paltur
6 декабря 2017, 11:53
Пока был только один случай (по КАСКО), сработали быстро, бегать и волноваться мне не пришлось… Конечно, дело было мелкое (царапина на бампере), но остлаось только приятное впечатление. Выплата зашла в районе 2х недель. Вобщем пока норм, надеюсь больше к ним не обращаться)
novjo
20 ноября 2017, 16:13
Застрахована по каско. Случилось ДТП, сумму ущерба насчитали почти в 30 000. На этапе оформления бумаг все было ок. Вот только выплатили мне возмещение хоть и в полном объеме, и сравнительно не долго (черз месяц), но как-то странно: частями по 5-10 тысяч… Мне-то вроде и без разницы, но схема странная… а так все нормально.
olya1983
31 октября 2017, 20:07
Отделение по адресу: Днепропетровская область, Кривой Рог, пр-т. Металлургов, 18/37
Мне понравилась работа оценщика. Помог подобрать СТО, дал ценные советы. Выплата произошла вовремя. Менять страховую компанию АСКА на другую пока не собираюсь.
atqwetc
26 октября 2017, 18:11
Являюсь клиентом АСКА уже шестой год. Уже этот срок говорит о многом, так как меня устраивает абсолютно все: от колл-центра, всегда веждивого, доступного и профессионального. До сумм и сроков выплат. Лично у меня было несколько страховых случаев и деньги поступали максимум в 2 месяца.
nobog
13 октября 2017, 14:15
В начале сентября попала в небольшое ДТП. Так как было оформлено КАСКО особо не переживала. В целом осталось приятное впачатление: внимательные сотрудники, быстрое рассмотрение дела, выплата в течении месяца, простота оформления документов… Буду страховаться и дальше, оно того стоит!
olya1983
28 сентября 2017, 22:48
Работаю с АСКА не первый год. Никаких претензий не имею. Все хорошо. Надежная компания. У меня в начале мая было дтп, получала выплату по каско через 2 месяца. Не очень быстро, но зато в полном объеме.
betumb
25 сентября 2017, 16:48
Застраховала квартиру еще при покупке и потом как-то по привычке каждый год продлевала. Итого клиентом была 5 лет. Когда же меня затопило и все документы я в срок передала — долго рассматривали, и в итоге отказали!!! Деньги выброшены на ветер!
crosno
12 сентября 2017, 15:25
Мне затягивали выплату все 90 дней! При том, что клиент АСКА — виновник ДТП сразу все признал, с ним никаких проблем не было. Все документы передали на следующий день и Суд довольно быстро все подтвердил. Все равно они затягивали до послденего и выплатили в последние отеведенные законом дни!
golovat
22 августа 2017, 23:22
Очередное событие было 11 мая. В течении месяца получила деньги. Я уже 12 лет продлеваю в АСКА договор каско и менять ее на другую страховую не собираюсь.Все быстро, эффективно и без проблем.
hjhytdv
14 августа 2017, 11:14
Два месяца назад попал в ДТП. Виновник — клиент АСКА. ДО сих пор от страховой ни слуху! Я даже не знаю какую сумму они собираются мне выплатить, если вообще собираются! В колл-центре только отмазки говорят, никакой конкретики! Может для своих клиентов АСКА и старается, а вот у меня совсем другое впечатлдение!
brepd
3 августа 2017, 12:38
Попал в ДТП. Обратился в Офис в г. Днепр. Виктория Павлюк очень помогла в быстром и абсолютно безболезненном решении вопроса. Спасибо ей огромное! Все быстро, в срок, без лишних посещений офиса и названиваний с моей стороны!
boxsi
21 июля 2017, 15:16
Хочу выразить благодарность всем сотрудникам, которые участвовали в решении моего страхового случая. Все четко, слаженно, без лишней волокиты и бюрократии. Раньше имел дело с тремя другими страховыми, так что сравнить есть с чем…
merix
10 июля 2017, 10:51
Лицо компании — ее сотрудники. Пока только оформил ОСАГО, так что про выплаты — суммы и сроки ничего сказать не могу, но вот первое впечатление благодаря менеджеру Яне (г. Киев) очень даже положительное! Быстро и квалифицированно отвечает на все вопросы. Приятно иметь дело с такими менеджерами.
