Для того чтобы оставить отзыв, нужно войти или зарегистрироваться
18 октября 2018, 13:37
В июне месяце сделали покупку в магазине «Мобидик». Купили сыну в подарок iPhone 6s+, и чтобы себя перестраховать взяли его в кредит в «Кредитмаркете», через банк «ТАСкомбанк». Через три месяца телефон накрылся. В сервисе сказали, что внутри всё китай! Но, по цене оригинала! Гарантия у нас на 12 месяцев, но телефон гарантии не отвечает! Магазин уже стал интернет-магазином и с нами не желает общаться! И ФОП на котором эта контора закрыт ещё в 2015!!! году!
И здесь вопрос! Каким образом Кредитмаркет сотрудничает с данной конторой?! Поощряя мошенничество в стране! Или вам всё равно с кем вы сотрудничаете?!
Свой кредит мы погасили, но больше с конторами господина Тигипка дел иметь НЕ ХОТИМ!!!
Всем добра и будьте бдительны!
Hyinj1
10 октября 2018, 17:04
Допустив заборгованість по простроченому кредиту по деяким причинам на дві неділі щомісячний платіж становит 1100гр так ці дибіли кредитмаркетовські передали мою заборгованість якісь жалюгідні бичі колекторські компанії яка почала мені набридати обурлевими дибільними фразами навіть погрожувати щоразу посилав на… й висновок кредит маркет барижна кончана компашка *** попросту жодний банк за таку суму і просрочений період так непоступає
anna23021989
6 сентября 2018, 13:12
Добрый день. Неоднократно поступают звонки на мой РАБОЧИЙ НОМЕР 0948273227 по поводу Ушакова Сергея, который брал кредит, и оставил мой номер телефона. Так вот дело в том, что я с этим телефоном работаю с 2015 года и НИКАКОГО УШАКОВА Я НЕ ЗНАЮ!!! Огромная просьба больше никогда не звонить на этот номер, потому что это рабочий номер телефона
Asya12
26 июля 2018, 21:05
Задержала платёж на 1 день, очень переживала, так как мой первый кредит, позвонила на горячую линию, по номеру, который указан на сайте, девушка-консультант сказала что пени не будет, и я могу до 10 го августа оплатить сумму кредита, за два месяца сразу, без пени, типо банк дарит своим клиентам 3 месяца без пени, я повелась на это, нужно было все таки оплатить сразу же на следующий день!!! Через неделю мне начали названивать с разных номер всякие личности, когда я позвонила во второй раз на номер горячей линии, девушка-консультант сказала что я им не звонила, звонка зафиксирлванного от меня нет, и мне такое сказать не смогли, хотя что одна что вторая спрашивали у меня номер договора, имя, фамилию и дату рождения! Я объяснила девушке, я не от кого не прячусь и сама бы не звонила, если бы не могла оплатить ежемесячный платёж, сумма которого просто смешная, на что мне девушка начала очень грубо отвечать « негодны же оплатите все», на мои вопросы о том, как так могло получиться, ведь я звонила по номеру с сайта, она проторила не менее грубо это же предложение!
Развод для нормальных людей, ещё в одном варианте! пишу это для тех, кому они будут втирать, не вклеитесь на это, просто оплатите и все, не думайте, что вам это сойдёт с рук!
ravlikmavlik
5 июля 2018, 8:31
хотел взять 20 тыс на год, с расчетом отдать месяца за 4.
на год не дали — на полтора. согласился. потом они долго что-то думали решали, а я тем временем набрел на этот сайт и почитал отзывы. от таких денег отказался :)
в отзывах где-то читал, что контора сливает данные (номер телефона) и начинаются какие-то звонки.
Мне уже 4 дня приходят сообщения в Вайбер от разных людей, но одинаковым содержанием. Сегодня за ночь пришло почти 90 сообщений!
Связываю с конторой, конечно. т.к. никому из знакомых такого не приходит…
Короче говоря, лучше в обычный банк обратиться
Роман Заведюк
24 апреля 2018, 22:02
Это не банк. Испортили мне кредитную историю. Прострочил кредит насчитали сумашедшую пеню, угрожали но я выплатил все до копеечки, а они мне такую пакость сделали. Теперь ни один банк кредит не дает. Никому не советую это учреждение.
