krendel 16 октября 2016, 13:03
Теряются смс-ки о транзакциях… Звонил на гор.линию — ответ — мы даём распоряжение вашему моб.оператору на отправку смс-ки, почему они не отправляют мы не знаем, разбирайтесь с ними… А зачем я вам деньги за обслуживание плачу — чтоб самому разбираться с МТС? Короче банка — ниже среднего… При первом же удобном продукте от другого учреждения закрою здесь свои счета
17 октября 2016, 11:11
Добрый день, все сообщения банка о трансакциях отправляются стандартным образом. Доставкой сообщений занимается Ваш телекоммуникационный оператор. Попробуйте изменить номер телефона для доставки СМС на номер другого оператора — Вы можете это сделать, просто позвонив на горячую линию банка.
andrk 10 октября 2016, 19:14
Снова в шоке от работы банка.
Ихней картой дал депозит в Испании при оренде авто (1050 евро). По возвращению автомобиля испанцы автоматически снимают блок с суммы. Кредобанк же в целях якобы своей безопасности после держит деньги 30 дней!!! Пользуются вашими деньгами спокойно. С одним оператором договорился что получив подтверждающее письмо от испанцев о том что ничего больше не будет восстребовано, смогу разблокировать раньше. Звоню спросить куда отправлять и на этот раз не очень приятный оператор 9804 криком кричит что ничем не поможем. Ехать нужно в банк, писать какие-то заявления. А у меня нет ни лишнего времени, ни желания из-за их «тараканов» палить бензин и ехать через весь город. И это чтобы просто вернуть свои деньги!
Имея уже официальное письмо. Это уже последняя капля.
11 октября 2016, 10:10
Добрый день! Для расследования сложившейся ситуации, просим прислать Ваши контактные данные (ФИО, номер телефона) и приблизительное время звонка на адресс pr@kredobank.com.ua
Lux19 Remix 6 октября 2016, 14:25
Банк отримав мої данні і гроші за оформлення карти «Złotówka».По факту фізично карти на відділенні не виявилось(хоча про відсутність карт на відділенні представник банку мене не попередив).Потрібно було зачекати день два.
Пройшов місяць-карти як не було, так і нема.Карта як би вжі і не потрібна і кліентом цього так названного «европейського» банку я бути не хочу.
Коли в черговий раз відвідав відділення-СТОРОЖ буквально вигнав мене з установи.
І ось питання-чи не шахрайство це виманювати у кліентів по 50 гривень за послугу яку банк не надав?
Також здивувала служба «охорони» банку.Сидить дідусь-пенсіонер.Якого самого потрібно оїхроняти від хвороб і заікання.Який просто через поважний вік важко рухаеться.Що він в цьому банку може охороняти? Від яких«грабіжників» він може уберегти цей банк з РАДЯНСЬКИМ сервісом?
6 октября 2016, 14:54
Доброго дня! Прохання повідомити деталі на pr@kredobank.com.ua
Chudospas 23 сентября 2016, 22:05
Отделение по адресу: Житомир, ул. Киевская, 116
Руководство. Цените своих сотрудников, а не расшвыривайтесь ими. Сначала изучите ситуацию до конца, а потом принимайте решения. Разве так поступают руководители? Клиенты в шоке!!!
Yuriy Osipov 15 сентября 2016, 13:20
Довго вирішуєте питання з поверненням безпідставно списаної з мене комісії.
Я звернувся до контакт центру, де операціоніст зареєстрував моє звернення SD-83282 від 30.08.2016. Суть звернення: 26.08.16 я обслуговувався на тарифному пакеті «SMART», в цей же день зранку, знімав кошти у банкоматі Укрсоцбанку, а ввечері, після 17.00 я звернувся на відділення у Києві на Микольсько-Слободській 2В та подав заяву про зміну тарифу на «БАЗОВИЙ», у зв«язку з недосконалістю системи, банк з мене стягнув відсотки через певний час, за зняття коштів у банкоматі іншого банку у розмірі 1,5%, хоча на момент зняття коштів я ще користувався тарифним планом „SMART“ де комісії за зняття коштів у будь якому банкоматі України не передбачено!!!
Поверніть у найкоротший термін незаконно списану комісію!!!
Також, якщо це помилка співробітника відділення, яка сказала мені, що зміна тарифу відбудеться з 27.08.16, а по факту це не так, то розібратися і з співробітником Неплюєвою Оленою!
