Роман Заведюк
24 апреля 2018, 22:02
Это не банк. Испортили мне кредитную историю. Прострочил кредит насчитали сумашедшую пеню, угрожали но я выплатил все до копеечки, а они мне такую пакость сделали. Теперь ни один банк кредит не дает. Никому не советую это учреждение.
2 (не засчитана)
chortok
3 апреля 2018, 15:56
Хамовитые сотрудники, мутные схемы, необоснованные страховки и прочая ***. Надеюсь забыть эту компанию, как страшный сон.
1 (не засчитана)
Даша Серьга
19 марта 2018, 16:35
Отделение по адресу: Одесса, ул. Преображенская, 34
Работала в компании больше пол года, при увольнении КМ не выплатил заработную плату, заработанные бонусы за полтора месяца, а также за не использованы отпуск. Больничные выплатили и то с боем спустя 3 месяца. Очень недобросовестная компания, не выполняют КЗоТ, рабочий график не нормирован, постоянно перерабатывать приходилось, нет возможности спланировать свое личное время. Не советую устраиваться на работу и пользоваться услугами компании, сотрудников не ценят совершенно.
Ростислав Дмитруш
7 марта 2018, 18:04
На розетці купляв товар по пільговому кредиту від 3-6 місяців, по розрахунку кредитного калькулятора сума покупки 4460 на 6 місяців мала становити 220 грн. При оформленні чомусь договір вийшов на 36 місяців, но мені пояснили, якщо я погашу до 3 місяців то переплата становить 0.01% від суми договору, мені нема чого переживати, у них стався збій тому не можуть виписати на 6 місяців. Про страхівку ніхто не сказав. Якби знав що страхівка 1500 грн ніколи б не оформляв угоду. Погасив кредит за два місяці від дати отримання товару, прийшов на звірку а там ще 1500грн висить. НЕ РЕКОМЕНДУЮ вірити цій фірмі, з керівництвом не зєднують.
kat97
7 марта 2018, 15:16
Нужны были срочно деньги, увидела по телевизору рекламу, кредит маркет, решила ризкнуть и пойти узнать что за условия, зашла на отделение, по адресу Запорожье, пр-т Соборный 145, на Украине, живу рядом, девочки приветливые, улыбаются, все мне разжевали, все объяснили, сделали распечатку графика погашения, рассказали где какая проценты, какая переплата. На самом деле все написано понятно, нет никаких лишний процентов, и не где их написать, на всех документах моего экземпляра подчеркнули маркером, все проценты, до какого числа платит и ежемесячный платеж, указали в договоре какая сумма пойдем на руки, а какая в страховую компанию! Претензий нет! Спросила у них где можно погашать, так как меня это волновало, сказали что если Вам удобно здесь приходите, мы вам всегда поможем! Девочки разговорчивые не молчат, оформили меня довольно быстро, через 30 минут я уже вышла деньги снимать! Довольна работой этого отделения! Буду и дальше к ним обращаться! Сегодня звонили поздравляли с наступающим праздником! Мелочь а приятно когда помнят о своих клиентах!
Юлия Соколова
19 февраля 2018, 10:52
Отделение по адресу: Днепр (Днепропетровск), пр-т. К.Маркса, 96
16.02.2018 между мной и Кредит Маркетом был заключен кредитный договор. Я оформляла потребительский кредит на покупку мото в магазине Мототек (http://mototek.com.ua/) воспользовавшись услугой «Купить в кредит» через сайт магазина. Стоимость мото составила 42 890 грн.
После оформления заявки на кредит со мной связались из контакт центра Кредит Маркета и предложили прийти в отделение с паспортом и кодом для заключения кредитного договора.

В отделении мне дали на оплату квитанцию, по которой я оплатила 5000 грн в счет мазагина Мототек, как предоплату по мото, чтобы оформить кредит на недостающие 37 890 грн.

