Это воровство

Arkhypovaaaa 14 августа 2024, 13:37
Уму не постижимо, что они вытворяют. Заблокировали счёт без каких-либо оснований, ссылаясь на финансовый мониторинг. Не смотря на то, что все подтверждающие документы были предоставлены. Чтоб вы понимали, все суммы, которые были на моем счету — они все задекларированы! Тем не менее больше месяца меня кормят завтраками и стандартными отмазками «мы делаем все возможное». Что они делают? Пользуются моими деньгами! Не называют никакие сроки! Я написала заявление на перевод средств в другой банк. Нет ни денег ни ответа, когда этот перевод совершат. Это преступная схема использования чужих средств! Никому не рекомендую пользоваться услугами этого «банка»
Абанк
Підтримка Абанку 14 августа 2024, 18:34

Для уточнення деталей ми написали Вам в особисті повідомлення, але не отримали відповідь. Будь ласка, перевірте Ваші повідомлення і надайте нам відповідь.

14 августа 2024, 13:56
Фінансовий моніторинг це і є «аснавание»
Arkhypovaaaa
Arkhypovaaaa
14 августа 2024, 14:21
Это основание когда вы не подтвердили и не задекларировали. А если вы все делаете по закону, а ваши деньги удерживают — это воровство
14 августа 2024, 15:59
Яким боком декларування до банківських операцій? 🤣

Шукайте в Гуглі закон «Про запобігання та протидію легалізації (відмиванню) доходів, одержаних злочинним шляхом, фінансуванню тероризму та фінансуванню розповсюдження зброї масового знищення» і не вершить дурниць про крадіжку грошей.
14 августа 2024, 19:32
Херню не неси) основание это доказы обгрунтовани) а при проверке там не написано что счёт должен быть заблокирован, блокировка только при решении суда или порушенню закону.
Arkhypovaaaa три литра это банковский бот) не слушайте его он законы не знает или пытается их подминать под себя) то так болтун сайта) банк обязан иметь підозру а що таке пидозра нам пишет закон)
46) підозра — припущення, що ґрунтується на результатах аналізу наявної інформації та може свідчити про те, що фінансова операція або її учасники, їх діяльність чи походження активів пов’язані з легалізацією (відмиванням) доходів, одержаних злочинним шляхом, фінансуванням тероризму та/або фінансуванням розповсюдження зброї масового знищення, або із вчиненням іншого кримінального правопорушення або діяння, за яке передбачені міжнародні санкції;
14 августа 2024, 20:23
основание это доказы обгрунтовани)

докази своєї добропорядочності буде надавати клієнт банку — це єдині докази які можуть бути в цій справі

якщо клієнт докази не надасть чи вони надані докази не переконають банк — банк закриває рахунок клієнта

І ти сам далі пишеш про це «підозра — припущення, що ґрунтується на результатах аналізу наявної інформації» — коли ж ти вже нарешті зрозумієш те що цитуєш?

блокировка только при решении суда или порушенню закону.

ні, для блокування достатньо щоб у банка була підозра що клієнт робить щось не так
15 августа 2024, 6:12
якщо клієнт докази не надасть чи вони надані докази не переконають банк — банк закриває рахунок клієнта

Это в 1075 цку написано или я шота путаю или ты сам придумал?

І ти сам далі пишеш про це «підозра — припущення, що ґрунтується на результатах аналізу наявної інформації» — коли ж ти вже нарешті зрозумієш те що цитуєш?

Ну где анализ? Кто его проводил? На основании какой информации клиенту закрывают или блокируют счёт? Ты что дурака включаешь или ты не включаешь?) Мне когда в моно блокнули бабки я спросил причину: не переживайте просто обычная проверка :D нет обычных проверок в законе да ещё и с блокировкой, проверять они могут без моего участия используя первичные финансовые мониторинги ст 17 пвк\фт где они должны подавать запросы на олх\промы, на почты где что я отправляю :)
15 августа 2024, 6:45
Это в 1075 цку написано или я шота путаю или ты сам придумал?

написано в законі про фінмон

Ну где анализ? Кто его проводил?

аналіз у банка який цей аналіз і проводив
14 августа 2024, 19:30
В своём блоге я расписал как подать иск на банк через электронный суд, пользуйтесь ещё и % срубите
14 августа 2024, 20:19
ещё и % срубите

крім витрати на оплату програної справи нічого не буде
а, ні, можна ще на адвокатів витратитись — щоб краще запам’яталось
15 августа 2024, 6:15
Скоро увидишь) неделька ещё)

Курс валют в Абанке

Курс валют в Абанке