Для того чтобы оставить отзыв, нужно войти или зарегистрироваться
inato22
8 мая 2019, 12:18
Напишу коротко и ясно. ДТП произошло 18.02.2019 г. все документы передал в страховую, которые от меня требовались, но выплаты до сегодняшнего дня так и нет. Вопрос, почему так долго????!!! Мною была написана жалоба 04.04.2019. После этого мне перезвонили и сказали, что у них сотрудник был в отпуске, который мои делом занимался, без него никак. Уже как месяц сотрудник вернулся а дело так и не сдвинулось с места. Сколько ещё ждать?
Павел Крот
26 апреля 2019, 18:43
1. Служба поддержки вроде работает как нада, но попался быковатый оператор, надеюсь это только мне не повезло. ПЕРВОНАЧАЛЬНОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ — 3
2. Странная процедура подачи, то можно через электронную почту сканы, то нельзя… Перезвонили, попросили выслать оригиналы документов по почте… Выслал: «заявление должно быть написано синей ручкой от руки». Окей, написал — выслал. УРОВЕНЬ БЮРОКРАТИИ — 4
3. До последнего дня нервничал, переживал, звонил в поддержку, потом уже сотрудникам на личные номера, был поражен резкой сменой уровня стрессо-устойчивости в компании. КОМПЕТЕНТНОСТЬ — 5
4. Все выплатили на 90% от заявленной суммы на ремонт, но меня все устроило — значит работают. ОБЩЕЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ — 4

Итого связи, кроме 1 электронного письма.
исходящих звонков: 18, общее время общения с представителями компании — 1 час 48 минут
входящих звонков: 4, общее время общения с представителями компании — 23 минуты

Итог: техподдержке — больше терпения, человек в состоянии нестояния после аварии на нервах, найдите терпение! А так все ок, работают, отвечают, платят. Пишу этот отзыв только потому что увидел как негативные, так и позитивные отзывы про компанию, считаю что на момент 1 мая 2019 года — КОМПАНИЯ РАБОТАЕТ. Да, нужно все скрупулезно собирать и отправлять в офис, но думаю это проблема только в том, что я с Днепра. Рекомендую к сотрудничеству, но с «проверкой» процесса взаимодействия с сотрудниками.

