Для того чтобы оставить отзыв, нужно войти или зарегистрироваться
Nataliia Korolova
18 апреля 2019, 18:05
Деньги перечислили в течение двух недель после того, как подали все документы. Единственный нюанс: это первое ДТП и не знала, что делать. Оператор по телефону не сказал, что нужна будет копия прав, а у меня их забрали, пришлось тратить день на поездку в полицию чтобы сделать фото. Второй момент: операторы очень навязчивой направляли на партнерское сто, которое нам не подходило по местоположению и не было официальным, как нам было нужно, потому что машина на гарантии. Тоже потеряли день, потому что поехали к официалам и только потом выяснилось, что много партнерских сто, в том числе и официалы.
Romiko
17 апреля 2019, 16:46
4.01.2019 подано заявление в страховую компанию АСКА в городе Харьков. Номер страхового случая 831. Обращения на горячую линию результатов не дают. Звоню каждые три дня. Сумма выплаты и сроки оплаты неизвестно. Ваше дело на рассмотрении.
19 апреля 2019, 12:29
Добрый день!
По вашему запросу мы получили информацию, что дело №831 отправлено на оплату. Сумму оплаты вы можете уточнить в Центре обслуживания, либо в контакт-центре.
Приносим вам извинения за задержку!

EVK
17 апреля 2019, 9:41
Отделение по адресу: Киев, ул. Антонова, 5
Клиент компании уже более 10 лет. В этом году решил переоформить ОСАГО. К моему удивлению менеджер в которой страховался сообщила что скидок уже нет, да еще с таким пафосом что типа что вам 250 гривен погоду не устроит… Хотя ранее все было замечательно. Позвонил на КЦ, дозвонился с 5-го раза. Оставил номер телефона, никто так и не позвонил.
Впечатление что клиенты АСКА уже не нужны, тем более постоянные. Обидно. Придется менять компанию
11 апреля 2019, 13:20
Номер дела 5664/1. В Криворожском офисе 28.12.2018 было написано заявление, переданы необходимые док менты а также решение суда о выплате. Страховка выплачиваться должна по здоровью и мат ущерб после ДТП. Положенные 90 дней уже истекли давно, мы неоднократно обращались на гарячую линию писали письма и ген директору и фин директору обратной связи никакой полный игнор. Причём есть оформаця только по мат выплате страховку по здоровью не признают хотя не обходима повторно операция так как првреждения средней тяжести. Вот такая прекрасная компания Аско.
17 апреля 2019, 10:53
Добрый день!

Мы благодарны Вам за обратную связи и она очень важна для нас, так как мы постоянно работаем над качеством нашего сервиса.

Наши коллеги подтвердили, что выплата по имуществу передана на оплату и в ближайшее время вы ее получите.
Что же касается выплате по страхованию здоровья, нам необходимы дополнительные документы. Вам уже направлялось письмо об этих документах, если вы не получали — мы продублируем. И после предоставления всех необходимых документов, вы получите выплату по страхованию здоровья.

СК АСКА
катя лимченко
6 апреля 2019, 18:16
Столкнулись с выплатой. При ДТП нас отправили сразу на СТО. Почему-то документы собирают не в офисе страховой, а на СТО.
Ремонтироваться я буду на своём СТО. Не доверяю другим. Пришлось доплатить. На их СТО если остаешься, доплачивать не надо. Почему так???
8 апреля 2019, 12:07
Добрый день, Екатерина!
К сожалению, мы не смогли идентифицировать вас как клиента, если необходима информация именно по вашему страховому случаю, напишите, пожалуйста, номер дела или договора страхования.

В целом, СК АСКА работает следующим образом:
— документы собирает наш представитель на партнерском СТО, поскольку в условиях СТО можно оказать клиенту более качественные сервис, сразу провести полный осморт машины и т.п.