famaqn
30 июня 2017, 10:18
Страховал здесь свою первую машину — Ланос, оформлял полное КАСКО, так как машина кредитная… Вобщем по моим подсчетам — за год они мне выплатили почти в 4 раза больше, чем мне обошелся договор, так как водитель я неопытный, город большой — в итоге 3 раза был в ДТП. В этом году опять пошел к ним, правда все знакомые шутили, что я теперь у них в «черном списке» и страховка для меня будет по специальному тарифу )) но вроде ничего особо не изменилось. Надеюсь в этом году я им отдам больше, чем они мне, так как все равно оформление всех ДТП, ожидание оценки и выплаты — занятие не из приятных.
ekatb
9 июня 2017, 10:49
Буквально позавчера хотел написать большую такую жалобу, но руки не дошли… и Хорошо, а то получилось бы неудобно — сегодня перечислили всю положенную сумму. Из плохого и грустного — через 3 месяца после ДТП… Из радостного — все же выплатили, еще и всю сумму, чт в наше время редкость… я Клиент другой страховой, пока не совсем уверен, что хочу перейти… но галочку себе поставлю про АСКА.
golovat
31 мая 2017, 22:49
Отделение по адресу: Киев, ул. Авиаконструктора Антонова, 5
Страховая отличная, мне все в ней нравится.Уже много лет здесь страхуюсь и стараюсь придерживаться ее.
xrixri
23 мая 2017, 16:50
Хотел оформить осаго и каско в одной которе, чтобы не бегать лишний раз. Условия осаго у всех одинаковые, как и примерная стоимость… Но вот разброс по каско — это что-то! Мало того, что попробуй найти страховую, где будет все, что тебе надо, так еще ж и разброс цен ого-го. Выбрал Аска из-за громкого названия (опять же в компании-однодневке смысл страховаться) и довольно пиемлимых ценах. Так при фоормлении мне еще и скидку сделали, за то, что срзу 2 продукта оформляю! Получил дешевую страховку в компании на слуху! Вобщем пока доволен, надеюсь в дальнейшем мненеие не испортится.
retpu
11 мая 2017, 11:54
Отделение по адресу: Днепр (Днепропетровск), ул. Гоголя, 20 б, оф. 65
При оформлении убеждали меня, что они чуть ли не «Эппл» страхового бизнеса. А когда попал в ДТП — звонишь этому же менеджеру, а она вообще не компетентна! Переспрашивает по 20 раз, ничего толком сказать не может… При последующих звонках ответ один — «Главынй офис решает ваш вопрос» = «Оставайтесь на линии, ваш звонок очень важен для нас»! Чтобы получить хоть какие-то деньги нуждно звонить, ходить, скандалить… Кошмар а не качество!
azdav
27 апреля 2017, 11:18
Был 5 лет клиентом аска — кредитное авто через банк, поэтому без страховки никуда. Всего было 5 страх случаев: мелкие царапины в основном, и один раз полная перекраска бампера. Каждый раз трепали нервы. Не хотели обслуживать у официалов. постоянно переводили на свои СТО (откаты так болше наверное), страховые суммы занижают, приходится по 10 раз доказывать очевидное. Выплаты задерживают, норовят отказать при любом удобном и не очень случае… Наконец-то закрыл кредит и с АСКА распрощаюсь НАВСЕГДА!
zkdo
10 апреля 2017, 11:05
Застрахваоли на работе здоровье (всему коллективу добровольно-принудительно). Заболел, вспомнил про страховку — позвонил по номеру, все рассказал. Через час приехал врач домой. Внимательно осмотрел, послушал и выписал лекарства. Опять позвонил в страховую — они сделали заказ в аптеке, но не всех, что выписал врач. Объяснили разницу лимитом страховки. Вобщем я к такому сервису за время ССР не привыкший, поэтму доволен тем, что есть )
Страницы: 12345