Для того чтобы оставить отзыв, нужно войти или зарегистрироваться
Promdiz
15 января 2019, 12:49
Оформила у них кредит на покупку ноутбука. Все было хорошо до последнего момента. Внесла платёж за три дня до указанного срока, а потом оказалось, что с Укрсоцбанком у них разорван договор уже 2 месяца. Хотя расчётный счёт существует. Позвонила на горячую линию- там говорят, что деньги поступят в течение 5 дней. Теперь получается, что платёж просрочен и испорчена кредитная история. На все мои попытки что-то выяснить — крутят заезженную шарманку. Не рекомендую эту контору! Лучше брать кредиты в проверенных банках
Hanych
15 января 2019, 1:02
Заказал кредит онлайн.прождал целый день ответ, позвонили сказали предварительно ОК, иди в отделение, пришел, сидит девушка говорит давайте завтра, про то что работаю, та *** Вам ведь надо, говорю давайте сегодня бумаги, а деньги завтра, она ну типа ОК но через пол часа, типа занята, *** скайп с любимым остынет, да ладно думаю уже все ОК Киев звонил сказал ОК, пойду жахну 50грамм, воздухом подышу, прихожу, ну чё оформляем, ага, Вам отказано, *** Это как? Ты до этого смотрела и все было ок, а после своего скайпа болт? Контора *** и подстава, сидят карты раскладывают и ничего не хотят делать. Праздники мука у них.
kmk0312
13 января 2019, 18:39
Відмовляйтеся від будь-яких пропозицій від КредитМаркет. Шарашкіна кантора, яка нічого не повідомляє своїм клієнтам. На питання про вартість їхніх послуг відмовляються відповідати. Ще й хамлять на додачу.Тому я не здивована такою кількістю претензій до них. Обурена, що Розетка працює з таких лайном і так підставляє свої клієнтів. Не беріть нічого в кредит на Розетці від цієї кантори.
3 декабря 2018, 18:27
Хотела взять в кредит на 3 месяца, золотой крестик и ладонку в инт.магазине, через кредит маркет, мне позвонили уточнили все данные и сказали через 10 мин перезвонят с ответом.прошло пару минут и мене позвонила девушка сказала что кредит одобрен и прислала смс.там был указан сайт и написано, подпишите договор рассрочки, и ссылка https//:dogovor.paylate.com.ua.и уточнила успеете заплатить до 8ми.вечера.я говорю да.меня смутил этот звонок но думаю раз перезвонила сразу после предыдущего звонка значит это их представитель.хорошо что я нечего не подписала, так как перезвонили опять и сказали вам отказано в кредите.начала разбираться меня вежливо отшили и все.сказали мы не обладаем такой информацией.я позвонила на гарячую линию и попросила разабраться, мне сказали что такой инф.не обладают.сказала что оставлю отзыв на сайте, а у них нет такой услуги.суть такова они кидают на деньги, и откуда девушка знала когда мне звонить и оплатить первый взнос, ведь она позвонила именно тогда когда банк думал одобрить или нет мне кредит.девочки работают заодно и кидают людей, а кто позвонит с притензией то они не причем.мы нечего не отправляли их ответ.больше связываться я не буду с ними и вам не советую!!! МОШЕННИКИ!!!
Irina Kycherenko
2 декабря 2018, 13:31
КредитМаркет самый ужасный банк! Объясните пожалуйста как может быть что сумма постоянно увеличивается было 106 487 внесли обязательный платёж 29.11 в личном кабинете написали до досрочного погашения осталось 99421. Сегодня 02.12 заходим в личный кабинет уже сумма стала 104.210.это сколько уходит на ежемесячный процент пользования 6 тысяч? Когда указано что должны снимать 3900 за пользование кредитом, остальное идёт на тело кредита? Шарашкина контора! Не берите у них деньги налуриловка полная. Мы внесли уже больше 40 тысяч и из 120000 сумма изменилась на 104 тыс.
Сергей Четвериков
24 ноября 2018, 19:26
Предложили оплатить мои кредиты в других банках с меньшей процентной ставкой.При оформлении посовывали на подпись кучу бумажек в итоге не увидел что насчитали +15000 разных страховок, о которых не упоминалось вобще.Уже когда озвучили сумму понял что кинули а подписи то уже стоят.Завтра иду в суд и в отдел по защите прав потребителей.
