Минфин - Курсы валют Украины

Установить

ТОВ «УКР КРЕДИТ ФІНАНС» 38548598 Кредит Касса звонки на предприятие, где я работаю

1/5
Елена2020-04-22 14:25:52
Воспользовавшись моими персональными данными — представители от этой этой организации звонят должностным лицами предприятия, где я работаю- директору, бухгалтерам, при этом вымогая недопустимые, необоснованные ни одним документом суммы для оплаты кредита, которого эти люди не брали. Так же из-за постоянных звонков и неадекватных высказываний работа предприятия ( специалистов- бухгалтеров) становится под угрозой, а на данный момент предприятие, где я работаю, является одним из немногих, кто оплачивает налоги в бюджет в полном объеме и обеспечивает работников постоянной, 8-й часовой работой с регулярной выплатой зарплат. При этом моё заявление на отзыв персональных данных ТОВ «УКР КРЕДИТ ФІНАНС» проигнорировало. Точно так, как и игнорирует все мои заявления.
CreditKasa
1 октября 2020, 17:47
Добрый день. Нам жаль, что вы попали в неприятную ситуацию. Пожалуйста укажите ваш номер телефона для проверки обращения. Это вы можете сделать тут или на нашей странице ФБ. В течении дня обещаем разобраться в сложившейся ситуации.

Комментарии к отзыву - 0

Отзыв успешно отредактирован