Yuriy Osipov 15 сентября 2016, 12:53
Гіршого банку не зустрічав ще!!! Система працює паскудно, персонал некомпетентний!!! Вирішуються питання довго!!!
Відсотки за депозитами мізерні, в додачу ще за фактичне перебування грошей на вкладному рахунку з 07.09.16 по 15.09.16, відсотки нарахували лише за 5 днів!!! Якщо навіть відкинути перший та останній день, що теж є грабунком, куди ще 2 дні поділи??
v1per 14 сентября 2016, 18:00
Отделение по адресу: Херсон, ул. Соборная, 8
Читаю отзывы и удивляюсь.
Просто разве могут быть такие вещи?!
Сам пользуюсь зарплатной картой кредобанк, очень довольный обслуживанием. Приятный и знающий персонал. Оформлял в отделе в городе Херсон.
Единственный банк который не снимает ни копейки с твой карты, мало того, овердрафт — очень приятная штука. Сколько зп начислили так она и лежит, не пропадают в непонятную сторону или просто в воздух.
Вобщем, доволен.
ZloiSilno 26 августа 2016, 12:12
Отделение по адресу: Киев, пр-т Степана Бандеры, 21
Це жахливо! Відкрили рахунок в банку, і одразу понеслась…
В сервіс додзвонитися неможливо. Їх програма, я не знаю, хто її придумав, і для кого — вона не логічна, складна для використання, самому розібратися просто не можливо. Скоріше всього сидів програміст, якому років за 40, придумали невеликою командою програму, і сидів думав, що самий розумний він. Нічого розумного в складному НЕМАЄ!!! Коли зіштовхуєшся з якимсь легким питанням (наприклад: чи провівся продаж валюти — треба перетелофонувати 5 разів у різні відділи, щоб тобі надали інформацію, ніхто нічого не знає!!!). А зв'язок… Якщо ви нарешті додзвонилися у сервіс, вас там чекає сюрприз: куча нервів дл того, щоб прислухатись, що тобі кажуть на іншому кінці дроту!!!
Резюмую: так, ми вибирали банк, який самий надійсний. Але ЛЮДИ!!! думайте про сервіс!!! ну не хочеться у вас обслуговуватись!!!
26 августа 2016, 17:37
Доброго дня, перш за все вибачте за незручності, які у Вас виникли. Щоб ми змогли розібратися в ситуації, перешліть, будь ласка, інформацію про дату і час дзвінка та Ваше ім'я і прізвище на електронну адресу pr@kredobank.com.ua. Ваші зауваження будуть перевірені та враховані в нашій роботі.
Вячеслав В 26 августа 2016, 11:55
С недавних пор стал клиентом, о чудо, самого надежного банка (Кредобанк) в Украине (Был недавно на 1 месте в рейтинге). До этого был клиентом другого банка (такого большого, зеленого:)) на протяжение 7 лет, так что есть с чем сравнивать.
Все бы ничего, но как-то не сложились у нас отношения.
Все началось с того, чтобы предложено обслужится на пакете VIP, мол там много плюшек, Platinum карта, высокие лимиты и при зарплате свыше 10 тыс. грн. он абсолютно бесплатный. Выдали мне полный пакет документов. Того самого месяца мне пришла зарплата (я ФОП) на счет 2600*, больше 10 тыс. грн.
К моему большому удивление, через 3 дня в выписке нахожу упоминание, о что с меня было списано ~200 грн. за обслуживание пакета VIP. Как оказалось, 2600 не относится к выше упомянутому пакету и зарплату нужно переводить отдельно на карточный счет что бы пакет был бесплатным. При открытии счета — это момент некто не уточнял. В общем «самдурак», нужно было читать договор внимательнее. Мелочь, но неприятно.
Следующая конфликтная ситуация возникла через месяц. В пятницу получаю зарплату, где-то в обед перевожу деньги на карту, в воскресенье вылетаю в отпуск за границу. В пятницу в 3 часа дня платежка по переводу денег ПРОВЕДЕНА, жду свои кровные. Суббота утром начинаю считать седые волосы, так как денег на счету не появилось, а следующие операционное время в понедельник в 9 утра. Звоню на горячую линию, и как не странно они мене не могут помочь, так технические проблемы возникли в отделе по обслуживание корпоративных клиентов, а там горячая линия сегодня не работает, так как суббота. Благо, деньги были получены после обеда. И вроде бы все ничего, а осадочек остался…
Продолжение следует в комментариях…
2 сентября 2016, 16:30
Добрый день! Приносим извинения за неудобства которые у Вас возникли. Для проведения расследования и с целью помочь решить Вашу проблему прошу сообщить детали (Вашу фамилию, имя, контактный номер телефона) на электронный адрес pr@kredobank.com.ua.
