polik 14 октября 2011, 10:26
Уважаемое руководство, обратите внимание на Березняковское отделение. Девочки и касса работают суппер! Но вот… охранник Андрей… похоже он взял на себя функции императора. Его хамство не знает границ. Может Вы не объяснили его должностные обязанности? Он не слушает даже и.о.начальника отделения. Бегает за клиентами, спрашивает куда кому надо… Очереди в кассу… люди просятся, извините, в «вип комнату»… Он там грудью стоит, выдирает ключи и орет, что уборщица ему запретила… Может он подчиняется ей? Вообщем или он распугает всех клиентов… или надо объяснить Андрею как вести себя с людьми.
karinchik 29 августа 2011, 14:01
Добрий день! Хочу звернутися до керівництва відділення в м.Ужгород на Духновича. Шановні, будь-ласка проведіть бесіду з працівником на імя Валерія.Надзвичайно невихована, некомпетентна, коли до неї звертаєшся у неї постійно видача кредиту, таке враження, що Кредобанк роздає кредити без перебору всім. Скільки я разів телефонувала вона ні один раз недала чіткої відповіді і постійно заставляє писати заяву на видачу виписки (50грн.) бо в неї нема часу сказати клієнту залишок по кредиту.А пізніше, десь напротязі трьох днів, я телефоную вона піднімає трубку чує мій голос і ставить, ну хіба це етика спілкування банківського працівника? Можливо це і не її вина що вона така «зайнята», але один працівник може створити негативне враження клієнта до всього банку. Також хочу відмітити що з видачею мені кредиту як фіз. особі, я відкрила рахнок для фірми на якій я працюю в Кредобанку і хочу зазначити що фірма є солідним клієнтом, але після такого спілкування…
katrinHT 8 мая 2011, 13:01
Не банк, а кошмар!!! Месяц не выдавали мне перевод, потому что «девочка, которая выдает переводы ушла в отпуск», в результате перевод ушел обратно и мне не воместили даже комиссию!!!
askovalenko 10 апреля 2011, 2:44
Банк просто супер, обслуживание на вышем уровне. Сотрудники квалифицырованые, всегда тебе помогут всегда роскажут обо всех продуктах банка! И предложат името что тебе нужно, как будто екстрасенсы! Адрес отделения: Херсонская обл.г.Голая Пристань ул. 1-го Мая 26А.Отделение№8

Курс валют в Кредобанке

Курс валют в Кредобанке