Твердая 4, есть над чем работать, как в принципе и всем.
Bloodborne
29 марта 2019, 21:41
Обходите этих м*даков стороной… В ДТП был пострадавшей стороной. Европротокол, на следующий день в страховой написали все документы, вина признана делулькой, франшиза 2000 грн. отдана, дело за страховой. Три месяца ожидания была на нервах, так как сумму возмещения никто не сообщал. Типо мы не в курсе, данных нет… Если такая ситуация, пишите заявление прямо в страховой, дайте сумму… За два дня до истечения трёх месяцев озвучена сумма при визите в страховую. И по факту на карту сумма выплаты значительно меньше… Нормачас на СТО это ладно… Но минус НДС 20%. Это *** … Понимайте, что эти мудилы обязательно вычтут НДС. Теперь буду с ними бодаться дальше… По итогу напишу отзыв.
андрей иванов
27 марта 2019, 21:51
26 декабря 2018 года произошло дтп! моя машина subaru outback 2014 года водитель второго транспортного средства audi a6 98 года, суд признал обоюдку! сделав предварительную диагностику на subaru центре, сумма ремонта составила 189 тыс гр 90 коп! на другом сто сделал еще одну, ремонт составил 139 тыс гр выплата страховой компании составила 18 тыс гр, когда я приехал и начал спрашивать почему сумма такая маленькая, мне предоставили в устной форме отчет о ремонте авто, который назначил их *** эксперт!!! взявший цены с самого, наверно дешевого сто, там где работают *** типо него! потом начали рассказывать что машина уже была битая, что за бред! какая разница была ли она битая или нет, на момент дтп, машина была в идеале!!! начали вычитать 50% потом износ! и в итоге выплату сделали такую, на которую не то что машину можно отремонтировать, даже запчасти не купишь! вообщем по мере своих сил и возможностей, буду эту *** компанию давить! не связывайтесь с этими мошейниками! либо будете делать машину за свой счет!
oksi3737
25 марта 2019, 15:22
С моим автомобилем случился страховой случай, в этот же день, виновник ДТП уведомил страховую компанию о случае, после мной в страховой компании было написано заявление. В страховой компании виновника СК «Мега Гарант» было сказано, что в течении 10 дней нужно будет встретиться с экспертом, который составит акт о повреждениях автомобиля и выставят сумму ущерба, и затем через 90 дней после вынесения решения суда, эту сумму выплатят. После визита эксперта, я очень долго не могла узнать о размере выплаты страховой компании.
Спустя 90 дней, страховая компания, просто игнорировала мои звонки и визиты в страховую, они не могли конкретно ответить, почему не поступают деньги, я слушала, только то, что весь пакет документов собран и отдан на подписание в бухгалтерию. И это все длилось ровно 2 месяца после обещанной даты выплаты. Я слышала только обещание, в конце недели, в начале месяца, во вторник и т д. Визиты в страховую компанию не приносило никаких результат. Все было сделано, согласно законодательства.
Ужасные сотрудники, наглые, халатные и абсолютно абсурдное и вопиющее поведение. Они просто морозились платить деньги. ДЕРЖИТЕСЬ ОТ НИХ ПОДАЛЬШЕ!!!
1 (не засчитана)
Cangri
2 марта 2019, 18:06
Мой припаркованный автомобиль прямо у меня на глазах поцарапала при неумелой парковке дама с автоцивилкой мега-гарант. Вначале она вину свою признавала и предлагала откупиться, но потом по её вызову подъехал её сожитель и начал качать права, мол «вина не очевидна и ещё суд должен определить виновника». В ожидании суда я не предпринимал никаких действий, но имел крайне неприятный опыт общения с неким Сергеем из отдела возмещения мега-гарант, которого иначе как тупым самодовольным быдлом назвать не могу. *** редкая! Суд я выиграл и виновница выплатила мне 2000 грн по франшизе. Страховая перечислила такие копейки, что их не хватит даже на ремонт в самом дешёвом гараже. Я также узнал от виновницы, что этот Сергей звонил ей и оскорблял за то, что она признала свою вину, вместо того, чтобы с помощью адвоката валить всё на меня. Повторяю, при ДТП я стоял возле закрытой машины на тротуаре, и правила парковки не были нарушены. В итоге виновница сообщила, что не уже купила пллис в иной компании и в мега-гарант больше не обратится. И Вам, уважаемые водители, я настоятельно не советую иметь дело с этой быдлячей конторой. Экономьте деньги и нервы! Обращайтесь в авторитетные компании!
mivok
21 февраля 2019, 15:19
В июле 2017 года попал в ДТП. Виновник не я. Вызвали гаи, оформили все как положено. Позвонил в страховую виновника Мега-Гарант, сказали что дело рассматривают. На следующий день позвонили и сказали, чтобы я обращался в свою страховую компанию. Но в в моей страховой сказали обращаться в страховую виновника. Короче каждый футболил как хотел. В итоге мне выплатили часть суммы на ремонт машины в Мега-Гаранте.
xewaswq
15 января 2019, 10:11
Не хотел связываться со страховой компанией. Но уговорили меня что так будет лучше. Что в случае чего, деньги выплатят. Как оказалось страховка только для галочки, что застраховался. подал документы еще 2 месяца назад, дело мое стоит на месте и никуда не движется!!!
porte5
15 ноября 2018, 17:54
Оформила страховку на 3 года, автомобиль кредитный. Был случай, небольшое повреждение на бампере. Отремонтировал за 2 дня. Но деньги так и не перечислили за ремонт. И уже прошло 3 недели. Сколько еще ждать, не знаю…
pklfo
20 августа 2018, 15:22
Потрапив в ДТП в якому я був винен. Викликав співробітника страхової, який приїхав і допоміг оформити документи. Гроші всі отримав. Ремонт авто зробили дуже швидко. Страховка реально працює)
oredasw
21 мая 2018, 15:02
18.05.2018 и сегодня никак не могу дозвониться на горячую линию. Звонила 2 раза после 10:00 и один раз после обеда, когда дозвонилась, переключили на другного человека и связь через пару секунд пропала и та кникто и не перезвонил. Раза 3 звонила после 18:00, никто не отвечает. Ужасно!!!
Sergey1986kh
3 мая 2018, 13:46
Оформил ОСАГО в МегаГаранте, через пол года попал в ДТП, все выплатили. Порешали быстро.
1Sergey2
23 марта 2018, 10:05
Отношение хамское и абсолютно безразличное. Особенно запомнилось… в шапке, именуется Сергеем. Пустой человек с большой и больной манией величия. Хотя на самом деле бездарный и абсолютно пустой, который даже не умеет пользоваться компьютером. Впрочем, какая контора — такие и сотрудники. Обходите такие «недофирмы»как можно дальше. Уважайте себя и свои нервы.

Просьба ко всем: оставляйте свои отзывы о сотрудничестве с такими…

Администрацию «мега.....» прошу задуматься и о завтрашнем дне и о возврате бумеранга.

