Semi2008 3 марта 2013, 11:54
Банк на ул. Советской г. Луганск. Великолепный коллектив. Очень внимательные сотрудники. Всегда внимательно выслушают и поделятся своими знаниями. Всегда ухожу с Актив банка с хорошим настроением.
Актив-Банк
5 марта 2013, 17:57
Благодарим Вас за теплый отзыв о нашем отделении.
patrik2 11 декабря 2012, 20:23
С Новым Годом и Рождеством!!!
Вежливые, грамотные работники депозитного отдела.
Девчонки так держать!
Skalderus 7 марта 2012, 11:26
Обслуживаемся в банке с ноября 2002 года. За этот период открыли счета для девяти предприятий. Прекрасное расчетно-кассовое обслуживание. Отсутствие очередей. Профессиональный персонал в этом отделении. Все вопросы, связанные со справками, переводом валюты и т.д.решаются оперативно и без проволочек. Полное взаимопонимание с операционистками и кассирами. Дорожат своими клиентами и своей репутацией. Стабильная работа клиент-банк и службы поддержки. Есть с чем сравнивать. Имел негативный опыт общения и работы с Эксимбанком, Авалем, Полтава-банк, Приватом. С праздником 8 марта! Александр.
Минфин
Ответ администратора
13 марта 2012, 16:04
Добрый день, Александр.
Спасибо Вам за поздравления и теплый отзыв о банке.

!!!

Veronika000 27 февраля 2012, 23:39
Как мне кажется в кредитном сидят не грамотные люди, очень часто прогадывают выигрышные варианты!!! В кассе и в зале обслуживание хорошее, а в остальном… муть....!!!
Dup 13 февраля 2012, 22:35
Приличный банк. Вежливый персонал (в Киеве). Реагируют даже на мелкие замечания и исправляют их. У меня там пенсионная карта и были депозиты. Видно что Актив-банк уважительно относится к клиентам. Надеюсь, марку будут держать.
nikola 2 августа 2011, 12:58
Позвонили, предложили оформить кредит. Когда пришел в отделение, оформил заказ на кредит, отказали в связи с тем что малый оборот кредитных средств на карточке. Зачем было звонить, чтобы тратить свое время и получить тупой отказ. Просто срочно нужны были деньги. Хотя другой банк выдал сразу и без тупых отмазок. Не советую, плохой сервис и большие проценты.
mixa 28 июня 2011, 17:48
Положила депозит в г. Днепропетровске. Осталась очень довольна. Все условия устраивают, а главное, что обещанное соответствует действительности. Так.ю что если хотите где-то открыть депозит, то советую «Актив-банк».
Brat2 2 июня 2011, 17:35
Недавно предложили разместить депозит. Интересно услышать ваше мнение о Актив-банке.
Bes 1 июня 2011, 17:31
Проценты хорошие дают и условия вообще. При досрочном расторжении проценты не пересчитываю.
Один работник рассказывал, что когда в ноябре-декабре все банки досрочно не выдавали денежку, они отдавали без ограничения.
sergos 27 мая 2011, 16:25
Выполняет свои обязательства по вкладам (даже в кризис шел навстречу клиенту), хорошее и оперативное обслуживание!
Olezhik 16 мая 2011, 21:05
Oчень плохое обслуживание банкоматов в Запорожье, постоянно глючат и проблемы с наличкой, самый плохой банк в Украине, МРАК!!!
bobik 6 мая 2011, 19:13
Открыла депозит в Киевском отделении (Соломенский р-н). Понравилось то, что в начале по телефону все понятно обьяснили… как пришла на отделение (честно сказать не думала, что оно такое маленькое — всего два человека персонал) была приятно удевлина обслуживанием — быстро и профессионально и не каких тебе очередей. Думаю теперь туда пенсию перевести.
misarj 20 января 2011, 21:59
Пару дней назад обратился с каверзными вопросами к управляющему в Запорожье, — нормальный чел, получил исчерпывающий ответ, вклад буду оформлять здесь.
Kalya 12 октября 2010, 0:51
Очень нравится обслуживание в этом банке.Отделение находится по Гвардейскому проспекту г.Северодонецка. Очень удобно — недалеко от дома. Девченки всегда приветливые, все четко, слажено, как единое целое работают.Постоянно покупаю валюту, хотелось -бы еще кредит оформить.
Главная / Банки Украины 🏦 / Актив-Банк 💰 / Отзывы о Актив-Банке 📝