Всеволод Касаткин
30 октября 2017, 11:02
Отделение по адресу: Днепр (Днепропетровск), ул. Исполкомовская, 24-А
Пишу как есть, выводы делайте сами.
В принципе основной вопрос и беспокойство снимаю сразу: они ПЛАТЯТ. после решения суда, не тянут.
Но сумму занижают.
Как?
Хитрая схема. Все вопросы по решению ситуаций берёт на себя как-бы отстранённая фирма из Полтавы на аутсорсинге. Она же вроде обслуживает и СК Саламандра (они вроде в одной группе). Они нанимают оценщика (уже третья организация цепочки от пострадавшего), который оценивает ущерб, применяя всякие мутки. Например, ремонт ВАЗовских машин оценивает используя оценочные программы, что было запрещено в 2009 решением суда, но кто из простых смертных это знает? В итоге из оценки пропадает целый перечень работ, сумма опускается примерно на 20% (речь не о НДС).

Надо сказать, что по НДСу они в общем-то по правилам работают: взымают не тупо 20% со всей суммы, а как положено только с соответствующих статей. Но вот оценщик специально завышает удельную долю таких статей. В итоге — платят меньше.

И схема безукоризнена, СК делает невинное лицо «мы наняли людей на аутсорсинге, им дал оценку сертифицированный оценщик, мы по оценке проплатили, вопрос законности не к нам». Типа-аутсорсинговые ребята говорят то же самое. А у пострадавшего никаких отношений с оценщиком нет, в суд подать на СК бессмысленно (они пользуются привлечённой экспертизой), на оценщика тоже нельзя, т.к. нет прямых отношений с ним. Ну максимум написать жалобу в МТСБУ, но глава или один из замов его (точно не знаю) этой СК это бывший глава МТСБУ со всеми вытекающими.

И — обязательно сразу же вызывайте частного судебного эксперта на СОВМЕСТНЫЙ осмотр вместе с оценщиками от СК, не полагайтесь на оценку тех, кого к вам пришлют.
И документы им передавайте под подпись

Если кто знает как из них получить все деньги — звоните 050-73-196-73
advokatdnepr
3 мая 2017, 21:18
Отделение по адресу: Днепр (Днепропетровск), ул. Исполкомовская, 24-А
отмороженная страховая, все делают, чтобы не выплачивать по страховкам, торгуют левыми полисами, избегайте мошенников
Yuraleo
20 апреля 2017, 12:30
Данная компания занимается мошенничеством. осенью 2016 года в г. Киеве произошла авария по вине водителя который застрахован в этой компании (а сам живет в Николаеве). Уже прошло более 9 месяцев, а страховой выплаты по ДТП нет и не известно когда будет. Позитивные отзывы на сайте могут писать только сотрудники компании. Прежде чем застраховаться в этой компании хорошо подумайте нужна Вам эта компания которая не выплачивает деньги. Я вообще предлагаю закрыть эту компанию, чтобы она не обманывала людей.На телефонные звонки отвечают, но увиливают от ответов и решении вопросов. Ни в коем случае не связываетесь с этой компанией, в противном случае потеряете кучу сил, нервов и времени.Но коль оказались в этой ситуации и хотите добиться желаемого, то действуйте только через соответствующие органы и суд.
IGOR19760
14 апреля 2017, 21:54
г.Мариуполь 14.04.2017 (попал в больницу купил за свои деньги лекарства обещали вернуть деньги, устал собирать гору документов, махнул рукой решил уйти с этой страховой компании, ДЕЛАЙТЕ ВЫВОД САМИ
Albinafox
25 июля 2015, 19:26
Отделение по адресу: Харьков, пл. Восстания, 7/8
В компании Днепринмед работаю мошенники, аферисты.На телефонные звонки отвечают, но увиливают от ответов и решении вопросов, в конце концов обещают перенабрать и морозятся.И так на протяжении 7 месяцев.Буду писать жалобы, притензии в вышестоящие органы, а также в суд.Ни в коем случае не связываетесь с этой компанией, в противном случае потеряете кучу сил, нервов и времени.Но коль оказались в этой ситуации и хотите добиться желаемого, то действуйте только через соответствующие органы и суд.Также не забудьте взыскать с них проценты и пеню.Так как после решение они должны в течении 90 дней выплатить страховку, все что свыше процент, пеня.У меня ситуация длится уже 7 месяцев
semenkiev
3 июня 2015, 21:48
Компания днепринмед занимается мошейничеством. 4 октября 2014 года в г.Киеве произошла авария во вине водителя который застрахован в этой компании. Уже прошло 7 месяцев, а страховой выплаты по ДТП нет и не известно когда будет. Отзывы на сайте пишут сотрудники компании. Прежде чем застраховаться в этой компании хорошо подумайте нужна Вам эта компания которая не выплачивает деньги. Я вообще предлагаю закрыть эту компанию, чтобы она не обманывала людей. Мой номер мобильного 0504434270.
olgerd
27 марта 2015, 9:34
Остался доволен, хоть немного затянули с выплатой
Kondor
26 марта 2015, 9:27
Попал в больницу, страховая хочет выплатить 2 000, но после того как сдам за свой счет анализы за 700-900 грн
call
23 февраля 2015, 16:10
Сотрудники хороши, все выплаты были вовремя, и размер сумы тоже устраивает
Paulina
18 февраля 2015, 18:12
Очень быстро среагировали с выплатой, пусть немного и не дотянули, но главное что быстро!!!
Honey
9 февраля 2015, 15:57
Выплатой довольна-компания понравилась
Greenwich
2 февраля 2015, 13:07
Директор филиала не умеет разговаривать с людьми, это огромный минус компании
Messiors1
16 января 2015, 12:29
Очень порадовали тарифы, по этому и попался на уловку- после ДТП не было выплаты, отклонили, решил что лучше заплатить больше и получить нормальную выплату, чем пожадничать.
Shep101
12 января 2015, 12:25
Страховой доволен-не удивляйтесь
Almazoff
9 декабря 2014, 19:13
Год жду денег, все обещаниями кормят(((