oredasw
21 мая 2018, 15:02
18.05.2018 и сегодня никак не могу дозвониться на горячую линию. Звонила 2 раза после 10:00 и один раз после обеда, когда дозвонилась, переключили на другного человека и связь через пару секунд пропала и та кникто и не перезвонил. Раза 3 звонила после 18:00, никто не отвечает. Ужасно!!!
Sergey1986kh
3 мая 2018, 13:46
Оформил ОСАГО в МегаГаранте, через пол года попал в ДТП, все выплатили. Порешали быстро.
1Sergey2
23 марта 2018, 10:05
Отношение хамское и абсолютно безразличное. Особенно запомнилось… в шапке, именуется Сергеем. Пустой человек с большой и больной манией величия. Хотя на самом деле бездарный и абсолютно пустой, который даже не умеет пользоваться компьютером. Впрочем, какая контора — такие и сотрудники. Обходите такие «недофирмы»как можно дальше. Уважайте себя и свои нервы.

Просьба ко всем: оставляйте свои отзывы о сотрудничестве с такими…

Администрацию «мега.....» прошу задуматься и о завтрашнем дне и о возврате бумеранга.

Я сам являюсь клиентом «Мегабанк» и отныне для меня слово «мега» приравнивается к слову «хамство»
Levan667
27 февраля 2018, 16:14
Отделение по адресу: Чернигов, пр. Мира, 12
В Чернигове полисы СК МЕГА-ГАРАНТ продает СК Грандвис, соответственно все взаимоотношения с Мегагарантом происходят через Грандвис.
Мне была насчитана максимальная сумма к выплате (100 тыс), 3 января я написал заявление на выплату, а сегодня (27 февраля) я ее получил. Так что все хорошо :)
Lonny25
22 февраля 2018, 12:20
Попал в ДТП, виновник застрахован в Мега Гаранте. Направили на оценку. Там насчитали одну сумму, однако Мега-Гарант, спуся почти месяц выплатила вполовину меньше, объяснив это тем, что сумма была пересчитана экспертом головного офиса в Харькове.
Obnix
13 февраля 2018, 15:57
Отделение по адресу: Днепр (Днепропетровск), пл. Героев Майдана, 1
Был участником ДТП в конце ноября, на следующий день посетил оценщика и отправил весь пакет документов в офис Мега-Гаранта. Обещали до Нового года сделать выплату. Уже 13 февраля, выплаты нет. По телефону отвечают отговорками, то экспертизы у них нет, то документы найти не могут, то ещё что-нибудь. Отношение отвратительное. Не исключаю что придётся потратить время на суд. Никому не рекомендую пользоваться услугами этой компании.
skazn
23 января 2018, 16:40
Отделение по адресу: Днепр (Днепропетровск), пл. Героев Майдана, 1
28.10.17 произошло ДТП, виновником которого был клиент компании «СК»Мега-Гарант», 30.10.17 были отправлены все необходимые документы в центральный офис (заказными письмами, с уведомлением), 8.11.17 в присутствии независимого эксперта и эксперта от страховой компании был проведен технический осмотр (дефектовка) автомобиля.
25.12.17 – мною был совершён звонок в офис компании, с целью уточнения даты выплаты, меня соединили с человеком который представился как «Сергей, руководить отдела компенсации», он сообщил что до нового года ничего выплачено не будет, и выплата будет в установленном законом порядке.
23.01.18 в 16:10 – мне позвонили с номера +380503032895, представился как «Сергей, страховая компания Мега Гарант, мы с вами уже общались» и сообщил что у него все бумаги есть, мне насчитали 62000, но начальство от него требует сокращение расходов, поэтому он готов ускорить выплату отдав 55000, иначе деньги я буду ждать ещё очень долго, на моё замечание что ремонт мне обошёлся почти в 100 000, он сказал что их это не волнует…
Осталась неделя до 90 дней в течении которых должны провести выплату, пока ничего не выплатили, доллар за эти три месяца подорожал более чем на 10%, сотрудники пытаются прокручивать непонятные схемы – ЗАКРЫВАТЬ нужно такие страховые компании, и не позволять им обманывать людей, продавая непонятные страховые полисы!!!
kryd
10 января 2018, 12:53
ДТП было еще в ноябре месяце! Виновник (клиент этой фирмочки) сразу признал вину, активно сотрудничал, поэтому документы оформили очень быстро. Менеджер из конторки этой правдо ттоже помогал говорил все ок быстро оформимся и быстро получим раз все заодно. В итоге до сих пор денег нет!!! Просто беспредел с нобря без машины живу жду чтобы заплатили какие-то 10 тыс. Для страховой эжто не сумма учитывая сколько они на нас зарабатывают!!!
zygot
22 декабря 2017, 15:33
Я не первый не последний с отзывом… Да, платят, НО через 90 дней. ВОт прям такое чувство, что до последней секунды держат деньги… Ладно бы сразу честно сказали, я бы и не дергался… Ну дак нет же, менеджеры приветливо улыбаются и обещают что вот прям сейчас-сейчас выплатят, еще чуть-чуть подождать… Человек же на что-то рассчитывает! Сказали правду, я бы по другому все планировал, а так же ждал этого «чуть-чуть»!!!
vawetra
9 ноября 2017, 16:17
