Отзывы о компании — 126

sempai12582022-09-26 14:41:01
С июня 2022 кормят завтраками по страховому случаю, виновник покупал страховку ОСАГО в ПриватБанке, последний раз говорили, что «передали на выплату» в августе 2022. По-факту эта компания уже на паузе в МТСБУ, лицензия приостановлена. Новость от 05.08.2022 г.
Горячая линия отключена.
Roksana272022-05-06 19:00:20
Ужасная СК!!! Выплачивали 3,5 месяца. Авто у меня с салона, сумма ремонта 9800, выплатили 1800. Говорят, ищите СТО подешевле. Если буду ремонтировать, на «левых» сто, машина слетит с гарантии. Операторы кидают трубку и не перезванивают. Просто ужас! Думаю, мой отзыв ничего не решит, и вряд ли на него вообще отреагируют, но это БЕСПРЕДЕЛ И ОБМАН!
Sasha2719912022-04-07 13:59:56
Доброго дня всім. Для тих хто мав справу із цією організацією, є можливість подати скаргу в МТСБУ на мега-гарант, появиться ймовірність того, що Вам відшкодують кошти.
SerhiiVostrikov2022-04-07 09:52:41
20 листопада 2021 року потрапив у невеличке ДТП з автомобілем(подряпаний бампер), який був застрахований в даній страховій компанії. Швидко звернувся до них за необхідними документами для відшкодування і приблизно через 3-4 дні відправив їм заяви на відшкодування і фото-відеофіксацію з місця ДТП. Трохи згодом представник компанії зі мною зв'язався, обговорили їхні умови відшкодування. Вони запропонували 3000 грн, я погодився (бо не хотів затягувати цей процес ще й експертним висновком), хоч це і було менше, ніж коштують роботи з фарбування бампера. Під кінець грудня 2021р. страхова компанія виплатила 500 грн з обіцяних 3000 грн. Далі пішло просто годування мене «сніданками», що ми ось-ось заплатимо. Потім взагалі менеджер, Мар'ян його звали, перестав відповідати. 90 днів за законом вже давно минули (навіть до початку війни). Тепер вони призупинили свою діяльність і не зрозуміло скільки ще чекати відшкодування збитків. Не рекомендую зв'язувати з даною страховою компанією, так як вони не виконують своїх зобов'язань щодо відшкодування збитків.
Sasha2719912022-04-06 15:35:26
Доброго дня. Сталося ДТП по винні іншої сторони ( у винуватця страховий поліс цієї організації ). ДТП сталося 06.01.2022, до сьогоднішнього дня не відшкодували ні копійки, більше того, навіть не знаю суми нарахування хоча експерт який оцінював збитки подав їм всю інформацію. Ставлення жахливе, трубку не беруть, інформації не надають жодної. + тільки в тому що оформив по 124 ст. і маю постанову суду на руках. Сама жахлива страхова з якою мав можливість працювати. Не розумію, чому у них не забрали ліцензію.
Zakky2022-02-10 12:15:55
Ужасная СК! Так вышло, что первый раз в жизни попал в ДТП по чужой вине, у виновного полис этих шарлатанов. С первого звонка начался тихий мрак. В первый же день заполнил всё что запросили в электронном виде, плюс выслал оригиналы НП в их ГО в Харькове. Сейчас прошло уже больше недели, обратной связи — 0. Плюс они занесли мой номер в «черный список» и номер свидетеля (с Европротокола) тоже. Просто никто не берет трубку, когда звонишь через 0800 к ним. Сегодня удалось дозвониться с «чужого» номера, взяли сразу трубку. Не знаю что будет дальше, но скорее всего, дело закончится Судом. Кто попал так же, как я — сочувствую. Буду писать жалобы в МТСБУ на этих мошенников.
fighter20142021-12-31 01:39:43
В течении трёх дней позвонили и предложили определенную сумму сразу заплатят.Если нет, тогда жди.Я не согласился, потому что сумма не соответствовала сумме ремонта.Встречался с независимым оценщиком, всё описал как положено.В итоге *** промурыжили 3 месяца и выплатили сумму, которую изначально предлагали.Влетел на 6000 грн.Не советую эту компанию
1 января 2022, 17:07
Отзыв не подтвержден «Минфином» (на 01.01.2022).
Пользователь не предоставил доказательств по запросу администрации сайта, которые подтверждают, что он является клиентом или пользовался услугами данной компании.
2/5
123456789112021-12-29 15:34:34
Здравствуйте почему ваш сотрудник говорит 21.12.что выплатят 73000 а потом 29.12.говорит что выплатят 35000? Машина готова к судебным экспертизам.Запись с вашим сотрудником отправлена на его вайбер. Прошу Вас отправить копию экспертизы вашего эксперта а он мне говорит что надо писать заявление. хоть он должен предоставить по требованию мне вашу экспертную оценку без всяких заявлений.Его звать Сергей он менеджер его тел.0503032895
5/5
tadsts2021-12-22 17:37:13
Ударили мою машину сзади, оформили европротокол, до этого момента со страховыми компаниями дело не имел и в авариях не был вообщем менеджеры Мега Гарант все доступно объяснили что и как делать, отослал все необходимые документы при этом связь с менеджерами поддерживалась нормально, после оценки ущерба сообщили когда примерно будет выплата, да конечно не через неделю и не через месяц, но все же выплата пришла благодаря менеджеру Дмитрию, огромное ему спасибо, все разъяснил и помог, а те кто пишут негативные отзывы либо общаться не умеют либо слушать и делать как советуют специалисты Мега Гарант. Выплата пришла через 4 месяца с даты ДТП, ждите, звоните менеджерам они все Вам расскажут. Всем удачи на дорогах!