2 (не засчитана)
chortok
3 апреля 2018, 15:56
Хамовитые сотрудники, мутные схемы, необоснованные страховки и прочая ***. Надеюсь забыть эту компанию, как страшный сон.
Даша Серьга
19 марта 2018, 16:35
Отделение по адресу: Одесса, ул. Преображенская, 34
Работала в компании больше пол года, при увольнении КМ не выплатил заработную плату, заработанные бонусы за полтора месяца, а также за не использованы отпуск. Больничные выплатили и то с боем спустя 3 месяца. Очень недобросовестная компания, не выполняют КЗоТ, рабочий график не нормирован, постоянно перерабатывать приходилось, нет возможности спланировать свое личное время. Не советую устраиваться на работу и пользоваться услугами компании, сотрудников не ценят совершенно.
Ростислав Дмитруш
7 марта 2018, 18:04
На розетці купляв товар по пільговому кредиту від 3-6 місяців, по розрахунку кредитного калькулятора сума покупки 4460 на 6 місяців мала становити 220 грн. При оформленні чомусь договір вийшов на 36 місяців, но мені пояснили, якщо я погашу до 3 місяців то переплата становить 0.01% від суми договору, мені нема чого переживати, у них стався збій тому не можуть виписати на 6 місяців. Про страхівку ніхто не сказав. Якби знав що страхівка 1500 грн ніколи б не оформляв угоду. Погасив кредит за два місяці від дати отримання товару, прийшов на звірку а там ще 1500грн висить. НЕ РЕКОМЕНДУЮ вірити цій фірмі, з керівництвом не зєднують.
kat97
7 марта 2018, 15:16
Нужны были срочно деньги, увидела по телевизору рекламу, кредит маркет, решила ризкнуть и пойти узнать что за условия, зашла на отделение, по адресу Запорожье, пр-т Соборный 145, на Украине, живу рядом, девочки приветливые, улыбаются, все мне разжевали, все объяснили, сделали распечатку графика погашения, рассказали где какая проценты, какая переплата. На самом деле все написано понятно, нет никаких лишний процентов, и не где их написать, на всех документах моего экземпляра подчеркнули маркером, все проценты, до какого числа платит и ежемесячный платеж, указали в договоре какая сумма пойдем на руки, а какая в страховую компанию! Претензий нет! Спросила у них где можно погашать, так как меня это волновало, сказали что если Вам удобно здесь приходите, мы вам всегда поможем! Девочки разговорчивые не молчат, оформили меня довольно быстро, через 30 минут я уже вышла деньги снимать! Довольна работой этого отделения! Буду и дальше к ним обращаться! Сегодня звонили поздравляли с наступающим праздником! Мелочь а приятно когда помнят о своих клиентах!
Юлия Соколова
19 февраля 2018, 10:52
Отделение по адресу: Днепр (Днепропетровск), пр-т. К.Маркса, 96
16.02.2018 между мной и Кредит Маркетом был заключен кредитный договор. Я оформляла потребительский кредит на покупку мото в магазине Мототек (http://mototek.com.ua/) воспользовавшись услугой «Купить в кредит» через сайт магазина. Стоимость мото составила 42 890 грн.
После оформления заявки на кредит со мной связались из контакт центра Кредит Маркета и предложили прийти в отделение с паспортом и кодом для заключения кредитного договора.

В отделении мне дали на оплату квитанцию, по которой я оплатила 5000 грн в счет мазагина Мототек, как предоплату по мото, чтобы оформить кредит на недостающие 37 890 грн.

Я оплатила предоплату и уточнила у менеджера Кредит Маркета сумму на которую будет оформлен кредит и получила от него устное подтверждение, что кредит будет на сумму 37 890 грн, оставшуюся после предоплаты.

Подписав договор и прийдя домой я обнаружила что в кредитном договоре указана другая сумма в 40218 грн. и расчет всех платежей идет из расчета на эту новую сумму.

