Mawamark 13 августа 2020, 10:46
Добрый день я ранее обратился в А Банк по поводу чаржбека с онлаин казино космолот. Ответ для того что бы сделать чаржбек вы должны оплатить 750гр.за каждую транзакцію если нет то мы не будем делать чаржбек. Вовсем мире это бесплатно
Підтримка Абанку 13 августа 2020, 15:23
Благодарим Вас за отзыв! Мы занимаемся решением Вашего вопроса. Также хотим обратить Ваше внимание на то, что сумма комиссии блокируется на время проведения оспаривания транзакции, в случае, если действительно будет подтверждение сбоя на стороне получателя, комиссия будет разблокирована и доступна к использованию.
Alecs58 13 августа 2020, 0:10
Здравствуйте, оплатил товар в интернет магазине https://it-magg.com/, с карты ПриватБанка через приват 24 на карту а банка, продавец трубку не берет, товар не прислал.
Отзывы на другом сайте о магазине https://www.otzyvua.net/it-maggcom-internet-magazin-de-vas-oshukayut
Он продолжает обманывать людей и принимает новые заявки на покупку товара
Мошенник
Номер карты продавца
4323 3870 1062 8454 Onishchenko A.
Платеж P24A518093832C66302
08.08.2020. 18:46
Банк мой вопрос не решил! Все чеки у меня есть и я их предоставил! Почему банк сотрудничает с мошенником, но отказывается в решении честному человеку?
Підтримка Абанку 13 августа 2020, 10:10
Добрый день! Для того чтобы проверить необходимую информацию и разобраться в данной ситуации, ответьте, пожалуйста, нам в личном сообщении.
380996145755 12 августа 2020, 18:21
На данный момент имею кредит наличкой 1800 грн, впихнули карту когда брала кредит на технику в комфи.Каждый месяц у меня берут налог 60 грн, так получилось что я не смогла во время оплатить этот налог, конечно же начали звонить из банка и разговаривать в грубой форме, было чувство что я на допросе на каком-то. Наглый парень постоянно спрашивал по какой причине я не смогла оплатить этот процент и на ответ «по личной», он настырно начал выпытывать по какой именно.Моему возмущению нет придела, за 60 грн почувствовала себя преступником! Потом через некоторое время мне пришло смс что мое дело передали в бюро кредитных историй. Это самый ужасный банк с которым я сотрудничала!
Підтримка Абанку 12 августа 2020, 19:28
Добрый вечер! Мы обязательно проверим всю информацию, и свяжемся с Вами по результату решения вопроса. Приносим Вам извинения за неудобства в этой ситуации.
GismeteoJoom 12 августа 2020, 16:48
Отклик на заявку о мошенниках, был сразу отреагирован.
Полиция прибыла в течении 2-3 минут.
От сотрудника А-Банка получил полную информацию, о действиях в такой ситуации.
Благодаря быстрым и актуальным действиям сотрудников А-Банка, надеюсь у мошенников
не останется ни шанса, обманывать клиентов этого банка.
Банк СУПЕР!!!. Думаю над сотрудничеством.
Підтримка Абанку 12 августа 2020, 19:23
Добрый вечер! Благодарим, что нашли время и оценили нашу работу! Мы рады Вашему обслуживанию в нашем Банке и ценим Ваш выбор :) Будем и дальше стараться приносить Вам хорошие эмоции от сотрудничества с нами!:)
romleua 12 августа 2020, 12:56
Есть кредит наличными. Ковид не обошел стороной и мою семью. Племянник в больнице. Я с женой болеем неделю на изоляции вареные с кашлем, ужасное состояние. Умер папа.
У меня вопрос к представителям банка — у меня каникулы в апреле были уже по заявлению, можно ли еще хоть на месяц получить каникулы в связи с этой пандемией? Всегда во время все выплачивал и долгов не было. Но так сложились обстоятельства, что финансово очень тяжело на данный момент.