5 (не засчитана)
Роман Кайтанюк
15 ноября 2018, 20:40
Тут конечно такое понаписывали… Я у них 4 раза брал кредит, всегда выплачивал досрочно, и сейчас 5 — тый имею там, и плачу по нему, всегда всё чётко и понятно, никаких проблем с ними не было, я только могу порекомендовать друзьям и коллегам Кредит маркет, что то плохое сказать про него ну не могу, только положительные отзывы.
18 октября 2018, 13:37
В июне месяце сделали покупку в магазине «Мобидик». Купили сыну в подарок iPhone 6s+, и чтобы себя перестраховать взяли его в кредит в «Кредитмаркете», через банк «ТАСкомбанк». Через три месяца телефон накрылся. В сервисе сказали, что внутри всё китай! Но, по цене оригинала! Гарантия у нас на 12 месяцев, но телефон гарантии не отвечает! Магазин уже стал интернет-магазином и с нами не желает общаться! И ФОП на котором эта контора закрыт ещё в 2015!!! году!
И здесь вопрос! Каким образом Кредитмаркет сотрудничает с данной конторой?! Поощряя мошенничество в стране! Или вам всё равно с кем вы сотрудничаете?!
Свой кредит мы погасили, но больше с конторами господина Тигипка дел иметь НЕ ХОТИМ!!!
Всем добра и будьте бдительны!
Hyinj1
10 октября 2018, 17:04
Допустив заборгованість по простроченому кредиту по деяким причинам на дві неділі щомісячний платіж становит 1100гр так ці *** кредитмаркетовські передали мою заборгованість якісь жалюгідні бичі колекторські компанії яка почала мені набридати обурлевими дибільними фразами навіть погрожувати щоразу посилав на… й висновок кредит маркет барижна кончана компашка *** попросту жодний банк за таку суму і просрочений період так непоступає
anna23021989
6 сентября 2018, 13:12
Добрый день. Неоднократно поступают звонки на мой РАБОЧИЙ НОМЕР 0948273227 по поводу Ушакова Сергея, который брал кредит, и оставил мой номер телефона. Так вот дело в том, что я с этим телефоном работаю с 2015 года и НИКАКОГО УШАКОВА Я НЕ ЗНАЮ!!! Огромная просьба больше никогда не звонить на этот номер, потому что это рабочий номер телефона
Asya12
26 июля 2018, 21:05
Задержала платёж на 1 день, очень переживала, так как мой первый кредит, позвонила на горячую линию, по номеру, который указан на сайте, девушка-консультант сказала что пени не будет, и я могу до 10 го августа оплатить сумму кредита, за два месяца сразу, без пени, типо банк дарит своим клиентам 3 месяца без пени, я повелась на это, нужно было все таки оплатить сразу же на следующий день!!! Через неделю мне начали названивать с разных номер всякие личности, когда я позвонила во второй раз на номер горячей линии, девушка-консультант сказала что я им не звонила, звонка зафиксирлванного от меня нет, и мне такое сказать не смогли, хотя что одна что вторая спрашивали у меня номер договора, имя, фамилию и дату рождения! Я объяснила девушке, я не от кого не прячусь и сама бы не звонила, если бы не могла оплатить ежемесячный платёж, сумма которого просто смешная, на что мне девушка начала очень грубо отвечать « негодны же оплатите все», на мои вопросы о том, как так могло получиться, ведь я звонила по номеру с сайта, она проторила не менее грубо это же предложение!
Развод для нормальных людей, ещё в одном варианте! пишу это для тех, кому они будут втирать, не вклеитесь на это, просто оплатите и все, не думайте, что вам это сойдёт с рук!
ravlikmavlik
5 июля 2018, 8:31
хотел взять 20 тыс на год, с расчетом отдать месяца за 4.
на год не дали — на полтора. согласился. потом они долго что-то думали решали, а я тем временем набрел на этот сайт и почитал отзывы. от таких денег отказался :)
в отзывах где-то читал, что контора сливает данные (номер телефона) и начинаются какие-то звонки.