В договоре о кредитовании не было указано никаких дополнительных услуг, такх как наприммер страхование или услуги нотариуса, ничего что могло бы увеличить сумму кредита. Вместо этого на последней странице договора я обнаружила, что 2 328 грн будет оплачено в пользу и на счет ТОВ «МЕГОГО».

Эта сумма в 2 328 грн. была включена без моего согласия, без какой-либо информации в тело кредита. Мне не сообщили о том что ее включат, и не дали выбора от нее отказаться.

Это грубое нарушение моих прав как потребителя!
Согласно статьям 11, 15 Закона Украины «О защите прав потребителей» потребитель (в нашем случае заемщик) имеет право на получение полной и достоверной информации об услуге.
Кредитодателю запрещается устанавливать в договоре о предоставлении кредита любые сборы, проценты, комиссии, платежи и т.д за действия, которые не являются услугой в определении настоящего Закона.
drubich75
8 февраля 2018, 19:03
Отделение по адресу: Киев, ул. Ярославская, 57
В итоге тупо развели жену на деньги.Вынуждена была брать телефон в «Розетке», 4000 грн цена ему. Предложили кредит беспроцентный по акции. Взяла жена кредит, внесла 600 грн предоплаты по их требованию. Не вопрос, но теперь получается, что телефон должен стоить 3400 грн.Тогда на каком основании она должна теперь выплачивать по 390 грн в месяц на 10 платежей? Ведь должно быть 340. Вывод у меня лично один-разводка. Пользуются тем, что женщины в этих вопросах не разбираются и обманывают их. Хотите пролететь-обращайтесь в «Кредит-Маркет»… И в «Розетку» тоже…
luydmilka1904
7 февраля 2018, 10:21
16.11.2015 г. решила купить телефон оформив кредит в отделении новой почты конечно же через этот *** кредит- маркет. Причем сумма в договоре уже была больше чем изначально стоил телефон. За несвоевременное внесение денег каждый месяц насчитали пеню о которой я узнала только когда пришло письмо из колекторской компании, куда меня сплавил кредит — маркет причем с насчитаными процентами на пеню. Кредит закрыла на 3 месяца раньше. и вот благодарность.Долга всего 100 грн было а в письме сумма значилась 523 грн да и + еще судебный сбор 1200 грн если срочно все не погашу. И так меня прессовала эта ШАЙКА-БАНДА колектор до 01.12.2017 г. Какой ужас переживала. Были и угрозы и крики чтение не существующих законов. *** звонят и в 23 ч. вечера и в 8 утра, совести нет. Все грозились судом и большими финансовыми потерями для меня и что приедут и имущество опишут и письма шлют с УГРОЗАМИ и каждый раз сумма все больше и больше. Думала не выдержу, подумала может правда заплатить только чтоб отстали, хотя квитанции о оплате кредита у меня на руках и сумма там больше стоимости телефона. Теперь другая КОЛЕКТОРСКАЯ компания с нового года начала свое представление и все по старой схеме. Говорят а вы сходите и возьмите справку в кредит-маркет что погашен кредит. Сволочи достали уже. Э то за то что досрочно выплатила кредит. ГРАБИТЕЛИ.За те 100 грн. что вовремя не выплатила могли в телефонном режиме обьяснить а не 3 года моих нервов и жизни портить, похоже что таким образом ВЫМАГАЮТ деньги больше чем должны клиенты.Ну типа на ЛОХА, а вдруг кто- то не выдержит и заплатит.Работать не хотят а деньги сшибать яйца протирать целый день на телефоне -наше будущее поколение- БАНДИТОВ. Вот на чем деньги зарабатывает этот *** кредит-маркет. К этим *** никогда не пойду и другим не советую.Прежде чем брать кредит в кредит-маркет читайте всегда отзывы. За испорченые нервы их надо судить…
Dviv
5 февраля 2018, 18:41
Абсолютно возмутительный и убогий для 2018 года сервис. Кредит маркет в очередной раз поражает своей «работой».
Суть такова, оформил на Розетке кредит на 24 месяца без страховки и под 0.01%. Менеджер передал заказ в кредитмаркет и я ожидал звонка. Позвонила мне какая-то барышня, которая явно плохо слушала обучающий курс в кол-центре, ибо так общаться с клиентами просто нонсенс. Жаль не запомнил имени.