Что касается ремонта, то все условия ремонта и оплаты определяются условиями договора.
Татьяна Шевченко
4 апреля 2019, 21:13
Дорожно-транспортное происшествие произошло 07.10.2018 года. Номер дела — 9974. Виновник дтп является клиентом АСКА. Все необходимые документы мною были поданы в компанию в полном объеме и в установленные сроки. Прислали эксперта, который осмотрел мой автомобиль, спустя некоторое время сообщили утвержденную для выплаты сумму. Чтобы узнать посчитанную экспертом сумму причиненного ущерба, мне пришлось писать заявление и требовать копию экспертизы. До настоящего времени никаких выплат от страховой компании АСКА мне не поступило, менеджеры компании ничего не поясняют. Все звонки на горячую линию не принесли никаких результатов, установленные законом сроки (90 дней) для выплаты давно прошли. Готовлю документы для подачи иска в суд.
Андрей Паламарчук
3 апреля 2019, 11:52
ДТП произошло 25.10.18, все документы по требованию предоставлены, решение суда по ДТП передано 13.12.18, периодический прозвон в офис «по закону в течении 90 дней произведем выплату» и как результат 90 дней прошли.
Не платят, все сроки прошли, ничего не знают или потерпите все заняты, много обращений и т д. Сумму выплаты не называли. На звонки отвечают «Вам перезвонит в ближайшее время ответственое лицо или ваше дело находится в отделе выплат. Ждите.»
Игорь Богданов
2 апреля 2019, 19:53
Номер дела 11077. ДТП было 23.11.2018 — сегодня 2.04.2019. Мою машину разбил клиент АСКО. Денег нет, даже сумма не начислена. На все вопросы один ответ-ни чего не знаем. Буду подавать в суд. Граждане не связывайтесь с этой конторой ----это жулики!!!
1 (не засчитана)
Gannysy
2 апреля 2019, 13:25
Чому Аска ще працює??? З затримкою отримала виплату! Про пеню, думають, що їм минеться!!! Брешуть кожен раз. Місяць чекаю на відповідь. Ольга Фоміна пообіцяла, що пеня буде виплачена у продовж тижня вже пройшло більше місяця! Заяви відправила і на електронну адресу і рекомендованим листом. Від операторів, тільки завчені відмовки!
Випадок 9857
Прийміть міри!!!
Дима Тулупов
2 апреля 2019, 10:48
Звернувся по страховому випадку. Попросили під'їхати в офіс. Приїхав запізно, фотографа на місці не було. Заповнили всі документи.
Наступного дня, був фотограф. Все зробили дуже швидко.
Виплату на СТО здійснили за три тижні.
Я залишився задоволений.
2 апреля 2019, 11:44
Дякуємо Вам за відгук!

З повагою,
Прес-служба СК АСКА
Владислав Кротик
2 апреля 2019, 0:00
Добрый День. Я пострадавшая сторона. Дтп случилось 11.12.18. 13.12.18 подано заявление в страховую компанию Аска. 24.12 18 приехал експерт оценщик. В этот же день было написано заявление на выплату и переданы все документы которые потребовала СК. Так как у нас в городе нет отделение СК. Аска.
Сегодня уже 01.04.19. за это время мне никто ничего не сообщил. Сумму выплаты Не называли. На звонки и СМС ответ у них один ( ожидайте Вам перезвонят) или Ваше дело находится в отделе выплат)
Номер страхового случая #435
Прошу Вас помочь мне в этой ситуации. И узнать когда же будет ответ и выплаты по данному случаю. Спасибо
2 апреля 2019, 9:49
Добрый день, Владислав!

Ваш запрос в обработке. В ближайшее время мы Вам сообщим сумму и дату выплаты.