Я оплатила предоплату и уточнила у менеджера Кредит Маркета сумму на которую будет оформлен кредит и получила от него устное подтверждение, что кредит будет на сумму 37 890 грн, оставшуюся после предоплаты.

Подписав договор и прийдя домой я обнаружила что в кредитном договоре указана другая сумма в 40218 грн. и расчет всех платежей идет из расчета на эту новую сумму.

В договоре о кредитовании не было указано никаких дополнительных услуг, такх как наприммер страхование или услуги нотариуса, ничего что могло бы увеличить сумму кредита. Вместо этого на последней странице договора я обнаружила, что 2 328 грн будет оплачено в пользу и на счет ТОВ «МЕГОГО».

Эта сумма в 2 328 грн. была включена без моего согласия, без какой-либо информации в тело кредита. Мне не сообщили о том что ее включат, и не дали выбора от нее отказаться.

Это грубое нарушение моих прав как потребителя!
Согласно статьям 11, 15 Закона Украины «О защите прав потребителей» потребитель (в нашем случае заемщик) имеет право на получение полной и достоверной информации об услуге.
Кредитодателю запрещается устанавливать в договоре о предоставлении кредита любые сборы, проценты, комиссии, платежи и т.д за действия, которые не являются услугой в определении настоящего Закона.
drubich75
8 февраля 2018, 19:03
Отделение по адресу: Киев, ул. Ярославская, 57
В итоге тупо развели жену на деньги.Вынуждена была брать телефон в «Розетке», 4000 грн цена ему. Предложили кредит беспроцентный по акции. Взяла жена кредит, внесла 600 грн предоплаты по их требованию. Не вопрос, но теперь получается, что телефон должен стоить 3400 грн.Тогда на каком основании она должна теперь выплачивать по 390 грн в месяц на 10 платежей? Ведь должно быть 340. Вывод у меня лично один-разводка. Пользуются тем, что женщины в этих вопросах не разбираются и обманывают их. Хотите пролететь-обращайтесь в «Кредит-Маркет»… И в «Розетку» тоже…
luydmilka1904
7 февраля 2018, 10:21
16.11.2015 г. решила купить телефон оформив кредит в отделении новой почты конечно же через этот *** кредит- маркет. Причем сумма в договоре уже была больше чем изначально стоил телефон. За несвоевременное внесение денег каждый месяц насчитали пеню о которой я узнала только когда пришло письмо из колекторской компании, куда меня сплавил кредит — маркет причем с насчитаными процентами на пеню. Кредит закрыла на 3 месяца раньше. и вот благодарность.Долга всего 100 грн было а в письме сумма значилась 523 грн да и + еще судебный сбор 1200 грн если срочно все не погашу. И так меня прессовала эта ШАЙКА-БАНДА колектор до 01.12.2017 г. Какой ужас переживала. Были и угрозы и крики чтение не существующих законов. *** звонят и в 23 ч. вечера и в 8 утра, совести нет. Все грозились судом и большими финансовыми потерями для меня и что приедут и имущество опишут и письма шлют с УГРОЗАМИ и каждый раз сумма все больше и больше. Думала не выдержу, подумала может правда заплатить только чтоб отстали, хотя квитанции о оплате кредита у меня на руках и сумма там больше стоимости телефона. Теперь другая КОЛЕКТОРСКАЯ компания с нового года начала свое представление и все по старой схеме. Говорят а вы сходите и возьмите справку в кредит-маркет что погашен кредит. Сволочи достали уже. Э то за то что досрочно выплатила кредит. ГРАБИТЕЛИ.За те 100 грн. что вовремя не выплатила могли в телефонном режиме обьяснить а не 3 года моих нервов и жизни портить, похоже что таким образом ВЫМАГАЮТ деньги больше чем должны клиенты.Ну типа на ЛОХА, а вдруг кто- то не выдержит и заплатит.Работать не хотят а деньги сшибать яйца протирать целый день на телефоне -наше будущее поколение- БАНДИТОВ. Вот на чем деньги зарабатывает этот *** кредит-маркет. К этим *** никогда не пойду и другим не советую.Прежде чем брать кредит в кредит-маркет читайте всегда отзывы. За испорченые нервы их надо судить…
1 (не засчитана)
Dviv
5 февраля 2018, 18:41
Абсолютно возмутительный и убогий для 2018 года сервис. Кредит маркет в очередной раз поражает своей «работой».