Она мне сообщила, что мне нужно платить страховку, которая добавляется в тело кредита. Страховка в итоге составляет чуть меньше пятой части от всей суммы кредита, хотя этот кредит под 0.01% и без страховки (на Розетке это написано жирным шрифтом). Причем не раз пользовались этой услугой (правда через банки) и все было ок. Действительно никаких переплат, только тело кредита.
Барышня в хамоватом тоне начала мне доказывать, что по этому кредиту встроена страховка (я подозреваю, что они там за каждую втюханную страховку получают бонусы к зарплате). В общем долго мы с ней бодались, она пыталась мне навязать непредусмотренную страховку, когда поняла, что бесполезно, сказала, что направит мою заявку в отделение КредитМаркет в городе. Там, вроде как, мне нужно будет все подписать и решить вопрос страховки на месте.
Проходит два дня, утром мне звонят на телефон и приглашают в отделение. Вроде все ок, но выясняется, что она оформила заявку на отделение в другом городе и в другой области, еще и на мою мать, чьи данные также были в отделении КредитМаркета. Подозреваю, что так она отомстила мне за нежелание «схавать» навязанную страховку. Но это еще не все!
Я звоню сам в кредитмаркет, спрашиваю у другого оператора, в чем проблема. Она не понимает, что случилось, обещает поставить заявку на рассмотрение и выяснить в чем вопрос. Вердикт — ждите звонка, разберемся и сообщим. Ждал, ждал, решил позвонить сам. Мне сообщают, что заявка отменена, то есть там реально ошибка во всех данных при оформлении, после чего ее просто отменили. Жалобу ни на кого оставить нельзя, по крайней мере
lara77709
15 января 2018, 23:01
Взяли с мужем кредит 9 000. Оформляли 29.12. Оператор сказала, что получить сможем только 3.01. Кредит нам не понадобился и по возвращению домой после праздников 12.01 муж пошел в отделение банка оформить отказ, так как деньги не снимали и нам этот кредит уже не нужен. Ему вежливо сказали, что можно подойти в понедельник и все оформить, сейчас много людей. В понедельник сказали, что по закону Украины он не воспользовался правом потребителя, который гласит, что возврат должен осуществляться в течении 14 дней. А сей поздно и остается только снять деньги и вернуть оплатив страхвку и процент на сегодняшний день. На вопрос, что им помешало оформить отказ во время ответ поразил своей наглостью! Они, окывается не обязаны вникать во все нюансы! Нахамили нам обоим, дважды оскорбили мужа! После моих слов о встрече в суде, ржала мне в лицо со словами:«Удачи, вас таких знаешь сколько!» Позвонили на гарячую линию, там сидят полулюди-полуавтоматы, которые как заучки твердят то же что и оператор в отделении банка. На вопрос как быть, если в этой ситуации вина явно оператора, ничего толком не ответили. Прожевали что-то о законе и на этом все!
Вывод: ШАРАШКИНА КОНТОРА, ВПАРИВАЮТ ДОРОГУЩУЮ СТРАХОВКУ, СДИРАЮТ СУМАСШЕДШИЕ ПРОЦЕНТЫ! Если бы была уверенна, что добьюсь справедливости в суде, уже писала бы заявление!
Ответ кредитной компании
КредитМаркет
16 января 2018, 10:54
Добрый день!
Для того чтобы разобраться в сложившейся ситуации просим выслать свои контакты и репост отзыва на адрес info@kreditmarket.ua
Наш специалист с Вами свяжется.
2 (не засчитана)
lyda1984
22 декабря 2017, 20:51
Доброго вечора! Хочу поділитись власним довсідом на посаді менеджера з кредитування. Пропрацювала 4 місяці і більше не змогла. Головний менеджер Квітовська ІІ немає ніякого довсіду в організації вроботи відділення, погоджені заявки перезакріплює або заводитьпід чужими паролями. За час моєї роботи в компанії клієнти робили зауваження стосовно непристойного зовнішнього вигляду. За ці 4 місяці залишилось негативне враження про компанію на чолі з головним менеджером. Чомусь саме на це відділення завжди відкриті вакантні місця, ніхто не може там працювати.