Минфин
Ответ администратора
2 сентября 2016, 12:11
Отзыв подтверждён «Минфином» (на 02.09.2016).
Пользователь предоставил по запросу администрации сайта подтверждение, что он является клиентом данного банка.
anonim15 19 августа 2016, 15:38
Отделение по адресу: Львов, ул. Цехова, 1
В депозитарии очень высокая влажность! Портятся документы и деньги.
Банк никаких вариантов обмена или возмещения убытков не предлагает!

Будьте осторожны!!!
andrk 16 августа 2016, 14:36
Самая большая проблема что постоянно пытаются за что-то снять с Вас деньги. По всем ихним правилами на тарифе Смарт (зп проект) в моем случае снимают по 20 грн в месяц — это ладно. Но потом… по тарифу смс бесплатные, а они постоянно снимали деньги и еще за что-то, про что я до сих пор не знаю)) По весне, будучи в отделении банка на просп. Московском, спросил о данной проблеме. Сказали что написали запрос. Деньги перестали снимать, но вопрос повис до сих пор нерешенным. Никто ничего не возращает. Когда я официально обратился на горячую линию у меня начались уже новенькие снятия, которых раннее не имел))) сам пополняю карту деньгами в ихнем отделении, на следующий день часть их снимаю в этом же и оп-па — сюрприз — 0,8% сняли. На горячей линии некомпетентные люди и разговаривать не умеют с клиентами. Особенно какой-то Василь ( вн. номер 5806 по-моему). Обращаешься с проблемой, а тебе пытаются впарить что ты не прав)) За дни выяснения от этого персонала я узнал много нового. Даже что может быть такое когда в одном пополнил свою карту наличкой, а в другом отделении сам снимаешь в кассе, проценты снимают. А это было не так, это было в рамках одного отделения. Вот они снова пропали, разбираются. Скоро карта у меня будет друго банка. Жаль потраченного времени и нервов. А еще на просп. Московского постоянно неработает банкомат, либо не печатает чеки. За любую мелочь типа копии потока денег — снова charge. Не банк, а недоразумение какое-то. Не советую и буду лобировать уход компании с обслуживания в данном банке.
16 августа 2016, 14:57
Добрый день, прошу сообщить детали (Вашу фамилию, имя, контактный номер телефона) на электронный адрес pr@kredobank.com.ua.
kcvad 8 августа 2016, 16:41
05.08.16 в маркеті Ашан м.Львів, карточкою «Кредо-Банку» неможливо було розрахуватись.
06.08.16 більшість банкоматів інакших банків не видавали готівку!!!
light27 2 августа 2016, 17:18
Отделение по адресу: Днепр, ул. Воскресенская, 9
1.08.обратилась в отделение оплатить консульский сбор.Все быстро, сотрудники компитентны и внимательны.
Спасибо!
skater1560 22 июля 2016, 18:56
Линия регистрации постоянно занята — идут короткие гудки и так весь день. Зарегистрироваться невозможно — звонили постоянно из разных городов. Хотя Фонд перевёл деньги для выплат вкладчикам Фидобанка. Почему на линии регистрации ПОСТОЯННО короткие гудки на протяжении всего дня? Выплаты с 22 июля, а на сайте Кредобанка никакой информации по выплатам.
Тарас Стецюк 21 июля 2016, 10:08
Зателефонував у підтримку Кредобанку 15.07.2016 на 0 800 500 820 о 21:20. Після очікування на лінії з'єднали з молодим чоловіком, першою і єдиною фразою якого було: « ***!». Після цього я декілька разів намагався додзвонитись, але дзвінок просто збивали. На наступний день таки додзвонився і запитав, чи у пакет Платинової картки входить така послуга, що оператор посилає тебе. Дівчина сказала, що розбиреться. Після цього жодних вибачень. А так хочеться поговорити з цим оператором. Дуже «гарно» зарекомендував себе Кредобанк на початку співпраці.
