Всячески пытаются обмануть. Гнилая контора!

1/5
IgorShev2021-11-27 23:58:09
Не предоставляют калькуляцию убытков! Как удалось узнать от НБУ! По моему делу ещё 08.10.21. от Оранты заказали независиму экспертизу моего авто у Гарант-Ассистанс, хотя никто машину, после просмотра представителем Оранты ещё 16.07.21 больше не смотрел и не просил показать! Эта экспертиза, по аналогии с той, что я предоставлял, признала авто таким, что не подлежит восстановлению, только под диктовку Оранты значительно завысили стоимость того что осталось от моего авто!!! Для того что бы тупо занизить суму выплаты и просто обмануть меня таким способом!!! На Гарант-Ассистанс уже подана жалоба в фонд Держмайна, для проверки их работы.
На Оранту, нужно писать жалобы во все возможные инстанции — МТСБУ, НБУ и т.д. чем больше будет жалоб тем больше вероятности что соответствующие органы всерьез возьмутся за эту контору. А без суда с ней мало кому удается что-то решить. Ведь их девиз — не обманешь, не проживёшь. По нормальному работать они не умеют!

Комментарии к отзыву - 2

ОРАНТАОРАНТА2021-11-29 12:24:16
Доброго дня, шановний Ігоре! Ми поcтійно вдосконалюємо наш сервіс, тому ми просимо надіслати нам за адресою press@oranta.ua ваші контактні дані та номер справи, щоб ми мали можливість детально розглянути та надати відовідь. З повагою прес-центр ОРАНТА
IgorShevIgorShev2021-11-29 23:03:05
56144 - номер дела. Можно подумать почту вы читаете... не одного ответа не было!
Отзыв успешно отредактирован