- 13 марта 2019, 8:41
Симпл мани
Хочу поделится отзывом о компании Симпл мани.Взяла кредит плотила исправно, но в предпоследнем платеже появилась проблема.Я работаю до поздна и заплатить кредит не получалось.Позвонила на ихнюю горячую линию по оплате через терминал, они ответили, что как правильно оплатить не знают.Пошла просрочка 10 дней начали звонить и угрожать не мне а мужу и другим людям говорить что я мошенница.Никому не советую иметь дело с этой компанией
|
|
0
|
Просмотров: 636, сегодня — 1
- 16:00 Доллар пробил 44 грн: НБУ поднял курс до нового максимума
- 15:40 Парадокс трейдинга: почему 60% прибыльных сделок не спасают депозит
- 15:25 Пышный: три крупнейших фонда Украины собрали более 105 млрд грн — больше, чем за предыдущие три года
- 14:41 Венгрия отдаст Украине инкассаторские авто, но без наличности и золота
- 14:24 Эти гривны больше не примут? Почему НБУ убирает купюры и переходит на монеты (видео)
- 13:43 Ощадбанк временно отстранил финансового директора Стринжу от тендерного комитета — идет расследование
- 13:20 От автомобилей до строительных кранов: что покупает в кредит бизнес в 2026 году
- 12:59 Минсоцполитики готовит программу доплат: 13 млн украинцев получат по 1500 грн
- 12:41 Крипторынок в феврале: падение на 22,6%, стабильные стейблкоины и рост RWA — Binance Research
- 12:10 Зеленский анонсировал программу кешбека для потребителей топлива


Комментарии - 1
В ноябре 2018 г. брала кредит в Таскомбанке в г.Днепр. Они оформили мне кредит от лица ООО «Симпл Мани». Сейчас обратилась в Таскомбанк за справкой об остатке задолженности для рефинансирования. В Таскомбанке сказали, что к ним это не имеет отношения. Позвонив на горячую линию ООО «Симпл Мани» предложили поехать за справкой в другой город, так как в г.Днепр у них нет кредитной точки. Отправила запрос на e-mail: smoney@smoney.com.ua указанный на сайте компании. Это фейковый адрес, который не принимает почту.
На горячей линии дали почтовый адрес и рекомендовали отправить туда запрос. Дождусь ли я ответа, или это тоже фейковый адрес? В противном случае буду обращаться с жалобой в НБУ, Минфин и Всеукраинскую организацию кредитных союзов. А также подниму шумиху в СМИ, чтобы люди знали, у кого НЕ брать кредиты.