о картах системы MasterCard

ActiveBank 11 июня 2014, 18:09
Уважаемые участники форума!

11 июня в 15.00 состоялась запланированная встреча руководства и представителей акционеров АКТИВ-БАНКА с представителями международной платежной системы MasterСard. В результате встречи было достигнуто соглашение об активации платежных карт АКТИВ-БАНКА в течение 5 – максимум 10 рабочих дней.
Задержка в сроках активации карт обусловлена необходимостью выполнения ряда технических работ, как на стороне Банка, так и на платформе Платежной системы.

Банк приносит свои извинения клиентам за неудобства, связанные со сбоями в работе карт системы MasterСard.

Валерий Ющенко
Валерий Ющенко
11 июня 2014, 19:45
Да… Трудно подобрать приличные слова. Две недели нам говорили, что 11 июня мастеркард будет работать, а оказывается только на сегодня была запланирована встреча! И что это за сроки 5-10 РАБОЧИХ(!) дней? Да в такой ситуации вы должны работать и в субботу, и в воскресенье — 24 часа в сутки!!! И если бы вы были ответственны перед своими клиентами могли бы сами заменить все карточки на «визу». Я заказал 2 недели назад карточку «виза», обещали заменить в течение десяти дней и ничего… Т.е. верить вашим обещаниям — себя не уважать. В городе не работают ваши отделения, ссылаются на ситуацию, но другие банки работают! Такое впечатление, что для вас репутация НИЧТО!
yrbiko55
yrbiko55
11 июня 2014, 23:48
СКАЗКИ ДЕДУШКИ МАЗАЯ)не надоело врать??? такое впечатление что банк БРЕХУН
kloblonda
kloblonda
14 июня 2014, 12:39
Извинения уже неприемлемы! Это неделя или две банк не отдает депозиты это уже месяцы!!!
Извиняться надо только путем скорейшего возврата депозитов в полном объеме!!!
Или пусть Актив банк просит НБУ ввести ВА!!!
Fatum
Fatum
16 июня 2014, 19:33
Судя по всему сбои так не ликвидировали!!!