Суть такова, оформил на Розетке кредит на 24 месяца без страховки и под 0.01%. Менеджер передал заказ в кредитмаркет и я ожидал звонка. Позвонила мне какая-то барышня, которая явно плохо слушала обучающий курс в кол-центре, ибо так общаться с клиентами просто нонсенс. Жаль не запомнил имени.
Она мне сообщила, что мне нужно платить страховку, которая добавляется в тело кредита. Страховка в итоге составляет чуть меньше пятой части от всей суммы кредита, хотя этот кредит под 0.01% и без страховки (на Розетке это написано жирным шрифтом). Причем не раз пользовались этой услугой (правда через банки) и все было ок. Действительно никаких переплат, только тело кредита.
Барышня в хамоватом тоне начала мне доказывать, что по этому кредиту встроена страховка (я подозреваю, что они там за каждую втюханную страховку получают бонусы к зарплате). В общем долго мы с ней бодались, она пыталась мне навязать непредусмотренную страховку, когда поняла, что бесполезно, сказала, что направит мою заявку в отделение КредитМаркет в городе. Там, вроде как, мне нужно будет все подписать и решить вопрос страховки на месте.
Проходит два дня, утром мне звонят на телефон и приглашают в отделение. Вроде все ок, но выясняется, что она оформила заявку на отделение в другом городе и в другой области, еще и на мою мать, чьи данные также были в отделении КредитМаркета. Подозреваю, что так она отомстила мне за нежелание «схавать» навязанную страховку. Но это еще не все!
Я звоню сам в кредитмаркет, спрашиваю у другого оператора, в чем проблема. Она не понимает, что случилось, обещает поставить заявку на рассмотрение и выяснить в чем вопрос. Вердикт — ждите звонка, разберемся и сообщим. Ждал, ждал, решил позвонить сам. Мне сообщают, что заявка отменена, то есть там реально ошибка во всех данных при оформлении, после чего ее просто отменили. Жалобу ни на кого оставить нельзя, по крайней мере
lara77709
15 января 2018, 23:01
Взяли с мужем кредит 9 000. Оформляли 29.12. Оператор сказала, что получить сможем только 3.01. Кредит нам не понадобился и по возвращению домой после праздников 12.01 муж пошел в отделение банка оформить отказ, так как деньги не снимали и нам этот кредит уже не нужен. Ему вежливо сказали, что можно подойти в понедельник и все оформить, сейчас много людей. В понедельник сказали, что по закону Украины он не воспользовался правом потребителя, который гласит, что возврат должен осуществляться в течении 14 дней. А сей поздно и остается только снять деньги и вернуть оплатив страхвку и процент на сегодняшний день. На вопрос, что им помешало оформить отказ во время ответ поразил своей наглостью! Они, окывается не обязаны вникать во все нюансы! Нахамили нам обоим, дважды оскорбили мужа! После моих слов о встрече в суде, ржала мне в лицо со словами:«Удачи, вас таких знаешь сколько!» Позвонили на гарячую линию, там сидят полулюди-полуавтоматы, которые как заучки твердят то же что и оператор в отделении банка. На вопрос как быть, если в этой ситуации вина явно оператора, ничего толком не ответили. Прожевали что-то о законе и на этом все!
Вывод: ШАРАШКИНА КОНТОРА, ВПАРИВАЮТ ДОРОГУЩУЮ СТРАХОВКУ, СДИРАЮТ СУМАСШЕДШИЕ ПРОЦЕНТЫ! Если бы была уверенна, что добьюсь справедливости в суде, уже писала бы заявление!