Я понимаю, что штрафы отменили и все такое, но ваши телефонисты продолжают названивать и задавать глупые вопросы и требовать деньги (им премия идет если оплата поступает?), и не понимаю зачем передается в УБКИ негативная информация, если во всем мире так не делается? Это ведь пандемия, вирус смертельный — но банки все же передают данные при неоплатах!
Как мне можно взять каникулы ХОТЬ на 1 месяц??? (2-4 было бы конечно лучше). Очень тяжело сейчас.
Підтримка Абанку 12 августа 2020, 15:02
nebaraban 12 августа 2020, 10:30
Рыба гниёт с головы. Когда-то многими полюбившийся а-банк был во многом привлекателен, и хорошими добрыми сотрудниками и продуктами. Хотелось там обслуживаться. Но это было давно, когда яблоко( логотип банка) было здоровым и полезным, с него можно было пить сок. Но уже несколько добрых лет это яблочко стало ватным и бессилым из-за того, что в нем завёлся червоточник, который сделал в нем ходы и портит его своим присутствием. Желаю яблочку выздоровления!))) Всем хорошего доброго дня!
Підтримка Абанку 12 августа 2020, 14:18
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Чтобы у нас был шанс разобраться в сложившейся ситуации просим Вас ответить нам в личном сообщении.
Илья Ермаков 11 августа 2020, 19:26
Если бы все работники были настолько хороши, как должны. Для выдачи депозита(с монобанка — партнёра) необходимо подписать «Анкету-заявку о наданні банківських послуг» уже со всеми личными данными и конечно же, без подписи представителя банка)))
Підтримка Абанку 11 августа 2020, 20:06
Добрый вечер, Илья! Мы обязательно проверим всю информацию, и наши специалисты свяжутся с Вами по результату решения вопроса.
vvstud 11 августа 2020, 14:30
После перевода личных средств на свою же карту другого банка произведена блокировка карты. Причина, якобы безопасность. то есть, если вы делаете перевод вам сразу же звонят. если у вас нет возможности ответить в ту же секунду (причем звонок может быть по вайберу) — банк блокирует карту и транзакцию. чтоб её разблокировать нужна видеосвязь по вайберу с показом паспорта или ехать в отделение, если паспорта нет в руках.
постараюсь в ближайшее время закончить сотрудничество с данным банком.
Підтримка Абанку 11 августа 2020, 16:03
0966049018 10 августа 2020, 12:49
Владелиц карты 4323 3570 2863 9462 А-Банк, Сергей -мошейник! Берет деньги за товар которого нет с условием что товар отправит но ему нужна сума страховки 150грн на затраты доставки товара новой почтой — получил оплату, потом просто падает на мороз и блокирует телефон!
Підтримка Абанку 10 августа 2020, 19:15
Добрый вечер! Спасибо за Ваш сигнал, мы обязательно проверим всю информацию по данной ситуации и свяжемся с Вами.
lena1026 6 августа 2020, 23:39
Постоянно приходит смс рассылка от А Банка с угрозами.
Кредитов в данном банке не имею, но на протяжении месяца приходят СМС сообщения о том, что ко мне выехала группа инспекторов для осмотра имущества, то о том если мне дорого мое имущество, я должна позвонить на горячую линию банка. Смешно. Но уже надоело. Так как и на горячую линию звонила и в отделение банка обращалась, обещали что тех.поддержка решит этот вопрос, но никто так и не перезванивал. Кто вообще будет нести ответственность за эти смс рассылки? Все скриншоты смс и переписки в чате с банком сохранила.
Підтримка Абанку 7 августа 2020, 11:13
Добрый день! Мы обязательно проверим всю информацию, и наши Специалисты свяжутся с Вами по результату решения вопроса.
Sergey77703 3 августа 2020, 17:16
Отделение по адресу: Николаев, пр-т Центральный, 4/5