Мне уже 4 дня приходят сообщения в Вайбер от разных людей, но одинаковым содержанием. Сегодня за ночь пришло почти 90 сообщений!
Связываю с конторой, конечно. т.к. никому из знакомых такого не приходит…
Короче говоря, лучше в обычный банк обратиться
Роман Заведюк
24 апреля 2018, 22:02
Это не банк. Испортили мне кредитную историю. Прострочил кредит насчитали сумашедшую пеню, угрожали но я выплатил все до копеечки, а они мне такую пакость сделали. Теперь ни один банк кредит не дает. Никому не советую это учреждение.
2 (не засчитана)
chortok
3 апреля 2018, 15:56
Хамовитые сотрудники, мутные схемы, необоснованные страховки и прочая ***. Надеюсь забыть эту компанию, как страшный сон.
Даша Серьга
19 марта 2018, 16:35
Отделение по адресу: Одесса, ул. Преображенская, 34
Работала в компании больше пол года, при увольнении КМ не выплатил заработную плату, заработанные бонусы за полтора месяца, а также за не использованы отпуск. Больничные выплатили и то с боем спустя 3 месяца. Очень недобросовестная компания, не выполняют КЗоТ, рабочий график не нормирован, постоянно перерабатывать приходилось, нет возможности спланировать свое личное время. Не советую устраиваться на работу и пользоваться услугами компании, сотрудников не ценят совершенно.
Ростислав Дмитруш
7 марта 2018, 18:04
На розетці купляв товар по пільговому кредиту від 3-6 місяців, по розрахунку кредитного калькулятора сума покупки 4460 на 6 місяців мала становити 220 грн. При оформленні чомусь договір вийшов на 36 місяців, но мені пояснили, якщо я погашу до 3 місяців то переплата становить 0.01% від суми договору, мені нема чого переживати, у них стався збій тому не можуть виписати на 6 місяців. Про страхівку ніхто не сказав. Якби знав що страхівка 1500 грн ніколи б не оформляв угоду. Погасив кредит за два місяці від дати отримання товару, прийшов на звірку а там ще 1500грн висить. НЕ РЕКОМЕНДУЮ вірити цій фірмі, з керівництвом не зєднують.
kat97
7 марта 2018, 15:16
Нужны были срочно деньги, увидела по телевизору рекламу, кредит маркет, решила ризкнуть и пойти узнать что за условия, зашла на отделение, по адресу Запорожье, пр-т Соборный 145, на Украине, живу рядом, девочки приветливые, улыбаются, все мне разжевали, все объяснили, сделали распечатку графика погашения, рассказали где какая проценты, какая переплата. На самом деле все написано понятно, нет никаких лишний процентов, и не где их написать, на всех документах моего экземпляра подчеркнули маркером, все проценты, до какого числа платит и ежемесячный платеж, указали в договоре какая сумма пойдем на руки, а какая в страховую компанию! Претензий нет! Спросила у них где можно погашать, так как меня это волновало, сказали что если Вам удобно здесь приходите, мы вам всегда поможем! Девочки разговорчивые не молчат, оформили меня довольно быстро, через 30 минут я уже вышла деньги снимать! Довольна работой этого отделения! Буду и дальше к ним обращаться! Сегодня звонили поздравляли с наступающим праздником! Мелочь а приятно когда помнят о своих клиентах!
Юлия Соколова
19 февраля 2018, 10:52
Отделение по адресу: Днепр (Днепропетровск), пр-т. К.Маркса, 96
16.02.2018 между мной и Кредит Маркетом был заключен кредитный договор. Я оформляла потребительский кредит на покупку мото в магазине Мототек (http://mototek.com.ua/) воспользовавшись услугой «Купить в кредит» через сайт магазина. Стоимость мото составила 42 890 грн.
После оформления заявки на кредит со мной связались из контакт центра Кредит Маркета и предложили прийти в отделение с паспортом и кодом для заключения кредитного договора.

В отделении мне дали на оплату квитанцию, по которой я оплатила 5000 грн в счет мазагина Мототек, как предоплату по мото, чтобы оформить кредит на недостающие 37 890 грн.