Выплату по ОСАГО я от них все же получил… НО нервов это стоило, так как затягивали, на звонки — молчали или просто стандартное«Ждите». В итоге выплата зашла четко на 90й день… Вобщем Я не в восторге, хотя вроде и жаловаться не на что… НЕйтральное отношение к Мегагаранту… В моей страховой менеджеры точно приветливее )
geroil
23 октября 2017, 17:18
Решил оформить страховку в МегаГАранте, подкупила цена. Уже давно все оформляю только через интернет, мне так удобнее и быстрее. Потратил 20 минут на заполнение формы по ОСАГО — перепроверял каждую цифру и запятую, еще ж и на украиснком языке… Но самое интересное ждало в конце — оплатить можно или наличными курьеру или в отделении Мега банка… Шел 2017 год… безналичный расчет? Нет, не слышали… А если я хотел оплатить с кредитки? Вариант один — бежать к банкомату, стоять в очереди и снимать наличные???? Не позорьтесь!!!
nrswd
13 октября 2017, 13:44
Застраховали в Мега гаранте квартиру (вообще мы их клиенты еще и по ОСАГО, но отзыв пока касается только имущественного страхования). Первый год был безинцидентынм, на второй год оформили как-то по привычке. И Слава Богу, так как нас затопили соседи сверху. Причем сами соседи в квартире не проживают, она стоит пустая. Мотивируя этим они свою вину всячески отрицают. Если бы не страховка, то расходы нам вышли в круглую сумму. так как пришлось перекрашивать потолок в 2х комнатах и менять обои. И в коридоре была подпорчена стенка… Очень рады,, что застраховали свою квартиру! И еще раз спасибо Мега-гаранту за быстрое решение нашего вопроса!
4 (не засчитана)
kotriba
30 сентября 2017, 22:35
Отделение по адресу: Харьков, ул. Алчевских, 46
После решения суда обратился в страховую компанию виновника ДТП. Написал заявление и т. д…
Пообещали выплатить 4000грн.
Через 4 дня получил только 2000грн.
Когда выплатят остальную суму?
depoyt
25 сентября 2017, 16:03
Хотел через сайт переоформить страховку на мотоцикл. Так ничего не вышло!!! 3 раза выдавало ошибку. У вас не так много офисов по стране, чтобы так отвратительно работал сайт! Прошу срочно принять меры, и отлдадить работу сайта, чтобы можно было совершить ЛЮБУЮ операцию, без посещения за три девять земель офиса!
kuzka67
8 сентября 2017, 11:37
Решил оформить здесь осаго, так как очень выгодные условия, хотя команияю и малоизвестна… Вобщем начал рассчитывать, решил все же подать заявку с помощью сотрудника, чтобы точно никакой ошибки не было. Оставил сови контакты на сайте, довольно быстро перезвонили. Девушка все очень компетентно и доступно объяснила. Оформили за 5 мин. Пока очень доволен сервисом!
bouboe
22 августа 2017, 14:22
ДОвольно давно являюсь клиентом этой страхвой. При этом застрахован по КАСКО Спринтер для перевозки людей. Несколько раз бывал в ДТП — а как без этого при постоянных перевозках по большому городу. Выплаты в принципе, всегда вовремя. Отрицательных отзывов смотрю, здесь больше, но не знаю, может мне повезло, может по КАСКО лучше работают чем по автогражданке… Но я пока менять страховую точно не хочу.
vedsy
7 августа 2017, 12:57
Еще в октябре попал в ДТП в г. Змиеве. Оперативно предоставил все, что должен был передать страховой. Но до сих пор не получил НИЧЕГО! Ущерб оценен в 62000 грн. Сколько зворнил — инфа все время разная, то завтра выплатят, то в течении недели, то у меня слишком большая сумма, а то подождите еще чуть-чуть и все заплатим. Надоело!!! Буду судиться!
mkany
21 июля 2017, 14:34
Застраховала в Мегагаранте Nissan X-Trail, оформил сразу и ОСАГО И КАСКО. 21 мая попал в ДТП: потерял упралвение машиной из-за тго, что самопроизвольно сработали сразу обе передние подушки безопасности. Все усугубило то, что первые секунд 5 не работали тормоза. В итоге вылетел на встречку, задел немного авто и остановился боком в столбе… Левая сторона машины в хлам. Хорошо, что хоть мы с женой отделались только шоком. Позвонили в страховую — нас успокоили, распросили о самочувствии, скоорденировали наши действия, а в шоковой ситуации это немаловажно. Оперативно все выплатили и отремонтировали. БЛАГОДАРЕН!
dahsa
10 июля 2017, 10:35
Больше месяца назад попал в ДТп по вине вашего клиента! Все собрали — подали… и тишина… ДОзвониться к вам нереально, а если и получается слышиш только «Подождите, ваше дело на рассмотрении». Скокльо еще будет рассматриваться-то??? Там и сумма та не ахти какая — 10000 грн. Для вас это немного, а для меня внушительно. Сколько еще ждать решения и выплаты, если правда 100% на моей стороне????
apob
27 июня 2017, 15:13
ПЕредал все необходимые документы еще 18.04.2017 г., выплаты по сегодняшний день нет! Все кормят завтраками — коллцентр успокаивает шаблонными фразами «Ваше делдо на рассмотрении», отдел урегулирования морозится. Что-то начали делать только, когда сроки по закону начинают поджимать. Из-за такого наплевательского отношения не рекомендую!
Страницы: 1234