Ответ кредитной компании
КредитМаркет
kreditmarketua
kreditmarketua
26 декабря 2017, 10:23
Добрый день!
Наш специалист с Вами свяжется.
Maksim222017
22 декабря 2017, 12:32
Заказал на сайте розетка товар в кредит 0,01% на 10 мес без страховки и взносов первоначальных. в итоге позвонил сотрудник банка и сказал что страховку сняли, но обязательно нужно заказать сервисное обслуживание на год, которое стоит 10% от стоимости товара. иначе кредит не выдадут. Это что за такие дела?
koljabmw
8 декабря 2017, 0:06
Ніколи неберіть тут кредит це 100%. Я взяв в кредит телевізор у розетці на 0.01 відсоток 10 місяців через кредит маркет плюс була акція від мегого на телебачення 6 місяців і ось що зцього вийшло кредит підтвердили але суму вказану на розетці а саме 2700 кожного місяця збільшили на 28163 я погодився при тому що конкретної причини мені непояснили, сказали завтра приїхати підписати документи але через декілька годин зателефонували що приїхати вже бо завтра закінчується акція вроді все добре пояснили підписали документи і вуаля аж дома я побачив підводні каміння малим шрифтом між текстом а саме що забовязуюсь сплатити 1164 грн за підписку на мегого 12 місяців ось вам і сума 28163 цього ніхто непояснював плюс ще до цього 4499 грн сплатити розетці за що незрозуміло, і ще цікавим дув пункт про реальну річну ставку 37% але і це ще невсе кредит було налано не на 10 місяців а на 24 і розраховано суму виплату на 39 тисяч з місячними відсотками після 10 місяців пільгових короч бред добре що законодавство врегулювало питання про споживчий кредит і протягом 14 днів від нього можна відмовитись і що і було зроблено але не з першого разу за 2 дні ходьби нарешті дали написати заяву. Тому будьте обережні читайте уважно і аж тоді підписуйте. А краще взагалі неберіть кредит у маркеті разом з розеткою особливо.
Kristina75
28 ноября 2017, 19:10
Не рекомендую связываться с этой конторой. Брала кредит в Фокстрот, покупала технику. Но, на тот момент не хватало 3 тысяч, и я оформила у них кредит. О страховке я промолчу, так как это само собой обдиралово. Платила все вовремя, как и было написано в договоре. И в один прекрасный день, раздается звонок, мне их сотрудница хамка сообщает, что у меня есть задолженность за 3 месяца. Я ответила, что у меня есть квитанции с датами проплаты. Тогда, эта мадам начинает уже рассказывать, что просрочка только за 1 месяц и сумма процентов составляет 700 грн, и начинает втирать, что возможно сведения с банка пришли не вовремя. Но, заплатить нужно, потому что будут расти проценты снова. Пришлось заплатить. Надеюсь, другие не попадутся на это вообще.
crftband
16 ноября 2017, 18:20
Уже около двух лет являюсь клиентом Кредит Маркета. Все это время я закрывала глаза на высокие проценты, страховки, недосказанные условия и тд. Хотя периодически подумывала о том, чтобы подсобрать денег (на крайний случай -отдолжить), и все же попрощаться с Кредит Маркетом.
Последние несколько месяцев у меня были небольшие проблемы с деньгами и я затянула с ежемесячными платежами. И в одно прекрасное ранее утро раздался звонок от какого то хамоватого мужчины со Львова, который требовал заплатить все и сразу. Сначала он начал давить на моих родственников, а потом довёл меня практически до нервного срыва. Я понимаю, что КМ переживает за свои деньги, но я никуда от них не пряталась и сумма вопроса была в несколько тысяч. Неужели со стороны Кредит Маркета нельзя было предложить кредитные каникулы или просто нормально выяснить ситуацию? Зачем засылать «специалистов по работе с должниками?» к клиентам с несколькими выплачеными кредитами и хорошей кредитной историей? Если до этого я ещё предполагала, что возможно я когда то ещё обращусь в Кредит Маркет, то теперь я с ним окончательно завязываю.
Страницы: 1234