Никому бы не посоветовал и сам больше не прийду (((

1/5
Juste2017-07-25 13:10:46
Ужасная страховая «компания»!!!
На отдыхе заболел ребёнок (ротовирусная инфекция), отельный доктор оказал срочную помощь, выписал лекарства, я оплатил своей картой за услуги и препараты, доктор дал полный пакет документов с мокрыми печатями и уверил что все, со всех стран, без проблем получают возмещение от страховых компаний, по этим документам. Я даже и не думал в страховую сообщать, а зачем....: помощь оказана, документы оформлены!? но, тем не менее, сообщил страховой на третий день по телефону горячей линии как только оказался в Украине.
По приезду передал документы в офис компании, где-то через 3 недели получил письмо-отказ, якобы я не сообщил в тот же момент страховой.
Даже компромиссную ставку в 25 дол кажется не собираются выплачивать.
Так что будьте бдительны с ними (( договорного процесса и компромисса не будет, будете лечиться за свой счёт, заплатив при этом сполна за страховку.
И мне придётся пережить 127 евро ушедших из семейного бюджета, при том что все члены семьи в этой поездке были застрахованы в этой «горе-страховой»…
Универсальная
25 июля 2017, 17:39
Благодарим за обратную связь.
Мы работаем на улучшением качества обслуживания, в том числе на основе отзывов клиентов. Для того чтобы прокомментировать Ваш случай, предоставьте, пожалуйста, более подробную информацию (№ договора).
С уважением, СК «Универсальная».

Комментарии к отзыву - 1

JusteJuste2017-07-25 18:22:26