Для того чтобы оставить отзыв, нужно войти или зарегистрироваться
1 (не засчитана)
Pardon
14 августа 2018, 12:08
Думал оформить ОСАГО в этой компании, и решил поскольку офис указан на Антоновича — бывшай Горького в Киеве, то работаю рядом и зайду в обед на 10 минут для оформления. Каким было мое удивление когда мне сказала девушка(единственная в этом офисе-кабинете) что они не оформляют по этому адресу… Оказывается компания находится по другому адресу и там оформляют. У меня возникли вопросы на которые не не нашел ответы. Почему Аско-Медсервис скрывает местоположение своего основного офиса? Почему не оформили на Антоновича 122.
В общем думайте и решайте стоит ли связываться с этой компанией полис которой стоит на 70-150 гр. меньше чем у других страховщиков а проблем может оказаться на несколько тысяч больше???
Freedom777
17 января 2017, 11:03
Отвратительно налажена работа, полгода не могу получить выплату по страховому случаю и это вместе с тем, что постоянно звоню и спрашиваю, как продвигается дело. Хотя менеджеры достаточно вежливые.
Виталий 261177
20 октября 2016, 15:47
Страховая компания Аско -Медсервис не соблюдает законность и сроки выплат по ОСАГО. Все сроки по подачи последнего документа уже давно закончились (более 110 дней) а выплаты никакой. Не советую пользоваться услугами данной компании.
barat
2 июня 2015, 23:23
Как можно продавать полисы автогражданки не имея представителя в регионе? По телефону горячей линии не предоставили никаких данных, только телефоны центральных представительства, адресов на горячей линии не знают… Что же ещё раз ещё раз убеждаюсь, что основная задача страховых компаний — втюхивать свои полисы, а как только доходит до страхового случая, делать всё возможное, чтобы не платить…
Реклама