Я сам являюсь клиентом «Мегабанк» и отныне для меня слово «мега» приравнивается к слову «хамство»
Levan667
27 февраля 2018, 16:14
Отделение по адресу: Чернигов, пр. Мира, 12
В Чернигове полисы СК МЕГА-ГАРАНТ продает СК Грандвис, соответственно все взаимоотношения с Мегагарантом происходят через Грандвис.
Мне была насчитана максимальная сумма к выплате (100 тыс), 3 января я написал заявление на выплату, а сегодня (27 февраля) я ее получил. Так что все хорошо :)
Lonny25
22 февраля 2018, 12:20
Попал в ДТП, виновник застрахован в Мега Гаранте. Направили на оценку. Там насчитали одну сумму, однако Мега-Гарант, спуся почти месяц выплатила вполовину меньше, объяснив это тем, что сумма была пересчитана экспертом головного офиса в Харькове.
Obnix
13 февраля 2018, 15:57
Отделение по адресу: Днепр (Днепропетровск), пл. Героев Майдана, 1
Был участником ДТП в конце ноября, на следующий день посетил оценщика и отправил весь пакет документов в офис Мега-Гаранта. Обещали до Нового года сделать выплату. Уже 13 февраля, выплаты нет. По телефону отвечают отговорками, то экспертизы у них нет, то документы найти не могут, то ещё что-нибудь. Отношение отвратительное. Не исключаю что придётся потратить время на суд. Никому не рекомендую пользоваться услугами этой компании.
skazn
23 января 2018, 16:40
Отделение по адресу: Днепр (Днепропетровск), пл. Героев Майдана, 1
28.10.17 произошло ДТП, виновником которого был клиент компании «СК»Мега-Гарант», 30.10.17 были отправлены все необходимые документы в центральный офис (заказными письмами, с уведомлением), 8.11.17 в присутствии независимого эксперта и эксперта от страховой компании был проведен технический осмотр (дефектовка) автомобиля.
25.12.17 – мною был совершён звонок в офис компании, с целью уточнения даты выплаты, меня соединили с человеком который представился как «Сергей, руководить отдела компенсации», он сообщил что до нового года ничего выплачено не будет, и выплата будет в установленном законом порядке.
23.01.18 в 16:10 – мне позвонили с номера +380503032895, представился как «Сергей, страховая компания Мега Гарант, мы с вами уже общались» и сообщил что у него все бумаги есть, мне насчитали 62000, но начальство от него требует сокращение расходов, поэтому он готов ускорить выплату отдав 55000, иначе деньги я буду ждать ещё очень долго, на моё замечание что ремонт мне обошёлся почти в 100 000, он сказал что их это не волнует…
Осталась неделя до 90 дней в течении которых должны провести выплату, пока ничего не выплатили, доллар за эти три месяца подорожал более чем на 10%, сотрудники пытаются прокручивать непонятные схемы – ЗАКРЫВАТЬ нужно такие страховые компании, и не позволять им обманывать людей, продавая непонятные страховые полисы!!!
kryd
10 января 2018, 12:53
ДТП было еще в ноябре месяце! Виновник (клиент этой фирмочки) сразу признал вину, активно сотрудничал, поэтому документы оформили очень быстро. Менеджер из конторки этой правдо ттоже помогал говорил все ок быстро оформимся и быстро получим раз все заодно. В итоге до сих пор денег нет!!! Просто беспредел с нобря без машины живу жду чтобы заплатили какие-то 10 тыс. Для страховой эжто не сумма учитывая сколько они на нас зарабатывают!!!
zygot
22 декабря 2017, 15:33
Я не первый не последний с отзывом… Да, платят, НО через 90 дней. ВОт прям такое чувство, что до последней секунды держат деньги… Ладно бы сразу честно сказали, я бы и не дергался… Ну дак нет же, менеджеры приветливо улыбаются и обещают что вот прям сейчас-сейчас выплатят, еще чуть-чуть подождать… Человек же на что-то рассчитывает! Сказали правду, я бы по другому все планировал, а так же ждал этого «чуть-чуть»!!!
vawetra
9 ноября 2017, 16:17
Выплату по ОСАГО я от них все же получил… НО нервов это стоило, так как затягивали, на звонки — молчали или просто стандартное«Ждите». В итоге выплата зашла четко на 90й день… Вобщем Я не в восторге, хотя вроде и жаловаться не на что… НЕйтральное отношение к Мегагаранту… В моей страховой менеджеры точно приветливее )
Страницы: 12345
Реклама