Стецюк Тарас, 068 ***15 82
22 июля 2016, 10:18
Тарасе, доброго дня! На жаль, ми не зможемо допомогти у Вашій ситуації, оскільки вказаний Вами номер телефону не має жодного стосунку до ПАТ «Кредобанк», а належить службі безпеки одного з українських державних підприємств.
vikbushin 6 июля 2016, 16:29
Отделение по адресу: Херсон, ул. Соборная, 8
Хотел бы обратить внимание всех всех всех. Год назад брал в кредит авто на основе аннуитетных выплат. В день взятия кредита, обговорил со своим менеджером такую деталь,- если я в какой то момент решу досрочно выплатить половину суммы, пересчитается ли процент от суммы в стандартной оплате. Допустим сумма кредитадита 690000 грн. Платить равными частями 7 лет по 15600 в месяц. 12000 из них процент, 3600 тело. Так вот меня изначально интересовало, если я выплачу половину суммы, возрастёт ли часть из вот этих 15600 в сторону выплаты тела? То есть если останется половина суммы тела, то из 15600 — 7500 должно идти на погашение тела, а 7500 на процент от тела. Как оказалось нет нет нет. Жена пришла в Херсонское отделение Кредобанк, что на ул. Карла Маркса, и задаёт вот этот вопрос девочке, что сидит у входа на первом этаже. На что она ей отвечает. При уменьшении суммы тела, то есть при частичном его погашении, из 15600 при дальнейших оплатах, в тело будет поступать та сумма, что указана в графике, то есть минимум пойдет на погашение, а большая часть на проценты, Как будто сумма тела не изменилась. Жена пришла в шок. То есть даже выплатив 90 % кредита заранее, прийдётся платить огромный процент не зато. Я в шоке. Может девочка и ошиблась, сказав нам такое. Но ататай тогда ей.
7 июля 2016, 13:11
Добрый день! Да, Вы можете погашать кредит досрочно — в этом праве Вас никто не ограничивает. Проценты начисляются за фактический срок пользования кредитом на фактическую сумму задолженности. Соответственно, при аннуитете досрочное погашение уменьшит сумму долга и срок пользования кредитом. Так что платить «огромный процент не за то» не придётся. Очевидно, Вас не правильно сориентировали, извините.
maksqwe 1 июля 2016, 12:10
Отделение по адресу: Днепр, пр-т Д. Яворницкого, 34-Б
Написал заявление об отключении овердрафта 12.05.2016 по сегодня нет никакой реакции от банка.
Оперативно работайте я Вам скажу.
1 июля 2016, 12:42
goust 19 июня 2016, 19:06
Доброго дня. Кредобанк — это наилучший роботодатель, который с уважением относится к своим сотрудникам. и становиться очень жаль, когда ряды этих сотрудников засоряются гнильем, вроде пани Жураковской Н. Эта особа за счет заслуг других людей строит себе карьерную лесницу. Ей неважно честно это или нет, она готова на все. Но весь подвох в том, что она делает это из-под тишка, смелости у нее нет. В нужный момент она прикидывается невинным ягненком.
Уважаемый Алексей Григорьевич будьте уверены, что при удобном случае она шепчет львовскому руководству, что могла бы работать лучше Вас. И даже не сомневайтесь в этом. Для нее все методы хороши. Ведь уважать труд других сотрудников она просто не умеет, и даже не задумвается, что для кого то эта работа очень важна. Можно было привести много примеров, в каких она показала себя и свое нутро. Но она просто не заслуживает, что бы о ней много говорить.
Алексей Григорьевич, просто не верится как такой мудрый и оптный руководитель как вы, мог окружить себя таким шутом.
Sanic 17 июня 2016, 17:17
Замовляв картку через сайт ніхто не передзвонив. Сходив у відділення самостійно, прийшов о 16-47 запитав чи можна відкрити карту, на що мені відповіли що хоч банк і працює до 18 години каси працюють лише до 17 і я марно витратив час. Марно витратив час та бензин. Відділення за адресою м. Київ, пр. Перемоги, 96
pautova 15 июня 2016, 17:20
люди не берите в этом банке кредит ини врут.нам сначала сказали оплатить 1900.мы повелись оплатили потом звонит девушка и говорит то нужно ещё 6000.и пока вы не заплотите 6000.кредита не видать вам.мы сами из дзержинска и вот одещали но нет пока ни денег ниего
Минфин
Ответ администратора
21 июня 2016, 17:50
Отзыв не подтверждён «Минфином» (на 21.06.2016).
Пользователь не предоставил документы по запросу администрации сайта, подтверждающие, что он является вкладчиком данного банка.

Курс валют в Кредобанке

Курс валют в Кредобанке