16 января 2018, 10:54
Добрый день!
Для того чтобы разобраться в сложившейся ситуации просим выслать свои контакты и репост отзыва на адрес info@kreditmarket.ua
2 (не засчитана)
lyda1984
22 декабря 2017, 20:51
Доброго вечора! Хочу поділитись власним довсідом на посаді менеджера з кредитування. Пропрацювала 4 місяці і більше не змогла. Головний менеджер Квітовська ІІ немає ніякого довсіду в організації вроботи відділення, погоджені заявки перезакріплює або заводитьпід чужими паролями. За час моєї роботи в компанії клієнти робили зауваження стосовно непристойного зовнішнього вигляду. За ці 4 місяці залишилось негативне враження про компанію на чолі з головним менеджером. Чомусь саме на це відділення завжди відкриті вакантні місця, ніхто не може там працювати.
kreditmarketua
kreditmarketua
26 декабря 2017, 10:23
Maksim222017
22 декабря 2017, 12:32
Заказал на сайте розетка товар в кредит 0,01% на 10 мес без страховки и взносов первоначальных. в итоге позвонил сотрудник банка и сказал что страховку сняли, но обязательно нужно заказать сервисное обслуживание на год, которое стоит 10% от стоимости товара. иначе кредит не выдадут. Это что за такие дела?
koljabmw
8 декабря 2017, 0:06
Ніколи неберіть тут кредит це 100%. Я взяв в кредит телевізор у розетці на 0.01 відсоток 10 місяців через кредит маркет плюс була акція від мегого на телебачення 6 місяців і ось що зцього вийшло кредит підтвердили але суму вказану на розетці а саме 2700 кожного місяця збільшили на 28163 я погодився при тому що конкретної причини мені непояснили, сказали завтра приїхати підписати документи але через декілька годин зателефонували що приїхати вже бо завтра закінчується акція вроді все добре пояснили підписали документи і вуаля аж дома я побачив підводні каміння малим шрифтом між текстом а саме що забовязуюсь сплатити 1164 грн за підписку на мегого 12 місяців ось вам і сума 28163 цього ніхто непояснював плюс ще до цього 4499 грн сплатити розетці за що незрозуміло, і ще цікавим дув пункт про реальну річну ставку 37% але і це ще невсе кредит було налано не на 10 місяців а на 24 і розраховано суму виплату на 39 тисяч з місячними відсотками після 10 місяців пільгових короч бред добре що законодавство врегулювало питання про споживчий кредит і протягом 14 днів від нього можна відмовитись і що і було зроблено але не з першого разу за 2 дні ходьби нарешті дали написати заяву. Тому будьте обережні читайте уважно і аж тоді підписуйте. А краще взагалі неберіть кредит у маркеті разом з розеткою особливо.
Kristina75
28 ноября 2017, 19:10
Не рекомендую связываться с этой конторой. Брала кредит в Фокстрот, покупала технику. Но, на тот момент не хватало 3 тысяч, и я оформила у них кредит. О страховке я промолчу, так как это само собой обдиралово. Платила все вовремя, как и было написано в договоре. И в один прекрасный день, раздается звонок, мне их сотрудница хамка сообщает, что у меня есть задолженность за 3 месяца. Я ответила, что у меня есть квитанции с датами проплаты. Тогда, эта мадам начинает уже рассказывать, что просрочка только за 1 месяц и сумма процентов составляет 700 грн, и начинает втирать, что возможно сведения с банка пришли не вовремя. Но, заплатить нужно, потому что будут расти проценты снова. Пришлось заплатить. Надеюсь, другие не попадутся на это вообще.
crftband
16 ноября 2017, 18:20
Уже около двух лет являюсь клиентом Кредит Маркета. Все это время я закрывала глаза на высокие проценты, страховки, недосказанные условия и тд. Хотя периодически подумывала о том, чтобы подсобрать денег (на крайний случай -отдолжить), и все же попрощаться с Кредит Маркетом.