Я оплатила предоплату и уточнила у менеджера Кредит Маркета сумму на которую будет оформлен кредит и получила от него устное подтверждение, что кредит будет на сумму 37 890 грн, оставшуюся после предоплаты.

Подписав договор и прийдя домой я обнаружила что в кредитном договоре указана другая сумма в 40218 грн. и расчет всех платежей идет из расчета на эту новую сумму.

В договоре о кредитовании не было указано никаких дополнительных услуг, такх как наприммер страхование или услуги нотариуса, ничего что могло бы увеличить сумму кредита. Вместо этого на последней странице договора я обнаружила, что 2 328 грн будет оплачено в пользу и на счет ТОВ «МЕГОГО».

Эта сумма в 2 328 грн. была включена без моего согласия, без какой-либо информации в тело кредита. Мне не сообщили о том что ее включат, и не дали выбора от нее отказаться.

Это грубое нарушение моих прав как потребителя!
Согласно статьям 11, 15 Закона Украины «О защите прав потребителей» потребитель (в нашем случае заемщик) имеет право на получение полной и достоверной информации об услуге.
Кредитодателю запрещается устанавливать в договоре о предоставлении кредита любые сборы, проценты, комиссии, платежи и т.д за действия, которые не являются услугой в определении настоящего Закона.
drubich75
8 февраля 2018, 19:03
Отделение по адресу: Киев, ул. Ярославская, 57
В итоге тупо развели жену на деньги.Вынуждена была брать телефон в «Розетке», 4000 грн цена ему. Предложили кредит беспроцентный по акции. Взяла жена кредит, внесла 600 грн предоплаты по их требованию. Не вопрос, но теперь получается, что телефон должен стоить 3400 грн.Тогда на каком основании она должна теперь выплачивать по 390 грн в месяц на 10 платежей? Ведь должно быть 340. Вывод у меня лично один-разводка. Пользуются тем, что женщины в этих вопросах не разбираются и обманывают их. Хотите пролететь-обращайтесь в «Кредит-Маркет»… И в «Розетку» тоже…
luydmilka1904
7 февраля 2018, 10:21
16.11.2015 г. решила купить телефон оформив кредит в отделении новой почты конечно же через этот *** кредит- маркет. Причем сумма в договоре уже была больше чем изначально стоил телефон. За несвоевременное внесение денег каждый месяц насчитали пеню о которой я узнала только когда пришло письмо из колекторской компании, куда меня сплавил кредит — маркет причем с насчитаными процентами на пеню. Кредит закрыла на 3 месяца раньше. и вот благодарность.Долга всего 100 грн было а в письме сумма значилась 523 грн да и + еще судебный сбор 1200 грн если срочно все не погашу. И так меня прессовала эта ШАЙКА-БАНДА колектор до 01.12.2017 г. Какой ужас переживала. Были и угрозы и крики чтение не существующих законов. *** звонят и в 23 ч. вечера и в 8 утра, совести нет. Все грозились судом и большими финансовыми потерями для меня и что приедут и имущество опишут и письма шлют с УГРОЗАМИ и каждый раз сумма все больше и больше. Думала не выдержу, подумала может правда заплатить только чтоб отстали, хотя квитанции о оплате кредита у меня на руках и сумма там больше стоимости телефона. Теперь другая КОЛЕКТОРСКАЯ компания с нового года начала свое представление и все по старой схеме. Говорят а вы сходите и возьмите справку в кредит-маркет что погашен кредит. Сволочи достали уже. Э то за то что досрочно выплатила кредит. ГРАБИТЕЛИ.За те 100 грн. что вовремя не выплатила могли в телефонном режиме обьяснить а не 3 года моих нервов и жизни портить, похоже что таким образом ВЫМАГАЮТ деньги больше чем должны клиенты.Ну типа на ЛОХА, а вдруг кто- то не выдержит и заплатит.Работать не хотят а деньги сшибать яйца протирать целый день на телефоне -наше будущее поколение- БАНДИТОВ. Вот на чем деньги зарабатывает этот *** кредит-маркет. К этим *** никогда не пойду и другим не советую.Прежде чем брать кредит в кредит-маркет читайте всегда отзывы. За испорченые нервы их надо судить…
Страницы: 1234