Был в отделении банка, открыл вклад, хороший и приветливый персонал! Понравилось то, что уделили максимум внимания! Рекомендую!
Підтримка Абанку 3 августа 2020, 20:53
Добрый вечер, Сергей! Благодарим, что нашли время и оценили нашу работу! Мы рады Вашему обслуживанию в нашем Банке и ценим Ваш выбор :) Будем и дальше стараться приносить Вам хорошие эмоции от сотрудничества с нами!
Минфин
Ответ администратора
5 августа 2020, 18:14
Отзыв не подтверждён «Минфином» (на 05.08.2020).
katyaodnorog 1 августа 2020, 17:56
Ужасное обслуживание. Мало того, что берут комиссию за попытку вернуть средства через МПС. Так и в сроки не возвращают деньги.
Подала заявку на чарджбэк 02.06, оператор обещал до 30 дней, Через месяц — уже говорят 55 дней. В итоге прошло 60 дней. Компания 14.07 написала, что получили запрос и их банк одобрил возврат по нему. А денег все равно нет. Все обещают — ждите обработки заявки… Сегодня, так как срок то вышел, уже появилось что иногда срок может быть увеличен, из за другого банка. Что то я не слышала, чтоб МПС так отвечала на запросы к ним. К тому же возврат уже подтвержден на стороне другого банка. А в итоге возврата нет, комиссия, которую зарезервировали в случае отказа так и висит у меня в задолженности. Уважаемые, если Вы не можете работать нормально и справится в регламент, для чего каждый раз операторы его называют? Чтоб клиент отстал на время и не писал в поддержку?! Что это ща обслуживание «все для клиента» с точностью да наоборот!!!
Підтримка Абанку 1 августа 2020, 18:51
Добрый вечер! Мы обязательно проверим всю информацию, и наши Специалисты свяжутся с Вами по результату решения вопроса.
Иван Карпенко 31 июля 2020, 20:54
Лучший банк, решил недавно отказаться от его услуг и перейти на красного конкурента, в итоге сбежал от туда через 2 дня, скрытые комиссии, глючное приложение, активация кешбека 3 дня, ещё и нет возможности регулировки интернет лимитом.
Вообщем я снова с яблочком, спасибо что каждый день улучшаете приложение, и делаете его лучше!:)
Підтримка Абанку 1 августа 2020, 12:43
Добрый день, Иван! Благодарим Вас за отзыв! Мы рады, что Вы с нами! :) Будем и дальше стараться приносить Вам хорошие эмоции от сотрудничества с нами!:)
slavik83 31 июля 2020, 16:56
Отделение по адресу: Запорожье, ул. Бочарова, 1
Пользуюсь кредитным лимитом около 2 месяцев доволен всем сотрудник банка которая выдавала карточку все подробно раздевала и растолковал умница г Запорожье отделение возле електро проводки
Підтримка Абанку 31 июля 2020, 17:38
Добрый день! Благодарим, что нашли время и оценили нашу работу! Мы рады Вашему обслуживанию в нашем Банке и ценим Ваш выбор :) Будем и дальше стараться приносить Вам хорошие эмоции от сотрудничества с нами!
380990484279 29 июля 2020, 19:01
Сегодня в 8-00 сделали перевод средств с вашего банка на приват б. Отправитель скинул фото подтвержение выписку что средства перевел.Но я на свой счет приват б. Их так и не получила что делать?
Підтримка Абанку 29 июля 2020, 19:59
Добрый вечер! Мы обязательно проверим всю информацию по Вашему вопросу и свяжемся с Вами.
maksnov 28 июля 2020, 19:31
При попытке снять деньги с АТМ понял что моя карта заблокирована, звоню на горячую линию, говорят заблокировали в связи с тем что «карта заблокирована в связи с поступлением платежа которое не подтвердил отправитель» Ок, пытаюсь понять что за отправитель, ни кто не говорит, 30 мин переговоров и мне говорят что из-за платежа такого-то суммой 5250 грн, пишу запрос отправителю получаю ответ:

мы отправляем с официального платежного процессинга, на который деньги нам поступают через 3d secure. без его ввода средства не отправляются. Согласно международной классификации МПС visa/mastercard р2р платежи (платежи между картами физ. лиц) подтвержденные кодом 3d secure являются безвозвратными и не подлежат обжалованию, так как подтверждаются с финансового номера клиента. Депозит подтверждается кодом 3d secure в обязательном порядке в связи с чем, действия Вашего банка нарушают Ваши права и нормы МПС visa/mastercard. Банк имеет право блокировать счет только по решению суда. В данном случае Банк отчетливо видит, что платеж поступил не на прямую, а через платежную систему, и претензии, в данном случае, могут адресовать только им. В первую очередь требуйте официального письменного ответа, по какой причине заблокирован счет.

В целом понятно, отправитель, ничего не делал, А-Банк просто заблокировал карту по причинам ведомой только ему, все ответы на горячей линии происходят людьми «роботами».

Итог: Отставили меня без копейки денег, за два дня до инцидента лично положил на карту более 2000$ делал это через отделение и по этому сомнений нет что деньги перевели не мошенники.

Спасибо А-Банк за «заботу»
Підтримка Абанку 29 июля 2020, 12:15
DimaDonetsk 28 июля 2020, 9:21
была утеряна карта банка, позвонили предупредили что карту потеряли, кредит был на меня, но я не смог вернуться в Украину, карантин и платила жена. Когда карту потеряли спросили номер счета айбан и вовремя на него внесли деньги. НО КРЕДИТ НЕ ЗАКРЫВАЮТ, СПИСЫВАЮТ В МИНУС ДЕНЬГИ С КАРТЫ, КОТОРАЯ УТЕРЯНА, А деньги с айбана за 2 месяца, оплаченные вовремя не зачисляют за кредит и начисляют пеню. Хотя просрочки не было.
Начали присылать смс о том, что отдали коллекторам мой долг. Был в банке написал заявление, уже 3 недели рассматривают. Просил поднять записи с горячей линии, нет ответа. Нанял адвоката идем в Полицию писать заявление о мошенничестве.
Підтримка Абанку 28 июля 2020, 13:28
Добрый день! Мы обязательно проверим всю информацию, и свяжемся с Вами по результату решения вопроса. Приносим Вам извинения за неудобства в этой ситуации.
Иванна Марканич 27 июля 2020, 15:08
Сегодня 27.07 хотела оформить кредит в А-Банке но! Заставили оформить карту которая мне по сути не нужна. По поводу желанного кредита ничего внятного не услышала, кроме как приходите в четверг… Единственное чем я очень довольна — это обслуживание. Очень добрые, внимательные, отзывчивые работники банка. Всё волнение которое было, как рукой сняло.
Підтримка Абанку 27 июля 2020, 15:38
Добрый день! Чтобы у нас был шанс разобраться в сложившейся ситуации просим Вас ответить нам в личном сообщении.
1financier 27 июля 2020, 10:52
Відгук-попередження. Якщо хочете перевести на карту гроші, щоб ними оперативно розпорядитися — обходьте А-банк десятою дорогою. Перевірено на власному досвіді. Три дні тому переказав кошти з картки іншого банку на картку а-банку, і після цього картка була заблокована з поясненням ''відправник не підтвердив операцію'' Хоча банк-відправник стверджує, що все списалося нормально, і в підтвержденя є квитианція про переказ коштів. В результаті вже три дні не можу скористатися своїми коштами на картці, бо в а-банці — ''ваше звернення розглядають...''
Підтримка Абанку 27 июля 2020, 14:34
Доброго дня! Дайте відповідь, будь ласка, на наше приватне повідомлення, щоб ми змогли перевірити всю інформацію та допомогти Вам у вирішенні питання.
Елена Чайка 26 июля 2020, 16:34
хорошее отношение работников банка к клиентам… и огромное спасибо за предоставленный кредит… Ваша помощь спасла жизнь моей мамы… спасибо еще раз…
Підтримка Абанку 29 июля 2020, 11:54
Добрый день, Елена! Благодарим, что нашли время и оценили нашу работу! Мы рады Вашему обслуживанию в нашем Банке и ценим Ваш выбор :) Будем и дальше стараться приносить Вам хорошие эмоции от сотрудничества с нами!
Минфин
Ответ администратора
28 июля 2020, 18:30
Отзыв не подтверждён «Минфином» (на 28.07.2020).

Курс валют в Абанке

Курс валют в Абанке