НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ их туристической страховкой

1/5
aonashchuk2021-08-05 18:49:03
Оформляли страховку при выезде в Турцию. ОБРАТИТЕ ВНИМЕНИЕ: в договоре есть пункт, что ОРЗ и ОРВИ при температуре менее 38 градусов — не страховой случай.
ЧТО ЭТО ЗНАЧИТ НА ПРАКТИКЕ?!
У ребенка стала подниматься температура, болело горло. Звонить в страховую бессмысленно, если у ребенка температура менее 38. Когда стала 39 позвонил в страховую. ЖАРОПОНИЖАЮЩЕЕ ДАВАТЬ НЕЛЬЗЯ — ИНАЧЕ СТРАХОВКИ НЕ БУДЕТ!!! Полчаса ждали машину. С ребенком на коленях (у него 39.5 !!!) в 40 градусов жары ехал рядом с водителем скорой 20 минут до клиники. Спасибо врачам, всё сделали оперативно!
Медперсонал клиники спрашивал несколько раз давал ли я жаропонижающее. Я сказал нет, иначе не будет страховки. ТУРЕЦКИЕ МЕДИКИ САМИ ГОВОРЯТ, ЧТО ЭТО УЖАСНАЯ СТРАХОВКА!
С такими условиями смысла в этой страховке никакого, это просто развод на деньги. Если туроператор будет предлагать эту компанию — не ведитесь, оформляйте страховку сами в нормальной компании или не болейте.

Комментарии к отзыву - 3

СК "ВУСО"СК "ВУСО"2021-08-06 11:08:17
Доброго дня. Надайте, будь ласка, номер поліса і Ваш номер телефону для уточнення деталей по Вашій справі з нашими фахівцями.
aonashchukaonashchuk2021-08-07 17:40:45
Скажіть будь ласка, які саме деталі ви збираєтеся уточнювати? В таку саму халепу може втрапити будь-який клієнт вашої компанії, якщо зазделегідь уважно не ознайомиться з договором. Я написав цей відгук, щоб інші звернули на це увагу, і не попадалися на ваші умови. Міняйте умови страхування. Бажаю успіхів!
СК "ВУСО"СК "ВУСО"2021-08-09 09:50:49
Доброго дня. Ми все ж таки просимо Вас надати номер Вашого полісу та особистий номер телефону, аби розібратися у Вашій справі. З повагою, відділ контролю якості обслуговування клієнтів.
Отзыв успешно отредактирован