Пресс-служба СК АСКА
Katrine James
30 марта 2019, 12:38
Добрый день! Страхуем на сегодняшний день в этой компании машины в г. Киеве.
Каждый день есть риски попасть в ДТП, учитывая сумасшедший ритм на дорогах столицы. Обращаемся в страховую компанию довольно часто по страховым событиям.
При своевременном обращении в страховую компанию, и надлежащем оформлении страхового случая с места ДТП с нашей стороны проблем с выплатами не возникает.
Менеджер в центре урегулировании убытков работает быстро, качественно, в который раз подтверждая свой профессионализм.
Специалисты по продажам полисов и КАСКО также в своем деле профессионалы. Четко ы быстро выполняют свои обязанности.
Хотелось бы конечно улучшить немного условия по договорам КАСКО, чтоб дальнейшее сотрудничество с вашей страховой продлевалось.
В целом — хорошее, быстрое качественное обслуживание. Спасибо Вам!
Евгений Кузьмин
29 марта 2019, 18:31
У меня 2 автомобиля, на каждый заключен договор КАСКО полного. За 2 года было несколько страховых случаев и в каждом из низ АСКА показала себя наилучшим образом! Быстро согласовывали выплату, оплачивали либо мне на карту либо на счет СТО и все!
Вообще никаких проблем и заморочек, я очень доволен, друзьям всем рекомендую!
Ну и отдельное спасибо всем менеджерам, которые со мной работают. Ребята знают свое дело!
Поэтому если решите страховать свое авто-то только в «АСКА»
Alena Sendetskaya
29 марта 2019, 16:14
СК Аска ПрАТ — впечатления ужасные, У меня ОСАГО и я пострадавшая сторона, подробно: насчитана очень маленькая сумма страхового возмещения, от реальной сумы сделанного ремонта 60 %, внутри СК отделы не видят поступления документов, т.е. после последней подачи не достающих документов, отдел возмещения не видит этих документов и отговорка мол у вас не хватает документов для расчета. После регулярный звонков и писанини куда только можно, документы увидели. Сумма возмещения остается большой тайной на протяжении почти всего периода, опять же после регулярных звонков и писанини этот этат преодолен, но сумма 60 % реальной. В завершении возмещение просрочено от 90 дней на неделю. Последней каплей стала неприятная неожиданной о полученной сумме, у меня еще украли НДС в размере 8 %. Никогда в жизни я не буду страховаться у этой СК с никому не рекомендую. Если вы оформляете ОСАГО у такой компании, думайте хотите ли вы оказаться на месте потерпевшего, ведь вас тоже будут вспоминать за такую «заботу».
ALEX1477
27 марта 2019, 20:12
Добрый вечер. 23.03 я писал свой вопрос о выплате, где Вы мне написали, что выплата производится в сроки, установленные законодательством. К большому сожалению это не соответствует реальности. Когда же будет выплата все таки? Прошу помочь мне в данном вопросе. Спасибо заранее.
ALEX1477
23 марта 2019, 14:30
Добрый день. Номер дела 742, ДТП было 26.12.2018г., Заявление написано 27.12.2018г.Подскажите ипожалуйста когда же будет выплата!!! Спасибо заранее.
25 марта 2019, 10:13
Добрый день!
Выплаты производятся в сроки, установленные законодательством.
Пресс-служба СК АСКА.
Александр К
22 марта 2019, 14:29
ДТП от 8.03.2019, 11.03.2019 подано заявление на выплату ущерба!
21.03.2019 прошло 10 дней с момента подачи заявления! Сума ущерба по сей час 22.03.219 14:24 не известна! АСКА не работает!!! Из плюсов заявление приняли быстро, персонал не заинтересован но вежлив, эксперт осмотрел авто 14.03.2019, пока что оценка на 2 из 10, после звонков в колл центр остаётся негативное отношение к компании. Надеюсь на ваше благоразумие. На данный момент никому не советую, посмотрим что будет дальше.
23 марта 2019, 16:04
Александр, благодарим за Ваш отзыв. Уверяем, что наша компания действует исключительно в рамках Закона о страховании. Пожалуйста, укажите номер Вашего страхового дела, чтобы мы знали о каком событии идет речь. Если у Вас возникнут какие-либо вопросы, советуем обращаться в службу сервиса по телефону 0 800 601 701 (бесплатно по Украине), либо в чат на нашем сайте aska.ua. С уважением, Пресс-служба СК АСКА.
Вика Иванова
21 марта 2019, 11:03
Являюсь клиентом «АСКА» уже несколько лет. Этим летом пришлось прибегнуть к услугам страховой компании, так как кто-то поцарапал ключом дверь и багажник. Заявление мое рассматривали в течении недели и решение было принято в мою пользу, хотя я и не надеялась. Деньги были перечислены на СТО и автомобиль был отремонтирован достаточно быстро. Поэтому могу смело рекомендовать страховаться в этой компании.
23 марта 2019, 16:06
Виктория, спасибо за хороший отзыв и рекомендацию. Рады, что смогли быть Вам полезны. С уважением, Пресс-служба СК АСКА
Сергей Свиридюк
19 марта 2019, 23:37
Отделение по адресу: Киевская область, Белая Церковь, ул. Ярослава Мудрого, 17, оф. 206
29.11.2018 года, по вине клиента СК «АСКА», произошло ДТП.Страховой случай номер 59.Заявление на страховое возмещение было мной подано 11.12.2018 года.90 дней уже прошли.Когда будет произведена выплата? Прошу Вас помочь мне в данном вопросе.
23 марта 2019, 16:10
Добрый день, Сергей!
Мы получили информацию, что выплата будем произведена до конца текущего месяца. Приносим свои извинения за задержку!

СК АСКА
4 (не засчитана)
Александр Кириченко
19 марта 2019, 22:05
Добрый вечер. Меня зовут Александр. Являюсь потерпевшей стороной, а также клиентом вашей СК одновременно.

ДТП произошло 25.02.2019 г. Заявление на страховое возмещение подал 26.02.2019 г. Делу присвоили номер 2384 Осмотр произвели 28.02.2019 г. Прошло уже больше двух недель но досих пор мне не могут назвать суму компенсации. На все мои запросы дают пустые ответы:- Вам перезвонят, мы подадим запрос. Обращался неоднократно в колл центр 11.02, 14.02 19.02...; писал в чат страховой компании.
Надеюсь на ваш профессионализм и понимание и ожидаю в ближайшее время получить ответ.
Полезный комментарий
Александр Кириченко
21 марта 2019, 20:46
Сегодня вечером перезвонили и сообщили размер компенсации.Спасибо.
Страницы: 123456
Реклама