дурні коменти та запитання.
ПІБ та контактний номер телефону – шліть на адресу: pasyvbank@online.ua
Всім дякую за увагу,
Богдан
ActiveBank 5 июня 2014, 11:50
Уважаемые участники Форума,
Сегодня с 13.00 будут действовать новые суточные лимиты к карточным счетам:
300 грн. на наличные операции и 300 грн. на безналичные операции(торговые сети).
(Карты Master Card будут работать с 11 июня).
Главная / Банки Украины 🏦 / Актив-Банк 💰 / Отзывы о Актив-Банке 📝