Последние несколько месяцев у меня были небольшие проблемы с деньгами и я затянула с ежемесячными платежами. И в одно прекрасное ранее утро раздался звонок от какого то хамоватого мужчины со Львова, который требовал заплатить все и сразу. Сначала он начал давить на моих родственников, а потом довёл меня практически до нервного срыва. Я понимаю, что КМ переживает за свои деньги, но я никуда от них не пряталась и сумма вопроса была в несколько тысяч. Неужели со стороны Кредит Маркета нельзя было предложить кредитные каникулы или просто нормально выяснить ситуацию? Зачем засылать «специалистов по работе с должниками?» к клиентам с несколькими выплачеными кредитами и хорошей кредитной историей? Если до этого я ещё предполагала, что возможно я когда то ещё обращусь в Кредит Маркет, то теперь я с ним окончательно завязываю.
VadimRAES
21 августа 2017, 20:52
Отделение по адресу: Ровенская область, Вараш (Кузнецовск), микрорайон Вараш, 11
працівники хочуть тільки впарити кредит!!!
оформляв кредит на суму трошки менше 10 тисяч… в магазині Побут Маркет що в Кузнецовську!!!
маю досвід в кредитах не одноразово звертався в по кредит в А Банк!!! але прийшовши в цей магазин мені сказали на три місяці переплата тільки 200 грн… Я й дурний повівся. Я вніс суму за два місяці 9000 тисяч коли звернувся на 3 місяць для того щоб заплатити 1100 грн мені сказали що сума до погащення ще 4850, і що в договорі це прописано!!!

Тому ніколи не йдіть в цен відділення, працівник Марія дуже добра поки не оформить кредит!!! Далі буде я ж вам говорила і воно так і має бути!!!
Евгений Антипов
21 июля 2017, 17:15
В ноябре 2016 года в Фокстроте купил пароочиститель за в общем-то смешные деньги 2300грн. Думал взять в кредит, выбрализ трех предложенных банк с наимеьшей страховкой (не помню какие банки). И уже в магазине представитель этой шараги предложила оформить кредит у них без процентов, без страховки на 10 выплат. Соблазнительно, согласился. Все более-менее шло неплохо, гасил кредит до указанного в договоре времени, пока не подошло к финальным выплатам. Я должен был каждый месяц до 14 числа вносить определенную сумму. Иногда просрочивал на пару дней до недели, зарплата плюс-минус 20 числами, (смешную пеню в 0.3% в день от суммы долга гасил не глядя) но грозный звонок от данного заведения поступил перед предпоследним траншем. Когда, мол, вы собираетесь платить по счетам, уже неделю нет от вас бабок. Данный звонок был весьма странен и нелеп, так как основная часть кредита уже погашена и оснований выяснять у банка, когда я заплачу крайние 360 гривень вроде-бы не было. И товарищ, что звонил, вел себя как рекетир или коллектор. На следующий день обнаружил у себя в аккаунте +102грн пени. Естественно плюнул и все погасил с пеней. В чате с оператором ничего не добился кроме угроз, что моя кредитная история в опасности, а неустойку мне начислили правильно, согласно каким-то там документам, про которые в договоре ничего не сказано. Да месяцем ранее заплатил тоже 21числа, и никто не звонил и не требовал заплатить. Не рекомендую этот КМ, обманывают клиентов, тем более, что люди готовы переплачивать разумную сумму страховки у нормальных организаций. А эти ребята переманивают клиентов «выгодными» условиями кредитования, чтобы потом найти малейший повод содрать те же деньги, что и страховка у других (а может и больше) только обвинив человека во всех смертных грехах. При этом прикрываются документами, которые ни один нормальный человек не читает перед оформлением кредита. И в договоре это есс-не оговорено. Еще раз не рекомендую! Хапуги.
Yanis26
27 июня 2017, 10:58
Отделение по адресу: Киев, ул. Большая Васильковская, 65
Обратились за кредитом 21 июня 2017. Разумеется, предоставили все личные данные.
И тут начались звонки из незнакомых номеров. Звонят и тут же кладут трубку. Когда перезваниваешь — оператор говорит, что «цей номер не є дійсним». И так несколько раз.
Вчера, 26 июня позвонил сотрудник банка и пригласил подписать договор. Сказал, что кредит одобрен.
Сегодня, 27 июня, когда приехали в отделение банка оказалось, что решение еще не принято и надо подождать. Спустя полчаса, сообщили, что в кредите отказано.
А еще минут через двадцать позвонили с незнакомого номера и предложили взять кредит у них.
Вопрос: кто из сотрудников банка сливает личные данные заемщиков? В чьи руки попадает эта информация?!
29 июня 2017, 10:11
mrmorningstar
26 июня 2017, 18:10
Отделение по адресу: Киев, ул. Ярославская, 57
Итак. Имел опыт общения с данной организацией.
По факту
Морозили с заявкой где то 4 дня. Агась, понимаю, работы много, но так дела не делаются. Потом опять таки- я онлайн зачем оформлял? Чтобы как в других организациях, все сделали дистанционно на основе тех данных, которые я дал — и чтобы я просто подъехал и подписал документы, если кредит одобрен. Этого сделано не было, поэтому смысла в том, чтобы меня морозить я не вижу… я приезжаю ибо кредит предварительно одобрен — а оказывается не одобрен. Причем на основе каких именно данных они было предварительное одобрение, понять не могу.
Ладно, черт с ним, мне не лень проехаться туда-сюда и не одобрили — ну не одобрили. Но откровенно говоря, что поставило крест на общении с данной компанией раз и навсегда — это слив моих данных неизвестно какому человеку\организации.
По факту, не прошло и часа, звонок с неизвестного номера с предложениями по кредиту якобы от того банка, у которого я брал кредиты в прошлом. В банк я уже позвонил кстати говоря, уведомил их об этом.
В общем — впечатления негативные. Долгие ожидания по заявке вместо обещанных 30 минут, слив моих данных другим лицам.
5 (не засчитана)
kotyarus
31 мая 2017, 13:24
Отделение по адресу: Киев, ул. Ярославская, 57
ну что могу сказать… Закрываю уже третий кредит в кредитмаркет. Думаю это о чем-то говорит) Ну на самом деле жалоб у меня нет) Может потому что практика пользования кредитами у меня есть. Два раза попадала к одному и тому же менеджеру. Первый раз заводила по телефону, а документы приходила подписывать в Розетку. Но могу сказать что сразу все оформлять в магазине намного быстрее. Девочки подсказали где я могу платить без комиссии и как правильно погашать. Что мне понравилось, так это то что деньги все списываются сразу, а не висят до последнего. И самое приятное — справка о закрытии бесплатная ( редкое явление). Что касается условий, то так получилось что на три кредита они были разные. ну так мне везет)) Как мне объяснили все зависит от группы товаров. Последний был так называемый 0% на 10 месяцев. Брала ноутбук. Сразу всю суму платить не хотелось, поэтому обратилась в кредитмаркет. 10 месяцев пользоваться кредитом не планировала, хотела закрыть раньше, но подстраховаться стоило, ну мало ли… Ноут стоимостью 11999. Проконсультировалась у всех соседних банках. У всех есть минимальная переплата. У кого обслуживание счета, у кого смс, у кого справка платная… Понятно, никто в ноль выдавать не будет. Так вот переплатила я за 10 мес пользования кредитом 500 грн., а через месяц после оформления мой ноут подорожал на 1500, так я осталась в плюсе) Поэтому если надумаю еще что-то покупать в Розетке обращусь в кредитмаркет снова.
Страницы: 1234